Вы здесь

Японские минитракторы: покупаем, разбираемся, эксплуатируем.. Часть 2. Страница 1110 из 1924

Перейти к полной версии/Вернуться
57696 сообщений
Россия
: Сыктывкар
11.10.2016 - 22:21
: 55
Nail555 пишет:

Краны на фронтале открыты?

Краны двигал во все стороны ни чего.Насос гидросистемы постоянно подает давление в систему или нет?При нажатии рычага задней навески навеска должна опускаться и подниматься без фрезы?При нажатии рычага в ту или иную сторону создается характерный гул но ни туда ни сюда.Фреза снята.

Россия
: Сыктывкар
11.10.2016 - 22:21
: 55
Mr.Grin пишет:
Владимир Юрьевич пишет:

поменял декстрон-2.Но гидравлика так и не работает scratch_one-s_head

А что было залито в коробку???

Какое-то масло серого цвета,но гуще чем декстрон.

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4418
Владимир Юрьевич С пишет:

Какое-то масло серого цвета,но гуще чем декстрон.

Раз серое значит не декстрон, я долго искал масло нужной вязкости, 80.

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4418
Владимир Юрьевич С пишет:
Nail555 пишет:

Краны на фронтале открыты?

Краны двигал во все стороны ни чего.Насос гидросистемы постоянно подает давление в систему или нет?При нажатии рычага задней навески навеска должна опускаться и подниматься без фрезы?При нажатии рычага в ту или иную сторону создается характерный гул но ни туда ни сюда.Фреза снята.

При поднятии рычага навеска поднимается, опускается только под весом навесного. Может уже поднята навеска до упора или надо передвинуть рычаг, а не нажать на него

Россия
: Сыктывкар
11.10.2016 - 22:21
: 55

фронтал снимали Если снимали система могла завоздушится?

Россия
: Сыктывкар
11.10.2016 - 22:21
: 55
Mr.Grin пишет:
Владимир Юрьевич С пишет:

Какое-то масло серого цвета,но гуще чем декстрон.

Раз серое значит не декстрон, я долго искал масло нужной вязкости, 80.

На капоте тоже написано 80D

Россия
: Сыктывкар
11.10.2016 - 22:21
: 55

На нижнем фото Краны стоят правильно?Вопрос ко всем.

Россия
: почти Иркутск
13.02.2015 - 15:40
: 1369
Владимир Юрьевич С пишет:

Если снимали система могла завоздушится?

Я могу по несколько раз в день снимать и ставить victory !!! Не воздушит smile3 !!!

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4418

на последнем фото. изогнутый рычаг с наклейкой. переводится как гидравлический выход. может это на фронтал и есть. понять только куда его передвинуть

Россия
: Сыктывкар
11.10.2016 - 22:21
: 55
Mr.Grin пишет:
Владимир Юрьевич С пишет:
Nail555 пишет:

Краны на фронтале открыты?

Краны двигал во все стороны ни чего.Насос гидросистемы постоянно подает давление в систему или нет?При нажатии рычага задней навески навеска должна опускаться и подниматься без фрезы?При нажатии рычага в ту или иную сторону создается характерный гул но ни туда ни сюда.Фреза снята.

При поднятии рычага навеска поднимается, опускается только под весом навесного. Может уже поднята навеска до упора или надо передвинуть рычаг, а не нажать на него

С права от сидения большой рычаг;поднял навеску до упора,нажал в обратную сторону руками опустить не смог,при нажатии рычага который поменьше в ту или иную сторону создается характерный гул но ни чего не происходит.

Россия
: Сыктывкар
11.10.2016 - 22:21
: 55
Mr.Grin пишет:

на последнем фото. изогнутый рычаг с наклейкой. переводится как гидравлический выход. может это на фронтал и есть. понять только куда его передвинуть

Хороший вопрос,Двигал туда сюда ни чего.

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4418
Владимир Юрьевич С пишет:

С права от сидения большой рычаг;поднял навеску до упора,нажал в обратную сторону руками опустить не смог,при нажатии рычага который поменьше в ту или иную сторону создается характерный гул но ни чего не происходит.

Увы, не знаю, у меня один рычаг на навеску.

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4418
Владимир Юрьевич С пишет:

поднял навеску до упора,нажал в обратную сторону руками опустить не смог,

Возле кривого рычажка, два болтика с гайками, один из них отвечает за скорость опускания задней навески, может быть он закручен или вовсе засорён, потому и не опускается. проверьте болты, рычаг подъёма навески вниз и встать на рычаги,

РОССИЯ
: ПЕРМЬ
24.10.2012 - 17:01
: 579
Владимир Юрьевич С пишет:
Mr.Grin пишет:
Владимир Юрьевич С пишет:
Nail555 пишет:

Краны на фронтале открыты?

Краны двигал во все стороны ни чего.Насос гидросистемы постоянно подает давление в систему или нет?При нажатии рычага задней навески навеска должна опускаться и подниматься без фрезы?При нажатии рычага в ту или иную сторону создается характерный гул но ни туда ни сюда.Фреза снята.

При поднятии рычага навеска поднимается, опускается только под весом навесного. Может уже поднята навеска до упора или надо передвинуть рычаг, а не нажать на него

С права от сидения большой рычаг;поднял навеску до упора,нажал в обратную сторону руками опустить не смог,при нажатии рычага который поменьше в ту или иную сторону создается характерный гул но ни чего не происходит.

Один рычаг обычно идет на подъем - опускание навески, второй на глубину опускания. Если нагрузка пошла, чуток переведите рычаг обратно, но это все для навески, принудительно навеска на японцах не опускается..

РОССИЯ
: ПЕРМЬ
24.10.2012 - 17:01
: 579
Владимир Юрьевич С пишет:

фронтал снимали Если снимали система могла завоздушится?

Вы с человеком, у которого брали трактор, сможете проконсультироваться, он наверное должен быть в курсе этих дел.

Россия
: Сыктывкар
11.10.2016 - 22:21
: 55
shater пишет:
Владимир Юрьевич С пишет:

фронтал снимали Если снимали система могла завоздушится?

Вы с человеком, у которого брали трактор, сможете проконсультироваться, он наверное должен быть в курсе этих дел.

Пишу Он не отвечает, у него наверное таких как я много laugh

Россия
: почти Иркутск
13.02.2015 - 15:40
: 1369
Владимир Юрьевич С пишет:

Пишу Он не отвечает, у него наверное таких как я много

Где и почём брали , если не секрет ???

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4418

Я так понимаю второй рычаг, который глубины, опустить на незаведённый трактор до конца, потом завести и навеска должна опускаться под весом, так??? Попробуйте так, если смущают звуки, опустите его на незаведённом.

Россия
: Сыктывкар
11.10.2016 - 22:21
: 55
Mr.Grin пишет:
Владимир Юрьевич С пишет:

поднял навеску до упора,нажал в обратную сторону руками опустить не смог,

Возле кривого рычажка, два болтика с гайками, один из них отвечает за скорость опускания задней навески, может быть он закручен или вовсе засорён, потому и не опускается. проверьте болты, рычаг подъёма навески вниз и встать на рычаги,

Попробую спасибо.

Россия
: Сыктывкар
11.10.2016 - 22:21
: 55
rus38igor пишет:
Владимир Юрьевич С пишет:

Пишу Он не отвечает, у него наверное таких как я много

Где и почём брали , если не секрет ???

Благовещенск sypertratora ка-кто так.Может человек не у компа постоянно сидит всеже выходные.

Россия
: Сыктывкар
11.10.2016 - 22:21
: 55
Mr.Grin пишет:

Я так понимаю второй рычаг, который глубины, опустить на незаведённый трактор до конца, потом завести и навеска должна опускаться под весом, так??? Попробуйте так, если смущают звуки, опустите его на незаведённом.

Завтра попробую сегодня баню топлю,отмою перед работой руки от мазуты.А какой глубины?короткий или длинный?

Россия
26.10.2014 - 10:05
: 4418
Владимир Юрьевич С пишет:

Завтра попробую сегодня баню топлю,отмою перед работой руки от мазуты.А какой глубины?короткий или длинный?

не знаю, по логике короткий!! Которым подняли навеску?? Длинным?? Значит короткий за глубину!

Россия
: Сыктывкар
11.10.2016 - 22:21
: 55

Кто нибудь применяет присадки в топливо,двигатель,коробку?

Россия
: Сыктывкар
11.10.2016 - 22:21
: 55
Mr.Grin пишет:
Владимир Юрьевич С пишет:

Завтра попробую сегодня баню топлю,отмою перед работой руки от мазуты.А какой глубины?короткий или длинный?

не знаю, по логике короткий!! Которым подняли навеску?? Длинным?? Значит короткий за глубину!

На видео по трактору япошка дергал фрезу длинным.К длинному идет тяга как я понимаю с навески.

Россия
: Сыктывкар
11.10.2016 - 22:21
: 55
Mr.Grin пишет:
Владимир Юрьевич С пишет:

Завтра попробую сегодня баню топлю,отмою перед работой руки от мазуты.А какой глубины?короткий или длинный?

не знаю, по логике короткий!! Которым подняли навеску?? Длинным?? Значит короткий за глубину!

Сейчас только заметил подпись у вас такой же только 14 сил.

Россия
: почти Иркутск
13.02.2015 - 15:40
: 1369
Владимир Юрьевич С пишет:

На видео по трактору япошка дергал фрезу длинным.

Значит не всё так плохо , раз ОН работал !!!

Россия
: Сыктывкар
11.10.2016 - 22:21
: 55
rus38igor пишет:
Владимир Юрьевич С пишет:

На видео по трактору япошка дергал фрезу длинным.

Значит не всё так плохо , раз ОН работал !!!

На видео в япии работало все.Икапот был целый и дуга защиты капота.

Россия
: г. Ухта
26.04.2014 - 18:46
: 362
Владимир Юрьевич С пишет:

На видео в япии работало все.Икапот был целый и дуга защиты капота.

Нужно было у продавца, который тебе продавал, просить видео. Я так покупал.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Второй рычаг- бывает на гидроцилиндр на фрезе, который балку с колёсами регулирует.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

А фронтал может наоборот подключили шланги?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах