Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Страница 321 из 322

Перейти к полной версии/Вернуться
9636 сообщений
Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6276

Лукич,хоть и с опозданием,но примите и мои поздравления с юбилеем,всего Вам самого наилучшего и крепкого здоровья pie

Украина
: Черниговская обл.
18.01.2012 - 00:37
: 270

Всем спасибо за комментарии на счет фрезы. В этом году все спахал на зиму, большую часть асеял, то что осталось, весной хочу пройти фрезой, если конечно куплю. Пока собираю информацию. Вещь конечно хорошая, но последнее время закрадывается мысль, не поменять ли мне коня), а без нее пока перебьюсь.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"ЛукичЪ" пишет:

Лукич, прости что во время не поздравил, от всей души желаю тибе крепкого здоровья, ну а все остальное приложится. beer

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"ход85" пишет:

закрадывается мысль, не поменять ли мне коня)

а щас какой у вас ??? и какой хотите приобрести ???

Украина
: Черниговская обл.
18.01.2012 - 00:37
: 270
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

а щас какой у вас ??? и какой хотите приобрести ???

У меня Jinma 244 почти два с половиной года, трактор "агонь") Прокатился на 404 ... разница ощутима. Хочется помощнее, какой не определился, но точно без кабины. Планирую поехать в Киев на выставку "ИНТЕРАГРО-2013", может что интересное увижу.

Россия
: Красноярск
07.05.2013 - 06:27
: 330

ЛукиЧ,принимай поздравление из знойной Сибири!Здоровья и успехов! roma beer

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

хоменко олег ви...
МИША ЧАПАЕВСКИЙ
Роман1957
Спасибо други! dri

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"ход85" пишет:

У меня Jinma 244 почти два с половиной года, трактор "агонь") Прокатился на 404 ... разница ощутима. Хочется помощнее, какой не определился, но точно без кабины. Планирую поехать в Киев на выставку "ИНТЕРАГРО-2013", может что интересное увижу.

понятно, ну а почему без кабины??? щас вон наоборот все начали делать кабины.

: Республика Татарстан Буинский р-он
10.05.2013 - 12:38
: 265

вот у нас 404 без кабин вообще нет

Украина
: Дрогобыч
23.10.2012 - 12:45
: 85

Привет. Олег спасибо за ответ. Меня интересует размер, на какую высоту поднимал навеску. и еще как соединял шток цилиндра с валом навески? Если можешь дать все размеры пластин, я был бы рад, чтобы самому не мудрить. Я вижу, что заднюю навеску ты сдвинул на 1 болт назад. Если давал дополнительные болты, тогда подскажи где.

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"ЛукичЪ" пишет:

Лукич, прости что во время не поздравил, от всей души желаю тибе крепкого здоровья, ну а все остальное приложится. beer

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!
Лукич, шлю лучи счастья и самых наилучших пожеланий!!! pie

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

Лукич поздравляю с юбилеем ! Желаю здоровья, счастья в личной жизни ,успехов в труде и учёбе на радость нам. roma

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Спасибо ребята dri

Украина
: Черниговская обл.
18.01.2012 - 00:37
: 270
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

понятно, ну а почему без кабины??? щас вон наоборот все начали делать кабины.

Платить за кабину больше 2000 евро не вижу смысла, лучше взять трактор помощнее с дополнительными опциями( реверс, если бы еще ВОМ спереди, навеска спереди, гидравлику можно переделать самому) Жаль так заказывать под себя у нас нельзя, бери что есть, еще и это не все отдадут( передние и задние догружатели, ЗИП переполовинят ...) При необходимости кабину можна сделать самому.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"ход85" пишет:

Платить за кабину больше 2000 евро не вижу смысла, лучше взять трактор помощнее с дополнительными опциями( реверс, если бы еще ВОМ спереди, навеска спереди, гидравлику можно переделать самому) Жаль так заказывать под себя у нас нельзя, бери что есть, еще и это не все отдадут( передние и задние догружатели, ЗИП переполовинят ...) При необходимости кабину можна сделать самому.

а я слыхал что щас вроде любые функции можно заказать.

Дааааа, реверс это вообще прекрасно.

Украина
: Черниговская обл.
18.01.2012 - 00:37
: 270
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

а я слыхал что щас вроде любые функции можно заказать.

Дааааа, реверс это вообще прекрасно.

Может у Вас и можно, у нас нет. Знакомый выбирал себе трактор( 35-ку с реверсом, доп. двухсекционным распределителем и козирьком от солнца, без него почему-то нельзя ), когда смотрел, были и догружатели на задних колесах, и спереди грузы, а привезли без грузов вообще, еще и без ЗИПа. Позвонил поругался, прислали передние от Foton 244 cen
Вот так и покупай... Такие деньги рубят, хоть бы совесть имели, по таможенной декларации трактор стоит вообще копейки. Эх, если б была возможность купить трактор на прямую, еще запакованый....

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"ход85" пишет:

Эх, если б была возможность купить трактор на прямую, еще запакованый..

Возможность есть, кто мешает? Только обойдется дороже smile3

v-a-d-i-m
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Дааааа, реверс это вообще прекрасно.

очень удобная и полезная вещь good

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"ход85" пишет:

Может у Вас и можно, у нас нет. Знакомый выбирал себе трактор( 35-ку с реверсом, доп. двухсекционным распределителем и козирьком от солнца, без него почему-то нельзя ), когда смотрел, были и догружатели на задних колесах, и спереди грузы, а привезли без грузов вообще, еще и без ЗИПа. Позвонил поругался, прислали передние от Foton 244
Вот так и покупай... Такие деньги рубят, хоть бы совесть имели, по таможенной декларации трактор стоит вообще

это даааааа

"v-a-d-i-m" пишет:

очень удобная и полезная вещь

ага yes3

россия
: рязанская область шилово
06.08.2012 - 10:32
: 223

Привет мужики. нужна помощь спецов. приобрел р-80 и хочу приладить на синтай 220. в гидравлики не особо силен. ткните носом где почитать а то со временем напряг. но это не главное дело в том что р-80 немного разобран реально его востановить? и подойдет он мне вообще есть плавающий режим дайте разьяснения. очень нужна ваша помощь.заранее блогадарен.
вот фотки.

: Золотоноша
10.12.2010 - 11:46
: 605
"v-a-d-i-m" пишет:

очень удобная и полезная вещь

Смотрел на площадке ДТЗ 244 уже идет с реверсом но если задняя около 12 км/час то особой необходимости в реверсе не вижу. Себе при выборе трактора обращал внимание на эту особенность - знаю как при пахоте медляком здавать особенно на наших 10 сотках.

v-a-d-i-m
"кисель" пишет:

дело в том что р-80 немного разобран

он не комплектный , судя по фото нет поршня и пружины

"agent007" пишет:

знаю как при пахоте медляком здавать особенно на наших 10 сотках.

вот в таких ситуациях он и нужен

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"agent007" пишет:

но если задняя около 12 км/час то особой необходимости в реверсе не вижу.

всё зависит от видов работ, если только для этого то, да с реверсом как с доп опцией не стоит заморачвотся

"agent007" пишет:

знаю как при пахоте медляком здавать особенно на наших 10 сотках.

если подойти с другой стороны, то достаточно полезная вещь

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"кисель" пишет:

но это не главное дело в том что р-80 немного разобран реально его востановить?

нет переливного, вставить его он у вас на другом фото присутствует, ну и пружину туда же, скорей всего слив ещо придётся сделать, но это уж на месте если нш будет в нагрузку ити

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Валентин Веремейчик" пишет:

Не пойму, почему он лучше должен подойти к DF 244?

да не только к дф но и к другим такого же класса цепляя за форкоп, а всё просто и решающим здесь фактором является

"Валентин Веремейчик" пишет:

К минусам можно отнести бОльшую высоту в сравнении с тяговым механизмом.

так как вы цепляете за форкоп каторый у вас низко находится, зацепите тудаже 2птс 4 на кругу и ощутите большую разницу с этим прицепам, у того дышло низко у этого точка крепления высоко, в момент трогонья или тяги,хорошо гружёный прицеп так и будет норовить оторвать зад трактора от земли с всеми вытекающими, зато при торможении наоборот будет прижимать зад, тем самым увеличивая сцепной вес, так что такие прицепчики, на кругу, желательно через навеску или форкоп повыше , хотя там тоже есть минусы, навеску к верху и в перед, двуосный при правильной зацепки способен так же увеличивать сцепной вес задних калёс, даже да такой степени, что трактор может на свечку встовать, а с горки наоборот навеску к низу тем самым повышаем устойчивасть, с навеской можно вориревать в верх -низ тем самым в нужный мамент создовать нужное, фаркоп увы этого не даёт, по этому и написал что при вашем фаркопе этот прицеп лучше

"Валентин Веремейчик" пишет:

У нас в деревне много разных тракторов, и почти все прицепы на тягах, которые я видел, виляют туда сюда(Иногда так что аж заносит задние колеса)

у нас тоже много у кого так виляют, но это не столько особеность прицепа, сколько разбитые тяги, собственно по этому тоже не очень их люблю, есть ещо одно маленькое но, птс на кругу достаточно легко делает ножницы, с этими на тягах как то по мне в этом плане безопасней

Украина
: Черниговская обл.
18.01.2012 - 00:37
: 270
"Александр Беспалько" пишет:

Возможность есть, кто мешает? Только обойдется дороже

Но как его купить и привезти? Я думал наоборот будет дешевле если без документов.

Украина
: Черниговская обл.
18.01.2012 - 00:37
: 270

Был сегодня на выстаке, только расстроился ... В основном вся техника и прицепное очень серьезное, для серьезных людей, а не для нас ... Из китайских нового ничего не увидел, да их и было там всего 5 шт. Из маленьких были еще Kioti и Branson, но они в два раза дороже((( Для себя так ничего и не присмотрел, наверное свой менять пока не буду, на Украине очень маленький асортимент китайцев по сравнению с Россией, хотя бы по той же Jinma. Нашы цепляют на Jinma и Foton значок ДТЗ или Булат и получается "наша техніка для наших ланів" )))

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

Виктрыч привет, sos скажи пожалуйста у тебя на экскаваторе свой насос стоит ? или он работает от общей гидравлики? если свой отдельный, то какой НШ стоит??? и какие ГЦ на экскаваторе ??? размеры??? thank_you

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"ход85" пишет:

Для себя так ничего и не присмотрел, наверное свой менять пока не буду,

а сколько вашему лет???

Украина
: Волинская обл., г. Луцк и Камень-каширский
17.03.2013 - 10:00
: 114

Яуген спасибо за разъяснение.

"Яуген" пишет:

навеску к верху и в перед

Очень хотелось бы так делать, но увы, поднимание навески вверх не ограничивается ничем, тоесть при торможении тяги поднимуться и погнут или сорвут сидушку. Надо переделывать навеску как у Миши и Олега.

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах