Вы здесь

ЭВОЛЮЦИЯ ДИСКАТОРА. Страница 419 из 600

Перейти к полной версии/Вернуться
17975 сообщений
Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903

Уважаемые коллеги, с 27.09 по 29.09 (четверг-суббота) будет проходить "Прохладненская ярмарка-2018" в г. Прохладном на территории РБС "Прохладненская". Мы там представим БДМ 2,4х2, БДМ 2,8х3, БДМ 3х4, культиватор КСО-4,8Н.
Я там тоже буду. Добро пожаловать!

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
Плуги ПС пишет:

Андрей КАПМ пишет:

Я там тоже буду. Добро пожаловать!

Значит в новой выставке Агро-Арсенал участвовать не будешь? Ну тогда я позову тех кто сможет приехать с 27 по 28 сентября на трассе М4 между станицей Динской и Краснодаром будет проходить сельхозвыставка Агро-Арсенал.

Привет, Алексей! По моему мнению - это бесполезная трата времени и денег. Я сначала тоже задумался, даже площадь застолбил, однако когда они начали даты переносить - отказался.

Россия
: Краснодарский край, Усть-Лабинский район
27.09.2011 - 13:18
: 2025
Андрей КАПМ пишет:

Значит в новой выставке Агро-Арсенал участвовать не будешь? Ну тогда я позову тех кто сможет приехать с 27 по 28 сентября на трассе М4 между станицей Динской и Краснодаром будет проходить сельхозвыставка Агро-Арсенал.

Привет, Алексей! По моему мнению - это бесполезная трата времени и денег. Я сначала тоже задумался, даже площадь застолбил, однако когда они начали даты переносить - отказался.

Такое подозрение, что хлопцы решили по-быренькому бабла срубить...
Участок арендованный, супер-пупер ничего...
Хопер-попер, одним словом (это кто помнит, хопер инвест там, дом селенга и тп)

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903

Вобщем-то Вы правы, Сергей Михайлович. Эти ребята (организаторы) раньше работали на Зиповской выставке. Ну а тут решили своё чё-нить организовать. Однако такие вещи с наскока не делаются, причем с переменой даты проведения. Желаю им удачи, посмотрим что у них получится. Но пока решили не тратить зря время и деньги.

Россия
: воронежская область
07.01.2013 - 16:43
: 3721

Купили. Испытали,вроде не плохо -но пока очень грязно.

Вложение
photo0016.jpg
: Ростовская область
20.03.2010 - 17:46
: 1957

Выставлены крупным хозяйством два агрегата. Обошёл посмотрел, когда наши орудия такими будут. Знаком с инженером, говорит обработали они около 4000 га каждый, переходят на новую технологию берут другие орудия.

Вложение
20180924105714.jpg
20180924105707.jpg
Россия
: Краснодарский край, Усть-Лабинский район
27.09.2011 - 13:18
: 2025
Lexa61 пишет:

Выставлены крупным хозяйством два агрегата. Обошёл посмотрел, когда наши орудия такими будут. Знаком с инженером, говорит обработали они около 4000 га каждый, переходят на новую технологию берут другие орудия.

Никак не вьеду - а что здесь супер-пуперского?
Обычная борона дисковая скоростная...
Без копирования боковых секций... (хотя до 5 м это не обязательно, тем более на ровных полях)
Без плавной регулировки шлейф-катка - хотя это тоже на таких БД не нужно...
Ни иб...ься как наклонены стойки - малейшая кочка - шикарный прыжок (Исинбаева нервно в сторонке курит...)
Без параллельного подъема - зато ИМПОРТ thank_you
Кстати, сейчас поеду на испытания БДС-4, сосед тут заказал. Я проектировал её, делали на Промагротехнологии.
В общем, посмотрю, что получилось...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19810

Господа конструкторы, в Москву повезете свои изделия в этом году?

: Липецкая обл.
15.01.2013 - 21:21
: 2570
Лемех пишет:

Господа конструкторы, в Москву повезете свои изделия в этом году?

Да хорош, сейчас начнут рассказывать о массовке, без реальных покупателей, о позднем извещении или еще чего-нибудь, лишь бы отмазать отсутствие денег на выставку. )

: Ростовская область
20.03.2010 - 17:46
: 1957
Disainer пишет:

Lexa61 пишет:

Выставлены крупным хозяйством два агрегата. Обошёл посмотрел, когда наши орудия такими будут. Знаком с инженером, говорит обработали они около 4000 га каждый, переходят на новую технологию берут другие орудия.

Никак не вьеду - а что здесь супер-пуперского?

Обычная борона дисковая скоростная...

Без копирования боковых секций... (хотя до 5 м это не обязательно, тем более на ровных полях)

Без плавной регулировки шлейф-катка - хотя это тоже на таких БД не нужно...

Ни иб...ься как наклонены стойки - малейшая кочка - шикарный прыжок (Исинбаева нервно в сторонке курит...)

Без параллельного подъема - зато ИМПОРТ [изображение]

Кстати, сейчас поеду на испытания БДС-4, сосед тут заказал. Я проектировал её, делали на Промагротехнологии.

В общем, посмотрю, что получилось...

изготовлена качественно, все ровное, ничего нигде не подтекает.

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
Lexa61 пишет:

Выставлены крупным хозяйством два агрегата. Обошёл посмотрел, когда наши орудия такими будут. Знаком с инженером, говорит обработали они около 4000 га каждый, переходят на новую технологию берут другие орудия.

Меня глючит, или на одной из борон диски наоборот стоЯт?

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
wanek пишет:

Меня глючит, или на одной из борон диски наоборот стоЯт?

Привет, Иван!
Нет тебя не глючит, это камера так снимает. Стойки везде одинаковы.

Лемех пишет:

Господа конструкторы, в Москву повезете свои изделия в этом году?

Кортес 2,3х2 навесной. Буду в маленькой угловой "каморке" в 15-м зале.
тел для связи +79886028142

MaximusF пишет:

лишь бы отмазать отсутствие денег на выставку. )

Уважаемый Максим, угловой стенд в 9 м2 обходится нам (место, погрузка-разгрузка, перелёт, проживание, командировочные, доставка экспоната) около 400 000 руб wink Оплата в уе. Соизмеримая выставка по масштабу в Усть-Лабинске (площадью 300 м2) выходит около того же, Юг-Агро в Краснодаре (300 м2) около 700 000 руб. И, откровенно говоря, на данный момент развития компании не вижу смысла отлистывать миллионы. Маленького стенда вполне хватит поговорить с дилерами, а потенциальных клиентов там будет не много.
Вообще мы делаем ставку на региональные форумы- тут реальная работа. Москва - это дорогой понт.

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903

Фото из Прохладного






Украина
: Харьков
08.10.2013 - 17:53
: 541
Андрей КАПМ пишет:

Уважаемый Максим, угловой стенд в 9 м2 обходится нам (место, погрузка-разгрузка, перелёт, проживание, командировочные, доставка экспоната) около 400 000 руб wink Оплата в уе. Соизмеримая выставка по масштабу в Усть-Лабинске (площадью 300 м2) выходит около того же, Юг-Агро в Краснодаре (300 м2) около 700 000 руб. И, откровенно говоря, на данный момент развития компании не вижу смысла отлистывать миллионы. Маленького стенда вполне хватит поговорить с дилерами, а потенциальных клиентов там будет не много.
Вообще мы делаем ставку на региональные форумы- тут реальная работа. Москва - это дорогой понт.

М-да. Крупнейшая выставка Восточной Европы в Беднарах имеет ставки в районе 20-40 евро за кв. метр (1500-3000 руб за метр). Впрочем, Киевская июньская выставка тоже не дешевле - 30 евро за кв.метр. А вот закончившаяся два дня назад крупная региональная выставка в Кропивныцком ( бывшем Кировограде ) гораздо доступнее - 120 грн. за квадрат(около 300 руб.) Хотя потенциальных клиентов там было больше, чем в Киеве.

Украина
: Харьков
08.10.2013 - 17:53
: 541

Выставка в Беднарах
Staltech 3 м - 285000 руб (без НДС)

Вложение
img20180921135749.jpg
Украина
: Харьков
08.10.2013 - 17:53
: 541

Москит 3 м с трубчатым катком и диском 510 мм - 195000 руб без НДС

Вложение
img20180921140234.jpg
Украина
: Харьков
08.10.2013 - 17:53
: 541

Агро-фактори 2 - диск 560 мм, каток трубчатый - 250000 руб

Вложение
img20180921134306.jpg
Украина
: Харьков
08.10.2013 - 17:53
: 541

Самая примитивная борона - с красивым именем "Гепард" - 175000 руб.

Вложение
img20180921132013.jpg
: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
Андрей КАПМ пишет:

Привет, Иван!
Нет тебя не глючит, это камера так снимает. Стойки везде одинаковы.

Здравствуй, Андрей!
Присмотрись ко второй фотке повнимательнее. Там обе бороны. Обрати внимание на торчащую балку во втором ряду у бороны что слева.

Украина
: Харьков
08.10.2013 - 17:53
: 541

Выставка в Кировограде со смотровой площадки

Вложение
vystavkakirovograd.jpg
Украина
: Харьков
08.10.2013 - 17:53
: 541

Экспозиция ЧФ "Хартехпром-97"

Вложение
stendsloboda.jpg
Украина
: Харьков
08.10.2013 - 17:53
: 541

ЛДП-6 с дем.показа в поле. Каток тандем "труба-полоса", диск конический 560 мм. 26 сентябра весь день моросил дождь. Дем.показ (оплаченный за 26-28 сентября) был под угрозой срыва. 27 сентября в поле смогли залезть только мы (из борон). 28 сентября дем.показ всё же провели. Позже выложу обзор сего действа.

Вложение
ldp6szadi.jpg
ldp6speredi.jpg
Россия
: г. Краснодар
12.07.2013 - 22:46
: 5134
Lexa61 пишет:

Выставлены крупным хозяйством два агрегата. Обошёл посмотрел, когда наши орудия такими будут. Знаком с инженером, говорит обработали они около 4000 га каждый, переходят на новую технологию берут другие орудия… изготовлена качественно, все ровное, ничего нигде не подтекает.

«А много корова дает молока?
За день не надоешь, устанет рука.»
Хорошее орудие нужно самим. Вон Владимир давно перешел на ноутил, а от подержанного Катроса не отказывается.
Судя по тому, что хотят продать, наработке в 4000 га я бы не верил. Что, за это время даже краска не потерлась? Даже отверстия регулировки катка не разбило?
Вероятно, попробовали всячески и очень не понравилось. Поэтому и хотят продать. Поэтому и берут другое орудие.

А вот предпродажную подготовку провели мастерски. Явно была полная подетальная разборка и покраска. Возможно, с заменой резиновых демпферов. Поэтому ничего нигде не подтекает.
И левое орудие собрали неправильно. Wanek прав! good
Видный с краю слева отбойный диск, получился бесполезен, потому как первый ряд дисков бросает землю в другую сторону от этого диска. И, как минимум, три правых диска второго ряда идут по целине. Никаких дисков впереди их нет. Стало быть, обработка будет с жуткими огрехами. Видимо слева будет то же самое. Только там левые передние три диска совершенно не перекрываются задним рядом.
И нас уверяют, что в таком виде орудие наработало 4000 га? Не стыдно?
Стесняюсь спросить. А куда подевался второй гидроцилиндр для подъема крыла?

Вложение
20180924otlehi61.jpg
Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
wanek пишет:

Присмотрись ко второй фотке повнимательнее. Там обе бороны. Обрати внимание на торчащую балку во втором ряду у бороны что слева.

Блин, я не на балку смотрел, мне показалось поначалу, что у второго орудия диск "на отрыв", далее в детали не вдавался. Теперь когда посмотрел внимательно - перепутаны ряды, стойки с первого ряда стоЯт на втором и наоборот.

Николай Аринин пишет:

И левое орудие собрали неправильно.

да, согласен, Николай Иванович.

Россия
: Краснодарский край, Усть-Лабинский район
27.09.2011 - 13:18
: 2025
Николай Аринин пишет:

Видный с краю слева отбойный диск, получился бесполезен, потому как первый ряд дисков бросает землю в другую сторону от этого диска. И, как минимум, три правых диска второго ряда идут по целине. Никаких дисков впереди их нет. Стало быть, обработка будет с жуткими огрехами. Видимо слева будет то же самое. Только там левые передние три диска совершенно не перекрываются задним рядом.

И нас уверяют, что в таком виде орудие наработало 4000 га? Не стыдно?

Стесняюсь спросить. А куда подевался второй гидроцилиндр для подъема крыла?

И это еще не всё (как говаривали манагеры "сетевого маркетинга")
Обломался я знатно, когда смастерил такой каток (правда, только по центру он был). Такой в смысле планки барабана туда-сюда направлены (у меня они были от центра). Так вот, центральный диск порвало к вечеру, как Тузик тряпку - а вся причина, что когда единая полоса на весь каток, да по кругу - это сила, цилиндр в смысле как труба работает. А туды-сюды держалось на одном кольце толщиной 14 мм... вот и порвало это кольцо на кусочки. Ну, сделали безобразие в середине катка из 20 мм листа, вроде работает...
А тут 20-кой не пахнет, тут пахнет колхозом - вон, из-под красявых типо шестереночек солнечных колхоз проглядывает...
Тюнинг, значит...

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
Disainer пишет:

А тут 20-кой не пахнет, тут пахнет колхозом -

Кстати, да, Сергей Михайлович. Похоже в "шестернях" раньше лежали прямые полосы.

: Ростовская область
20.03.2010 - 17:46
: 1957
Николай Аринин пишет:

Lexa61 пишет:

Выставлены крупным хозяйством два агрегата. Обошёл посмотрел, когда наши орудия такими будут. Знаком с инженером, говорит обработали они около 4000 га каждый, переходят на новую технологию берут другие орудия… изготовлена качественно, все ровное, ничего нигде не подтекает.

«А много корова дает молока?

За день не надоешь, устанет рука.»

Хорошее орудие нужно самим. Вон Владимир давно перешел на ноутил, а от подержанного Катроса не отказывается.

Судя по тому, что хотят продать, наработке в 4000 га я бы не верил. Что, за это время даже краска не потерлась? Даже отверстия регулировки катка не разбило?

Вероятно, попробовали всячески и очень не понравилось. Поэтому и хотят продать. Поэтому и берут другое орудие.

А вот предпродажную подготовку провели мастерски. Явно была полная подетальная разборка и покраска. Возможно, с заменой резиновых демпферов. Поэтому ничего нигде не подтекает.

И левое орудие собрали неправильно. Wanek прав! [изображение]

Видный с краю слева отбойный диск, получился бесполезен, потому как первый ряд дисков бросает землю в другую сторону от этого диска. И, как минимум, три правых диска второго ряда идут по целине. Никаких дисков впереди их нет. Стало быть, обработка будет с жуткими огрехами. Видимо слева будет то же самое. Только там левые передние три диска совершенно не перекрываются задним рядом.

И нас уверяют, что в таком виде орудие наработало 4000 га? Не стыдно?

Стесняюсь спросить. А куда подевался второй гидроцилиндр для подъема крыла?

Вечер добрый, губы красить там не кому, бывает прям с поля на площадку ,,БИЗОНА,, приходят трактора, сельхозтехника на продажу. Если мне не верите могу дать тел. гл.инженера. Реально орудия изготовлены качественней, продуманней наших. Я вот просто что ни куплю, со всем имею проблемы. Все приходится переделывать, исправлять недочёты производителя. Отправляю счёт,товарный чек мол вот затраты несу на новое орудие. В ответ знаете что отвечают. Гарантии не дождаться, приходится сегодня устранять неполадку, а не ждать деталь от 3 до 7 дней. Кстати купил катки ККЗ-6 украинского производителя, третий год без проблем. Соседи взяли наши, матерятся на чем свет стоит.

Россия
: Липецкая область
15.02.2009 - 12:28
: 5032
Николай Аринин пишет:

Вон Владимир давно перешел на ноутил, а от подержанного Катроса не отказывается.

Думаю чего меня икота сегодня одолела, а оно воно что laugh ))) Катрос всегда в работе, пожарные полосы делает на полях и в уборку и весной, новые площади им в порядок привожу сначала, выравнивает он хорошо.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Lexa61 пишет:

Все приходится переделывать, исправлять недочёты производителя.

Алексей бери импорт и не надо нечего доделовать.

Россия
: г. Краснодар
12.07.2013 - 22:46
: 5134
Lexa61 пишет:

Реально орудия изготовлены качественней, продуманней наших.

Вы выставили реальное фото. Кстати, незнамо чьё. Мы указали на конкретные недостатки. То, что это орудие продуманней, как-то не вяжется с таким ворохом замечаний.

А за то, чтобы наши орудия были качественней и продуманней, спору нет.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах