Вы здесь

минитрактора HY-224 (шифенге) и все ременные миники,а так-же навесное и прицепное к ним. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!. Страница 111 из 111

Перейти к полной версии/Вернуться
3306 сообщений
: Тульская область Белёвский район деревня
22.04.2009 - 15:48
: 191
ihor пишет:

Добрый день! Может кто-то подскажет с чего можно установить рулевую колонку на мой шифенг-240? Проблема что загрызает руль, большой свободный ход, я разбирал смазывал, регулировал но проблема не ушла. Новый дороговато.... Если кто-то переделывал или ставил с других тракторов или машин пожалуйста подскажите и если можно фото. Спасибо!

День добрый, решили проблему с рулевой колонкой? тоже свободный ход большой..

Россия
: Трубчевск Брянская обл
17.03.2022 - 22:00
: 39
michell пишет:

ihor пишет:

Добрый день! Может кто-то подскажет с чего можно установить рулевую колонку на мой шифенг-240? Проблема что загрызает руль, большой свободный ход, я разбирал смазывал, регулировал но проблема не ушла. Новый дороговато.... Если кто-то переделывал или ставил с других тракторов или машин пожалуйста подскажите и если можно фото. Спасибо!

День добрый, решили проблему с рулевой колонкой? тоже свободный ход большой..

там сбоку на рулевом редукторе есть регулировка. нужно подвести зубчатый сектор к червяку. у меня на новом тоже был большой люфт, пришлось в вернуть регулировочный винт почти полностью, контрогайка на 2х витках держится, однако уже 9 лет не беспокоит. ещё как вариант перетряхнуть рулевое и заменить рулевые наконечники(я поменял на УАЗовские)

06.08.2018 - 04:50
: 118

Привет всём! Почему штангу толкателя клапанов может сломать на шифенге?

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Вячеслав Шалунин пишет:

Привет всём! Почему штангу толкателя клапанов может сломать на шифенге?

Если сломанная штанга не последствия другой поломки, то это не качественная (брак) штанга.

06.08.2018 - 04:50
: 118

Похоже что при сборке метки ГРМ накосячил, она согнулась так и работала, но не долго.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах