Вы здесь

Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Часть 2. Страница 220 из 1924

Перейти к полной версии/Вернуться
57697 сообщений
Россия
: Краснодарский край
25.12.2012 - 17:07
: 304
Nail555 пишет:

А кто делает такие плужки?

По моему белорусы делают на свой КМ-012.

Россия
: Краснодарский край
25.12.2012 - 17:07
: 304
Славян72 пишет:
Петрович Регион 23 пишет:

А у меня лёгкий,я сам его в прицеп ложу.

Петрович Регион 23 пишет:

А у меня лёгкий,я сам его в прицеп ложу.

У меня такой же-хороший плужек,на фото не особо правда видно

На твой трактор нужно трёх или четырех корпусный.Кстати мне как то попадался на авито точно такой только трёх корпусный.

01.12.2014 - 15:12
: 627
Славян72 пишет:
Петрович Регион 23 пишет:

А у меня лёгкий,я сам его в прицеп ложу.

Петрович Регион 23 пишет:

А у меня лёгкий,я сам его в прицеп ложу.

У меня такой же-хороший плужек,на фото не особо правда видно

Не маловат плужок для вашего трактора? smile3

Россия
: Гатчина (Ленинградская область)
18.02.2014 - 14:00
: 843
SadamarK пишет:
Славян72 пишет:
Петрович Регион 23 пишет:

А у меня лёгкий,я сам его в прицеп ложу.

Петрович Регион 23 пишет:

А у меня лёгкий,я сам его в прицеп ложу.

У меня такой же-хороший плужек,на фото не особо правда видно

Не маловат плужок для вашего трактора? smile3

У меня участок 2 Га,трактор купили перед зимой и надо срочно было вспахать на зиму поэтому купил что было побюджетней,тем более косилки нет пришлось целину с травой прямо метелить,трешка сильно в напряг была бы

Вложение
image.jpg
01.12.2014 - 15:12
: 627
Петрович Регион 23 пишет:
SadamarK пишет:

Даже если он саморобный он был лучше всех остальных которые были на площадке. Тут и стойки чугунные, полки с хорошим заворотом, и лемеха под нормальным углом. Тогда как остальные можно сравнить с бульдозером, ни углов нормальных ни метала, одна жесть та и вес их не очень. Был неплохой бомет 2-30 но там очень высокие стойки были и все же не такой заворот полок... Кстати он и дороже бомета

Никто ничего плохого про Ваш плуг не сказал.Какой бы он не был.Самое главное,чтобы он хорошо пахал и чтобы трактор его тянул.Посмотрите на мой плуг,на вид очень жидковат,но тем немения сколько раз цеплял пеньки,ни разу ничего не оборвал и не согнул.В крайнем случае трактор начинает зарываться в землю.

IIIu3 пишет:
SadamarK пишет:

Даже если он саморобный

Да кто против,главное что-бы работал хорошо.У меня китайский 2-25,как опытный образец,постоянно что-то привариваю-отрезаю,не пашет толком, ладно хоть крепкий оказался.
Высокие стойки это плюс,забивается меньше,еще важно что-бы нижние тяги навески в землю не смотрели,при заглубленных корпусах.С этими двумя проблемами и борюсь,наверное буду полностью переделывать...

Клонил к тому что в местности выбора хорошего нет та и цены не очень приятные тем более если еще ехать куда-то за плугом)
Думал может у кого есть такой плуг, как он пашет и т.д) Интересно просто...
Кому не лень, покажите пожалуйста фото как вы борону примудрили к своему плугу

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
SadamarK пишет:

Кому не лень, покажите

https://fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskok-27
Тема про плуг

Украина
: Черновцы
10.03.2014 - 00:42
: 810

Ребят конечно не моё дело -я очень далеко от ЭТОГО , Но по моему этот бык как раз образец и показатель проффесионализма и оплот здоровой конкуренции . И как-бы я не любил Куботу- 216 моточасов по какому кругу????? lol lol lol
https://www.youtube.com/watch?v=jtdrttwnKmE

Украина
: Черновцы
10.03.2014 - 00:42
: 810

Ещё на стоппи надо было поставить lol lol lol lol

Украина
: Черновцы
10.03.2014 - 00:42
: 810
sergei747 пишет:
саша сверло пишет:

Ребят конечно не моё дело -я очень далеко от ЭТОГО , Но по моему этот бык как раз образец и показатель проффесионализма и оплот здоровой конкуренции . И как-бы я не любил Куботу- 216 моточасов по какому кругу????? lol lol lol
https://www.youtube.com/watch?v=jtdrttwnKmE

Ржавчины много очень.

Серёжа - да человек Вы сдержанный .

Украина
: Черновцы
10.03.2014 - 00:42
: 810

Но в принципе о конкурентах либо хорошо либо никак . Согласен. tomato

Украина
: Черновцы
10.03.2014 - 00:42
: 810
sergei747 пишет:
саша сверло пишет:

Но в принципе о конкурентах либо хорошо либо никак . Согласен. tomato

У нас в стране вообще нет конкуренции, одни пустые слова.
Забыть и запретить надо это слово.
Вот когда будем работать за 10 % торговой наценки. тогда будет конкуренция.

Вы ещё и сарказма не захотели уловить dntknw Я считаю ( может и ошибаюсь) что конкуренция это когда есть с кем , а когда не скем "тоди ёй" .

: Сибирь
28.10.2013 - 13:34
: 684
sergei747 пишет:
саша сверло пишет:

Но в принципе о конкурентах либо хорошо либо никак . Согласен. tomato

У нас в стране вообще нет конкуренции, одни пустые слова.
Забыть и запретить надо это слово.
Вот когда будем работать за 10 % торговой наценки. тогда будет конкуренция.

Да примерно так. и ещё у нас народ вначале делает а потом спрашивает что же я купил и нужно ли оно вообще, и во всём играет цена не смотря ни на что , на этом в основном и всё происходит.Я уже неоднократно писал и ещё повторюсь . не нужно своё решение перекладывать на чьи то слова. а потом обижаться . ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ОКАЗАЛАСЬ ДРУГОЙ. никто никого силком не заставляет. Я свой когда продавал. человек звонил несколько раз долго и обстоятельно спрашивал что его по технике интересует, потом приехал за 550 км в одну сторону на авто осмотрел увидел что всё именно так как я говорил, я ему сразу сказал что техника бу может и завтра сломаться а может и работать годами при надлежащем уходе, он предложил сумму . ударили по рукам . оставил залог . я снял с рег-ии .он приехал на своем грузовике и фсё. до сих пор созваниваемся . нормально.Смотрите сами или просите знающих людей даже если придётся оплатить их работу, дешевле обойдётся. Это моё субъективное мнение. Всем удачи в делах. hi

россия
: Красноярск
29.05.2013 - 06:08
: 328

Всех ГУРУ дизельного мира с наступающим ! Что скажи по данным фильтрам ? воздушник 540р и топливник 135 рублей .


: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
Maximus82 пишет:

Что скажи по данным фильтрам ?

"sakura" качество в среднем диапазоне...

Литва
: г. Электренай
23.03.2010 - 21:34
: 105
OLEKSANDRKOZACHOK пишет:

кто шо думает об установке дополнительного воздушного фильтра (бюджетного, дешового для грубой очистки)[изображение]

Наверное собираетесь работать во время пещаной бури, но если Вам надо то почему бы и нет.

Россия
: Канск
03.11.2014 - 10:01
: 95
IIIu3 пишет:
Maximus82 пишет:

Что скажи по данным фильтрам ?

"sakura" качество в среднем диапазоне...

Не "sakura" это. http://789596.ru/filtri-agama.html?gclid=CJbIsunG3sICFQTncgodMlgAuA

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
Сергей сиб пишет:

Не "sakura" это.

laugh А че-ж тогда под сакуровскими номерами барыжат?? Ничего Вы не понимаете в "колбасных обрезках"... правильном маркетинге.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Да хоть как назови- всё равно сакура..

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
Nail555 пишет:

всё равно сакура..

Причем китайская или еще какая,хоть сакура-хоть агама.....

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

У нас есть магазин "сакура", там именно такие фильтра, вперемешку с самой сакурой. Но- это лучше , чем ничего, или чем от москвича фильтр.

: Сибирь
28.10.2013 - 13:34
: 684

Не.... народ злые вы какие то laugh , уйдут от вас все smile3 . ну прям порвать готовы. Сами всегда писали, имейте уважение к мнению других ,людям присущи множество грехов внутренних личностных . Но и тот же всякий китайский товар пользуем ежедневно от и до и не жужжим, не жужжим .Не в кажном сельпо фильтра оригинальные по бросовым ценам подают pie Купил человек пусть радуется что у него такая штучка есть. hi

: Сибирь
28.10.2013 - 13:34
: 684

Чёт про трактор не пишет а то истерика по поводу стука была bang , и тишина.........., а щас с фильтрами объявился ,значит не всё так печально. smile3

Росия
: Бирюсинск, Граница Иркутской обл и Красноярского края
15.01.2014 - 09:43
: 440

У кого знакомый есть кто может трактор без таможенных платежей притащить с Японии.

: Сибирь
28.10.2013 - 13:34
: 684

Вадим привет .Какой конкретно трактор нужен . Щас спрошу.

: Сибирь
28.10.2013 - 13:34
: 684
Вадим2014 пишет:

У кого знакомый есть кто может трактор без таможенных платежей притащить с Японии.

На запчасти что ли?

: Сибирь
28.10.2013 - 13:34
: 684

Я вопрос задал ,ответил что не сталкивался.

Росия
: Бирюсинск, Граница Иркутской обл и Красноярского края
15.01.2014 - 09:43
: 440
Генри пишет:
Вадим2014 пишет:

У кого знакомый есть кто может трактор без таможенных платежей притащить с Японии.

На запчасти что ли?

Привет Андрей.Да на мысль один продавец на вёл http://artem.spec.drom.ru/ib/v-otlichnom-sostojanii-bez-tamozhenyh-plate... Если мне примерно по такой цене и обвесу себе Янмар 24 взять.можно второй игрушку сделать.

Росия
: Бирюсинск, Граница Иркутской обл и Красноярского края
15.01.2014 - 09:43
: 440
sergei747 пишет:
Вадим2014 пишет:
Генри пишет:
Вадим2014 пишет:

У кого знакомый есть кто может трактор без таможенных платежей притащить с Японии.

На запчасти что ли?

Привет Андрей.Да на мысль один продавец на вёл http://artem.spec.drom.ru/ib/v-otlichnom-sostojanii-bez-tamozhenyh-plate... Если мне примерно по такой цене и обвесу себе Янмар 24 взять.можно второй игрушку сделать.

Опоздали, смотрите на дату объявления.
По тому курсу, когда давался обьявление, это даже дорого для Владика.
Даже с растаможкой можно было дешевле.

Вопрос к знатоку. На данное время на сколько цена будет ниже без таможенных платежей.

Росия
: Бирюсинск, Граница Иркутской обл и Красноярского края
15.01.2014 - 09:43
: 440
sergei747 пишет:
Вадим2014 пишет:
sergei747 пишет:
Вадим2014 пишет:
Генри пишет:
Вадим2014 пишет:

У кого знакомый есть кто может трактор без таможенных платежей притащить с Японии.

На запчасти что ли?

Привет Андрей.Да на мысль один продавец на вёл http://artem.spec.drom.ru/ib/v-otlichnom-sostojanii-bez-tamozhenyh-plate... Если мне примерно по такой цене и обвесу себе Янмар 24 взять.можно второй игрушку сделать.

Опоздали, смотрите на дату объявления.
По тому курсу, когда давался обьявление, это даже дорого для Владика.
Даже с растаможкой можно было дешевле.

Вопрос к знатоку. На данное время на сколько цена будет ниже без таможенных платежей.

Вадим2014 пишет:
sergei747 пишет:
Вадим2014 пишет:
Генри пишет:
Вадим2014 пишет:

У кого знакомый есть кто может трактор без таможенных платежей притащить с Японии.

На запчасти что ли?

Привет Андрей.Да на мысль один продавец на вёл http://artem.spec.drom.ru/ib/v-otlichnom-sostojanii-bez-tamozhenyh-plate... Если мне примерно по такой цене и обвесу себе Янмар 24 взять.можно второй игрушку сделать.

Опоздали, смотрите на дату объявления.
По тому курсу, когда давался обьявление, это даже дорого для Владика.
Даже с растаможкой можно было дешевле.

Вопрос к знатоку. На данное время на сколько цена будет ниже без таможенных платежей.

Не знаю. Я не собираюсь нарушать законы.
Считайте сами, у меня по моим прикидкам, цена на трактора увеличится максимум на 1000 долларов по новому курсу, по сравнению со старыми ценами.
Съезжу, посмотрю, посчитаю и сообщу.
Надеюсь в конце января, вернее 19-го буду в Японии.

А без растаможки сможете Yanmar FX24D. притащить. Если возможно то в личку можно обсудить.

Украина
05.12.2014 - 19:23
: 5

здравсввуйте. всем. Кто знает.Меняется ли расстояние мужду передмими колесами у асте-14

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах