Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Часть 2. Страница 220 из 1389

41671 сообщение
Аватар пользователя Петрович Регион 23
Россия
: Краснодарский край
25.12.2012 - 17:07
: 286
Nail555 пишет:

А кто делает такие плужки?

По моему белорусы делают на свой КМ-012.

Петрович Регион 23 Краснодарский край Хиномото-СХ-18.

Аватар пользователя Петрович Регион 23
Россия
: Краснодарский край
25.12.2012 - 17:07
: 286
Славян72 пишет:
Петрович Регион 23 пишет:

А у меня лёгкий,я сам его в прицеп ложу.

У меня такой же-хороший плужек,на фото не особо правда видно

На твой трактор нужно трёх или четырех корпусный.Кстати мне как то попадался на авито точно такой только трёх корпусный.

Петрович Регион 23 Краснодарский край Хиномото-СХ-18.

01.12.2014 - 15:12
: 619
Славян72 пишет:

Не маловат плужок для вашего трактора? smile3

Iseki TU 200 F

Россия
: Гатчина
18.02.2014 - 14:00
: 541
SadamarK пишет:
Славян72 пишет:

Не маловат плужок для вашего трактора? smile3

У меня участок 2 Га,трактор купили перед зимой и надо срочно было вспахать на зиму поэтому купил что было побюджетней,тем более косилки нет пришлось целину с травой прямо метелить,трешка сильно в напряг была бы

Файлы: 
  • image.jpg
01.12.2014 - 15:12
: 619
SadamarK пишет:

Даже если он саморобный он был лучше всех остальных которые были на площадке. Тут и стойки чугунные, полки с хорошим заворотом, и лемеха под нормальным углом. Тогда как остальные можно сравнить с бульдозером, ни углов нормальных ни метала, одна жесть та и вес их не очень. Был неплохой бомет 2-30 но там очень высокие стойки были и все же не такой заворот полок... Кстати он и дороже бомета

Никто ничего плохого про Ваш плуг не сказал.Какой бы он не был.Самое главное,чтобы он хорошо пахал и чтобы трактор его тянул.Посмотрите на мой плуг,на вид очень жидковат,но тем немения сколько раз цеплял пеньки,ни разу ничего не оборвал и не согнул.В крайнем случае трактор начинает зарываться в землю.

IIIu3 пишет:
SadamarK пишет:

Даже если он саморобный

Да кто против,главное что-бы работал хорошо.У меня китайский 2-25,как опытный образец,постоянно что-то привариваю-отрезаю,не пашет толком, ладно хоть крепкий оказался.
Высокие стойки это плюс,забивается меньше,еще важно что-бы нижние тяги навески в землю не смотрели,при заглубленных корпусах.С этими двумя проблемами и борюсь,наверное буду полностью переделывать...

Клонил к тому что в местности выбора хорошего нет та и цены не очень приятные тем более если еще ехать куда-то за плугом)
Думал может у кого есть такой плуг, как он пашет и т.д) Интересно просто...
Кому не лень, покажите пожалуйста фото как вы борону примудрили к своему плугу

Iseki TU 200 F

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
SadamarK пишет:

Кому не лень, покажите

https://fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskok-27
Тема про плуг

Все уедем.....

Украина
: Черновцы
10.03.2014 - 00:42
: 791

Ребят конечно не моё дело -я очень далеко от ЭТОГО , Но по моему этот бык как раз образец и показатель проффесионализма и оплот здоровой конкуренции . И как-бы я не любил Куботу- 216 моточасов по какому кругу????? lollollol
https://www.youtube.com/watch?v=jtdrttwnKmE

Саша , Kubota Aste A-17

Украина

Ещё на стоппи надо было поставить lollollollol

Саша , Kubota Aste A-17

Украина
sergei747 пишет:
саша сверло пишет:

Ребят конечно не моё дело -я очень далеко от ЭТОГО , Но по моему этот бык как раз образец и показатель проффесионализма и оплот здоровой конкуренции . И как-бы я не любил Куботу- 216 моточасов по какому кругу????? lollollol
https://www.youtube.com/watch?v=jtdrttwnKmE

Ржавчины много очень.

Серёжа - да человек Вы сдержанный .

Саша , Kubota Aste A-17

Украина

Но в принципе о конкурентах либо хорошо либо никак . Согласен. tomato

Саша , Kubota Aste A-17

Украина
sergei747 пишет:
саша сверло пишет:

У нас в стране вообще нет конкуренции, одни пустые слова.
Забыть и запретить надо это слово.
Вот когда будем работать за 10 % торговой наценки. тогда будет конкуренция.

Вы ещё и сарказма не захотели уловить dntknw Я считаю ( может и ошибаюсь) что конкуренция это когда есть с кем , а когда не скем "тоди ёй" .

Саша , Kubota Aste A-17

: Сибирь
28.10.2013 - 13:34
: 684
sergei747 пишет:
саша сверло пишет:

У нас в стране вообще нет конкуренции, одни пустые слова.
Забыть и запретить надо это слово.
Вот когда будем работать за 10 % торговой наценки. тогда будет конкуренция.

Да примерно так. и ещё у нас народ вначале делает а потом спрашивает что же я купил и нужно ли оно вообще, и во всём играет цена не смотря ни на что , на этом в основном и всё происходит.Я уже неоднократно писал и ещё повторюсь . не нужно своё решение перекладывать на чьи то слова. а потом обижаться . ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ОКАЗАЛАСЬ ДРУГОЙ. никто никого силком не заставляет. Я свой когда продавал. человек звонил несколько раз долго и обстоятельно спрашивал что его по технике интересует, потом приехал за 550 км в одну сторону на авто осмотрел увидел что всё именно так как я говорил, я ему сразу сказал что техника бу может и завтра сломаться а может и работать годами при надлежащем уходе, он предложил сумму . ударили по рукам . оставил залог . я снял с рег-ии .он приехал на своем грузовике и фсё. до сих пор созваниваемся . нормально.Смотрите сами или просите знающих людей даже если придётся оплатить их работу, дешевле обойдётся. Это моё субъективное мнение. Всем удачи в делах. hi

Если боишься, то не делай, а если сделал, то уже не бойся!
Убеждать других — занятие неблагодарное. Особенно если эти другие имеют свою непоколебимую точку зрения по всем вопросам.

россия
: Красноярск
29.05.2013 - 06:08
: 319

Всех ГУРУ дизельного мира с наступающим ! Что скажи по данным фильтрам ? воздушник 540р и топливник 135 рублей .

Kubota aste 175

Maximus82 пишет:

Что скажи по данным фильтрам ?

"sakura" качество в среднем диапазоне...

Все уедем.....

Литва
: г. Электренай
23.03.2010 - 21:34
: 100
OLEKSANDRKOZACHOK пишет:

кто шо думает об установке дополнительного воздушного фильтра (бюджетного, дешового для грубой очистки)[изображение]

Наверное собираетесь работать во время пещаной бури, но если Вам надо то почему бы и нет.

Россия
: Канск
03.11.2014 - 10:01
: 95
IIIu3 пишет:
Maximus82 пишет:

Что скажи по данным фильтрам ?

"sakura" качество в среднем диапазоне...

Не "sakura" это. http://789596.ru/filtri-agama.html?gclid=CJbIsunG3sICFQTncgodMlgAuA

Сергей сиб пишет:

Не "sakura" это.

laugh А че-ж тогда под сакуровскими номерами барыжат?? Ничего Вы не понимаете в "колбасных обрезках"... правильном маркетинге.

Все уедем.....

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 5406

Да хоть как назови- всё равно сакура..

Nail555 пишет:

всё равно сакура..

Причем китайская или еще какая,хоть сакура-хоть агама.....

Все уедем.....

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 5406

У нас есть магазин "сакура", там именно такие фильтра, вперемешку с самой сакурой. Но- это лучше , чем ничего, или чем от москвича фильтр.

Не.... народ злые вы какие то laugh , уйдут от вас все smile3 . ну прям порвать готовы. Сами всегда писали, имейте уважение к мнению других ,людям присущи множество грехов внутренних личностных . Но и тот же всякий китайский товар пользуем ежедневно от и до и не жужжим, не жужжим .Не в кажном сельпо фильтра оригинальные по бросовым ценам подают pie Купил человек пусть радуется что у него такая штучка есть. hi

Убеждать других — занятие неблагодарное. Особенно если эти другие имеют свою непоколебимую точку зрения по всем вопросам.

Чёт про трактор не пишет а то истерика по поводу стука была bang , и тишина.........., а щас с фильтрами объявился ,значит не всё так печально. smile3

Росия
: Бирюсинск, Граница Иркутской обл и Красноярского края
15.01.2014 - 09:43
: 439

У кого знакомый есть кто может трактор без таможенных платежей притащить с Японии.

Yanmar FX24D

Вадим привет .Какой конкретно трактор нужен . Щас спрошу.

Вадим2014 пишет:

У кого знакомый есть кто может трактор без таможенных платежей притащить с Японии.

На запчасти что ли?

Я вопрос задал ,ответил что не сталкивался.

Росия
Генри пишет:
Вадим2014 пишет:

На запчасти что ли?

Привет Андрей.Да на мысль один продавец на вёл http://artem.spec.drom.ru/ib/v-otlichnom-sostojanii-bez-tamozhenyh-plate... Если мне примерно по такой цене и обвесу себе Янмар 24 взять.можно второй игрушку сделать.

Yanmar FX24D

Росия
sergei747 пишет:
Вадим2014 пишет:
Генри пишет:
Вадим2014 пишет:

На запчасти что ли?

Привет Андрей.Да на мысль один продавец на вёл http://artem.spec.drom.ru/ib/v-otlichnom-sostojanii-bez-tamozhenyh-plate... Если мне примерно по такой цене и обвесу себе Янмар 24 взять.можно второй игрушку сделать.

Опоздали, смотрите на дату объявления.
По тому курсу, когда давался обьявление, это даже дорого для Владика.
Даже с растаможкой можно было дешевле.

Вопрос к знатоку. На данное время на сколько цена будет ниже без таможенных платежей.

Yanmar FX24D

Росия
sergei747 пишет:
Вадим2014 пишет:
sergei747 пишет:
Вадим2014 пишет:
Генри пишет:
Вадим2014 пишет:

На запчасти что ли?

Вопрос к знатоку. На данное время на сколько цена будет ниже без таможенных платежей.

Вадим2014 пишет:
sergei747 пишет:
Вадим2014 пишет:
Генри пишет:
Вадим2014 пишет:

На запчасти что ли?

Не знаю. Я не собираюсь нарушать законы.
Считайте сами, у меня по моим прикидкам, цена на трактора увеличится максимум на 1000 долларов по новому курсу, по сравнению со старыми ценами.
Съезжу, посмотрю, посчитаю и сообщу.
Надеюсь в конце января, вернее 19-го буду в Японии.

А без растаможки сможете Yanmar FX24D. притащить. Если возможно то в личку можно обсудить.

Yanmar FX24D

Украина
05.12.2014 - 19:23
: 5

здравсввуйте. всем. Кто знает.Меняется ли расстояние мужду передмими колесами у асте-14