Вы здесь

Навесное для минитрактора "Почвофреза". Часть 2. Страница 198 из 319

Перейти к полной версии/Вернуться
9567 сообщений
: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1396

Фрезу с рабочим захватом 190см. привёз домой (Ваш-Трактор).

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454

hi Игорь Валерьевич, поздравляю!! dri Вот много ли человеку нужно для счастья! smile3 fotku

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
yurin.igor пишет:

Фрезу с рабочим захватом 190см. привёз домой (Ваш-Трактор).

Да чтоб, работала и ножи не стирались!!!!!!! fotku

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Казак161 пишет:
yurin.igor пишет:

Фрезу с рабочим захватом 190см. привёз домой (Ваш-Трактор).

Да чтоб, работала и ножи не стирались!!!!!!! fotku

и чтоб не работать а ЗАРАБАТЫВАТЬ

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1396
Иван57]:hi: Игорь Валерьевич, поздравляю!!
[quote=Казак161
пишет:

Да чтоб, работала и ножи не стирались!!!!!!! fotku

Serqei yanmar пишет:

и чтоб не работать а ЗАРАБАТЫВАТЬ

Большое спасибо!!! Буду зарабатывать thank_you victory

Россия
: Далматово
04.12.2015 - 20:11
: 491

hi

yurin.igor][quote=Иван57 пишет:

hi Игорь Валерьевич, поздравляю!!

Казак161 пишет:

Да чтоб, работала и ножи не стирались!!!!!!! fotku

Serqei yanmar пишет:

и чтоб не работать а ЗАРАБАТЫВАТЬ

Большое спасибо!!! Буду зарабатывать thank_you victory

Поздравляю! Ждём результатов осмотра.(сборки, если разобрана) hi

: Иваново
07.01.2017 - 22:06
: 125
yurin.igor пишет:

Фрезу с рабочим захватом 190см. привёз домой (Ваш-Трактор).

Мои поздравления. Чтобы покупка не подводила и окупилась!

Сходил в Ваш Трактор и не увидел у тамошних фрез никаких опор, ни лыж, ни тем более колес.
Как она должна работать?
На ваших тракторах, я так понимаю, работать с ней нужно бы в плавающем?

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1396
МК пишет:
yurin.igor пишет:

Фрезу с рабочим захватом 190см. привёз домой (Ваш-Трактор).

Мои поздравления. Чтобы покупка не подводила и окупилась!

Сходил в Ваш Трактор и не увидел у тамошних фрез никаких опор, ни лыж, ни тем более колес.
Как она должна работать?
На ваших тракторах, я так понимаю, работать с ней нужно бы в плавающем?

Да работать в плавающем, можно навеску выставить что бы фреза ниже 20см. не опускалась (как пример). Но желательно сделать опорные. Ещё раз спасибо за поздравления.

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2853
yurin.igor пишет:
МК пишет:
yurin.igor пишет:

Фрезу с рабочим захватом 190см. привёз домой (Ваш-Трактор).

Мои поздравления. Чтобы покупка не подводила и окупилась!

Сходил в Ваш Трактор и не увидел у тамошних фрез никаких опор, ни лыж, ни тем более колес.
Как она должна работать?
На ваших тракторах, я так понимаю, работать с ней нужно бы в плавающем?

Да работать в плавающем, можно навеску выставить что бы фреза ниже 20см. не опускалась (как пример). Но желательно сделать опорные. Ещё раз спасибо за поздравления.

roma

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
yurin.igor пишет:

Да работать в плавающем, можно навеску выставить что бы фреза ниже 20см. не опускалась (как пример)

Это только на ровной площади, а если земля не ровная, в подьем фрезу будет принудительно в землю загонять, а при спуске, воздух перебивать ну или вершки земли. Лучше, когда фреза копирует землю независимо от трактора.

: Иваново
07.01.2017 - 22:06
: 125
yurin.igor пишет:

желательно сделать опорные.

У вас уже есть мысли как их к этому агрегату приделать?

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1396
МК пишет:
yurin.igor пишет:

желательно сделать опорные.

У вас уже есть мысли как их к этому агрегату приделать?

Да тут много уже выкладывали. На 160см. рабочий захват делал с опорных культиватора (бандажи слазят). Буду с кукурузной сеялки делать. На резиновом ходу мне больше пондравилось.

Вложение
9022.jpg
Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
МК пишет:

легко опускаю цену и отжимаю работу

МК пишет:

Так что не надо огульно и заочно обвинять в ценорезе!

huh . lol . sad

: Иваново
07.01.2017 - 22:06
: 125
Миxалыч пишет:

МК пишет:
легко опускаю цену и отжимаю работу
МК пишет:
Так что не надо огульно и заочно обвинять в ценорезе!
. .

Над чем потешаемся, над собой?
Ценорез -когда люди за счет своей прибыли, часто вплоть до ее полной потери опускаются в цене, подрывая рынок, а не используя преимущества той или иной техники могут работать с той же или большей прибылью, но по более низкой цене.
Или это нужно еще как-то разжевывать по слогам?

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
МК пишет:
Миxалыч пишет:

МК пишет:
легко опускаю цену и отжимаю работу
МК пишет:
Так что не надо огульно и заочно обвинять в ценорезе!
. .

Над чем потешаемся, над собой?
Ценорез -когда люди за счет своей прибыли, часто вплоть до ее полной потери опускаются в цене, подрывая рынок, а не используя преимущества той или иной техники могут работать с той же или большей прибылью, но по более низкой цене.
Или это нужно еще как-то разжевывать по слогам?

если есть возможность заработать больше на уя отпускать.я говорю про заработать о не поработать.

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1396

Хочу переделать трёх-точечное крепление под треугольник. Может есть у кого лишнее, пишите в личку. Крепление к брусу как на фото (на болтах).

Вложение
ugolnikpricepnoy.jpg
Россия
: Новоалтайск
20.12.2015 - 18:59
: 149
Serqei yanmar пишет:
МК пишет:
Миxалыч пишет:

МК пишет:
легко опускаю цену и отжимаю работу
МК пишет:
Так что не надо огульно и заочно обвинять в ценорезе!
. .

Над чем потешаемся, над собой?
Ценорез -когда люди за счет своей прибыли, часто вплоть до ее полной потери опускаются в цене, подрывая рынок, а не используя преимущества той или иной техники могут работать с той же или большей прибылью, но по более низкой цене.
Или это нужно еще как-то разжевывать по слогам?

если есть возможность заработать больше на уя отпускать.я говорю про заработать о не поработать.

Мы у себя в "преступный сговор" года 3 назад вступили,посчитали чтоб и себе и кормильцу нормально было,так после этого огородов пустых бурьяном заросших все больше и больше,вот и думай после этого поднимать или нет.

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
yurin.igor пишет:

Может есть у кого лишнее, пишите в личку.

Два швелера восьмёрка , и час работы

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1396
валерий киев][quote=yurin.igor пишет:

Может есть у кого лишнее, пишите в личку.

Два швелера восьмёрка , и час работы. Нужно что-бы съемная была.

RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463
yurin.igor пишет:

Хочу переделать трёх-точечное крепление под треугольник. Может есть у кого лишнее, пишите в личку. Крепление к брусу как на фото (на болтах).

Фреза отодвинется дальше от трактора,и на изломах огорода будет разъединятся кардан,я уже то прошёл и не раз,пока фрезу ближе к трактору на первые отверстия не закрепил,у нас один мужичёк эту проблему решил удлинением кардана,тоже намучался с вылетанием кардана.

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1396
Sibirius пишет:
yurin.igor пишет:

Хочу переделать трёх-точечное крепление под треугольник. Может есть у кого лишнее, пишите в личку. Крепление к брусу как на фото (на болтах).

Фреза отодвинется дальше от трактора,и на изломах огорода будет разъединятся кардан,я уже то прошёл и не раз,пока фрезу ближе к трактору на первые отверстия не закрепил,у нас один мужичёк эту проблему решил удлинением кардана,тоже намучался с вылетанием кардана.

Да за кардан я не расстраиваюсь (это не проблема). Для опорных будет больше места а то уменя на Т-30 в колёса на тракторе упираются в поднятом положении.

Украина
: Киев
15.05.2013 - 18:24
: 1971
yurin.igor пишет:

Хочу переделать трёх-точечное крепление под треугольник. Может есть у кого лишнее, пишите в личку. Крепление к брусу как на фото (на болтах).

Не знаю как в России, а у нас это называется "Замок навески КЛТ 00.420-04" и стоит 150 у.е.

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1454
серега скоробогатов пишет:
Serqei yanmar пишет:
МК пишет:
Миxалыч пишет:

МК пишет:
легко опускаю цену и отжимаю работу
МК пишет:
Так что не надо огульно и заочно обвинять в ценорезе!
. .

Над чем потешаемся, над собой?
Ценорез -когда люди за счет своей прибыли, часто вплоть до ее полной потери опускаются в цене, подрывая рынок, а не используя преимущества той или иной техники могут работать с той же или большей прибылью, но по более низкой цене.
Или это нужно еще как-то разжевывать по слогам?

если есть возможность заработать больше на уя отпускать.я говорю про заработать о не поработать.

Мы у себя в "преступный сговор" года 3 назад вступили,посчитали чтоб и себе и кормильцу нормально было,так после этого огородов пустых бурьяном заросших все больше и больше,вот и думай после этого поднимать или нет.

Ну трактор за СВОИ деньги можно купить для себя или для соседей, тут каждый сам решает кому он трактор покупал.

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2853
МК пишет:
Serqei yanmar пишет:

если есть возможность заработать больше на уя отпускать.я говорю про заработать о не поработать.

Если у вас такая возможность есть, то я поздравляю и очень рад за вас!
В моем случае (сфере механизации строительства) такой возможности нет, тк на 1 работающую технику, еще 10 единиц готовых к работе, но не имеющих ее.
Поэтому 1-степенное значение имеет цена, которая задается себестоимостью, и чем себестоимость ниже тем больше возможность снизить цену, чтобы работать с прибылью.
Второстепенное это качество и производительность.
В области обработки земли, такого явно нет, но непонятно есть ли спрос.
Тут еще вот что:

серега скоробогатов пишет:

Мы у себя в "преступный сговор" года 3 назад вступили,посчитали чтоб и себе и кормильцу нормально было,так после этого огородов пустых бурьяном заросших все больше и больше,вот и думай после этого поднимать или нет..

Не думаю, что именно ваш сговор послужил этому главной причиной, но отчасти, возможно.
Захожу в сетевой магазин: Картоха по 7.90р! Это уже в середине зимы!
Такая же картоха , как у меня из подполья, чуть помельче в среднем, но и мы такую не выбрасываем!
Смысл ее сажать? У нас давно уже никто картофан гектарами и многосотками не сажает -дороже выходит, чем просто купить.
Ну и кто будет пахать под нее? А если не под картофель, тогда под что большие поля? Мак нельзя.

Так что , пока изучаю вопрос, нужна мне фреза или нет, или весной лучше на диване под другими машинами поваляться, чем почти ничего не заработать с фрезой.

Ну вот и решился весь спор ... Фреза вам однозначно не нужна .

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1396
Евгений_Киев пишет:
yurin.igor пишет:

Хочу переделать трёх-точечное крепление под треугольник. Может есть у кого лишнее, пишите в личку. Крепление к брусу как на фото (на болтах).

Не знаю как в России, а у нас это называется "Замок навески КЛТ 00.420-04" и стоит 150 у.е.

Просмотрел весь инт-т, только на Украинских сайтах нашёл. В РОССИИ ни где не нашёл. Может у кого есть ЗАМОК НАВЕСКИ, пишите в личку.

Вложение
ugolnikpricepnoy.jpg
Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1454
yurin.igor пишет:

В РОССИИ ни где не нашёл.

год назад видел в магазине сельхозтехники, цена 5 тыс руб.

россия
: свердловская обл.
05.12.2014 - 10:58
: 805
yurin.igor пишет:

Просмотрел весь инт-т, только на Украинских сайтах нашёл. В РОССИИ ни где не нашёл. Может у кого есть ЗАМОК НАВЕСКИ, пишите в личку.

час работы и искать не надо, болгарка сварка электроды уголки на 75мм и кусок пластины, всё это режешь по размерам на угольнике прихватываешь в кучу, снимаешь и провариваешь, super четыре штуки у меня так сварены smile3

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1396
т-400 пишет:
yurin.igor пишет:

Просмотрел весь инт-т, только на Украинских сайтах нашёл. В РОССИИ ни где не нашёл. Может у кого есть ЗАМОК НАВЕСКИ, пишите в личку.

час работы и искать не надо, болгарка сварка электроды уголки на 75мм и кусок пластины, всё это режешь по размерам на угольнике прихватываешь в кучу, снимаешь и провариваешь, super четыре штуки у меня так сварены smile3

Да придётся делать самому.

: Иваново
07.01.2017 - 22:06
: 125
Жора- пишет:

Ну вот и решился весь спор ... Фреза вам однозначно не нужна .

Даже спорить не буду - Очень может быть, хотя интересная штука..., но пока нет лишних денег чтобы купить это "ружье" и просто повесить над диваном.

Россия
: Удмуртия
06.05.2016 - 06:51
: 28

Вот и я сегодня забрал свою фрезу из транспортной smile3 . Уралец 160. Заказывал в Казани СДМ. Цена с доставкой получилась дешевле, чем напрямую с Уральца. Кардан вложили 8х8. Теперь колеса нужно сообразить и дождаться весны ). Спасибо за советы при выборе.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах