минитрактора HY-224 (шифенге) и все ременные миники,а так-же навесное и прицепное к ним. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!. Страница 102 из 102

3038 сообщений
Украина
26.06.2017 - 10:47
: 11

Спасибо.
Компрессор отключил.

Беларусь
16.03.2013 - 11:55
: 147
Василий бигунец пишет:

Доброй ночи. Вот и я стал обладателем китайского тракторца. Сегодня доставили. Так красочно рассказывали, показывали и только когда уехали увидел, что вместо розетки для прицепа куча обмотанных изолентой проводов. Все равно рад.

Трактор конечно супер но какое отношение он имеет к ременным тракторам.

Украина
Санчос 1975 пишет:

Трактор конечно супер но какое отношение он имеет к ременным тракторам.

Никакого. Но вместо того, чтобы спрашивать, взяли бы да ткнули в тему о не ременном Шифенге...

И опять вопрос.
Когда завел трактор - включается индикатор аккумулятора. И в то же время на дисплее показывает, что идет зарядка в 14,1... То что светит - так и должно быть? А то привык, что в автомобиле после заводки выключается.

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 1514
Василий бигунец пишет:

тему о не ременном Шифенге.

Нет такой темы. Какая модель Вашего трактора?

Василий бигунец пишет:

Когда завел трактор - включается индикатор аккумулятора. И в то же время на дисплее показывает, что идет зарядка в 14,1... То что светит - так и должно быть? А то привык, что в автомобиле после заводки выключается.

У меня тоже светит, значит если светит или моргает - то зарядка есть.

Шифенг-354

Украина
ВладимирНК пишет:

Нет такой темы. Какая модель Вашего трактора?

Вот и я о том. Трактор DsF 244 CL.

ВладимирНК пишет:

У меня тоже светит, значит если светит или моргает - то зарядка есть

Спасибо.

Украина

Понемножку учусь управлять трактором. Передачи переключить, ехать не сложно, а вот с телегой или плугом... Научимся.
Последнее время не показывает уровень топлива и не знаешь сколько его в баке. Будто и не поломка, но... не должно так быть. Как можно исправить.

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 3020
Василий бигунец пишет:

Понемножку учусь управлять трактором. Передачи переключить, ехать не сложно, а вот с телегой или плугом... Научимся.
Последнее время не показывает уровень топлива и не знаешь сколько его в баке. Будто и не поломка, но... не должно так быть. Как можно исправить.

Найти причину, возможно где то отошёл проводок.

Игорь