Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Страница 317 из 322

Перейти к полной версии/Вернуться
9636 сообщений
МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Нефёд" пишет:

Охренеть не встать. С такой техникой дома можно строить и без узбеков.

да неговори блин столько всего делает

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

во блин как жизнь облегчают люди. это Лукич бетономешалками интересовался.

и не говори... помощник практически в любых делах
я представляю, сколько это всё может стоить...

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Андрей Лекс" пишет:

я представляю, сколько это всё может стоить...

это точно scratch_one-s_head

МИША ЧАПАЕВСКИЙ

Всем привет hi , вот сегодня нашел в гараже старый замок от дверей машины, он тогда слабо срабатывал , но там нагрузка больше, а тут думаю дай поставлю его на глушилку тут ведь много усилий не надо чё зря валяется, и вот результат, кстати очень удобно глушить просто повернул ключ и трактор заглох.

Может кому пригодится, не большое видео.

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Классно получилось ! Где то тоже прибран соленоид теперь придется найти его .....

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Классно получилось ! Где то тоже прибран соленоид теперь придется найти его .....

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Классно получилось ! Где то тоже прибран соленоид теперь придется найти его .....

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Классно получилось ! Где то тоже прибран соленоид теперь придется найти его .....

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Классно получилось ! Где то тоже прибран соленоид теперь придется найти его .....

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Классно получилось ! Где то тоже прибран соленоид теперь придется найти его .....

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Классно получилось ! Где то тоже прибран соленоид теперь придется найти его .....

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"iliy" пишет:

Классно получилось ! Где то тоже прибран соленоид теперь придется найти его .....

спасибо Илюх, ну а чё если лежит то конечно поставь , чё ему зря валяться.

Россия
: Иркутская область Боханский район с.Тараса
27.05.2013 - 03:26
: 28

Добрый вечер! Коллеги есть у кого нибудь инструкция к двигателю Y385T, чет найти не могу(((

Украина
: Черкасская обл.
23.02.2013 - 21:05
: 20

Всем привет.У меня есть вопрос, хочу купить плуг фирмы Бомет вот только незнаю какой выбрать на DF-244. Есть 2х25 и 2х30. Есть сомнения потянет ли 2х30 земля чернозем. Если кто таким пашет как он запахивает навоз.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

во блин как жизнь облегчают люди. это Лукич бетономешалками интересовался.

Да хорошая штука, нечего сказать) Я обычную бетономешалку хочу к задней навеске приладить, тем более она у меня уже есть.

Украина
: Дрогобыч
23.10.2012 - 12:45
: 85

Привет всем трактористам и специалистам. Миша Чапаевский ответь пожалуйста. Делаю заднюю навеску. Ты ставил такой цилиндр как на фото, с такими размерами?

Россия
: Иркутская область Боханский район с.Тараса
27.05.2013 - 03:26
: 28
11rust77 пишет:

Добрый вечер! Коллеги есть у кого нибудь инструкция к двигателю Y385T, чет найти не могу(((

Заметьте меня, может кто нибудь знает, есть ли принципиальные отличия двигателя КМ 385ВТ от Y385T, трактором владею не так давно, хочу получше изучить двигатель, помогите....

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6276
"zodchij" пишет:

Привет всем трактористам и специалистам. Миша Чапаевский ответь пожалуйста. Делаю заднюю навеску. Ты ставил такой цилиндр как на фото, с такими размерами?

За Мишу отвечю,да,на задней навеске у него такой стоит гц.

"11rust77" пишет:

Заметьте меня, может кто нибудь знает, есть ли принципиальные отличия двигателя КМ 385ВТ от Y385T, трактором владею не так давно, хочу получше изучить двигатель, помогите....

надо подождать когда А.Беспалько заметит и ответит Вам,какие различия,а зачем Вам изучать двигатель?Что делать с ним собрались,может мы подскажем.

: Чувашия
23.02.2013 - 15:29
: 388
Serega14 пишет:

Всем привет.У меня есть вопрос, хочу купить плуг фирмы Бомет вот только незнаю какой выбрать на DF-244. Есть 2х25 и 2х30. Есть сомнения потянет ли 2х30 земля чернозем. Если кто таким пашет как он запахивает навоз.

Привет. У меня есть такой плуг. Только не поймешь он 2*25 или 2*30. Ну как я думаю, тебе нужен 2*25, а то будет тяжело пахать ИМХО. У меня DF 304, даже мой не тянет на 1 повышенной, приходится ездить на пониженных и назад приходится переключать опять повышенную ( но это из-за участка зависит). Если интересно, посмотри пост 209 в теме DF 304. Я там пробовал на первой повышенной, только трактору тяжело, он дымит, весь напрягается. Вот как-то так...

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"zodchij" пишет:

Привет всем трактористам и специалистам. Миша Чапаевский ответь пожалуйста. Делаю заднюю навеску. Ты ставил такой цилиндр как на фото, с такими размерами?

да вроде такой, я по схемам не силен, я по фоткам.

"11rust77" пишет:

хочу получше изучить двигатель,

а чё его изучать, работает и пусть работает, я в ДВС не лезу.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"11rust77" пишет:

Заметьте меня, может кто нибудь знает, есть ли принципиальные отличия двигателя КМ 385ВТ от Y385T, трактором владею не так давно, хочу получше изучить двигатель, помогите....

Принципиальных отличий нет. Более того, многие запчасти взаимозаменяемы.

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

а чё его изучать, работает и пусть работает, я в ДВС не лезу.

Старая шоферская мудрость: "Не мешай машине работать..." smile3

Россия
: Иркутская область Боханский район с.Тараса
27.05.2013 - 03:26
: 28
хоменко олег викторович пишет:
"zodchij" пишет:

Привет всем трактористам и специалистам. Миша Чапаевский ответь пожалуйста. Делаю заднюю навеску. Ты ставил такой цилиндр как на фото, с такими размерами?

За Мишу отвечю,да,на задней навеске у него такой стоит гц.

"11rust77" пишет:

Заметьте меня, может кто нибудь знает, есть ли принципиальные отличия двигателя КМ 385ВТ от Y385T, трактором владею не так давно, хочу получше изучить двигатель, помогите....

надо подождать когда А.Беспалько заметит и ответит Вам,какие различия,а зачем Вам изучать двигатель?Что делать с ним собрались,может мы подскажем.

К примеру проверить зазор клапанов, как проверить уровень масла в ТНВД и т.п. Сразу спрошу, собираюсь купить плуг китайский 1L-320 к весне (
Количество корпусов 3
Ширина пахоты 0,6 м
Глубина пахоты 200-250 мм
Масса 115 кг
Мощность трактора 25-30 л.с.
Установка на трактор стандартная трехточечная) потянет ли трактор на черноземе, суглинке? Кто ни будь таким плугом пользовался?

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"11rust77" пишет:

Сразу спрошу, собираюсь купить плуг китайский 1L-320 к весне (
Количество корпусов 3
Ширина пахоты 0,6 м
Глубина пахоты 200-250 мм
Масса 115 кг

Не надо покупать такой плуг!!!! bang

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Александр Беспалько" пишет:

Старая шоферская мудрость: "Не мешай машине работать..."

вот именно. yes3

"11rust77" пишет:

Кто ни будь таким плугом пользовался?

у меня 3 корпуса по 20см облегченный, им хорошо на скорости пахать, а если медленно то он и не переваливает как надо.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

у меня 3 корпуса по 20см облегченный, им хорошо на скорости пахать, а если медленно то он и не переваливает как надо.

"....Плуг предназначен для обработки легких окультуренных почв с удельным сопротивлением не более 0,3 кг/см2....."

Если не искать повод для разговора на тему плохого качества китайской техники, то уж по крайней мере стоит использовать ее по назначению.

Плуг хорош на окультуренных легких почвах - мелкие лемеха хорошо измельчают пласт. Все остальные случаи: целина, залежь, тяжелые почвы, корни, камни - не для этого плуга.

украина
: ровно
24.04.2011 - 15:00
: 43

Всем привет. у меня в кпп какимто оброзом попала вода. цвет масла кофе с молоком.нужно ли делать промивку перед заменой масла???донфенг 244.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"барон" пишет:

Всем привет. у меня в кпп какимто оброзом попала вода. цвет масла кофе с молоком.нужно ли делать промивку перед заменой масла???донфенг 244.

А это масло Вы заливали? Или с этим маслом покупали трактор?
Если действительно вода, то надо бы поменять. Промывка мало поможет, лучше, если есть возможность - дать хорошенько отстояться и слить.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
барон пишет:

Всем привет. у меня в кпп какимто оброзом попала вода. цвет масла кофе с молоком.нужно ли делать промивку перед заменой масла???донфенг 244.

Обязательно промойте, но самое главное-найдите причину попадания воды в коробку. История может повториться. Может в брод речку переезжали или во время дождя вода попала? А Вы вообще меняли масло после покупки?

украина
: ровно
24.04.2011 - 15:00
: 43

в брод речку переежал.масло после покупке сменил на ньом 2 года наездил.

Украина
: Черкасская обл.
23.02.2013 - 21:05
: 20

Привет. У меня есть такой плуг. Только не поймешь он 2*25 или 2*30. Ну как я думаю, тебе нужен 2*25, а то будет тяжело пахать ИМХО. У меня DF 304, даже мой не тянет на 1 повышенной, приходится ездить на пониженных и назад приходится переключать опять повышенную ( но это из-за участка зависит). Если интересно, посмотри пост 209 в теме DF 304. Я там пробовал на первой повышенной, только трактору тяжело, он дымит, весь напрягается. Вот как-то так...

Спасибо Александр,уменя тоже сомнения есть на счет плуга 2х30 наверное буду брать 2х25.

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах