Вы здесь

Трактор Foton-250. Страница 71 из 124

Перейти к полной версии/Вернуться
3696 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Исаченко Сергей" пишет:

Шо ты впариваешь здесь всем двадцать страниц

читать и вы на учитесь, не я писал что лопается и где и как и т.д

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
"Яуген" пишет:

читать и вы на учитес

Это в тебя в слове мама четыре ошибки,а мне не надо,просто посмотри в том же Гугле устройство блокировок и не спорь зря , люди идут по пути простого всего лишь,что-бы ремонта меньше было,в чем ты проблему нашел то,или для тебя все китайское как красная тряпка для быка что-ли.

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
Владимир Г пишет:
"Яуген" пишет:

нет там защиты от дурака

bang Рычаг, педаль включения блокировки приводится в рабочее положение правой ногой, не фиксируется, "газовать" приходится только ручным, при снятии ноги с педали блокировки , и сбрасывании "газа" блокировка сразу же выбивает - это что? bang

От некоторых дураков действительно никакой защиты нет)))

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Яуген" пишет:

ещо раз повтору не чего не случится victory макс на что повлеяет радиус разворота, а если ещо вспомните где обычно и для чего используется блокировка, то и сами поймёте нет там не кокого страха

для тех кто читать не умеет и не хочет вот мой пост

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Исаченко Сергей" пишет:

а мне не надо,просто посмотри в том же Гугле устройство блокировок и не спорь зря ,

больным ещо раз предлагаю почитать о чем писал, гуглик нашёлся читать найчись про что шла речь, граматей

"Исаченко Сергей" пишет:

или для тебя все китайское как красная тряпка для быка что-ли.

или кто то опять хрень несёт не понявши даже за что разговор шол, как тот же Владимир Герус

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Исаченко Сергей" пишет:

а мне не надо,просто посмотри в том же Гугле устройство блокировок и не спорь зря ,

больным ещо раз предлагаю почитать о чем писал, гуглик нашёлся читать найчись про что шла речь, граматей

"Исаченко Сергей" пишет:

или для тебя все китайское как красная тряпка для быка что-ли.

или кто то опять хрень несёт не понявши даже за что разговор шол, как тот же Владимир Герус

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"akraev" пишет:

От некоторых дураков действительно никакой защиты нет)))

опять нарвался, я предупреждал, сам несёт охению да такую, что нормальному человеку в голову не приходит сказать, ещо набирается наглости и дальше продолжает, ну что ж и я продолжу рассказывать ваши глупости, посмотрим каков красавчик

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Яуген" пишет:

или кто то опять хрень несёт не понявши даже за что разговор шол, как тот же Владимир Герус

Хрень как всегда и везде несет Яуген, корча из себя гуру по китайским тракторам , которых сам в глаза не видел. Нахватался здесь верхушек и всюду суется со своими дебильными доводами.
Яуген когда наконец прекратите срать во все темы по китайским тракторам, словесный понос с ваших уст да и только.
И лекарство ему одно - игнор.

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
"Яуген" пишет:

ещо

"Яуген" пишет:

найчись

"Яуген" пишет:

граматей

Кому из нас учиться то надо - тебе или мне?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

, которых сам в глаза не видел.

За слова нужно отвечать не так ли? давайте в тему дф и т25 лады? я вам пару фоток выдам, но вы с форума свалите с своими упреками кто что видел, как вам предложения? Я уже не чего из этого не видел чего боятся, а мы глянем кто откуда верхушек нахватался, а то чуть что не видел не знает, вот и глянем wink тему обидчивые то удолили у них везде заговоры и все против них wink жду wiggle а то мне как то надоело эти упрёки слушать

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Исаченко Сергей" пишет:

Кому из нас учиться то надо - тебе или мне?

дружек все это легко можно исправить, даже при помощи компа если вы на грамматику давите, но я это спец не делаю нужно же какую то отдушину таким как вы оставить, наслаждайтесь laugh так каким бокам это к блокировке ?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

Яуген когда наконец прекратите срать во все темы по китайским тракторам, словесный понос с ваших уст да и только.

а вы как думали, я тут один 5 стр начирикал, ваш пост каким бокам? по существу что? Сказать мне что видел что нет?

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Яуген" пишет:
"Владимир Г" пишет:

игнор.

hi

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

Владимир Г" пишет:

игнор.

кто бы сомневался, тогда спрашивается зачем было писать вобще?

"Владимир Г" пишет:

которых сам в глаза не видел. Нахватался здесь верхушек и всюду суется со своими дебильными доводами.

всегда же проще сказануть а потом по тиху свалить, чуть что мое предложение в силе, поэтому подумайте и хорошо когда следующий раз таком будете упрекать hi

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Яуген" пишет:

а потом по тиху свалить,

Да не свалил, читал темы дальше, и что я вижу shok Яугену стало мало тем о китайских миниках, он и самоделкиным
https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/samodelnaya-sels...
успел мозги прополоскать, (нагадить) shok

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Яуген" пишет:

когда следующий раз таком будете упрекать hi

Вас, В чем?
Единственное в чем могу упрекнуть так только в том что настрочив более 10тыщь сообщений пора бы уже вам выучить русский язык, а то как были одни двойки так и остались...

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

успель мозги прополоскать,

всё по факту, просто кого то понсло не разобравшись, вам так хочется сделать из меня мальчика для битья, я вам предложил где и на каких условиях, а этот пост не что иное как загаживание темы в пустую, а потом скажет это тут Яуген один, а вы тут что делаете и пишите? что по теме? покедово hi упражняйтесь дальше, обидчевый вы наш lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

а то как были одни двойки так и остались...

еще один упрек? и тут могу на 5 точку посадить, условие повторить? а так как хочу так и пишу face и не должно таких как вы абсолютно wink

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Яуген" пишет:

а этот пост не что иное как загаживание темы в пустую,

Во во , загаживайте сами, я пас

"Яуген" пишет:

условие повторить?

С рулеткой?

"Яуген" пишет:

как хочу так и пишу

Во первых есть правила форума, здесь даже азиаты пишут на чистом русском, а вы..., да впрочем что с вас взять, видать школа виновата. sad

"Яуген" пишет:

и не должно таких как вы абсолютно

Это не только меня, это многих...ребусы ваши разгадывать...

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

hi гаварун обидчевый lol

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Яуген" пишет:

гаварун

wacko2

"Яуген" пишет:

обидчевый

dont hi

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
Владимир Г пишет:
"Яуген" пишет:

гаварун

wacko2

"Яуген" пишет:

обидчевый

dont hi

"птица "гаварун" не отличается умом и сообразительностью" - как говорил герой одного мультфильма, ну почти так говорил)))

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Я совсем не сторонник Яугена, то требовать от него правильного написания по-русски и попрекать его неграмотностью - это слишком.
Он ведь белорус, у них грамматика другая.
У них как слышится, так и пишется.

Україна
: Тернопіль
27.09.2010 - 15:02
: 141

Привет всем, расскажут свою историю о блокировку купил новый трактор Фотон 250 накатал 30 мото часов с включенной блокировкой потом просто случайно дали трактористу покататься так он сразу сказал что блокировка включена подняли чучуть задок трактора он покрутил заднее колесо и второе самое крутилось там просто речаг блокировки прикипел в включенном положении мы выключили ту блокировку и трактор сразу имел меньший радиус поворота и уже четыре года прошло и пользуюсь я той блокировкой проблем нет.

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
"Podger" пишет:

Он ведь белорус, у них грамматика другая.
У них как слышится, так и пишется.

А я украинец так и что,с ошибками писать- себя не уважать.... .

z-7
РФ
: где то на Амуре
13.04.2012 - 15:38
: 36

подскажите, есть ли на фотоне 254м, в маховике подшипник под первичный вал? когда-то на Т-25 разваливался,примерно такие же признаки появились на китайце.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Podger" пишет:

Я совсем не сторонник Яугена, то требовать от него правильного написания по-русски и попрекать его неграмотностью - это слишком.
Он ведь белорус, у них грамматика другая.
У них как слышится, так и пишется.

Здесь полно белорусов, но по дебильному почему то только он пишет. Это как объясните?

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
Ігор6606 пишет:

Привет всем, расскажут свою историю о блокировку купил новый трактор Фотон 250 накатал 30 мото часов с включенной блокировкой потом просто случайно дали трактористу покататься так он сразу сказал что блокировка включена подняли чучуть задок трактора он покрутил заднее колесо и второе самое крутилось там просто речаг блокировки прикипел в включенном положении мы выключили ту блокировку и трактор сразу имел меньший радиус поворота и уже четыре года прошло и пользуюсь я той блокировкой проблем нет.

Я извиняюсь, а как Вы могли ездить с включенной блокировкой, если она включается рычагом не фиксируясь? Ногу всегда на нём держали, или кирпич клали?)

Україна
: Тернопіль
27.09.2010 - 15:02
: 141

На фотоне включается речагом, и он заржавел в включенном положении, трактор стоял наверное год на улице пока я его не купил.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Вероятно, все остальные "белорусы" учились в русских школах.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах