Вы здесь

Синтай 120-220-244 и другие модификации. Эксплуатация, ремонт, доведение до ума, навесное, прицепное, покупное и своими руками.. Страница 20 из 406

Перейти к полной версии/Вернуться
12157 сообщений
Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8919

Господа, определитесь, (простите) Хули надо!
Я предложил, и сам предложился быть модеракой темы про устройство синтая! Пля, никому на куй ни фига не надо! Той же систематизации не надо! Помогать нафиг ни кому не надо ( Прошу прощения у тех, кто всеж помог советами и фото, но сами видите - мы не основная составляющая, но ВАС я БЛАГОДАРЮ, От души и сердца). Куй ли Вы хотите после ЭТОГО????

Украина
: Борзна
12.11.2012 - 21:53
: 932
Михаил Кунков пишет:

Господа, определитесь, (простите) Хули надо!
Я предложил, и сам предложился быть модеракой темы про устройство синтая! Пля, никому на куй ни фига не надо! Той же систематизации не надо! Помогать нафиг ни кому не надо ( Прошу прощения у тех, кто всеж помог советами и фото, но сами видите - мы не основная составляющая, но ВАС я БЛАГОДАРЮ, От души и сердца). Куй ли Вы хотите после ЭТОГО????

Молодой человек Вы как то без хули и куй всё таки, во всемирной сети находитесь. А как по Вашему мнению никому не нужно так это на Ваш взгляд, а Вы может своими фотками помогли самому ив самий раз, так что не надо себя зря огорчать. hi

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8919

Простите, Пожалуйста! Эмоции. Хотелось бы чтоб к лучшему. Сорвался. Может даже не от форума, так, от окружающего... blush2
Но впечатление еще усложняется тем,что,когда выкладываешь информацию, такое впечатление - как будто жена слушает.... Тоесть нифига не слышит! Просили - чем смог, помог, ... Ни спасибо ни "насрать"... Но ведь если на другой модификации это не так, и получается не помог... Если Вы сообщите, что ТАМ ОБСТОИТ ПО ДРУГОМУ, ВЫ ВЕДЬ ПОМОЖЕТЕ ТЕМ, У КОГО КАК РАЗ МОДИФИКАЦИЯ КАК У ВАС... А Вы все в этом случае МОЛЧИТЕ!!!! У Меня Синтай 244й... У большего числа значит 224й... Что ж вы простейшего то не подскажете, (мне и то подсказали, на другой ветке) как та же скорость навески регулируется??!! 2 дня ответа от пользователей нет!
Почему Andriyfediv Задает вопрос чуть не вторую неделю? Ну я ответил, как мог,Что ни у кого книжки с 224м синтаем не шло? Хотя я вообще подозреваю, что мост там такой как я выкинул... И Сам Андрей фиг заглянул в те фотографии как раз того каталога, который ему надо...
И вообще, на сколько я понял, Александр Беспалько РАБОТАЕТ в сфере продаж и запчастей.... И ИМЕЕТ оПЫТ, в отличие от многих нас... Можно было хотя бы послать к нему, если не знаем...

РОССИЯ
: юг Воронежской области
12.05.2013 - 23:53
: 672

навеску отрегулировал.спасибо всем кто откликнулся thank_you

Украина
: Украина, Запорожская обл.
05.10.2013 - 11:53
: 132

Здравствуйте всем!!! Подскажите пожалуйста: кто знает куда обратиться за советом владельцу синтай 244С с кабиной?
У меня у знакомого синтай 244С с кабиной. И он никак не может найти собеседников по этому минику, чтоб спросить совета. cry cry cry
Заранее всем спасибо!!!

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Александр Николаевич 2" пишет:

У меня у знакомого синтай 244С с кабиной. И он никак не может найти собеседников по этому минику, чтоб спросить совета.

Совет по кабине? smile3

Украина
: Украина, Запорожская обл.
05.10.2013 - 11:53
: 132

Совет по всему.
Как эта ветка, только не синтай 120-220-244, а конкретно 244С с кабиной.
Фото, видео как он в работе и тд.
http://kupa-zaliza.com.ua/260-xingtai-244c-s-kabinoy.html

: Медынь
20.10.2013 - 18:51
: 4

Всем привет!Стал обладателем 120 го.1990 г выпуска.Педали тормоза закисли.Подскажите как устроен вал.Есть ли там подшипники?Не вращается правое заднее колесо.Тормоз был зажат гнутой тягой.Снял тягу но вал не вращается.Подскажите что делать.Может у кого были такие проблемы.Заранее благодарен.

Россия
: Брянская обл, Трубчевск
12.09.2013 - 19:01
: 215
Александр Николаевич 2 пишет:

Здравствуйте всем!!! Подскажите пожалуйста: кто знает куда обратиться за советом владельцу синтай 244С с кабиной?
У меня у знакомого синтай 244С с кабиной. И он никак не может найти собеседников по этому минику, чтоб спросить совета. cry cry cry
Заранее всем спасибо!!!

Сюда не заглядывал?))) https://fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskokhozyaistvennaya-tekhnika-d... А синтаи или фотон или дтз китайцам хоть горшком назовите... ИМХО))

россия
: рязанская область шилово
06.08.2012 - 10:32
: 223
Фаркаш пишет:

Всем привет!Стал обладателем 120 го.1990 г выпуска.Педали тормоза закисли.Подскажите как устроен вал.Есть ли там подшипники?Не вращается правое заднее колесо.Тормоз был зажат гнутой тягой.Снял тягу но вал не вращается.Подскажите что делать.Может у кого были такие проблемы.Заранее благодарен.

там должна быть масленка попробуй туда налить самогона и разкачивай подливай и разкачивай. главное чтоб хоть один мм пошел потом обязательно пойдет. а подшипников там нет.

: Медынь
20.10.2013 - 18:51
: 4

Масленок нет.Ни на валу педалей ни на валу тормоза.Пока обмотал ветошью смоченной керосином.Через неделю посмотрю может откиснут.

Украина
: Украина, Запорожская обл.
05.10.2013 - 11:53
: 132

Смотрел!!!
Но меня интересует именно 244С с кабиной!!!

россия
: рязанская область шилово
06.08.2012 - 10:32
: 223
Фаркаш пишет:

Масленок нет.Ни на валу педалей ни на валу тормоза.Пока обмотал ветошью смоченной керосином.Через неделю посмотрю может откиснут.

самогон самый лучший откисатель. проверено

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Александр Николаевич 2" пишет:

Но меня интересует именно 244С с кабиной!!!

А чем он отличается от 184/204/244 без кабины? И что такое 244С? "С" - придумали ваши продавцы, чтобы как то различать в бухучете тракторы одной модели с разной комплектацией.
Чем устройство и работа трактора с кабиной отличается от устройства и работы трактора ьез кабины?

Но если это так уж для Вас принципиально, ну типа владелец Синтая с кабиной, он голубых кровей, так откройте отдельную ветку и ждите, может "аристократы" и подтянутся.

Украина
: Украина, Запорожская обл.
05.10.2013 - 11:53
: 132

Во-первых: я не голубых кровей и не аристократ.
Во-вторых: в дождь, холод и ветер - комфортнее в теплой и сухой кабине, чем под открытым небом!
Или я не прав?
http://motodnepr.com.ua/traktora-xingtai-c398.html

Россия
: Брянская обл, Трубчевск
12.09.2013 - 19:01
: 215
Александр Беспалько пишет:
"Александр Николаевич 2" пишет:

Но меня интересует именно 244С с кабиной!!!

А чем он отличается от 184/204/244 без кабины? И что такое 244С? "С" - придумали ваши продавцы, чтобы как то различать в бухучете тракторы одной модели с разной комплектацией.
Чем устройство и работа трактора с кабиной отличается от устройства и работы трактора ьез кабины?

Но если это так уж для Вас принципиально, ну типа владелец Синтая с кабиной, он голубых кровей, так откройте отдельную ветку и ждите, может "аристократы" и подтянутся.

А может Николаевич просто его пиарит?)) Трактор не его, а друга. Никаких конкретных вопросов не поступает. Только посмотрите какой он красивый и с кабиной ya

Украина
: Украина, Запорожская обл.
05.10.2013 - 11:53
: 132

Та ничего я не пиарю, просто мне интересно какие о нем отзывы.
Думаю это не запрещено законом?
Но что-то я таких людей не нахожу!!!
Наверно это прототип или большая редкость!!!
scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head

РОССИЯ
: юг Воронежской области
12.05.2013 - 23:53
: 672

Попробуйте WD-40 отлично помогает.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8919
"Александр Николаевич 2" пишет:

Та ничего я не пиарю, просто мне интересно какие о нем отзывы.

Александр, так Вам для начала и задали конкретный вопрос: Чем кроме кабины он отличается?Вот у меня например 244й, но за кабину я не заплатил. Поэтому он без кабины. Ну, может и будет мочить, но ни косить ни прессовать, ни пахать, ни копать в дождь я пока не собираюсь. Неудобство только в хранении, что либо в сарай лучше загнать, или тэнт накинуть... А можно и плюнуть... Чем кроме кабины отличается данный трактор? Какие на нем дополнительные возможности? О чем Вы хотите спросить то?

Россия
: Брянская обл, Трубчевск
12.09.2013 - 19:01
: 215
Александр Николаевич 2 пишет:

Та ничего я не пиарю, просто мне интересно какие о нем отзывы.
Думаю это не запрещено законом?
Но что-то я таких людей не нахожу!!!
Наверно это прототип или большая редкость!!!
scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head

Хотя бы табличку на двигателе посмотрите чтобы хоть примерно представлять что это за зверь. По вашим ссылкам смотрел что двиг 3х цил, сколько не встречал синтаев все они были 1-2х цилиндровые. А лучше качественные фотки двигателя, трансмиссии и тд и тп. Глядишь и собеседники найдутся и в какой форум постучаться направят

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Александр Николаевич 2" пишет:

Наверно это прототип или большая редкость!!!

Это не прототип и не большая редкость. Это лапша на уши таможне.
По этой ссылке
http://motodnepr.com.ua/traktora-xingtai-c398.html
на фото и по характеристикам - FOТON

По этой http://motohutorok.prom.ua/p3312863-minitraktor-xingtai-244.html - Джинма. И на фото и по характеристикам.

На официальном сайте Синтая http://www.xt-tractor.com/egsjj.htm
даже раздела нет про трехцилиндровые трактора

Наиболее вероятная причина появления на рынке этой "большой редкости" - экономия продавцов на сертификации. Она денег стоит. И в Украине и в Таможенном союзе. Имея сертификат соответствия техрегламенту на Синтаи ввозится все остальное под этим брендом.

"Александр Николаевич 2" пишет:

мне интересно какие о нем отзывы

Выкладывайте фото этого "прототипа" и Вам здесь скажут в какую тему идти за отзывами laugh

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
"kyrsant" пишет:

Попробуйте WD-40 отлично помогает.

Я пользуюсь простым уксусом. если нельзя уксусом то перекись водорода

Украина
: Украина, Запорожская обл.
05.10.2013 - 11:53
: 132

sad

Украина
: Украина, Запорожская обл.
05.10.2013 - 11:53
: 132
"Михаил Кунков" пишет:

Александр, так Вам для начала и задали конкретный вопрос: Чем кроме кабины он отличается?

Отличия есть, но я не могу выложить таблицу сравнения на этой странице (ошибка).

"Антон Кравченко" пишет:

Хотя бы табличку на двигателе посмотрите чтобы хоть примерно представлять что это за зверь.

"Александр Беспалько" пишет:

Выкладывайте фото этого "прототипа" и Вам здесь скажут в какую тему идти за отзывами

А фото и видео я не могу выложить по простой причине: у меня этого трактора просто нет! Того я и обратился за советом ко всем Вам. Но я вижу что здесь собрались взрослые и состоятельные люди. И мои коментарии всем до лампочки. Поэтому прошу считать этот вопрос закрытым!!!

P.S. Извините что не так!!!

Россия
: Брянская обл, Трубчевск
12.09.2013 - 19:01
: 215

[quote=Александр Николаевич 2 Но я вижу что здесь собрались взрослые и состоятельные люди. И мои коментарии всем до лампочки. Поэтому прошу считать этот вопрос закрытым!!!

P.S. Извините что не так!!![/quote]

Как же приятно черт возьми что меня считают взрослым и самое главное СОСТОЯТЕЛЬНЫМ человеком lol Прям распирает от гордости))))

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Александр Николаевич 2" пишет:

У меня у знакомого синтай 244С с кабиной. И он никак не может найти собеседников по этому минику, чтоб спросить совета.

"Александр Николаевич 2" пишет:

А фото и видео я не могу выложить по простой причине: у меня этого трактора просто нет! Того я и обратился за советом ко всем Вам

Знакомый скоропостижно эмигрировал в Аргентину? smile3

Украина
: Украина, Запорожская обл.
05.10.2013 - 11:53
: 132
"Александр Беспалько" пишет:

Знакомый скоропостижно эмигрировал в Аргентину?

Знакомый далеко и у него нет возможности фоткать свой трахтор!
Наверно вы правы, потому что в нэте нет отзывов!
Наверняка дилеры что-то химичат?

Россия
: Брянская обл, Трубчевск
12.09.2013 - 19:01
: 215
Александр Николаевич 2 пишет:

У меня у знакомого синтай 244С с кабиной. И он никак не может найти собеседников по этому минику, чтоб спросить совета. cry cry cry
Заранее всем спасибо!!!

И как знакомый собирался общаться с собеседниками? Писать письма до востребования? Если у него ни фотика (даже на телефоне), ни доступа в интернет. И каким образом вы узнали что он купил именно синтай 244с? Раз он так далеко. Голубиная почта?

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Александр Николаевич 2" пишет:

Наверняка дилеры что-то химичат?

Однозначно. Завод не выпускает такие трактора. Ссылку на официальный сайт я приводил.

Украина
: Украина, Запорожская обл.
05.10.2013 - 11:53
: 132
"Антон Кравченко" пишет:

И как знакомый собирался общаться с собеседниками? Писать письма до востребования? Если у него ни фотика (даже на телефоне), ни доступа в интернет. И каким образом вы узнали что он купил именно синтай 244с? Раз он так далеко. Голубиная почта?

Ни скем он не собирался общатся! Сообщил по смс что купил 244с - й, И я просто хотел о нем узнать.
Вот и все!!!


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах