Вы здесь

ЭВОЛЮЦИЯ ДИСКАТОРА. Страница 134 из 600

Перейти к полной версии/Вернуться
17976 сообщений
Россия
: Алтайский край
16.04.2011 - 07:55
: 3829
Disainer пишет:

Но не продаван он, похоже.

Даю 99.0146% это КАПМ ваш забаненный "друг"

Disainer пишет:

ник и правда означает "дух"

Я изначално в курсе, что мой ник обозначает. Отсюда есть производные слова в русском языке типа "спиритический сеанс" и т.п.

Россия
: Кубань Щербиновский р-н
19.11.2011 - 21:10
: 2478
rixtovchik пишет:

ОЛЕГ123, а ты наверно собутыльник, тебе тоже понравилось? Сказать уже не можешь, только смайлики ставишь.

Ну да, он с Алтая я с Кубани, онлайн алкаши блин. lol А ты откуда, а то за шифровался кого-то боишься?

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616

Первый марсоход http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=115524..не хухры-мухры..

Россия
09.11.2014 - 19:45
: 221

Disainer пишет:
spirit71 (ник и правда означает "дух"), завтра постараюсь определить, откуда этот "киллер", и кому отрабатывает. Но не продаван он, похоже. Какой то обиженный.
Гуру, вы переводчик гугла наберите и увидишь первое значение - спирт, есть ещё спиртовой дух, но хрен, редьки не слаще.
Гуру, а вы оказывается, тоже сторонник зеленного змия, переполошились алкаши, с перепою уже киллеры мерещатся,
пить меньше надо, а то так и до белой горячки недалеко, какое уж тут конструирование.

Россия
: воронежская область
07.01.2013 - 16:43
: 3721
spirit71 пишет:
rixtovchik пишет:

Если б я не задавал вопросов

Лучше бы ты их не задавал.
Смотришь в ленте - тыкс- новые сообщения в этой теме, заходишь, а тут ты блевотину месишь, уже противно заходить.
Сгинь постылый, ты противен как чужая сопля на тротуаре.
Еси ни как, тогда лучче тупо пиарь свои девайсы, всё больше толку.

super

Россия
09.11.2014 - 19:45
: 221

spirit71 пишет:

Даю 99.0146% это КАПМ ваш забаненный "друг"

spirit71 даю 100%, что вы ошибаетесь, щёлкнул по его нику, он в других темах, видимо ему здесь не интересно, может обиделся, не мудрено, такие, как вы любого нормального человека замордуют.

Россия
09.11.2014 - 19:45
: 221

Гуру, а насчет киллера вы меня насмешили, кончайте пить, а то колдырем станете, мне даже жалко ваш талант, какой-никакой но есть, так, что завязывайте пока не поздно.

Россия
09.11.2014 - 19:45
: 221

ДОН1500, расслабитесь и налейте ещё один стакан, я увидел, что вы тоже одобряете смайликом, писать уже не можете, все ясно, только не перебарщивайте, вредно для здоровья.

Россия
09.11.2014 - 19:45
: 221

spirit71 пишет:
Да алкаш я, алкаш. Полегчало?
Тут давеча проспался, бутылки сдал и Жокера купил с пьяных глаз, от теперь интересуюсь чё мне с ём дальше делать.

Я вам сочувствую, но помочь ничем не могу, к сожалению это беда многих состоятельных мужиков, денег лишних много вот и подсаживаются на стакан, а слезть сами не в состоянии.

Россия
: Алтайский край
16.04.2011 - 07:55
: 3829

От твою мать. Нарколог нашелся.
Тебя чего в децстве какой то бушик абидел?

Россия
09.11.2014 - 19:45
: 221

Да, нет, просто за Гуру обидно, чувствую пропадает талант..

Россия
: воронежская область
07.01.2013 - 16:43
: 3721
rixtovchik пишет:

ДОН1500, расслабитесь и налейте ещё один стакан, я увидел, что вы тоже одобряете смайликом, писать уже не можете, все ясно, только не перебарщивайте, вредно для здоровья.

вы такой смешной и ущербный ,что в ломы вам писать даже. beer

Россия
09.11.2014 - 19:45
: 221

Дон 1500 пишет:

вы такой смешной и ущербный ,что в ломы вам писать даже.

Если вам так смешно и ломка началась, вы проверьте напитки которые пьете, смех без причины - первый признак употребления наркоты. Здоровья вам.

Россия
: Пермский край
13.12.2014 - 19:01
: 3

Здравствуйте,форумчане! прочитал уже всю ветку ни как не могу определиться с дисковой бороной под мтз 892.2.
Отзовитесь кто работает такими дискаторами БДМ 3-2п (БДТ-агро), БДУ 2.8-2п (Белгородские), дискомастер 3,2-2п (татарстан), поделитесь опытом.

РОССИЯ
: Краснодарcкий край Новопокровский район
04.01.2009 - 13:27
: 4438
Василич 59 пишет:

Здравствуйте,форумчане! прочитал уже всю ветку ни как не могу определиться с дисковой бороной под мтз 892.2.
Отзовитесь кто работает такими дискаторами БДМ 3-2п (БДТ-агро), БДУ 2.8-2п (Белгородские), дискомастер 3,2-2п (татарстан), поделитесь опытом.

НА СЧЕТ ФИРМЫ ДУМАЙТЕ САМИ, НО ....моем мнение лучше переплатить, но не мучать трактор навесным..уж больно гидравлика с навеской плачут. У товарища белгородский на 82..несколько сломанных рычагов навески, и разорванных цилиндров.
У меня белинский, он 2,4...удобно тем, что габарит, менты разочаорованно с рулеткой отходят...рычаги тьфу-тьфу не ломал, но цилиндры тоже устают, хоть слава БОГУ не разрывало.

Россия
: Тамбовская область
17.02.2013 - 15:03
: 2125

Василичу. Трактор тяговитый и ширину захвата менее 3,2 смысла рассматривать нет. Менты-не аргумент. Полунавесной агрегат - наилучший выбор. Хорошо, если и диски большие-60-ки. А остальное - вкусовщина.

РОССИЯ
: Краснодарcкий край Новопокровский район
04.01.2009 - 13:27
: 4438
Захарчев пишет:

Василичу. Трактор тяговитый и ширину захвата менее 3,2 смысла рассматривать нет. Менты-не аргумент. Полунавесной агрегат - наилучший выбор. Хорошо, если и диски большие-60-ки. А остальное - вкусовщина.

дык на счет 3,2 я согласен..а вот про ментов зря так..разные ситуации бывают....

РФ
: х.Победа. Азовский р-н. Ростовская обл.
09.12.2011 - 22:01
: 835

мне белгородские всегда чуть-чуть больше нравились. Самую малость, из-за дизайна.
А так смотрите на цены. И узлы советую выбирать те, где ось не вращается.
И у БДТ-Агро 20 дисков, а у белгородского 18. Насчёт татарина не знаю.

Россия
: Тамбовская область
17.02.2013 - 15:03
: 2125

Прошлым летом я судился с ГАИ как раз по габаритам. Выиграл у них процесс в 5-ти заседаниях, доказав свою правоту 4-мя способами. Теперь в нашем районе тишь и благодать, а раньше-ни проехать ни пройти. Хотел на этой самой теме поделиться опытом.Но, особо рьяные меня забанили. Настаивать не стал, а оно видите как аукается...

Россия
: г. Краснодар
12.07.2013 - 22:46
: 5136
чез1 пишет:

НА СЧЕТ ФИРМЫ ДУМАЙТЕ САМИ, НО ....моем мнение лучше переплатить, но не мучать трактор навесным..уж больно гидравлика с навеской плачут. У товарища белгородский на 82..несколько сломанных рычагов навески, и разорванных цилиндров.

Тут в №4024, как-то молча, Булат проскочил. Увижу и каждый раз удивляюсь, зачем они несущие балки спарили. Одна балка всегда справлялась, рамы никогда не ломались (это я за опыт нескольких фирм говорю). А так лишний вес, нагрузка на навеску и дополнительная цена.
В БДТ-АГРО, недавно провели модернизацию навесной БДМ-3х2. При той же ширине захвата ширина катка и орудия уменьшилась на 300мм. Кроме всего, нагрузка на навеску уменьшилась.

Россия
: г. Краснодар
12.07.2013 - 22:46
: 5136
mikola_p пишет:

мне белгородские всегда чуть-чуть больше нравились. Самую малость, из-за дизайна.

Белгород большой. Вы кого имели ввиду?
Мое мнение. Дизайн нужен когда перед девками прокатиться. Надежность и качество работы орудия важнее.
Красивый конь- для парада. а в поле нужна простая надежная рабочая лошадка..

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Захарчев пишет:

Выиграл у них процесс

За какие факты зацепился суд?

Россия
: Краснодарский край, Усть-Лабинский район
27.09.2011 - 13:18
: 2025
Захарчев пишет:

Прошлым летом я судился с ГАИ как раз по габаритам. Выиграл у них процесс в 5-ти заседаниях, доказав свою правоту 4-мя способами. Теперь в нашем районе тишь и благодать, а раньше-ни проехать ни пройти. Хотел на этой самой теме поделиться опытом.Но, особо рьяные меня забанили. Настаивать не стал, а оно видите как аукается...

Прошу, коротко изложите, как защищались. А то от встречки пару раз отбился, а негабарит - интересно всем!

Россия
: Краснодарский край, Усть-Лабинский район
27.09.2011 - 13:18
: 2025
Николай Аринин пишет:

...Дизайн нужен когда перед девками прокатиться...

По одежке встречают. А еще "Красивые самолеты красиво летают" - забыл?
А Николаю (mikola_p) насчет рекомендации "чтобы ось не вращалась" - ? читай ранее (Анурьев).

Россия
09.11.2014 - 19:45
: 221

Дизайнер пишет:
По одежке встречают. А еще "Красивые самолеты красиво летают" - забыл?
А Николаю (mikola_p) насчет рекомендации "чтобы ось не вращалась" - ? читай ранее (Анурьев).

Гуру, ну опять вы за своё взялись, когда по существу вам сказать нечего, включаете старую шарманку и затягиваете очередную басню, то бишь демагогию разводите, ну прям, как настоящий колдырь.

РОССИЯ
: Краснодарcкий край Новопокровский район
04.01.2009 - 13:27
: 4438
Захарчев пишет:

Прошлым летом я судился с ГАИ как раз по габаритам. Выиграл у них процесс в 5-ти заседаниях, доказав свою правоту 4-мя способами. Теперь в нашем районе тишь и благодать, а раньше-ни проехать ни пройти. Хотел на этой самой теме поделиться опытом.Но, особо рьяные меня забанили. Настаивать не стал, а оно видите как аукается...

Так помнится Вы писали, что первое заседание проиграли, по поводу попытки признать комбайн не транспортным средством ,а самоходной машиной?Подробности в студию! mail

Россия
: Тамбовская область
17.02.2013 - 15:03
: 2125

Ребята, опять толкаете на флуд. Я не против, но не хочу , чтобы меня ругали. :dont:____Судья ВЫНУЖДЕН был принять сторону закона под напором ДОКАЗАТЕЛЬСТВ и признать- цитирую: требования работников ГАИ не основаны на законе. Другими словами- движение самоходных машин с навесным или прицепным оборудованием ( сеялки, культиваторы и т. д.) по дорогам общего пользования в соответствии со знаками и разметкой не есть нарушение правил дор. движ. ____К очевидным доказательствам( самоходные машины- отдельные участники дорожного движения, подчиняющиеся только ограничениям для самоходных машин) мною было доказано, что : 1) протокол об Адм. нарушении составлен с нарушениями, которые делали его ничтожным (грубо говоря- сам бланк распечатан так, что гайцы в строчках по транспортным средствам вынуждены проставлять данные по сам. машинам, а там ,где о водителях- данные о трактористах. Это означает, что на месте составления протокола не установлено ,кто , на чём и что нарушил). 2) В кодексе об административных правонарушениях НЕТ пункта об ограничениях габаритов для самоходных машин и соответственно о санкциях за них- а это обязательное условие при квалификации наличия самого факта административного правонарушения, т. е. протокол составлен неправомерно. 3) Поскольку я не признал свою вину на месте составления протокола, то моё правовое положение в тот момент было неопределённым( то ли нарушитель, то ли обвиняемый, то ли свидетель, то ли просто мимо проходил) и могло быть определено только по итогам рассмотрения в суде , то мне НЕВОЗМОЖНО было разъяснить мои права в соответствии с законом- а это обязательное условие при составлении протокола гайцами и за это я должен специально расписаться. Если этой росписи нет - ни один судья НЕ БУДЕТ РАССМАТРИВАТЬ этот протокол в судебном заседании. Вот в сущности и всё. Ещё одно сыграло роль- на каждое заседание со мной приходили фермеры- общественность( в смысле- руки прочь и т. д.)

Россия
: Краснодарский край, Усть-Лабинский район
27.09.2011 - 13:18
: 2025
rixtovchik пишет:

...Гуру, ну опять вы за своё взялись, когда по существу вам сказать нечего, включаете старую шарманку и затягиваете очередную басню, то бишь демагогию разводите, ну прям, как настоящий колдырь.

Тьфу на тебя

Россия
: Краснодарский край, Усть-Лабинский район
27.09.2011 - 13:18
: 2025
Захарчев пишет:

Судья ВЫНУЖДЕН был принять сторону закона ...

Похоже, только самоходчикам так отбиться можно.

Россия
: Тамбовская область
17.02.2013 - 15:03
: 2125

Чез-1. Совершенно правильно. Был мировой суд- я был засужен в двух заседаниях. После я обжаловал решение мирового и в трёх ( по два часа) заседаниях доказал своё. Весь район за меня болел- невозможно было на дорогу выехать .У любого можно было отнимать права как у злостного нарушителя- это сыграло основную мотивацию идти до конца.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах