Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Страница 301 из 322

Перейти к полной версии/Вернуться
9636 сообщений
Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814

Снятый окучник-культиватор во Влпдимире стоит 18000

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814

А здесь делают вот этот кун.

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814

Ещё вот кореец.

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
aleksandr-ltz пишет:
akraev пишет:

Вот и до наших добрался.

разбрасыватель МИНЕРАЛЬНЫХ УДОБРЕНИЙ УВИДЕЛ МОЖНО подробней и характеристики

Характеристики и цену посмотрите у них на сайте, а то тут один представитель и он всё время занят. Сайт foton33.ru

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814

Роторный плуг

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814

Репортаж закончил!

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
akraev пишет:

Вот и до наших добрался.

Все навесное что проглядывается на ваших снимках родом из польши, только лейбы наверное переклеили.

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
Владимир Г пишет:
akraev пишет:

Вот и до наших добрался.

Все навесное что проглядывается на ваших снимках родом из польши, только лейбы наверное переклеили.

Российского для мини точно ничего не было.

: Винница
06.07.2013 - 21:42
: 152

Вопрос к Олегу Викторовичу...
Вы когда-то говорили,что если бы вернуть время,то Вы бы экскаватор не покупали,а делали сами.
Вы случайно не в курсе, во сколько приблизительно обойдется такой экскаватор,если делать самому ? Хочется просто прикинуть,стоит ли заморачиваться с изготовлением,или проще купить готовый. У нас новый стоит 4000 долларов.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"akraev" пишет:

Не мог пройти мимо

да вы батенька не на технику смотреть ездили а на девиц laugh

"akraev" пишет:

Сиденья той же фирмы, что и распределители

сиденья аболденные good наверное дорогие, А сколько интересно стоит там распределитель 3 секции???

"akraev" пишет:

Карданы

я крестовины брал тоже ростовские . не дорого.

"Shevas" пишет:

Вы случайно не в курсе, во сколько приблизительно обойдется такой экскаватор,если делать самому ? Хочется просто прикинуть,стоит ли заморачиваться с изготовлением,или проще купить готовый. У нас новый стоит 4000 долларов.

да половина откидывайте , примерно.

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"akraev" пишет:

Не мог пройти мимо

да вы батенька не на технику смотреть ездили а на девиц laugh

"akraev" пишет:

Сиденья той же фирмы, что и распределители

сиденья аболденные good наверное дорогие, А сколько интересно стоит там распределитель 3 секции???

"akraev" пишет:

Карданы

я крестовины брал тоже ростовские . не дорого.

"Shevas" пишет:

Вы случайно не в курсе, во сколько приблизительно обойдется такой экскаватор,если делать самому ? Хочется просто прикинуть,стоит ли заморачиваться с изготовлением,или проще купить готовый. У нас новый стоит 4000 долларов.

да половина откидывайте , примерно.

Миша, цены там многие просто не говорят. Поэтому я и спрашивать перестал. Проще в инете поискать. Сиденья мне тоже глянулись. Если кабину сделаю, обязательно такое сиденье подберу.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"akraev" пишет:

. Если кабину сделаю, обязательно такое сиденье подберу.

Виктрыч тоже классное сиденье прикупил, а я пока не тяну на сиденье но когда нибудь и я поставлю. laugh конечно хорошо бы щас сразу поставить, потому что я кабину переделываю, и придется щас опять под старое делать а потом когда появится сидуха хорошая то опять переделывать придется. scratch_one-s_head

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6269
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Вы случайно не в курсе, во сколько приблизительно обойдется такой экскаватор,если делать самому ? Хочется просто прикинуть,стоит ли заморачиваться с изготовлением,или проще купить готовый. У нас новый стоит 4000 долларов.
да половина откидывайте , примерно.

Вобщем-то согласен,просто когда сам делаешь,то делаешь,что надо,я когда переделал экскаватор,то почувствовал сразу изменения,он намного удобней стал,сейчас тема про самодельный экс. развита хорошо,там ребята творят чудеса,в принципе,сделать самому не очень сложно,попробуйте.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6269
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

я кабину переделываю

Миша hi ,наверное пол ровный делаешь?

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

а потом когда появится сидуха хорошая

Михаил а такой вариант пост497
https://fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskokhozyaistvennaya-tekhnika-d...

: Винница
06.07.2013 - 21:42
: 152

да половина откидывайте , примерно.

Вобщем-то согласен,просто когда сам делаешь,то делаешь,что надо,я когда переделал экскаватор,то почувствовал сразу изменения,он намного удобней стал,сейчас тема про самодельный экс. развита хорошо,там ребята творят чудеса,в принципе,сделать самому не очень сложно,попробуйте.

На форуме нашел несколько тем по самодельным экскаваторам. Дайте пожалуйста ссылку на ту тему,которую нужно читать.
Спасибо !

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6269
"Shevas" пишет:

На форуме нашел несколько тем по самодельным экскаваторам. Дайте пожалуйста ссылку на ту тему,которую нужно читать.
Спасибо !

https://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozy-4

Россия
: Омск
17.03.2013 - 10:03
: 143

Всем привет.Больше пяти месяцев назад отправил 100 % предоплату одному очень авторитетному форумчанину за комплект ножей для фрезы.Договорились на банковскую карточку доверенного лица.Два раза по телефону-обещания.А сейчас на послания нет ответов.Цена вопроса-5500р,неужели это цена порядочности?
МУЖИКИ. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.УЖЕ НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ?

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Васильич59 пишет:

Всем привет.Больше пяти месяцев назад отправил 100 % предоплату одному очень авторитетному форумчанину за комплект ножей для фрезы.Договорились на банковскую карточку доверенного лица.Два раза по телефону-обещания.А сейчас на послания нет ответов.Цена вопроса-5500р,неужели это цена порядочности?
МУЖИКИ. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.УЖЕ НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ?

Имена в студию! Родина должна знать своих героев.

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
"Васильич59" пишет:

комплект ножей для фрезы.

Привет Борис на семиречинской по 150 нож или тебе они не подходят.

Россия
: Омск
17.03.2013 - 10:03
: 143

Спасибо,Виталий,за подсказку,поеду-посмотрю.

Россия
: Омск
17.03.2013 - 10:03
: 143

В понедельник опять приезжал гарантийщик из Тюмени от Зорина Г.В.
Раскатили трактор,заменили сцепление(подломалась лапка,как и у Ильи).Корзину и диск оставили.Усилю сваркой лапки на всякий случай.ПОВЕЗЛО МНЕ С ДИЛЕРОМ,В ТРУДНУЮ МИНУТУ ОТЗЫВАЮТСЯ СРАЗУ,И НА ПОМОШЬ.
Стойки КУНа и кабину не снимал,только по 2 болта на отливах кожуха (к ним у меня ещё и кронштейны кабины прикреплены) и нижнюю пластину.
Легче оказалось откатывать заднюю часть(как в первый раз),в этот раз попробовали откатывать передок,не понравилось.
Зато теперь есть с чем попримеряться по иномарочным магазинам и авторазборам на тему лепесткового сцепления.

: Винница
06.07.2013 - 21:42
: 152
хоменко олег викторович пишет:
"Shevas" пишет:

На форуме нашел несколько тем по самодельным экскаваторам. Дайте пожалуйста ссылку на ту тему,которую нужно читать.
Спасибо !

https://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozy-4

Олег Викторович,спасибо !!!

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"ЛукичЪ" пишет:

Имена в студию! Родина должна знать своих героев.

Это в мой огород кирпич... scratch_one-s_head
Но это, видимо, Судьба! dntknw
Первая посылка вернулась через два месяца уже с Новосиба. С размоченной в хлам коробкой. Железяки держались только на скотче. Второй раз отправленная - канула на просторах Почты бесследно.
Несколько дней назад отправил ЕМS - дороже почти в два раза, но очень хочу надеяться, что дойдет. Тьфу-тьфу...

Для себя сделал окончательный и бесповоротный вывод - на Почту больше ни ногой. Даже в части EMS (надеюсь эта-то дойдет)

Михаилу дозатор улетел уже через Пони-Экспресс. Посмотрим... Хотя Владимиру ( Нефёду) они доставили очень быстро.
А со связью летом у меня действительно проблемы... Сложный рельеф местности и слабое покрытие мобильных сетей (бОльшую часть времени приходится проводить в местностях не охваченных российскими операторами) Как и со временем на незапланированные разборки с Почтой России sad

Россия
: Красноярск
07.05.2013 - 06:27
: 330
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

потом когда появится сидуха хорошая то опять переделывать придется

Миша,посмотри МТЗ сиденья производства турции,у нас 4700стоит,очень удобные и регулировка по весу и по горизонтали

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

Миша ,наверное пол ровный делаешь?

hi так и есть, пол ровный и на много удобней подлазить практически везде. да и промеж ног ничего не мешается laugh

"Роман1957" пишет:

Миша,посмотри МТЗ сиденья производства турции,у нас 4700стоит,очень удобные и регулировка по весу и по горизонтали

спасибо Роман good

"Александр Беспалько" пишет:

Михаилу дозатор улетел уже через Пони-Экспресс. Посмотрим... Хотя Владимиру ( Нефёду) они доставили очень быстро.

всем привет , груз сегодня в 5 утра уже на складе в Москве, может сегодня позвонят.

"Васильич59" пишет:

МУЖИКИ. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.УЖЕ НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ?

я конечно вас прекрасно понимаю, я сам не богат что бы раскидываться деньгами, но зачем же так категорично? тут вины вашего отправителя нет, скорей всего вы просто не с тем грузоперевозчиком связались, я сначала о многих компаниях узнал, и мне посоветывали Пониэкспресс, там можно груз отслеживать на сайте. вот что я и делал , щас вот смотрю что груз прибыл на склад в Москву.

"Васильич59" пишет:

очень авторитетному форумчанину

ему верить можно, лично я верю.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6269
"Васильич59" пишет:

МУЖИКИ. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.УЖЕ НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ?

В жизни всякое бывает,вины отправителя здесь не вижу,а почта наша,это отстой.

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

там можно груз отслеживать на сайте. вот что я и делал , щас вот смотрю что груз прибыл на склад в Москву.

ну такую услугу многие транскомпании предоставляют,как и бардак везде присутствует,человеческий фактор еще ни кто не отменял.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6269
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

так и есть, пол ровный и на много удобней подлазить практически везде. да и промеж ног ничего не мешается

Давай дерзай,покажешь,что получится,но я уже не хочу трактор курочить,вроде все устраивает good ,да и время катострафически не хватает.А промеж ног,лучше пусть мешает laugh

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
Васильич59 пишет:

Всем привет.Больше пяти месяцев назад отправил 100 % предоплату одному очень авторитетному форумчанину за комплект ножей для фрезы.Договорились на банковскую карточку доверенного лица.Два раза по телефону-обещания.А сейчас на послания нет ответов.Цена вопроса-5500р,неужели это цена порядочности?
МУЖИКИ. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.УЖЕ НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ?

Почта России - отстой!
Лучше дороже, да надёжнее.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

,как и бардак везде присутствует,человеческий фактор еще ни кто не отменял.

это даааааа

"хоменко олег викторович" пишет:

А промеж ног,лучше пусть мешает

good laugh laugh

"akraev" пишет:

Лучше дороже, да надёжнее.

согласен, если конечно доставка не дороже посылки laugh

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах