Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Страница 297 из 322

Перейти к полной версии/Вернуться
9636 сообщений
Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21496
"vladislav9696" пишет:

и как проверить правильно ли ножи стоят?

fotku

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
Владимир Г пишет:
"vladislav9696" пишет:

и как проверить правильно ли ножи стоят?

fotku

А инструкции с фрезой не было?

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6255

Всем привет hi ,вчера вечером товарищю привез кабину на Т-25,конечно наши умельцы лучше делают,но эта тоже хорошо сделана,польская,35000рубликов.Не в тему,как съезжу в Москву,сразу на душе легче,как у нас ХОРОШО,там вообще ЖИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО,какойто аппокалипсес,короче ,дурдом!!!Москвичи не обижайтесь,у меня у самого мама,брат и родня вся в Москве живет,один я в деревне решил остаться laugh super ya

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
хоменко олег викторович пишет:

Всем привет hi ,вчера вечером товарищю привез кабину на Т-25,конечно наши умельцы лучше делают,но эта тоже хорошо сделана,польская,35000рубликов.Не в тему,как съезжу в Москву,сразу на душе легче,как у нас ХОРОШО,там вообще ЖИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО,какойто аппокалипсес,короче ,дурдом!!!Москвичи не обижайтесь,у меня у самого мама,брат и родня вся в Москве живет,один я в деревне решил остаться laugh super ya

Хорошая цена!
Если бы для моего была по такой же, купил бы и заморачиваться на саможелку не стал.
На счёт Москвы согласен полностью. Самому на следующей неделе ехать на два дня. Уже не хочу. wacko2

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

хорошо сделана,польская,35000рубликов

шикарный кабинет, good и не дорого. good

"akraev" пишет:

Если бы для моего была по такой же, купил бы и заморачиваться на саможелку не стал.

а в чем собственно проблема покупай да ставь сибе, просто подгонишь малость и все.

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6255
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

шикарный кабинет, и не дорого

У него еще крыша поднимается,вообще класс good
[
quote="МИША ЧАПАЕВСКИЙ"]а в чем собственно проблема покупай да ставь сибе, просто подгонишь малость и все.[/quote]
Я тоже того мнения,крылья можно подогнать под кабину,короче, приспособить не трудно.

РОССИЯ
: Белгородская область,город Старый Оскол
20.11.2010 - 19:39
: 784

Ну,если подогнать можно,то пожалуйте адресок в студию где продают.Если не секрет,конечно.

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

хорошо сделана,польская,35000рубликов

шикарный кабинет, good и не дорого. good

"akraev" пишет:

Если бы для моего была по такой же, купил бы и заморачиваться на саможелку не стал.

а в чем собственно проблема покупай да ставь сибе, просто подгонишь малость и все.

надо подумать

Украина
: Киев
10.03.2012 - 22:16
: 375

Вот испытывал косилку результатом доволен.http://video.yandex.ua/users/vitya-borsch/view/6/

Россия
: Нефтеюганск
18.01.2013 - 18:57
: 573

не было инструкций ни на что.ни на эксаватор ни на косилку ни на фрезу кроме дф-244.все методом испытаний

Россия
: Нефтеюганск
18.01.2013 - 18:57
: 573

Олег Викторович.Вы не выкладывали фото крепление фронтальника к кожуху (усиление) и у Ильи не нашел может я не внимательный.У меня сперва вырвало кромки кожуха с одной стороны.Я нарезал в оставшихся отверстиях резьбу на 16 почти 2 -2.5 см закрутил шпильки на 16 потом одел на них втулки на 18 так-как отверстия на фр.на 18 и они болтались. и по 2 гайки затянул.Но не долго радовался после работы с мокрой глиной обломился сам кожух.От низа стартера и до самой середины низа.Пришлось снимать фрон.Все это заварить и усилил крепления. -фото позже

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"vladislav9696" пишет:

Но не долго радовался после работы с мокрой глиной обломился сам кожух.От низа стартера и до самой середины низа.Пришлось снимать фрон

ну вот , ни фига се делают, а я еще собирался помница кожух поменять ,зря бы только деньги потратил. scratch_one-s_head чё ж они такие слабые чтоль делают?

"vladislav9696" пишет:

.все методом испытаний

я всю жизнь так laugh

"akraev" пишет:

надо подумать

да это проще чем свою делать в домашних условиях, лучше уж крылья переварить. все равно самоделка выйдет 20000 руб. да плюс времени уйдет. если взять меня например у меня никаких приспособлений нет и как вспомню, как это нудно с ней возиться , я то просто под свои гаражи погонял кабину , а так лучше такую взять.

"хоменко олег викторович" пишет:

Я тоже того мнения,крылья можно подогнать под кабину,короче, приспособить не трудно.

конечно, и если надо можно и раздвинуть крылья по шире, как Владимир делал , и в кабине места побольше станет.

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6255
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

конечно, и если надо можно и раздвинуть крылья по шире, как Владимир делал , и в кабине места побольше станет.

Согласен,кабина широкая good

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6255
"хоменко олег викторович" пишет:

Ну,если подогнать можно,то пожалуйте адресок в студию где продают.Если не секрет,конечно.

Где,я покупал,уже нет кабин на т-25,но думаю привезут, ссылки сейчас дам,где еще видел.

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6255

Вот сайт г.Владимир http://www.agroserver.ru/b/kabina-traktora-t25-t30-polskaya-191151.htm

я брал здесь http://www.sonarr.ru/.Ну и просто не большой совет,по своему опыту,ребята торгуйтесь!!!Они мне на запрос о цене ,сначала на кабину цену озвучили 45000 руб,а потом снизили до 35000руб.

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"vladislav9696" пишет:

у Ильи не нашел

Всем привет ! Я заварил свой по кругу в четырех местах все болты посадил на герметик резьбы ! Вроде все нормально .

Украина
: Волинская обл., г. Луцк и Камень-каширский
17.03.2013 - 10:00
: 114

Всем привет! У меня вопрос к владельцам роторных косилок, у всех ли подбрасывает передок(причём довольно высоко) при езде с косилкой в транспортном положении. У меня колёса еле косаются земли, передвигатся и поворачивать сложно и опасно. Подпригивает на малейших кочках. Косилка не укорочена и на тракторе весит 4 стандартных противовеса, может надо добавить?

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6255
"vladislav9696" пишет:

Олег Викторович.Вы не выкладывали фото крепление фронтальника к кожуху (усиление) и у Ильи не нашел может я не внимательный

Вот тут можно почитать,фото на след. страницы https://fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskokhozyaistvennaya-tekhnika-d... ,короче,надо устранить причину шевеления соединений,тоесть сделать пластины с круглыми отверстиями и приварить их в местах,где овальные отверстия(установочные,для подгонки),конечно,когда уже фронтал собран и поставить болты которые соответствуют диметру отверстий,а то у нас с Ильей,стояли на размер меньше,видно китайцам,так легче собирать laugh ,можно и заварить,как Илья сделал,но вдруг придется разбирать,вообщем Вам решать.У меня после переделки,второй год,намертво стоит КУН,все соединения не шелохнулись,а глину я двигаю нормально

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
хоменко олег викторович пишет:

Вот сайт г.Владимир http://www.agroserver.ru/b/kabina-traktora-t25-t30-polskaya-191151.htm

я брал здесь http://www.sonarr.ru/.Ну и просто не большой совет,по своему опыту,ребята торгуйтесь!!!Они мне на запрос о цене ,сначала на кабину цену озвучили 45000 руб,а потом снизили до 35000руб.

Спасибо за ссылку! Совсем рядом со мной, надо будет прокатиться померять.
Миша прав на чёт времени, мне иногда дешевле купить, чем время тратить.

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"хоменко олег викторович" пишет:

,но вдруг придется разбирать

Я думаю у каждого имеется спициальный ключь (болгарка ) laugh

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"iliy" пишет:

Я думаю у каждого имеется спициальный ключь (болгарка )

я тоже всегда такого мнения придерживаюсь, отрезать всегда можно.

Россия
: Нефтеюганск
18.01.2013 - 18:57
: 573

Ну ничего себе глина у меня столько не возмет

Украина
: Житомир
04.11.2012 - 00:13
: 44

хочю поставить Механический датчик давления масла (нужна маркировка) .

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6255
"akraev" пишет:

мне иногда дешевле купить, чем время тратить.

Посмотрел сегодня повнимательней на кабины,если ту на наш ставить,то надо так-же задирать вверх,ведь у т-25 она стоит выше коробки и моста,а у нас ниже,коробка проходит между ног,сделать конечно можно,но торчать вверх будет сильно и придется рычаги,педали и т.д. переделывать,короче мороки тоже много dntknw

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6255
"Dictator Serega" пишет:

хочю поставить Механический датчик давления масла (нужна маркировка) .

Да он в любом тракторном или автомаге на грузовых продается,просто спросите механический датчик. yes3

Украина
: Житомир
04.11.2012 - 00:13
: 44

так я ето знаю мне желательно, узнать от тех кто ставил чтобы по резбе подошло. чтобы переходник неделать .

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6255
"vladislav9696" пишет:

Ну ничего себе глина у меня столько не возмет

Почему не возмет,должен взять,хотя я уже не помню как с родной гидравликой работал laugh ,но тоже тягал нормально super

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6255
"Dictator Serega" пишет:

узнать от тех кто ставил чтобы по резбе подошло. чтобы переходник неделать

я ставил,переходник точить надо dntknw

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
хоменко олег викторович пишет:
"akraev" пишет:

мне иногда дешевле купить, чем время тратить.

Посмотрел сегодня повнимательней на кабины,если ту на наш ставить,то надо так-же задирать вверх,ведь у т-25 она стоит выше коробки и моста,а у нас ниже,коробка проходит между ног,сделать конечно можно,но торчать вверх будет сильно и придется рычаги,педали и т.д. переделывать,короче мороки тоже много dntknw

Вот о чём я и подумал. Плюс ещё, похоже, она сильно шире в зоне капота и короче в зоне порогов. Не было бы переделок больше, чем заново сваять.

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6255
"akraev" пишет:

Не было бы переделок больше, чем заново сваять.

Вот и я о том же подумал,просто сразу не разглядел ньюансы dntknw

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах