Вы здесь

Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Часть 2. Страница 1513 из 1930

Перейти к полной версии/Вернуться
57874 сообщения
россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 1236
skyline_mc пишет:
роман kubota пишет:
roman-mz пишет:

Ещё. В одном коменте не получается грузить dntknw

С подшипниками беда! Сам ещё на своём не менял,но меняли на другой куботе ступичные подшипники.Заказали дорогущие koyo типа оригинал и надпись made in japan отдали за них 5000 р!!! И они зараза к концу лета развалились откатали всего 3 месяца! Что сейчас с качеством делается? Не понятно!

может дело в установке?
смазке?

Установка нормальная смазка тоже была! Качество такое sad

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4451
Serqei yanmar пишет:

https://www.farpost.ru/vladivostok/auto/spectech/equipment/nozhi-zolotoj... это обьявление вам в помощь посмотрите все фото

Это Япония??

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Mr.Grin пишет:
Serqei yanmar пишет:

https://www.farpost.ru/vladivostok/auto/spectech/equipment/nozhi-zolotoj... это обьявление вам в помощь посмотрите все фото

Это Япония??

да .я у них покупал супер.р золотой коготь 2 года назад по 7сот с чемто р за нож выходило.

Россия
: Удмуртия
26.01.2009 - 20:45
: 574

Подскажите,у кого можно купить настоящие японские ножи.

россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 1236
Sabon пишет:

Подскажите,у кого можно купить настоящие японские ножи.

Думаю не укого. Дорого очень.

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4451
Serqei yanmar пишет:

да .я у них покупал супер.р золотой коготь 2 года назад по 7сот с чемто р за нож выходило.

Странно! Я у них купил чёрные ножи, фото коробки выше, ножи ранее выклалывал, так здешние спецы назвали их как " дешёвый Китай"!!

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Mr.Grin пишет:
Serqei yanmar пишет:

да .я у них покупал супер.р золотой коготь 2 года назад по 7сот с чемто р за нож выходило.

Странно! Я у них купил чёрные ножи, фото коробки выше, ножи ранее выклалывал, так здешние спецы назвали их как " дешёвый Китай"!!

за черные ни чего не скажу так как не юзал их,так же как и те теоретики которые вам это сказали,а я на практике испытал золотой..за супер золотой скажу что ножи отличного качества.скажу еще то что если с вашей наработкой,как у вас в год,то вам их хватит до конца жизни.думаю Владимир Трошин подтвердит

Россия
: Москва
30.09.2015 - 11:26
: 814
роман kubota пишет:
Sabon пишет:

Как думаете,оригинал или подделка?https://www.farpost.ru/vladivostok/auto/spectech/equipment/novye-nozhi-d...

Китай 100% На свою фрезу кобаши смотрел цены на ножи в японии и там меньше 70 тыщ нечего не было.А,тут 17 тысяч! Нужно продавцу наварится ещё.

У вас, что 70штук ножей? Откуда такие цены? 70тысяч йен может быть? На мой трактор из Японии с доставкой до Москвы около 20тыс. рублей золотой коготь.

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Крокомот пишет:
роман kubota пишет:
Sabon пишет:

Как думаете,оригинал или подделка?https://www.farpost.ru/vladivostok/auto/spectech/equipment/novye-nozhi-d...

Китай 100% На свою фрезу кобаши смотрел цены на ножи в японии и там меньше 70 тыщ нечего не было.А,тут 17 тысяч! Нужно продавцу наварится ещё.

У вас, что 70штук ножей? Откуда такие цены? 70тысяч йен может быть? На мой трактор из Японии с доставкой до Москвы около 20тыс. рублей золотой коготь.

приехали уже ножи?фото есть?

Россия
: Москва
30.09.2015 - 11:26
: 814

Не. Я пока не покупал. Вот http://japex.ru/ylot/t547195892 . Выбираем доставку джапан карго. Вес поставь 25кг и сразу видна цена.

: Киевская обл. ЯНМАР Ф14д
02.03.2014 - 14:53
: 355
Mr.Grin пишет:
Serqei yanmar пишет:

да .я у них покупал супер.р золотой коготь 2 года назад по 7сот с чемто р за нож выходило.

Странно! Я у них купил чёрные ножи, фото коробки выше, ножи ранее выклалывал, так здешние спецы назвали их как " дешёвый Китай"!!

Подобрал по длине из предлагаемых с Львова китайские по 90 гривен. Просил 28 прислать, прислали упаковку 30 шт и в подарок 2 крепления для оных на вал фрезы. Продавец говорил хороший, крепкий китай. Теперь знаю точно, а там посмотрим. Получал ножи по новой почте. Пришли через 2 дня.

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Крокомот пишет:

Не. Я пока не покупал. Вот http://japex.ru/ylot/t547195892 . Выбираем доставку джапан карго. Вес поставь 25кг и сразу видна цена.

19653рубля выходит даже подешевле немного чем если купить у трактор25.А ножи один в один.

: Новосибирск
30.01.2017 - 08:41
: 631

И хоть уверенность какая то что не подделка.

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
НиколайНовосиб пишет:

И хоть уверенность какая то что не подделка.

НиколайНовосиб пишет:

И хоть уверенность какая то что не подделка.

еще раз скажу у них те же самые ножи,и они отл качества,говорю за супер золотой коготь.

: Новосибирск
30.01.2017 - 08:41
: 631

А что мешает им как котамоте продавать подделку?плуги китайские продают как якобы японские, и не только плуги

Россия Пермский край
: Чернушка
28.09.2014 - 18:55
: 326
роман kubota пишет:
roman-mz пишет:

Ещё. В одном коменте не получается грузить dntknw

С подшипниками беда! Сам ещё на своём не менял,но меняли на другой куботе ступичные подшипники.Заказали дорогущие koyo типа оригинал и надпись made in japan отдали за них 5000 р!!! И они зараза к концу лета развалились откатали всего 3 месяца! Что сейчас с качеством делается? Не понятно!

вот японский подшипник с сальником наипнулись поставил все наше почти год работает, на тад 17

Вложение
cimg2802.jpg
Россия Пермский край
: Чернушка
28.09.2014 - 18:55
: 326
Serqei yanmar пишет:
НиколайНовосиб пишет:

И хоть уверенность какая то что не подделка.

НиколайНовосиб пишет:

И хоть уверенность какая то что не подделка.

еще раз скажу у них те же самые ножи,и они отл качества,говорю за супер золотой коготь.

вот так ножи отработали сезон самодельные и японские

Вложение
cimg2805.jpg
россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449
ФФарит 59 пишет:
роман kubota пишет:
roman-mz пишет:

Ещё. В одном коменте не получается грузить dntknw

С подшипниками беда! Сам ещё на своём не менял,но меняли на другой куботе ступичные подшипники.Заказали дорогущие koyo типа оригинал и надпись made in japan отдали за них 5000 р!!! И они зараза к концу лета развалились откатали всего 3 месяца! Что сейчас с качеством делается? Не понятно!

вот японский подшипник с сальником наипнулись поставил все наше почти год работает, на тад 17

yes3

Россия Пермский край
: Чернушка
28.09.2014 - 18:55
: 326
roman-mz пишет:
ФФарит 59 пишет:
роман kubota пишет:
roman-mz пишет:

Ещё. В одном коменте не получается грузить dntknw

С подшипниками беда! Сам ещё на своём не менял,но меняли на другой куботе ступичные подшипники.Заказали дорогущие koyo типа оригинал и надпись made in japan отдали за них 5000 р!!! И они зараза к концу лета развалились откатали всего 3 месяца! Что сейчас с качеством делается? Не понятно!

вот японский подшипник с сальником наипнулись поставил все наше почти год работает, на тад 17

yes3

кстати вот так трактор приехал с хабаровска.....через владивосток до уфы с транспортной РЕГИОН 24 все было цело

Вложение
img-20170116-wa0010.jpg
Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
ФФарит 59 пишет:
roman-mz пишет:
ФФарит 59 пишет:
роман kubota пишет:
roman-mz пишет:

Ещё. В одном коменте не получается грузить dntknw

С подшипниками беда! Сам ещё на своём не менял,но меняли на другой куботе ступичные подшипники.Заказали дорогущие koyo типа оригинал и надпись made in japan отдали за них 5000 р!!! И они зараза к концу лета развалились откатали всего 3 месяца! Что сейчас с качеством делается? Не понятно!

вот японский подшипник с сальником наипнулись поставил все наше почти год работает, на тад 17

yes3

кстати вот так трактор приехал с хабаровска.....через владивосток до уфы с транспортной РЕГИОН 24 все было цело

тоже регионом 24 мне везли и тоже все цело,фрезу снимали они сами.

Россия Пермский край
: Чернушка
28.09.2014 - 18:55
: 326

всю дорогу отслеживали фотоотчет где и как догружали

Вложение
img2762.jpg
Россия
: почти Иркутск
13.02.2015 - 15:40
: 1369
Serqei yanmar пишет:
ФФарит 59 пишет:
roman-mz пишет:
ФФарит 59 пишет:
роман kubota пишет:
roman-mz пишет:

Ещё. В одном коменте не получается грузить dntknw

С подшипниками беда! Сам ещё на своём не менял,но меняли на другой куботе ступичные подшипники.Заказали дорогущие koyo типа оригинал и надпись made in japan отдали за них 5000 р!!! И они зараза к концу лета развалились откатали всего 3 месяца! Что сейчас с качеством делается? Не понятно!

вот японский подшипник с сальником наипнулись поставил все наше почти год работает, на тад 17

yes3

кстати вот так трактор приехал с хабаровска.....через владивосток до уфы с транспортной РЕГИОН 24 все было цело

тоже регионом 24 мне везли и тоже все цело,фрезу снимали они сами.

даже третьим этажом и то без проблем довезли !

Вложение
foto-0052.jpg
Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
rus38igor пишет:
Serqei yanmar пишет:
ФФарит 59 пишет:
roman-mz пишет:
ФФарит 59 пишет:
роман kubota пишет:
roman-mz пишет:

Ещё. В одном коменте не получается грузить dntknw

С подшипниками беда! Сам ещё на своём не менял,но меняли на другой куботе ступичные подшипники.Заказали дорогущие koyo типа оригинал и надпись made in japan отдали за них 5000 р!!! И они зараза к концу лета развалились откатали всего 3 месяца! Что сейчас с качеством делается? Не понятно!

вот японский подшипник с сальником наипнулись поставил все наше почти год работает, на тад 17

yes3

кстати вот так трактор приехал с хабаровска.....через владивосток до уфы с транспортной РЕГИОН 24 все было цело

тоже регионом 24 мне везли и тоже все цело,фрезу снимали они сами.

даже третьим этажом и то без проблем довезли !

эээ потише,разогнались,не перехвалить бы их,а то мало ли что еще придется везти.

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
ФФарит 59 пишет:
Serqei yanmar пишет:
НиколайНовосиб пишет:

И хоть уверенность какая то что не подделка.

НиколайНовосиб пишет:

И хоть уверенность какая то что не подделка.

еще раз скажу у них те же самые ножи,и они отл качества,говорю за супер золотой коготь.

вот так ножи отработали сезон самодельные и японские

каково ваше мнение насчет золотого когтя?

Россия Пермский край
: Чернушка
28.09.2014 - 18:55
: 326
Serqei yanmar пишет:
ФФарит 59 пишет:
Serqei yanmar пишет:
НиколайНовосиб пишет:

И хоть уверенность какая то что не подделка.

НиколайНовосиб пишет:

И хоть уверенность какая то что не подделка.

еще раз скажу у них те же самые ножи,и они отл качества,говорю за супер золотой коготь.

вот так ножи отработали сезон самодельные и японские

каково ваше мнение насчет золотого когтя?

самодельные ковали с рессоры передней 53 не калили примерно износ одинаковый, единственное 3 ножи сломало на камнях

Вложение
cimg2808.jpg
Россия
: Крым
02.12.2016 - 20:43
: 213
skyline_mc пишет:

меня один механик как-то научил
менял ступичные подшипники в машине
говорю:поеду куплю а ты установишь.
-не. ты не умеешь покупать
-???
- поехали!
пришли в магазин и он говорит: дайте ступичный подшипник на ВАЗ 2108.
ну дали. купили. Вышли с магазина а он говорит: вот видишь? - подшипник такой как нам надо. 80 гривен. а скажи ты там что тебе нужен подшипник на опель то с тебя слупили бы гривен 200! а качество будет не лучше, если даже не хуже, потому что этот что на ВАЗ может еще зделан у нас, а тот что на опель точно в Китае!)

Свои ГПЗ ( а их было 34), которые выпускали качественные (до конца ..80-тых) подшипники - были обанкрочены и развалены Чубайсом, то что в настоящее время производят...ну вы сами знаете.
Когда SKF производил свои подшипники в Европе - это было super! У меня до сих пор стоят на пер. ступицы SKF(Германия) 18 лет!!!
Но после того, как свои заказы SKF стала размещать в Индии и других странах ЮВА - качество снизилось.
Подделки или контрафактные подшипники — бич нашего времени, когда многие непорядочные люди сколачивают себе целые состояния на обмане других людей. За качественный бренд потребители готовы заплатить намного больше, чем за продукцию сомнительного происхождения, чем и пользуются нечистые на руку дельцы. Как правило, в Китае заказывается производство подшипников без маркировки (либо там же могут сразу проставить маркировку SKF), себестоимость изготовления которых более чем десять раз ниже оригинальной продукции высокого качества, и завозяться в нашу страну, распространяясь как оптом, так и в розницу уже под видом SKF.
Подделывают и японские фирмы «Ниппон сэйко», «Кое сэйко», «Тоё бэринг»
http://samip.ru/2013/12/podshipniki-skf-otzyvy-analogi/

14.12.2017 - 15:59
: 426

Всем доброго времени суток!Не подскажете,Я что то не могу найти темы на сдешним форуме про то как обрабатывать ,сеить и удобрять покос.

УКРАИНА
: Ровно
02.05.2017 - 19:10
: 1658
ФФарит 59 пишет:

вот так ножи отработали сезон

а сколько + - соток в общем получилось за сезон? как по мне то выработка серьёзная как на один сезон- кромки уже нет от центра и далее..... scratch_one-s_head

Вложение
cimg28051.jpg
РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7201
VitaminC пишет:

Всем доброго времени суток!Не подскажете,Я что то не могу найти темы на сдешним форуме про то как обрабатывать ,сеить и удобрять покос.

https://fermer.ru/forum/kormlenie-krs/49971 обратись сюда к Николаичу - толковый мужик!

Россия Пермский край
: Чернушка
28.09.2014 - 18:55
: 326
Sasha scorpion пишет:
ФФарит 59 пишет:

вот так ножи отработали сезон

а сколько + - соток в общем получилось за сезон? как по мне то выработка серьёзная как на один сезон- кромки уже нет от центра и далее..... scratch_one-s_head

Санек не считал, но на май беру отпуск и по 350 примерно за сотку чистых зарабатываю около 200

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах