Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Страница 294 из 322

Перейти к полной версии/Вернуться
9636 сообщений
МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Антон Кравченко" пишет:

Кто менял термостат на ВАЗовский отзовитесь.

Виктрыч менял , вроде даволен, придет все объяснит. у него даже помоему и винтелятор электро стоит.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Антон Кравченко пишет:

Хочу поднять вопрос про термостаты. У кого как греется двигатель? Мой выше 40 градусов не греется даже при закрытом радиаторе, правда особой нагрузки ему не давал. Кто менял термостат на ВАЗовский отзовитесь. Как показала себя переделка летом? Двиг не перегревался? Яугену просьба воздержаться от ответов dont

У меня тоже по датчику температура выше 40 не поднимается, может просто указатель врет?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
akraev пишет:
ЛукичЪ пишет:

Мужики, я предлагаю такой формат общения на нашей ветке-предложил кто нибудь свой вариант решения, той или иной проблемы и не надо доказывать, что это сами хороший вариант и единственный. Люди сами разберутся, что для кого больше подходит, а то срач конкретный получается. Иной раз читать противно.

Согласен!
Равно, как и не нужно тому, кто предложил, бубнить, что он сделал неправильно и он вообще ничего не понимает в этом.
Правда, здесь это относится, как правило, только к одному человеку.

и так где что можно увидеть? почитать? а не где, я вас предупреждал вы как не кто другой попросту, пустозвон,каторый только и может выкрикивать с толпы и давать оценку другим при том что сам ноль, так может это и есть та самая неполноценность? покозать нечего, рассказать тоже как и дополнить, а ляпнуть то хочится, вот и ляпоете без дела

Россия
: Брянская обл, Трубчевск
12.09.2013 - 19:01
: 215
ЛукичЪ пишет:
Антон Кравченко пишет:

Хочу поднять вопрос про термостаты. У кого как греется двигатель? Мой выше 40 градусов не греется даже при закрытом радиаторе, правда особой нагрузки ему не давал. Кто менял термостат на ВАЗовский отзовитесь. Как показала себя переделка летом? Двиг не перегревался? Яугену просьба воздержаться от ответов dont

У меня тоже по датчику температура выше 40 не поднимается, может просто указатель врет?

Врятли. Двигатель на ощупь чуть теплый. Патрубки радиатора тоже не горячие. А может и вообще у меня нет термостата, еще не смотрел laugh

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"ЛукичЪ" пишет:

У меня тоже по датчику температура выше 40 не поднимается, может просто указатель врет?

у меня тоже 50 и все, но на огородах до 80 доходит, ну там правда и жара тоже стоит, а вот зимой когда снег тяжолый чищу то тоже до 80 доходит, и даже печку отключаю так как жарковато делается в кабине.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Антон Кравченко" пишет:

А может и вообще у меня нет термостата, еще не смотрел

ну я вообщето тоже не проверял, хотя Олег говорил что на родном термрстате у него тоже не грелся а на другом греется нормально вроде.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Антон Кравченко" пишет:

А может и вообще у меня нет термостата, еще не смотрел

ну я вообщето тоже не проверял, хотя Олег говорил что на родном термрстате у него тоже не грелся а на другом греется нормально вроде.

У Олега жигулевский стоит?

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"ЛукичЪ" пишет:

У Олега жигулевский стоит?

помоему да.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Яуген" пишет:

ну если так, то пускай так, а что косается масел так пост вобще то не вам был, ну раз в маю сторону, то ещо раз повтору не вижу смысла лить полусинтетику, кстати из личного опыта на ней давление на горячую меньшее, ну а что косается хаить, не хаить, я не хаю а всеголиж всегда пытался разжевать что бы человек имел понятие, а после этого выбор, и знал чуть что, на что идёт, если вам больше по душе, то что кто то что сказанул и выдал это за лучшее, подчёркиваю как лучшее, а не просто вариант с растоновкой, то так ему и быть, опыт с набиванием шишок как известно лучший и болие доходчивый

а раз не мне , то надо конкретно выражаться кому он адресован, а то получается что я начал говорить про полус. и тутже ваше высказывание ( некоторые) да я всегда с нбиванием шишек опыта набираюсь, и что? это моя жизнь и мне решать как жить , набивать или не набивать шишки. а про то что кто то сказанул а я якобы подхватил, это вы уже за рамки выходите дорогой мой. и ваши высказывания якобы разжевать что бы человек понял, звучат как неодобрение той или иной вещи которую сделал ваш собеседник. почему вы свои вещи не критикуете а у всех остальных кто не вы, всегда находите к чему придраться, ну абсолютно всегда, хоть бы раз кого то похвалили, нет лучше опущу. да и кому нужны разжовывания ?? кому надо тот вас сам об этом попросит, поверте, ато получается что кто бы что не сказал вы тут же лезите, ну и лезте на Т-25, че вы тут то всех затыкаете? что у вас за натура ? не в обиду .

МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Яуген" пишет:

ну если так, то пускай так, а что косается масел так пост вобще то не вам был, ну раз в маю сторону, то ещо раз повтору не вижу смысла лить полусинтетику, кстати из личного опыта на ней давление на горячую меньшее, ну а что косается хаить, не хаить, я не хаю а всеголиж всегда пытался разжевать что бы человек имел понятие, а после этого выбор, и знал чуть что, на что идёт, если вам больше по душе, то что кто то что сказанул и выдал это за лучшее, подчёркиваю как лучшее, а не просто вариант с растоновкой, то так ему и быть, опыт с набиванием шишок как известно лучший и болие доходчивый

а раз не мне , то надо конкретно выражаться кому он адресован, а то получается что я начал говорить про полус. и тутже ваше высказывание ( некоторые) да я всегда с нбиванием шишек опыта набираюсь, и что? это моя жизнь и мне решать как жить , набивать или не набивать шишки. а про то что кто то сказанул а я якобы подхватил, это вы уже за рамки выходите дорогой мой. и ваши высказывания якобы разжевать что бы человек понял, звучат как неодобрение той или иной вещи которую сделал ваш собеседник. почему вы свои вещи не критикуете а у всех остальных кто не вы, всегда находите к чему придраться, ну абсолютно всегда, хоть бы раз кого то похвалили, нет лучше опущу. да и кому нужны разжовывания ?? кому надо тот вас сам об этом попросит, поверте, ато получается что кто бы что не сказал вы тут же лезите, ну и лезте на Т-25, че вы тут то всех затыкаете? что у вас за натура ? не в обиду .

МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Яуген" пишет:

ну если так, то пускай так, а что косается масел так пост вобще то не вам был, ну раз в маю сторону, то ещо раз повтору не вижу смысла лить полусинтетику, кстати из личного опыта на ней давление на горячую меньшее, ну а что косается хаить, не хаить, я не хаю а всеголиж всегда пытался разжевать что бы человек имел понятие, а после этого выбор, и знал чуть что, на что идёт, если вам больше по душе, то что кто то что сказанул и выдал это за лучшее, подчёркиваю как лучшее, а не просто вариант с растоновкой, то так ему и быть, опыт с набиванием шишок как известно лучший и болие доходчивый

а раз не мне , то надо конкретно выражаться кому он адресован, а то получается что я начал говорить про полус. и тутже ваше высказывание ( некоторые) да я всегда с нбиванием шишек опыта набираюсь, и что? это моя жизнь и мне решать как жить , набивать или не набивать шишки. а про то что кто то сказанул а я якобы подхватил, это вы уже за рамки выходите дорогой мой. и ваши высказывания якобы разжевать что бы человек понял, звучат как неодобрение той или иной вещи которую сделал ваш собеседник. почему вы свои вещи не критикуете а у всех остальных кто не вы, всегда находите к чему придраться, ну абсолютно всегда, хоть бы раз кого то похвалили, нет лучше опущу. да и кому нужны разжовывания ?? кому надо тот вас сам об этом попросит, поверте, ато получается что кто бы что не сказал вы тут же лезите, ну и лезте на Т-25, че вы тут то всех затыкаете? что у вас за натура ? не в обиду .

конкретно, просто надо было глянуть кого процитиревал и все вопросы, в чей адрес отпали бы, что косается ваших шишок и жизни так не кто не протендует на то что бы у вас отнять, просто нужно понимать что не одни вы читаете и мотаете на ус,так вот любое заблуждение каторое вам пофиг другим может быть не пофиг, не всем захочется набивать шишки как вам, многие живут другим принципам, нафига создовать себе трудности, а потом их героически решать, по этому изночально как лукич говорит, нужно просто было преребрать все варианты с разборкой их плюсов и минусов, а не устраивать срачь и обьвинять в этом людей, а то как с этим делителем потока сказанули, да ешо и ссылок с нета накидали типо все это одно и тоже, вам пофиг а кто вазьмет и прикупит, подумаеш шишку набьет , а вообще интересно получается как про масло так не экономим все правильно делаеш миша, а как предлогаеш рассмотреть разное и делать раз и толково все кидаются спосать мишин бюджет, где логика? а логика простая то что пишет владелец китайца то на ура принемается, то что пишу я прравильно или нет без разницы, главное обосрать, не получаетмя то показать на дверь, иди типо к т 25 а то ты тут не чего не понимаеш, что бы понять надо китайца купит, а иначе некак, а некаторых вообще бесит, как это так какойто колхозник тут чуток больше понимает', так что миша оставте свае притворство в доброжелательности ко мне и назовите вещи сваими именами, что вы довно хотите сделать а это отправить в освояси ну типо вали отсюда тут мы рулим, да ещо некаторым,напишите ещо раз в администрацию сайта как я вас тут запугал и оскорбял, а вы , такие все пушыстые, ко многим это не в коем разе не относится, но избронным пускай полегчает да и встудию где кому рот затыкал? может наоборот или вы считаете что постпвивши вопрос ребром, а тебя в гугл отпровляют, типо там поищи ответ это затыкания рта.? нет это называется проще если не знаеш то нестоит и советывать, но а если и предложил то с замечанием типо довайте рассмотрим или можно и так но как будет хрен его знает, а не ответ работать буде, работал и ваш распред но чето вы о им не очень отзывались, поменяли и покозали как сейчас работает тоже самое и викторович видна переделка и виден результат как работает гидравлика, а то многие кто тут так за делитель упрегались даже не зная их розновидносте ,но так даказывали, что это то, что надо ну так покожите на видео как викторович на что способно гидравлика вкинте как он кирпича или блоков и поднимите это, а не даказываете то что даже незнаете как работает, столько в пустую писавши, довно бы уж видео выложили

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Яуген" пишет:

конкретно, просто надо было глянуть кого процитиревал и все вопросы, в чей адрес отпали бы,

да процитировали то вы не меня , но вы как тонкий психолог цитируете одного а намекаете на некоторых, тка что я все прекрасно уловил. Адьёс амигос, буйнас нечес. roma

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Яуген" пишет:

не устраивать срачь и обьвинять в этом людей, а то как с этим делителем потока сказанули, да ешо и ссылок с нета накидали типо все это одно и тоже, вам пофиг а кто вазьмет и прикупит, подумаеш шишку набьет , а вообще интересно получается как про масло так не экономим все правильно делаеш миша, а как предлогаеш рассмотреть разное и делать раз и толково все кидаются спосать мишин бюджет, где логика?

я снета ничего не выстовлял, а что касается бюджета и экономии , масло не намного дороже того которое купил автор вопроса. и опять же логика проста вы правильно заметили, одно дело лить масло в мотор, мотор как известно это сердце трактора и другое дело покупать на право и налево насосы и все остальное вы не путайте .

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Яуген" пишет:

, такие все пушыстые, ко многим это не в коем разе не относится, но избронным пускай полегчае

вот где собака порылась, вы так и продолжаете намеками, цитируете одного а намекаете опять на некоторых, ни какой конкретики, а потом еще обвиняете что я не гляжу кому адресован ответ, вы как вьюн. я не буду больше читать ваши комментарии, хотя и за многое благодарен вам.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

да процитировали то вы не меня , но вы как тонкий психолог цитируете одного а намекаете на некоторых, тка что я все прекрасно уловил. Адьёс амигос, буйнас нечес.

в начале вас, а во втором посту? на который вы так сильно отреогиревали

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

я снета ничего не выстовлял, а что касается бюджета и экономии , масло не намного дороже того которое купил автор вопроса. и опять же логика проста вы правильно заметили, одно дело лить масло в мотор, мотор как известно это сердце трактора и другое дело покупать на право и налево насосы и все остальное вы не путайте .

тут не чего не путаю, именно так, когда стал вапрос масла, многие типо не экономь, ещо раз повторусь не против я полусинтетики, протв того что многие пишут, типо вы себе не можите это позволить или жмоды, по этому и не льёте, от себя написал что не вижу смысла и дальше написал пускай сам кто хочет тот и разберётся, так в чём проблема? про нш, так скажите мне пожалуста вы что нш каждый год собираетесь менять? по этому и написал всё ж может лучше раз потратится но сделать достойна, понятное дело что на всё жизнь не хватит, но не каждый же год его менять, так что я путаю?

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

вот где собака порылась, вы так и продолжаете намеками, цитируете одного а намекаете опять на некоторых, ни какой конкретики, а потом еще обвиняете что я не гляжу кому адресован ответ, вы как вьюн. я не буду больше читать ваши комментарии, хотя и за многое благодарен вам.

собака зары та в том, что тут есть товарищи каторый кляузы пишут, примерно токого характера, он на свех тут оскорбляет и унижает, а мы такие белые и пушистые не слова плохого не сказали, так кого я первый оскорбил? назовите, да есть у меня черта резко выскозотся, но только поле того, как не каторые позволяют это себе, так в чем проблема? что не правильно? значит если на меня, то можно, а если я сказанул, в ответ, пишем жалобу или дальше начинают оскорблять, так может некоторые сами бы мольнько поубавили пыл? а то ляпнуть и ходу, несколько постов тоже самое, так чего ж вы их не пристуниваете Михаил? а всё просто, да ? wink

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

я не буду больше читать ваши комментарии, хотя и за многое благодарен вам.

а я и писать больше не буду, а то и в самом деле, не по делу, большенство приходится отвечать на нападки, пускай полноценные пишут, а нам не полноценным сдесь не место, так что Михаил удачи вам, да и другим тоже, что бы стороной не обходила

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

вообщето тоже не проверял, хотя Олег говорил что на родном термрстате у него тоже не грелся а на другом греется нормально вроде.

"ЛукичЪ" пишет:

У Олега жигулевский стоит?
__________________

Всем здравствуйте!Про нагрев двигателя я сделал такие выводы: он и с термостатом плохо будет грется,потому,что постоянно вентилятор его охлаждает,я не вскрывал свой термостат и не проверял его,я почти сразу понял,что грется нормально трактор не хочет и поставил вентилятор жигулевский,в нижний отвод впаял датчик,скажу только одно,работает все прекрасно,температура постоянно и в +40 и -25 держится как положенно75-85 градусов,датчик я тоже поставил механический,поэтому уверен в показаниях.Двигатель зимой ни чем не закрываю.Переделка не сложная,но очень полезная.Я недавно видел,в теме про СИНТАИ,тоже ребята переделывали,но он в верхний патрубок датчик врезал,для машины,считаю это не правильно,но для трактора нет разницы,потому,что набегающего потока воздуха нет.Фото раньше выкладывал,но повторюсь,что бы вам не искать,может пригодится

Украина
: Славянск
03.05.2010 - 23:49
: 413

Здравствуйте все! В вашем полку прибыло. Принимайте. В понедельник поехал в Харьков за Шифеном 244 а привёз домой ДФ240. Подкупил звук движка и вёрткость. Покупкой доволен, обтянут нормально, проблемы как и у всех - не нагревается, давление масла в зашкале. В первый же день чуть не лёг набок или ещё чего хуже катаясь понад огородом. Ехал задом, чего то начал кренится на ровной дороге, зад проскочил а переднее колесо провалилось. Заглянул в дырку а там яма 1.5м в диаметре и 1.5м глубиной и прикрыта только дёрном. Сторожилы говорят что блиндажей, подвалов, колодцев и др. до войны и после на этом месте не было. А я 20лет до этого ездил там и самоделкой и машиной.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"ВВК" пишет:

В вашем полку прибыло. Принимайте. В понедельник поехал в Харьков за Шифеном 244 а привёз домой ДФ240. Подкупил звук движка и вёрткость. Покупкой доволен,

Поздравляю,всегда рады пополнению super

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"ВВК" пишет:

В понедельник поехал в Харьков за Шифеном 244 а привёз домой ДФ240. Подкупил звук движка и вёрткость.

Отличный выбор!

"ВВК" пишет:

Заглянул в дырку а там яма 1.5м в диаметре и 1.5м глубиной и прикрыта только дёрном

)) знатная ямка! надо аккуратней кататься, а то трактор не тунелепрокладчик всё же...
А вообще надо сразу раздвинуть передок пошире и задние колёса перекинуть - трактор сразу будет устойчивее

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Яуген" пишет:

собака зары та в том, что тут есть товарищи каторый кляузы пишут, примерно токого характера, он на свех тут оскорбляет и унижает, а мы такие белые и пушистые не слова плохого не сказали, так кого я первый оскорбил? назовите, да есть у меня черта резко выскозотся, но только поле того, как не каторые позволяют это себе, так в чем проблема? что не правильно? значит если на меня, то можно, а если я сказанул, в ответ, пишем жалобу или дальше начинают оскорблять, так может некоторые сами бы мольнько поубавили пыл? а то ляпнуть и ходу, несколько постов тоже самое, так чего ж вы их не пристуниваете Михаил? а всё просто, да ?

"Яуген" пишет:

а я и писать больше не буду, а то и в самом деле, не по делу, большенство приходится отвечать на нападки, пускай полноценные пишут, а нам не полноценным сдесь не место, так что Михаил удачи вам, да и другим тоже, что бы стороной не обходила

я вот только последнее скажу, Жень вы как и не слышете, вот опять вы пишите( некоторые ) да тут с такой формулировкой вы именно и подрозумеваете всех кто не вы, и тут уже каждый попадает под это описание кто хотябы раз написал не то что вы, тем более я только об этом говорил и тут же вы обращаетесь как бы к Владимиру но при этом говорите (некоторые тут) естественно я и принимаю это высказывание в свой адрес, и щас вот опять только и пишите некоторые да некоторые, хотя от других требуете конкретики. вот как оно получается дружище. вы не исправим. а гонят вас некоторые как вы сказали из темы по этому в том числе.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"ВВК" пишет:

Здравствуйте все! В вашем полку прибыло. Принимайте. В понедельник поехал в Харьков за Шифеном 244 а привёз домой ДФ240. Подкупил звук движка и вёрткость. Покупкой доволен, обтянут нормально, проблемы как и у всех - не нагревается, давление масла в зашкале. В первый же день чуть не лёг набок или ещё чего хуже катаясь понад огородом. Ехал задом, чего то начал кренится на ровной дороге, зад проскочил а переднее колесо провалилось. Заглянул в дырку а там яма 1.5м в диаметре и 1.5м глубиной и прикрыта только дёрном. Сторожилы говорят что блиндажей, подвалов, колодцев и др. до войны и после на этом месте не было. А я 20лет до этого ездил там и самоделкой и машиной.

поздравляю с приобретением выбор отличный, good good думаю что не пожалеете.

"Андрей Лекс" пишет:

А вообще надо сразу раздвинуть передок пошире и задние колёса перекинуть - трактор сразу будет устойчивее

поддерживаю.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Яуген" пишет:

протв того что многие пишут, типо вы себе не можите это позволить или жмоды, по этому и не льёте,

да вам никто такого не писал акститесь. и уж тем более я , я бы в жизни такого не сказал никому. это перебор.

ви пишите в следущий раз по конкретней а не некоторые подводя под это слово каждого кто хоть что то написал.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

Миша здравствуй! Скажи пожалуйста у тебя ведь стоит предпусковой нагреватель ? Какой он марки и если помнишь сколько платил за него?А то мне приятель загну ,сто такая штука стоит 2000 баксов.И ещё что он греет масло или антифриз .Заранее благодарю. И ещё ребята не реагируйте Вы так на Яугена.Мужик он видать грамотный ,но педант. Что по делу то на ус мотайте ,а на остальное ,трите к носу вот и всё.

Украина
: Славянск
03.05.2010 - 23:49
: 413
"Андрей Лекс" пишет:

А вообще надо сразу раздвинуть передок пошире

Спасибо ребята за поздравление. С колеёй пока повременю, имеется сеялка картофельная 4х рядная через 55см(единственое что держит) как раз подходит под колею 1120мм а там будет видно.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Нефёд" пишет:

Миша здравствуй! Скажи пожалуйста у тебя ведь стоит предпусковой нагреватель ? Какой он марки и если помнишь сколько платил за него?А то мне приятель загну ,сто такая штука стоит 2000 баксов.И ещё что он греет масло или антифриз

Здарова Валодь, у меня греет антифриз, у меня такая хрень на каждой технике стояла, мне устанавливал человек первый раз , за 5000р, второй раз за 4000р, а потом я сам ставил в грузовых запчастях в москве он стоял последний раз в пределах 2000-3000руб. точно ен помню.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

Спасибо Миша ,а как он правильно называется и на какую технику ставится?

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Нефёд" пишет:

Спасибо Миша ,а как он правильно называется и на какую технику ставится?

да помоему предпусковое устройство, но я так как языками не владею, и всего то 8 классов за спиной, просто пришел в магазин и сказал дайте мне подогрев двигателя который антифриз греет и все он сам мне вынес.

А ставятся они на любую технику, там зависит от мощности, например на бычка я ставил 2ух киловатный, а на ДФ 1,5 квт. на легковые тоже ставил 1,5 квт. но на мощность цена помоему не влияет. я брал на шестом километре МКАД. и видл также на Щелковке сразу как с МКАДа съехал и на первом светофоре направо. и еще помоему точно не помню но вроде видел на МКАДе в районе Дмитровки, там написано ГАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ, там магазин и рынок прям. на внутренней строне МКАД. там и штуцера всякие были . и это поближе к тибе.

Россия
: Красноярск
07.05.2013 - 06:27
: 330
"Антон Кравченко" пишет:

Хочу поднять вопрос про термостаты. У кого как греется двигатель?

У меня 4х цилиндровый двигатель.Хрень такая же.По прибору больше 60 не показывает,а летом при фрезеровании закипел.Вчера вскрыл посмотрел-термостат стоит на 76гр.Попробовал в горячей воде до 70 -не открывается.Видимо дело в датчике.Хочу как Викторович сделать.Термостат специфический,не с маху и найдешь такой.

Россия
: Красноярск
07.05.2013 - 06:27
: 330
"Нефёд" пишет:

акая штука стоит 2000 баксов.

Загнул Ваш приятель.У нас тоже в пределах 2х тыс.руб и почти в каждом магазине.Очень удобная штука,любой мороз за 50-60мин двигатель прогревается до 60гр,а самое главное не закипит,авт.отключается.Производители разные,у меня китайский(У меня все китайское laugh )и машина тоже

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"Нефёд" пишет:

Спасибо Миша ,а как он правильно называется и на какую технику ставится?

У меня называется СЕВЕРС-1,5квт,стоит 2300руб,ставил сам,там все просто,Володь мы подскажем если затруднения будут hi Сейчас поеду в МОСКВУ,товарищю кабину на Т-25 покупать!

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Викторыч, спасибо за фотки, буду делать как у тебя. Если, что будет не понятно , думаю подскажешь mail

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

я вот только последнее скажу, Жень вы как и не слышете, вот опять вы пишите( некоторые ) да тут с такой формулировкой вы именно и подрозумеваете всех кто не вы, и тут уже каждый попадает под это описание кто хотябы раз написал не то что вы, тем более я только об этом говорил и тут же вы обращаетесь как бы к Владимиру но при этом говорите (некоторые тут) естественно я и принимаю это высказывание в свой адрес, и щас вот опять только и пишите некоторые да некоторые, хотя от других требуете конкретики. вот как оно получается дружище. вы не исправим. а гонят вас некоторые как вы сказали из темы по этому в том числе.

подрозумеваю тех кто писал, а кто писал тот и сам знает и так балоган, а ещо по именно, на каждом остонавливатся, это в двойне балоган, против чего вы и многие выступали, по этому не путойте конкретику вариантов и их разборки с конкретикой кому и что, а то получается, пишу конкретно вам, это ваше высказывание, вы как вьюн, вопрос был обо одной конкретике, переходите на другую, ти по кто что и когда писал, в результате и получаем бозар

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах