Вы здесь

Навесное для минитрактора "Почвофреза". Часть 2. Страница 110 из 320

Перейти к полной версии/Вернуться
9577 сообщений
RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463
Юрий 1978 пишет:
Sibirius пишет:

Верно,у вас уже по фотке не разобрать расположение ножей,Нашёл такое фото,оно?

На валу каждый продольный ряд креплений расположен под небольшой спиралью, таких продольных рядов четыре. На фотке под цифрой 1 крепления одного ряда, под цифрой 2 - другого:
[изображение]
Если все ножи одного ряда поставить одинаково в одну сторону, а следующего - в другую и так четыре раза, то на мой взгляд получается максимальная равномерность расположения - вроде как для сплошной обработки самое то...

Те на фото не совсем так стоят ножи? 1 должны стоять в одну сторону а 2ки в противоположную
,на моей фотке,(которую я скинул)на пред странице ,вроде так и стоят как вы говорите.

Литва
24.11.2015 - 19:42
: 136
Сантяй пишет:
Den Safarevic пишет:

Вы проста неимеете понятия что такое мтз 05 с фрезой и как он работает я так понимаю

Имею, с 1998г, и на тракторе имею опыт с 2011г. поэтому пишу.

А ну извените тогда. Можна вопрос? Сколька лет опыта нужно набрать чтоб и я свое мнение смог написять?

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Den Safarevic пишет:

Сколька лет опыта

А на сколько % нужно быть уверенным в своих словах, чтобы шестерёнки на камнях перестали ломаться? На фото шестерни моего мотоблока, много камней они перепрыгнули, но на 1 сломались. Наверно мне уверенности не хватило. Хотя свои dread доходчивей.

Россия
: Приморский край
27.09.2009 - 16:17
: 2645
Sibirius пишет:

Те на фото не совсем так стоят ножи? 1 должны стоять в одну сторону а 2ки в противоположную

Да, а третий ряд как 1-ый и четвертый как 2-ой.

Sibirius пишет:

,на моей фотке,(которую я скинул)на пред странице ,вроде так и стоят как вы говорите

Блин, запутался уже...) Про какую фотку говорите? Я вроде нигде не увидел принципа, по которому я расставляю... dntknw

RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463
Юрий 1978 пишет:

Про какую фотку говорите?

Не оно?

Вложение
2240793617.jpg
Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Den Safarevic пишет:

тоже мне умник. Если сомной несогласен то проигнорь

Я с вами сопляк гусей не пас. и не cen й мне тыкать.

Den Safarevic пишет:

Сколька лет опыта нужно набрать чтоб и я свое мнение смог написять?

Сначала надо понять что такое тракторная фреза а что мотоблочная, и не cen деть не по делу.

Литва
24.11.2015 - 19:42
: 136
Владимир Г пишет:
Den Safarevic пишет:

тоже мне умник. Если сомной несогласен то проигнорь

Я с вами сопляк гусей не пас. и не cen мне тыкать.

Den Safarevic пишет:

Сколька лет опыта нужно набрать чтоб и я свое мнение смог написять?

Сначала надо понять что такое тракторная фреза а что мотоблочная, и не cen деть не по делу.

Оо словесный панос начался :) возьми книгу и почитай чем фрезы отличаются... ясен пень мтз от китайскай отличается... давай еще блесни культурай своей. Хорошо что я неродился там где и ты... мог бы стать такимже одореным :D

Литва
24.11.2015 - 19:42
: 136
Сантяй пишет:
Den Safarevic пишет:

Сколька лет опыта

А на сколько % нужно быть уверенным в своих словах, чтобы шестерёнки на камнях перестали ломаться? На фото шестерни моего мотоблока, много камней они перепрыгнули, но на 1 сломались. Наверно мне уверенности не хватило. Хотя свои dread доходчивей.

Раз в году и палка стреляет.... больше добавить нечего. Я жеву с огорода, поставляю на точки салаты редиз и т.д. поэтому имею опыт. Пускай каждый останется при своих мнениях....

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

На фрезе 2 раза менял цепь шаг 25.4 Разлетались ролики. Разгибал уши крестовины кардана УАЗ поставил газ53 .Шпонки на звёздочках срезало. С вом мтз проблемы были . Ножи гнул толшина 14мм .И это не полный перечень. Адвс мтз работал .

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3234
Den Safarevic пишет:
Владимир Г пишет:
Den Safarevic пишет:

тоже мне умник. Если сомной несогласен то проигнорь

Я с вами сопляк гусей не пас. и не cen мне тыкать.

Den Safarevic пишет:

Сколька лет опыта нужно набрать чтоб и я свое мнение смог написять?

Сначала надо понять что такое тракторная фреза а что мотоблочная, и не cen деть не по делу.

Оо словесный панос начался :) возьми книгу и почитай чем фрезы отличаются... ясен пень мтз от китайскай отличается... давай еще блесни культурай своей. Хорошо что я неродился там где и ты... мог бы стать такимже одореным :D

Во первых, молодой человек, Вы ему в сыны годитесь. Извиняюсь за грубость, но на него шинель строчили, когда на ВАС его д cen и. Уважайте возраст.
Во вторых, если действительно знаете отличия этих фрез, то зачем их ровняете.
Ну и в третьих, фото своей фрезы кажи, а уж потом их и поровняем.
А может быть это и хорошо, что Вы не родились в той стране - не выжил бы, силёнок маловато для этого. Да, кстати, у меня ошибки красным подчёркивает, а у Вас разве нет?

Литва
24.11.2015 - 19:42
: 136
Олег72 пишет:
Den Safarevic пишет:
Владимир Г пишет:
Den Safarevic пишет:

тоже мне умник. Если сомной несогласен то проигнорь

Я с вами сопляк гусей не пас. и не cen мне тыкать.

Den Safarevic пишет:

Сколька лет опыта нужно набрать чтоб и я свое мнение смог написять?

Сначала надо понять что такое тракторная фреза а что мотоблочная, и не cen деть не по делу.

Оо словесный панос начался :) возьми книгу и почитай чем фрезы отличаются... ясен пень мтз от китайскай отличается... давай еще блесни культурай своей. Хорошо что я неродился там где и ты... мог бы стать такимже одореным :D

Во первых, молодой человек, Вы ему в сыны годитесь. Извиняюсь за грубость, но на него шинель строчили, когда на ВАС его д cen и. Уважайте возраст.
Во вторых, если действительно знаете отличия этих фрез, то зачем их ровняете.
Ну и в третьих, фото своей фрезы кажи, а уж потом их и поровняем.
А может быть это и хорошо, что Вы не родились в той стране - не выжил бы, силёнок маловато для этого. Да, кстати, у меня ошибки красным подчёркивает, а у Вас разве нет?

А я ему и неначинал грубить. Сам меня начал затыкать и грубить... я понимаю в такой стране живет нервы разшатаны но зачем на других срыватся. Нет неподчеркивает у меня красным. Еще комне вопросы есть?

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

А РОССИЮ вобще трогать не надо .

Литва
24.11.2015 - 19:42
: 136

Фрезу на камнях неразу неламал и думаю что очень сложна сломать это мое мнение зачем мне сразу писать что я палец насасал и тд? М?

Литва
24.11.2015 - 19:42
: 136
ВЛадимир - Ул. пишет:

А РОССИЮ вобще трогать не надо .

Я про украину вобщето. В россие вроде все норм на скока я знаю.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607
Den Safarevic пишет:
ВЛадимир - Ул. пишет:

А РОССИЮ вобще трогать не надо .

Я про украину вобщето. В россие вроде все норм на скока я знаю.

это заранее laugh цыгн цыганенка лупит .его спрашивают ты зачем сына лупишь? он говорит за молоком отправляю .так а лупишь та зачем ? а чтоб молоко не разлил .

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

И УКРАИНУ тоже. А то потом хорошие люди в бане сидят. И названия стран с большой буквы надо писать . Или ваше имя и фамилию можно с маленькой.Имейте уважение.

Литва
24.11.2015 - 19:42
: 136
Валентинович. пишет:
Den Safarevic пишет:
ВЛадимир - Ул. пишет:

А РОССИЮ вобще трогать не надо .

Я про украину вобщето. В россие вроде все норм на скока я знаю.

это заранее laugh цыгн цыганенка лупит .его спрашивают ты зачем сына лупишь? он говорит за молоком отправляю .так а лупишь та зачем ? а чтоб молоко не разлил .

Кстатии это единственое логическое обьеснение :)

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

ребята давайте жить дружно

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Den Safarevic пишет:

А я ему и неначинал грубить.

Den Safarevic пишет:

Оо словесный панос начался :) возьми книгу и почитай чем фрезы отличаются... ясен пень мтз от китайскай отличается... давай еще блесни культурай своей. Хорошо что я неродился там где и ты...

И это в такую "культурную" Европу нас тянут ?
А там оказывается одни хамы невоспитанные и не грамотные.
Ладно проехали, грех на больных европейцев обижаться.
Удачи вам молодой человек.

Россия
: Приморский край
27.09.2009 - 16:17
: 2645
Sibirius пишет:

Не оно?

Да, действительно принцип тот же, но здесь "спиральки" по круче, правильно?

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448
Den Safarevic пишет:
Валентинович. пишет:
Den Safarevic пишет:
ВЛадимир - Ул. пишет:

А РОССИЮ вобще трогать не надо .

Я про украину вобщето. В россие вроде все норм на скока я знаю.

это заранее laugh цыгн цыганенка лупит .его спрашивают ты зачем сына лупишь? он говорит за молоком отправляю .так а лупишь та зачем ? а чтоб молоко не разлил .

Кстатии это единственое логическое обьеснение :)

В точку Много раз с малого начиналось .

Литва
24.11.2015 - 19:42
: 136
ВЛадимир - Ул. пишет:

И УКРАИНУ тоже. А то потом хорошие люди в бане сидят. И названия стран с большой буквы надо писать . Или ваше имя и фамилию можно с маленькой.Имейте уважение.

А что я про Украину нетак написал? Чтото соврал? Или придумал? Обьеснитесь ( вы думаете я спецально пишу УКРАИНА с маленькай буквы? Если да то вы проста решили прицепится ) и можете мое имя и фамилию писать с маленькай буквы меня это необидет :)

Литва
24.11.2015 - 19:42
: 136
Владимир Г пишет:
Den Safarevic пишет:

А я ему и неначинал грубить.

Den Safarevic пишет:

Оо словесный панос начался :) возьми книгу и почитай чем фрезы отличаются... ясен пень мтз от китайскай отличается... давай еще блесни культурай своей. Хорошо что я неродился там где и ты...

И это в такую "культурную" Европу нас тянут ?
А там оказывается одни хамы невоспитанные и не грамотные.
Ладно проехали, грех на больных европейцев обижаться.
Удачи вам молодой человек.

Приежайте к нам в гости будем рады :) и вам удачи :)

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

Про страны , лучше не надо .Может закончится баней.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Den Safarevic пишет:

поставляю на точки салаты редиз и т.д

Это салат

Это редис

Фото и т.д. не стал искать. Это к вопросу

Den Safarevic пишет:

поэтому имею опыт.

Литва
24.11.2015 - 19:42
: 136

Я хороших фотак на этом телефоне пока неимею но обезательно зделую в сезон и закину лично :) вкину что есть. Кстатии редиз видно ваш а ящики польские :)

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3234

Так он его в Польшу и отправляет. ya

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3234
Владимир Г пишет:
Den Safarevic пишет:

А я ему и неначинал грубить.

Den Safarevic пишет:

Оо словесный панос начался :) возьми книгу и почитай чем фрезы отличаются... ясен пень мтз от китайскай отличается... давай еще блесни культурай своей. Хорошо что я неродился там где и ты...

И это в такую "культурную" Европу нас тянут ?
А там оказывается одни хамы невоспитанные и не грамотные.
Ладно проехали, грех на больных европейцев обижаться.
Удачи вам молодой человек.

Согласен, не надо на них обижаться, им ещё "пришельцев" кормить. Только сомневаюсь я, что там на наших мотоблоках кто то работает.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Den Safarevic пишет:

а ящики польские :)

Ящики у нас плохо растут

Литва
24.11.2015 - 19:42
: 136

Поищу

Вложение
20150807222118.jpg
20160205131943.jpg


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах