Вы здесь

Трактор Foton-250. Страница 72 из 124

Перейти к полной версии/Вернуться
3696 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

но по дебильному почему то только он пишет. Это как объясните?

проще для таких как вы

"Владимир Г" пишет:

дебильному

я вам предложил на Ваш упрек, кто что видел и где, скину несколько фото, а вы в ответ, если это правда попросту свалите раз и на всегда отсюда с извинениями, вот мое предложение, оно вас я так понял изначально не устраивало и вы на это не как не пойдете, ведь тогда аргументов не хватит, а так всегда можно, он не видел, он не знает, он пишет с ошибками, тему засирает, так а что вы делаете на протяжении страницы уже, по теме пишите? что вы делали, через тему, обсуждая политику? по темам писали? а потом мол вот редактор забанил только меня, плакатся начали, мол форум тут русский от сюда и предвзятость к вам, не нравится скатертью дорожка, не кто насильно не держит

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Яуген" пишет:

я вам предложил на Ваш упрек, кто что видел и где, скину несколько фото

Вы о чем?

"Яуген" пишет:

а потом мол вот редактор забанил только меня, плакатся начали, мол форум тут русский от сюда и предвзятость к вам

Люблю справедливость.

"Яуген" пишет:

не нравится скатертью дорожка, не кто насильно не держит

Не много на себя берете?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

Вы о чем?
"Яуген" пишет:

а потом мол вот редактор забанил только меня, плакатся начали, мол форум тут русский от сюда и предвзятость к вам

Люблю справедливость.
"Яуген" пишет:

не нравится скатертью дорожка, не кто насильно не держит

Не много на себя берете?

всё есть выше, не намерен повторятся, да бы потом такой как вы опять написали, что я сдесь один пишу, а вы тут мимо проходили

Россия
: Алтайский край
16.11.2013 - 19:02
: 826

обстановку что ли разрядить smile3 еду с покоса. сено успел собрать в стожки до дождя

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

А что у Вас на морде вдоль капота за железные палки?
Это фронтальный погрузчик?

Украина
: Гайсин
12.01.2014 - 15:29
: 876

Возник вопрос,в разрыв какого шланга,врезать предпусковой подогреватель,в каком месте у него будет наибольшая эффективность.Подогреватель с насосом.

Россия
: Алтайский край
16.11.2013 - 19:02
: 826
"Podger" пишет:

Это фронтальный погрузчик

yes3

"vepr40" пишет:

в разрыв какого шланга,врезать предпусковой подогреватель,в каком месте у него будет наибольшая эффективность

вход в подогреватель из сливного крана а выход в малый круг циркуляции, куда печка подключена (со стороны компрессора выходит трубка с заглушкой, если у Вас нет кабины)

15.02.2014 - 21:08
: 133

заказал картофелекопалку ВИРАКС на неделе должны привезти.

Россия
: Алтайский край
16.11.2013 - 19:02
: 826
a-1k пишет:

с фонарями здорово смотрится! good

15.02.2014 - 21:08
: 133

Спасибо!

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
"ViktorKlyshin" пишет:

еду с покоса.

Да, хорошее дело кабина на тракторе,и тепло и за ворот не капает..... .

Россия
: Алтайский край
16.11.2013 - 19:02
: 826
Исаченко Сергей пишет:

Да, хорошее дело кабина на тракторе,и тепло и за ворот не капает..... .

это пол беды, главное что комары, мошка и овод не терроризирует! они у нас вообще лютуют wacko2 порой и брызгалки не помогают. поэтому при выборе трактора и комплектующего первым делам смотрели на наличие кабины

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
"ViktorKlyshin" пишет:

главное что комары, мошка и овод не терроризирует

Тем более хорошо.

Украина
: Гайсин
12.01.2014 - 15:29
: 876
"ViktorKlyshin" пишет:

вход в подогреватель из сливного крана а выход в малый круг циркуляции, куда печка подключена (со стороны компрессора выходит трубка с заглушкой, если у Вас нет кабины)

Благодарю,решил установить подогреватель сейчас,а то как всегда зима пришла,а мы на телеге.

Украина
: Гайсин
12.01.2014 - 15:29
: 876

Неделю назад попали в руки вот такие ништяки,взял десяток,разобрал,оказалось насосы дизтоплива ДЖОН-ДИР,сделал минизаправку,насос входит в горловину пластиковой канистры,20 литров перекачивает в бак за 4 минуты,на заборе насоса есть сетка,мусор не проходит,работает от аккумулятора.Теперь нет необходимости поднимать канистру на капот,или по пять литров заливать через воронку.Если кому нужно,могу подогнать,по Украине.Как говорится-классные ништяки,за фигню денег.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
"vepr40" пишет:

за фигню денег.

Озвучить мона?

Россия
: Алтайский край
16.11.2013 - 19:02
: 826
"vepr40" пишет:

попали в руки вот такие ништяки

Это просто аффигенские ништяки! тоже стал практиковать, только я использую бензиновый ништяк laugh

Украина
: Гайсин
12.01.2014 - 15:29
: 876
"Сайбер_01" пишет:

Озвучить мона?

Я не знаю,мона или не мона,именно здесь озвучить стоимость.Да простят меня боги этого портала. 300 грн.Внизу ссылка на реальную стоимость,за новый насос.Сам когда увидел,офигел.

http://www.ebay.com/itm/DIESEL-FORDERPUMPE-Kraftstoffpumpe-FUR-JOHN-DEER...

DIL
Беларусь
: д. Тарасово, Минский р-он Беларусь
18.11.2013 - 23:59
: 53

Здравствуйте!
У меня вот такая беда случилась, лопнула трубка высокого давления, наработка всего 26,4ч.

: Республика Татарстан Буинский р-он
10.05.2013 - 12:38
: 265

очень частенько начало выбивать 2-ю скорость, товарищи какие есть предположения, что это за лабуда ещё на мою голову свалилась

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6304
"Aino2505" пишет:

очень частенько начало выбивать 2-ю скорость, товарищи какие есть предположения, что это за лабуда ещё на мою голову свалилась

Ведь вроде трактор на гарантии.В коробку нельзя лезть,отсюда вывод.....ремонт по гарантии.

Россия
: Алтайский край
16.11.2013 - 19:02
: 826
Aino2505 пишет:

очень частенько начало выбивать 2-ю скорость, товарищи какие есть предположения, что это за лабуда ещё на мою голову свалилась

вообще то там стоят фиксаторы передач! то есть без нажатия сцепления рычаг невозможно куда либо сдвинуть. Есть предположения, что в тот момент когда у тебя заклинило на (не помню какой) передаче., "телемастера" просто выкинули этот самый фиксатор. а без него скоростя переключаются даже от веса самого рычага. как раз со второй и четвертой по инерции рычаг стремится вниз, то есть на "нейтраль"

: Санкт-Петербург и область
01.10.2012 - 00:05
: 5

Мужики! Помогите. Тему смог освоить до 20-й страницы, дальше нет сил и времени. Ситуация такая: сбылась мечта идиота и в мае я прикупил это чудо.
Хочу приделать КУН сзади, купил гидроцилиндр (проверен, рабочий). Но вот масло в него из выходов гидрораспределителя, который 2 пары по 2, выходит под очень низким давлением (пальцем удерживаю). Выход одиночный работает нормально, масла хватает. Попробовал закрыть-открыть все доступные винты-болты - не помогает. У дилера ответ один: привозите, разберемся. Ага: 100 км в один конец, да и впечатление от них при покупке - ниже среднего... В чем дело??? Может, есть какой-нить клапан или регулятор? Или неисправен сам дополнительный гидрораспределитель?

Украина
: Киев
15.01.2009 - 17:23
: 86

.

Россия
: Алтайский край
16.11.2013 - 19:02
: 826

как то речь заходила про фиксаторы переключений передач.

вот у меня пришло время заглянуть в эту хитрую систему. на фото видно как развальцовывает их и гнет. В таком состоянии переключение передач становится немного затрудненным, как бы с небольшим усилием (при выжатом сцеплении). На наждаке их по кругу немного шлифонул и снова в бой!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ViktorKlyshin" пишет:

На наждаке их по кругу немного шлифонул и снова в бой!

фиксируют шарики вроде?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ViktorKlyshin" пишет:

на фото видно как развальцовывает их и гнет.

эти замените подобравши свёрло СССР и обрезавши до нужной длинны

Россия
: Алтайский край
16.11.2013 - 19:02
: 826
"Яуген" пишет:

фиксируют шарики вроде?

в крышке как раз над пружинами расположен вал с проточками. В обычном положении, когда сцепление не нажато, проточки смотрят вперед, относительно к пружинам со штырьками, а когда выжимается сцепление, то проточки верхнего вала направляются вниз и ход штырьков увеличивается позволяя шарику максимально возможно подняться вверх для переключения передач. scratch_one-s_head старался доступно написать..

"Яуген" пишет:

эти замените подобравши свёрло СССР и обрезавши до нужной длинны

good отличная идея!спасибо за совет

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ViktorKlyshin" пишет:

в крышке как раз над пружинами расположен вал с проточками. В обычном положении, когда сцепление не нажато, проточки смотрят вперед, относительно к пружинам со штырьками, а когда выжимается сцепление, то проточки верхнего вала направляются вниз и ход штырьков увеличивается позволяя шарику максимально возможно подняться вверх для переключения передач. старался доступно написать..

это я не правильно написал blush2 шарики фиксируют вал, а данные штырки так называемый запорный механизм который не дают поднятся шарикам

"ViktorKlyshin" пишет:

отличная идея!спасибо за совет

это не мая, по гарантии так делали , была такая же проблема у человека, позвонил, те дали добро на самостоятельное вскрытие, когда вскрыли были загнуты, предложил выровнить и поставить назад, хозяин не согласился и приехали парни с набором свёрл обрезали на месте и стали ставить у хозяина shok мол ставте новое и то что положено, ну те с улыбкой, хорошо тепо сгоняем и привезем lol потом добавили, мол от того что сгоняем отрежем нужный кругляк заводским и новым оно не будет, а вот то что через полгода опять может так погнуть или слизать мягкий метал вполне возможно и тогда мы опять к вам но уже за денёжку так как гарантия закончица, на этом и решили, поставили из свёрл уж наверное как год всё good вобщем парни толковые попались и без желания наворится и т.д

: Украина г.Бровары
10.03.2009 - 22:19
: 631


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах