Вы здесь

Гидрораспределитель для миника. Страница 23 из 23

Перейти к полной версии/Вернуться
681 сообщение
Россия
: Самара
24.01.2016 - 19:04
: 354
Андрей 31. пишет:

Добрый день! Помогите пожалуйста найти на сайте Железяка! Штуцер напора на гидрораспределитель болгарский 2Р40! Не могу найти!

К токарю.

Вложение
adapter.jpg
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Юрий163 пишет:
Андрей 31. пишет:

Добрый день! Помогите пожалуйста найти на сайте Железяка! Штуцер напора на гидрораспределитель болгарский 2Р40! Не могу найти!

Я в прошлом году по всем магазинам пол года искал. То нет в наличии, то скоро придут на склад, то пришли не те.
В этом http://gdrdtl.ru/gidrodetal/product/adapter-gidroraspredelitelya-r40-s2-... даже оплатил заказ.
Ни адаптера, ни деньги не вернули. В итоге заказал токарю.

Поллитра цена ему. Где-то в гараже пара валяется, в машине один лежит человек заказал надо выслать. А самоточки опасно ставить. Лично видел лопнувшие из-за них распреды.

Россия
: Белгородская обл, г.Старый Оскол
09.09.2014 - 13:48
: 361
Вовий пишет:

Поллитра цена ему. Где-то в гараже пара валяется, в машине один лежит человек заказал надо выслать. А самоточки опасно ставить. Лично видел лопнувшие из-за них распреды.

Может и распред есть, купил бы сразу)

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1396

Вот ещё прочитал одну тему.

14.12.2017 - 15:59
: 426

Здравствуйте всем.Помогите с проблемой.У меня Японский трактор 52 силы.Стоит распределитель 2 секции(последовательно,второй на заднею навеску.)Мне нужно поставить в место старого 2х секционного,новый на 3 секции и что бы хотя бы одна секция была с плавающим.Ставил от МТЗ.но его порвало(нижнею крышку).Как я потом узнал,он не предназначен для последовательного подключения.Помогите найти распределитель или подскажите как установить делитель потоков и подключить распределитель от МТЗ.

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
VitaminC пишет:

Ставил от МТЗ.но его порвало(нижнею крышку).Как я потом узнал,он не предназначен для последовательного подключения.

на распреде есть болт для такого подключения , спецы поправят меня

Украина
: Борзна
12.11.2012 - 21:53
: 932

Ребята а есть такой клапан штуцер,типа такой в одну сторону пускает хорошо назад медленно подпружиненный клапанок).
Поставил распред Р-80/2 на синтай через родной цилиндр, всё работает только падает слышком быстро, может чего кто подскажет.

17.09.2011 - 23:25
: 4315
bara41 пишет:

Ребята а есть такой клапан штуцер,типа такой в одну сторону пускает хорошо назад медленно подпружиненный клапанок).

Поставил распред Р-80/2 на синтай через родной цилиндр, всё работает только падает слышком быстро, может чего кто подскажет.

Есть дроссельные. Регулируемые и не регулируеммые.

14.12.2017 - 15:59
: 426

Тема заглохла....модератор,закрывай.25.11.2018 - 10:55 спросил у людей а ответа до сих пор нет

Россия
: Алтай
27.02.2014 - 09:25
: 1930
VitaminC пишет:

Тема заглохла....модератор,закрывай.25.11.2018 - 10:55 спросил у людей а ответа до сих пор нет

А в чем проблема то?
Все уже подключено, надо только поставить вместо 2х секционного 3х секционный распределитель с одной плавающей и позволяющий "последовательной" включение. Любой итальянский или болгарский это позволяет сделать.
Так почитайте эту ветку внимательно, здесь все написано...даны ссылки где и что можно купить (хотя бы здесь http://www.shipka54.com/hydro%20razpredeliteli_4.html серия Р40 - найдите нужную вам конфигурацию )
А обвинять форум в своем нежелании читать ....как то уж слишком...

14.12.2017 - 15:59
: 426

Я потратил деньги на распред МТЗ,его что выкинуть?Можно же ведь его как то последовательно подключить?8 000 выкинуть на ветер....подключать к одной секции старого распреда,тоже не вариант.Его в маленькой кабине и так не куда ставить а так будет на родном с переди одна секция на кун работает а с зади будет вторая секция на кун.Не удобно.

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2109

У меня три распреда - родной на навеску с позиционным регулированием, итальянский слева от сидения двухсекционный и китайский трехсекционный для работы с погрузчиком, Соединение: Италия - китай - родной. Все работает.

Вложение
img0336.jpg
img0338.jpg
: Белгородская обл
21.11.2014 - 09:55
: 723
VitaminC пишет:

Я потратил деньги на распред МТЗ,его что выкинуть?

Прикольный дядя.... ну изучил бы сначала тему, нюансы, а потом швырялся деньгами. Ну вот еще много инфо... https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/rtm-remontno-tra...

А по твоему, если одному с женой не повезло, закрыть все загсы? ))) Как в правительстве... кто то то лес поджигает, что бы продать, а народу запрещают шашлыки на пикнике жарить, или приезжать на пикник на пожарной машине.)))

Россия
: Алтай
27.02.2014 - 09:25
: 1930
VitaminC пишет:

Можно же ведь его как то последовательно подключить?

Ни как.
Через распред МТЗ (типа Р80) не получиться передать давление на "родной" распределитель. Только через делитель потока подключать, но возникает вопрос - хватит ли производительности насоса для питания одновременно двух распределителей. Ну или через кран - или "МТЗ", или "родной"....тоже вариант.
А задать вопрос по "делителю потока" будет лучше в другой теме (https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/rtm-remontno-tra... это больше их тематика), но предварительно стоит самостоятельно поискать информацию по этому вопросу.
И могут ответить, а могут и нет - нет ни у кого такой обязанности сидеть на форуме и ждать когда зададут вопрос, кроме того надо еще и знать ответ на него.

Россия
: Казань
18.04.2011 - 23:53
: 2057
cccv13 пишет:

Через распред МТЗ (типа Р80) не получиться передать давление на "родной" распределитель. Только через делитель потока подключать, но возникает вопрос - хватит ли производительности насоса для питания одновременно двух распределителей. Ну или через кран - или "МТЗ", или "родной"....тоже вариант.
А задать вопрос по "делителю потока" будет лучше в другой теме

Некоторые распределители пропускают через себя большое давление без ущерба,Р-80 можно поставить после него вторым последовательно.

14.12.2017 - 15:59
: 426
1202 пишет:

cccv13 пишет:

Через распред МТЗ (типа Р80) не получиться передать давление на "родной" распределитель. Только через делитель потока подключать, но возникает вопрос - хватит ли производительности насоса для питания одновременно двух распределителей. Ну или через кран - или "МТЗ", или "родной"....тоже вариант.

А задать вопрос по "делителю потока" будет лучше в другой теме

Некоторые распределители пропускают через себя большое давление без ущерба,Р-80 можно поставить после него вторым последовательно.

Ставил его по средине между двух распредов,порвало.
Его у меня если и ставить то только последним.У меня после распределителя КУНа идет на распред навески.. Распред навески сделан с корпусом коробки передач за одно.(трубки на гц навески идут в нутри корпуса коробки)и обратка там же в нутри устроена на прямую в коробку.Так что как уго последним поставить,не знаю.Если бы знал,ни купил бы его.Просто с человеком поговорил знакомым.Он сказал что можно его поставить так,ВИДАТЬ ПЛОХО ОН В ЭТОМ ВОПРОСЕ РАЗБИРАЛСЯ,,,,буду думать,до покоса еще время есть.Если не придумаю,буду покупать Польский,уже присмотрел на 3 секции с плавающим.Жаль будет потраченых денег и нервов.

Россия
: Казань
18.04.2011 - 23:53
: 2057
VitaminC пишет:

.Если не придумаю,буду покупать Польский,уже присмотрел на 3 секции с плавающим.Жаль будет потраченых денег и нервов.

Посмотри,или узнай у продавцов может этот польский распред работать с высоким давлением на обратке. Если возможно то ставь его первым,а Р-80 вторым и уже с него на сброс в бак. В Р-80 обратка не может работать под давлением у него порвет нижнюю,или верхнюю крышку.

14.12.2017 - 15:59
: 426
cccv13 пишет:

VitaminC пишет:

буду покупать Польский,уже присмотрел на 3 секции с плавающим

Ссылку дайте на эту "экзотику", если есть (для ознакомления, раньше такой не попадался).

Это сообщение будет удалено автоматически 10-04-2019 в 4:44:13
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

https://gidro21.ru/p276870599-gidroraspredelitel-plavayuschim-polozhenie...
Плавающий только на одной секции.Но мне и надо на одной.Поставлю его если что и будет у меня с зади на тракторе до четырех агрегатов подключение.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
VitaminC пишет:

cccv13 пишет:

VitaminC пишет:

буду покупать Польский,уже присмотрел на 3 секции с плавающим

Ссылку дайте на эту "экзотику", если есть (для ознакомления, раньше такой не попадался).

Это сообщение будет удалено автоматически 10-04-2019 в 4:44:13
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

https://gidro21.ru/p276870599-gidroraspredelitel-plavayuschim-polozhenie...

Плавающий только на одной секции.Но мне и надо на одной.Поставлю его если что и будет у меня с зади на тракторе до четырех агрегатов подключение.

Этот польский крайне напоминает болгарский. Цена адекватная.

14.12.2017 - 15:59
: 426
Вовий пишет:

VitaminC пишет:

cccv13 пишет:

VitaminC пишет:

буду покупать Польский,уже присмотрел на 3 секции с плавающим

[развернуть]

Ссылку дайте на эту "экзотику", если есть (для ознакомления, раньше такой не попадался).

Это сообщение будет удалено автоматически 10-04-2019 в 4:44:13
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

https://gidro21.ru/p276870599-gidroraspredelitel-plavayuschim-polozhenie...


Плавающий только на одной секции.Но мне и надо на одной.Поставлю его если что и будет у меня с зади на тракторе до четырех агрегатов подключение.

Этот польский крайне напоминает болгарский. Цена адекватная.

Болгарский и есть))Я не так написал.Просто смотрел запчасти на косу Польскую,вот и написал что Польский))


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах