Вы здесь

Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Часть 2. Страница 1514 из 1930

Перейти к полной версии/Вернуться
57874 сообщения
РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7201
ФФарит 59 пишет:

Санек не считал, но на май беру отпуск

хорошо, когда дают когда хочешь laugh

Россия Пермский край
: Чернушка
28.09.2014 - 18:55
: 326
fishawn пишет:
ФФарит 59 пишет:

Санек не считал, но на май беру отпуск

хорошо, когда дают когда хочешь laugh

я и зимой условие поставил, что буду ездить чистить на тракторе, когда мне надо будет

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7201

Я раньше тоже брал отпуск, а когда не давали - шел на месячный больничный laugh

УКРАИНА
: Ровно
02.05.2017 - 19:10
: 1658
ФФарит 59 пишет:
Sasha scorpion пишет:
ФФарит 59 пишет:

вот так ножи отработали сезон

а сколько + - соток в общем получилось за сезон? как по мне то выработка серьёзная как на один сезон- кромки уже нет от центра и далее..... scratch_one-s_head

Санек не считал, но на май беру отпуск и по 350 примерно за сотку чистых зарабатываю около 200

+ -5-6 гектар....ну тогда нормальный износ scratch_one-s_head

россия
: свердловская обл.
05.12.2014 - 10:58
: 805

всем привет, KUBOTA B7000 двигатель двух цилиндровый написаны характеристики 13 л.с. на других объявлениях есть 14 л.с. а к примеру ЯНМАР YM1401D двигатель три цилиндра и тоже 14 л.с. у кого реально заявлено?

Россия
: г. Ухта
26.04.2014 - 18:46
: 362
Sabon пишет:

Подскажите,у кого можно купить настоящие японские ножи.

Я не стал заморачиваться и купил в Ринако. Неделю назад перевел деньги, сегодня получил ножи. Немного дороже чем с японии зато надёжно, быстро и без лишних заморочек. Ножи, и маркировка на них, такие же как стояли на тракторе при покупке из Японии.

Вложение
dscn1202.jpg
Россия
: г. Ухта
26.04.2014 - 18:46
: 362

Что то все сразу не загружается

Вложение
dscn1201.jpg
Россия
: г. Ухта
26.04.2014 - 18:46
: 362

Вот маркировка

Вложение
dscn1198.jpg
Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
т-400 пишет:

всем привет, KUBOTA B7000 двигатель двух цилиндровый написаны характеристики 13 л.с. на других объявлениях есть 14 л.с. а к примеру ЯНМАР YM1401D двигатель три цилиндра и тоже 14 л.с. у кого реально заявлено?

на куботу б7000 нашли где запчасти будете заказывать?что вообще хочешь?трактор купить или просто интерес? если брать то три цилиндра и плюс минус одна конь не спасут.Если выбирать из этих двух тракторов то однозначно янмар.

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
ВикторВикторович пишет:

Что то все сразу не загружается

Белий нож еще ни у кого не был,интересно будет глянуть после эксплуатации

УКРАИНА
: Ровно
02.05.2017 - 19:10
: 1658
Serqei yanmar пишет:

Белий нож еще ни у кого не был,интересно будет глянуть после эксплуатации

кобашы комфорт плюс один....смею предположить что это одни из лучших виденных в этой теме ножей...золотой коготь нервно курит в сторонке

Вложение
kaitekiplus1.pdf
россия
: свердловская обл.
05.12.2014 - 10:58
: 805
Serqei yanmar пишет:

что вообще хочешь?трактор купить или просто интерес? если брать то три цилиндра и плюс минус одна конь не спасут.Если выбирать из этих двух тракторов то однозначно янмар.

конечно интересует два и три цилиндра а разница в одной лошади scratch_one-s_head , да и трактора с документами, без доков не надо мне, хотел янмар, уже его нет, остался кубота, вот и хочется узнать немного об нём, а насчёт запчастей не парюсь, кроме по двигателю и то наверно не во всём, а остальное думаю не проблема всё можно изготовить

Россия
: г. Ухта
26.04.2014 - 18:46
: 362
Serqei yanmar пишет:
ВикторВикторович пишет:

Что то все сразу не загружается

Белий нож еще ни у кого не был,интересно будет глянуть после эксплуатации

Почему же ни у кого не был? Я два раза покупал трактора и на обеих стояли белые ножи. Так же если посмотреть ролики с новыми Японскими тракторами то обычно ножи белые.У меня стояли такие.

Вложение
img20150503143739.jpg
Россия
: Далматово
04.12.2015 - 20:11
: 491
ВикторВикторович пишет:

Вот маркировка

Стояли такие (с трактором пришли), расположение надписи такое же. Маркировка QC2745 (L,R)...

Россия
: Москва
30.09.2015 - 11:26
: 814
Sasha scorpion пишет:

золотой коготь нервно курит в сторонке

Саша! Судя по твоему фото с сайта кобаши логично предположить, что золотой коготь- самый когтистый коготь. У него в названии все эпитеты от белого и черного ножа: и Z, и комфорт, и +, и один.
Как по английски правильно называются ножи для фрезы?

Россия
: Москва
30.09.2015 - 11:26
: 814

Вопрос к тем, кто разбирается в красках. Какая краска оптимальна для покраски навесного и самого трактора по прочности и стойкости покрытия?

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
ВикторВикторович пишет:
Serqei yanmar пишет:
ВикторВикторович пишет:

Что то все сразу не загружается

Белий нож еще ни у кого не был,интересно будет глянуть после эксплуатации

Почему же ни у кого не был? Я два раза покупал трактора и на обеих стояли белые ножи. Так же если посмотреть ролики с новыми Японскими тракторами то обычно ножи белые.У меня стояли такие.

сколько наработка у ваших ножей?если не секрет.

Россия
: г. Ухта
26.04.2014 - 18:46
: 362

однако есть ещё и зелёные ножи.

Россия
: Москва
30.09.2015 - 11:26
: 814

И синие

Россия
: г. Ухта
26.04.2014 - 18:46
: 362
Serqei yanmar пишет:
ВикторВикторович пишет:
Serqei yanmar пишет:
ВикторВикторович пишет:

Что то все сразу не загружается

Белий нож еще ни у кого не был,интересно будет глянуть после эксплуатации

Почему же ни у кого не был? Я два раза покупал трактора и на обеих стояли белые ножи. Так же если посмотреть ролики с новыми Японскими тракторами то обычно ножи белые.У меня стояли такие.

сколько наработка у ваших ножей?если не секрет.

Я только купил ножи, поставлю весной и буду смотреть сколько отработают.

УКРАИНА
: Ровно
02.05.2017 - 19:10
: 1658
Крокомот пишет:

Как по английски правильно называются ножи для фрезы?

как правильно не знаю,переводится как коготь на американском рынке таких фрез (для риса ) нет....для них шли rotori tiller по типу как у Макса корейская и типа как бометовские ножы называют rotavator blade Lобразные

14.12.2017 - 15:59
: 426
ВикторВикторович пишет:

однако есть ещё и зелёные ножи.

Крокомот пишет:

И синие

И ржавые! laugh
У меня на фрезе были ржавые blush2

УКРАИНА
: Ровно
02.05.2017 - 19:10
: 1658

ну я бы не ориентировался на цвет ножей цветов много есть и розовые wink обращать внимание лучше на производителя,вот к примеру кто производит золотой коготь я не знаю но есть заводы которые занимаются изготовлением и улучшением их качеств с 1952 года....и цвет всего лишь возможность их различать по модельно,и цвета у многих производителей одинаковы,.......

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
ВикторВикторович пишет:
Serqei yanmar пишет:
ВикторВикторович пишет:
Serqei yanmar пишет:
ВикторВикторович пишет:

Что то все сразу не загружается

Белий нож еще ни у кого не был,интересно будет глянуть после эксплуатации

Почему же ни у кого не был? Я два раза покупал трактора и на обеих стояли белые ножи. Так же если посмотреть ролики с новыми Японскими тракторами то обычно ножи белые.У меня стояли такие.

сколько наработка у ваших ножей?если не секрет.

Я только купил ножи, поставлю весной и буду смотреть сколько отработают.

я про те что стояли доэтого

Россия
: г. Ухта
26.04.2014 - 18:46
: 362
Serqei yanmar пишет:
ВикторВикторович пишет:
Serqei yanmar пишет:
ВикторВикторович пишет:
Serqei yanmar пишет:
ВикторВикторович пишет:

Что то все сразу не загружается

Белий нож еще ни у кого не был,интересно будет глянуть после эксплуатации

Почему же ни у кого не был? Я два раза покупал трактора и на обеих стояли белые ножи. Так же если посмотреть ролики с новыми Японскими тракторами то обычно ножи белые.У меня стояли такие.

сколько наработка у ваших ножей?если не секрет.

Я только купил ножи, поставлю весной и буду смотреть сколько отработают.

я про те что стояли доэтого

Те ножи стояли на тракторе когда я его купил и сколько они отработали я не знаю. У меня они отработали один сезон (примерно 50-70м/ч.) и я их поменял, так как купил новые Китайские (черные) вот про эти могу сказать, что отработали 5 сезонов (примерно 350-400м/ч) стерлись на 2/3. Сейчас купил новые, весной поставлю и буду смотреть.

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
ВикторВикторович пишет:
Serqei yanmar пишет:
ВикторВикторович пишет:
Serqei yanmar пишет:
ВикторВикторович пишет:
Serqei yanmar пишет:
ВикторВикторович пишет:

Что то все сразу не загружается

Белий нож еще ни у кого не был,интересно будет глянуть после эксплуатации

Почему же ни у кого не был? Я два раза покупал трактора и на обеих стояли белые ножи. Так же если посмотреть ролики с новыми Японскими тракторами то обычно ножи белые.У меня стояли такие.

сколько наработка у ваших ножей?если не секрет.

Я только купил ножи, поставлю весной и буду смотреть сколько отработают.

я про те что стояли доэтого

Те ножи стояли на тракторе когда я его купил и сколько они отработали я не знаю. У меня они отработали один сезон (примерно 50-70м/ч.) и я их поменял, так как купил новые Китайские (черные) вот про эти могу сказать, что отработали 5 сезонов (примерно 350-400м/ч) стерлись на 2/3. Сейчас купил новые, весной поставлю и буду смотреть.

понял,так получается и китайские вроде ничего так отходили,если прально понял.

Россия
: Гатчина (Ленинградская область)
18.02.2014 - 14:00
: 849
ВикторВикторович пишет:
Serqei yanmar пишет:
ВикторВикторович пишет:
Serqei yanmar пишет:
ВикторВикторович пишет:
Serqei yanmar пишет:
ВикторВикторович пишет:

Что то все сразу не загружается

Белий нож еще ни у кого не был,интересно будет глянуть после эксплуатации

Почему же ни у кого не был? Я два раза покупал трактора и на обеих стояли белые ножи. Так же если посмотреть ролики с новыми Японскими тракторами то обычно ножи белые.У меня стояли такие.

сколько наработка у ваших ножей?если не секрет.

Я только купил ножи, поставлю весной и буду смотреть сколько отработают.

я про те что стояли доэтого

Те ножи стояли на тракторе когда я его купил и сколько они отработали я не знаю. У меня они отработали один сезон (примерно 50-70м/ч.) и я их поменял, так как купил новые Китайские (черные) вот про эти могу сказать, что отработали 5 сезонов (примерно 350-400м/ч) стерлись на 2/3. Сейчас купил новые, весной поставлю и буду смотреть.

Про которые отходили 350-400 часов и стерлись на 2/3 поподробнее пож.где брал почем и когда?китай?

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4451
Serqei yanmar пишет:

скажу еще то что если с вашей наработкой,как у вас в год,то вам их хватит до конца жизни.

Я с таким расчётом и брал!!!))))

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4451
НиколайНовосиб пишет:

плуги китайские продают как якобы японские,

Откуда информация такая? Есть у них китайские плуги, есть японские, они совершенно разные, спутать не реально, если люди купив Китай начинаю говорить что это Япония, дабы оправдать себя, то это их проблемы.

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4451
VitaminC пишет:

И ржавые!
У меня на фрезе были ржавые

Так это вообще самые крепкие!! Тока новые такие не купишь, редкий товар.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах