Вы здесь

ЭВОЛЮЦИЯ ДИСКАТОРА. Страница 122 из 600

Перейти к полной версии/Вернуться
17976 сообщений
Россия
09.11.2014 - 19:45
: 221

Disainer пишет: Опять был в Крыму. Запустил БДМ-10х3. Вроде неплохо. Земля твердая, пересохшая. Искомые 15 см глубины появились только после 2-го прохода. Качество обработки хорошее... и далее по тексту куча фото, и страница подробностей.

Я против рекламы. Лучше бы ее в личку. Или в раздел реклама.

Дизайнер, вы интересно рассказываете об своих орудиях, но отказываете в этом другим, что то непонятно, вы за рекламу только своих разработок, но против рекламы прочих, или уже совсем запутались?

алена олеговна

ФермерРФ ну вот пока ты не появился все было нормально. Ну что за человек? Создал клона сиди тихо, участвуй в обсуждении.. ухожу из этой темы. Не будет тут обскждения здорового

Россия
: Краснодарский край, Усть-Лабинский район
27.09.2011 - 13:18
: 2025
rixtovchik пишет:

Disainer пишет: Опять был в Крыму. Запустил БДМ-10х3. ... и далее по тексту куча фото, и страница подробностей.

Я против рекламы. Лучше бы ее в личку. Или в раздел реклама.

Дизайнер, вы интересно рассказываете об своих орудиях, но отказываете в этом другим, что то непонятно, вы за рекламу только своих разработок, но против рекламы прочих, или уже совсем запутались?

Я против рекламы. Против назойливой рекламы в этой теме, где на каждом фото и телефоны, и названия фирмы и все для вас.
Я не занимаюсь производством и продажей, и в упомянутом посте не обмолвился даже, какой завод ее делает.
Да, показал, что есть такое изделие (это тоже ЭВОЛЮЦИЯ ДИСКАТОРА). Кому интересно - в личку.
Кстати, больше хотел показать оригинальную компоновку шлейф-катков и шасси, чтобы было перекрытие (на складных орудиях).

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Disainer пишет:

ЭВОЛЮЦИЯ ДИСКАТОРА)

Опять тут война. Опять выяснения чей хрен чьей редьки слаще. Дизайнер, Вы, вроде бы, грозились аналог Катроса изготовить, делаете что-нибудь в этом направлении?

Россия
09.11.2014 - 19:45
: 221

Disainer пишет:
Я не занимаюсь производством и продажей, и в упомянутом посте не обмолвился даже, какой завод ее делает.

Вообще, мне кажется реклама двигатель прогресса, но всего должно быть в меру и неназойливо, здесь с вами согласен, однако у вас в логотипе написано: "Разработка и производство с\х техники", вы наверное уже забыли, а на втором фото БДМ10х3 есть логотип и видно чьё это орудие.

Россия
: Краснодарский край, Усть-Лабинский район
27.09.2011 - 13:18
: 2025
rixtovchik пишет:

...однако у вас в логотипе написано: "Разработка и производство с\х техники", ... а на втором фото БДМ10х3 есть логотип и видно чьё это орудие.

Извиняюсь, аватарку поправлю! )))
Ну некогда мне было убирать с БДМ-10х3 логотип, а надо бы было. И к ним я не имею отношения. Они просто продали.

Россия
: Краснодарский край, Усть-Лабинский район
27.09.2011 - 13:18
: 2025
Лемех пишет:

...Дизайнер, Вы, вроде бы, грозились аналог Катроса изготовить, делаете что-нибудь в этом направлении?

Работаю над аналогом Катроса, но с регулировкой угла атаки.
Только работа немного приостановилась - получил заказ на разработку культиватора на S-обр. стойках, 14м захват,
и на выставку просят чуду-юду, типа чтобы на одном экземпляре был узел с обычной стойкой, а на другой половине - с обратной. То же и с культиватором - 3 и 4 ряда. Все это из-за аппетита выставочников. Экономия...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828

Регулировку угла каким образом планируете сделать?

Россия
: г. Краснодар
12.07.2013 - 22:46
: 5136
Disainer пишет:

Я против рекламы. Лучше бы ее в личку. Или в раздел реклама. Если кому интересно.

1. Не надо вырывать слова из текста. Меняется смысл.
2. В мутной воде черти водятся. Обезличка… Всегда можно спихнуть свои ошибки на других. В крайнем случае, изготовитель виноват (шарага где-то под Кропоткиным). Хорошо устроился.
А я против того чтобы покупали НЕЗНАЮЧЬЁ. И реклама тут совершенно не причем.

Россия
: Краснодарский край, Усть-Лабинский район
27.09.2011 - 13:18
: 2025
Николай Аринин пишет:

В крайнем случае, изготовитель виноват (шарага где-то под Кропоткиным). Хорошо устроился.

Ну, если 1200 кв. м. цехов - шарага, то кто-то устроился в конуру.
Ну и чья пи...ка толще??? )))

Россия
: Краснодарский край, Усть-Лабинский район
27.09.2011 - 13:18
: 2025
Лемех пишет:

Регулировку угла каким образом планируете сделать?

Отправил в личку.

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Пользователь алена олеговна удалён без возможности восстановления
Пользователю Агроимпорт блокировка продлена на месяц до 13.03.2015 за очередную регистрацию клона.
При последующей регистрации клона срок блокировки пользователя Агроимпорт закончится в 22 веке.

Россия
: г. Краснодар
12.07.2013 - 22:46
: 5136

Disainer
Грубиян, не интересуют меня твои размеры. За чужие спины не надо прятаться.

avers

В Староминской сегодня над трассой вот такой аппарат видел, мне он не нужен, но внимание моё привлёк некоторыми мелочами, а именно тем , как регулируется каток по глубине и возможность откалибровать градуировку (последнее ля меня ну очень актуально). Да и вообще акуратьненький девайс, правда не обратил внимание чьего производства


: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037

Мне планчатые не нравятся, выравнивают хуже спиральных.

avers пишет:

и возможность откалибровать градуировку (последнее ля меня ну очень актуально)

Тут не понял. У всех же такая планка- транспортир приварена. Или она двигается?
Извиняюсь увидел, двигается.
Вот же конструкторы - технологи, вместо того чтобы приварить точно - "на тебе, шибко умный? е cen сь сам." и не пожалели дополнительного металла. А чего его жалеть - покупатель оплачивает все косяки.

Россия
: Краснодарский край, Усть-Лабинский район
27.09.2011 - 13:18
: 2025
avers пишет:

В Староминской сегодня над трассой вот такой аппарат видел...возможность откалибровать градуировку...

Эта калибровка уже всех достала с 2003 года. На первом круге после подсолнечника (обычно) отлетает эта шкала от дискатора.
А регулировка катка - красиво, но плохо. Балка телепается в пространстве между болтами, боковины ее стираются обычно за сезон.

Россия
: Краснодарский край, Усть-Лабинский район
27.09.2011 - 13:18
: 2025

Блин, действительно цвет (серый) приятный. Все сомневался.

Россия
: Липецкая область
15.02.2009 - 12:28
: 5032
avers пишет:

но внимание моё привлёк некоторыми мелочами, а именно тем , как регулируется каток по глубине

Самая гадкая система какую только можно придумать. на импортных применяется но там сталь качественная(Лемкен) либо конструкция умная(Хорш), а на наших моментом разбивает буквально за сезон.

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
Disainer пишет:

А регулировка катка - красиво, но плохо. Балка телепается в пространстве между болтами, боковины ее стираются обычно за сезон.

Так просто нада сделать еще ряд отверстий и ставить палец и снизу и не будет ничего болтаться

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037
Александр Штирлиц пишет:

Так просто нада сделать еще ряд отверстий и ставить палец и снизу и не будет ничего болтаться

Как всегда, после покупки доработать напильником.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Disainer пишет:

цвет (серый) приятный. Все сомневался.

Ваши?

Игорь.23 пишет:

Как всегда, после покупки доработать напильником.

Или напильник или дорого.Как всегда компромисс..

avers
Александр Штирлиц пишет:

Так просто нада сделать еще ряд отверстий и ставить палец и снизу и не будет ничего болтаться

Так я как раз и обратил внимание, что каток будет опускаться и прикатывать, а не лететь по воздуху в тех местах где дискатор вымелился по какой нибудь причине.

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
avers пишет:

Так я как раз и обратил внимание, что каток будет опускаться и прикатывать, а не лететь по воздуху в тех местах где дискатор вымелился по какой нибудь причине.

Второй палец всегда можно не поставить)).

Россия
09.11.2014 - 19:45
: 221

Disainer пишет: Блин, действительно цвет (серый) приятный. Все сомневался.

Да, серый цвет грунтовки приятно смотрится, а если б ещё и покрасили....

В гугле, не нашел ни одной картинки орудия покрашенного таким серым грунтом, изготовитель - инкогнито, низнаючьё.

avers
Disainer пишет:

Блин, действительно цвет (серый) приятный. Все сомневался.

Я давно чуял, что от вас Староминской сельхозтехникой попахивает hi

avers
rixtovchik пишет:

Да, серый цвет грунтовки приятно смотрится, а если б ещё и покрасили....

Не то точно краска.

Украина
: Запорожская обл
12.01.2013 - 22:10
: 1103
avers пишет:

акуратьненький девайс,

Обьясните кто нибудь, как устроены подшипники котка этого дэвайса?.

Россия
09.11.2014 - 19:45
: 221

avers пишет: Не то точно краска.

Ну, если краска, то уж совсем дешёвая, при увеличении ржавчина просматривается, как по мне, то лучше бы уж грунтом покрыть.

avers
rixtovchik пишет:

Ну, если краска, то уж совсем дешёвая, при увеличении ржавчина просматривается, как по мне, то лучше бы уж грунтом покрыть.

В любом случае, даже Польша, и Турция красят так, что и рядом не стоит, у них по ходу порошковая окраска

Россия
: Краснодарский край, Усть-Лабинский район
27.09.2011 - 13:18
: 2025
Сайбер_01 пишет:
Disainer пишет:

цвет (серый) приятный. Все сомневался.

Ваши?

Нееет!
Мои можно определить по пружинам, торчащим назад. Хоть культиваторы, хоть дискаторы. Выстрадано.

Вложение
krletandem1.jpg

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах