Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Страница 182 из 322

Перейти к полной версии/Вернуться
9636 сообщений
Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6271
Sandr182 пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

вот такое у меня

Похоже у нас даже разная комплектация.У тебя и ручник есть и ремни безопасности и еще два рычага наверное на доп.гидровыход?Мой DF выпуск 2012 июнь,а этого нет.Викторович,если когда будешь снимать сидение,сфоткай низ сидушки,может получится что перенять.

ну,у меня он под французкой маркой идет,МАСТЕР-ЯРД,для Европы,а ремень безопасности я снял,катушки близко к сиденью стоят,когда поворачиваешся в задницу упираются laugh ,сиденье на днях буду снимать,сфотографирую,сегодня сын с Брянска привезет гидрораспределитель,буду ,как у МИШИ делать,он нас всех идеями заражает super

Украина
: Хмельницкая область пгт Ямполь
23.01.2012 - 21:13
: 146
хоменко олег викторович пишет:

вот такое у меня

Сфоткайте и ручник как крепица икак подключон . Хочу себе поставить. thank_you

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

вот что получается .

Всем привет ! Миша теперь понял какой он будет у тебя . А расспорочки на стойки будешь делать еще ? С копиром в этот раз будет проще как по накатоной super

Россия
: г.Новозыбков Брянская обл.
24.12.2012 - 21:46
: 147
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

вот что получается

Миша привет! Теперь тебе вместе с погрузчиком надо сразу и гидроусилитель руля ставить.Весь груз будет только на перед давить и придется изрядно попотеть крутя баранку.

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"Sandr182" пишет:

Теперь тебе вместе с погрузчиком надо сразу и гидроусилитель руля ставить.

За Мишей не заржевеет !!! Поставит в три счета yes3

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6271
"Vitalik B" пишет:

Сфоткайте и ручник как крепица икак подключон . Хочу себе поставить

как разберу сфоткаю yes3

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

, вот что получается

Миш,смотрится конечно как всегда на 5+,но не страшно тебе передок отломать,я когда КУНом песок полный ковш цепляю и на задней навеске ни чего не прицепленно,руль с гидроусилителем еле крутишь,такая сильная нагрузка на передний мост,а у тебя еще больше будет shok .Мое мнение dntknw

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6271

да,еще резина слабая,я родную раньше накачивал по 3,5атм. аж шишки немного между шипами надувались.

Украина
: Хмельницкая область пгт Ямполь
23.01.2012 - 21:13
: 146

Я разгаваривал с знакомым у нево ДФ 244 . Спрашывал какие были проблемы с трактором. Он сказал что лопнула лапка сцепления, приехали с фирмы, сняли все и наварили сваркой на каждой проволку 6-ку, и собрали всё на место. Я севодне катал трактор и заехал на снег на 2 пониженой ощущалась вибрация и капот трасся. передачи включаюца туговато. Иногда надо отпускать немножко сцепление чтобы включить. Вот и думаю может у меня тоже не отрегулировано сцепление. Или просто не обкатан? Подскажите что делать! sad

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Всем привет! Были мысли вместо задних креплений на сидушке, пружины поставить, да потом передумал. Так я на ямах скорость снижаю, свою опу берегу, а с пружинами буду гнать и тем самым ходовой трактора будет доставаться. Поправьте меня, если я не прав.

Россия
: г.Новозыбков Брянская обл.
24.12.2012 - 21:46
: 147
"Vitalik B" пишет:

заехал на снег на 2 пониженой ощущалась вибрация и капот трасся.

Не надо в снег лезть на пониженной,даже с ножом.Трактор начинает пробуксовывать и колотится как судорожный.Я испытал все варианты-самый оптимальный 6 передача с включенным передком.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6271
ЛукичЪ пишет:

Всем привет! Были мысли вместо задних креплений на сидушке, пружины поставить, да потом передумал. Так я на ямах скорость снижаю, свою опу берегу, а с пружинами буду гнать и тем самым ходовой трактора будет доставаться. Поправьте меня, если я не прав.

Лукич hi ,если с пружинами будешь гнать,то надо сверху подушку вешать,чтобы голове мягче было,так,что выбирай,что важней laugh (шутка).У меня даже с аммортизатором,если на кочку залетел,сначала пробой подвески и бросок вверх,правда я вес ставлю поменьше,чтобы мягче было.Поэтому на кочках на 6 потихоничку.Сейчас поищу ссылку,где есть тракторные сиденья.

Украина
: Хмельницкая область пгт Ямполь
23.01.2012 - 21:13
: 146
Валентин Веремейчик пишет:

Я вернулся. всем доброй ночи. Вот нафоткал свой трактор:
Некоторие непонятки:
на последней фотке какая то болванка, для чего она предназначена, к ней подходят топливние шланги
на предпоследней - тоже чтото непонятное
на 4 фотке видно как повилазили сальники(или пЬІльники) у кого также случилось? Трактору 2 недели.

Я вижу у Вас трактор из спецавтоматикы как у Вас с документами дела, и что было в ЗИПе?

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6271
"хоменко олег викторович" пишет:

Сейчас поищу ссылку,где есть тракторные сиденья.

http://m-40.ru/kresla.php тут есть и с аммортизаторами

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
хоменко олег викторович пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

Сейчас поищу ссылку,где есть тракторные сиденья.

http://m-40.ru/kresla.php тут есть и с аммортизаторами

Викторыч, они стоят наверное пол трактора?))

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6271
"ЛукичЪ" пишет:

Викторыч, они стоят наверное пол трактора?))

Лукич,там в конце фото сидений есть цены,я хочу себе с подлакотниками за 4600,но это без гидравлики,мне не надо,маркуУ7930.04В-01.А с гидравликой,помоему в районе 7500 такое же,посмотри внимательней yes3

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Ага вижу, но все равно, то купи, это купи, трактор по цене как новый японский выйдет smile3

: Золотоноша
10.12.2010 - 11:46
: 605
"ЛукичЪ" пишет:

Были мысли вместо задних креплений на сидушке, пружины поставить, да потом передумал. Так я на ямах скорость снижаю, свою опу берегу, а с пружинами буду гнать и тем самым ходовой трактора будет доставаться. Поправьте меня, если я не прав.

Процентов 20 при выборе МТ сыграло наличие амортизации сидушки, ДФ очень фалил менеджер и мне он нравился из-за короткого передка, но сидушка отталкивала, в итоге ДТЗ. А вообще поставил бы с иномарки сидуху или на крайняк ЗАЗ. Хотя как не крути - крутиться на маленькой будет удобнее.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"agent007" пишет:

Процентов 20 при выборе МТ сыграло наличие амортизации сидушки, ДФ очень фалил менеджер и мне он нравился из-за короткого передка, но сидушка отталкивала, в итоге ДТЗ. А вообще поставил бы с иномарки сидуху или на крайняк ЗАЗ. Хотя как не крути - крутиться на маленькой будет удобнее.

У ДТЗ, реально другое сиденье чем у ДФ и лучше? ДТЗ, чья сборка?

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6271
"ЛукичЪ" пишет:

У ДТЗ, реально другое сиденье чем у ДФ и лучше?

оно такое же,как и на дф,где идет улучшенное по комфорту сидушка.

Украина
: Чернигов
30.01.2013 - 23:37
: 55

ДТЗ - Днепропетровский тракторный завод

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
_MoNsTeR_ пишет:

ДТЗ - Днепропетровский тракторный завод

По качеству ДТЗ отличается от ДФ или они равнозначны?

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6271
"ЛукичЪ" пишет:

По качеству ДТЗ отличается от ДФ или они равнозначны?

Лукич,у Вас какой трактор!!!У Вас ДФ ,значит отличаются по качеству и догадайтесь какой куда?ПРАВИЛЬНО ДФ в лучшую сторону good clap blush2 .Но если серьезно,то все от допов зависит,Александр Беспалько писал на эту тему.У меня трактор тоже в Москве собирали,работники продавца,колеса,капот,радиатор ,кабину и может ,что еще по мелочи,так вот это все хреново было прикрученно,а все ,что в Китае прикручивали мертво стоит до сих пор не откручивается.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

,Викторыч, есть мнение , что ДФ лучше собирают чем ДТЗ?

Россия
: Нефтеюганск
18.01.2013 - 18:57
: 573

Можете поздравить наконец стал обладателем дф-244 с фронтальником и экс.привезли с Тюмени утром.впечатлений море но все так миниатюрно пробовал чуть-чуть чистить снег.теперь вопросы буду задавать реальные глядя на трактор видя его перед собой.а не так по фоткам.спасибо всем кто давал дельные советы о приобретение и о тракторе. с уважением ко всем.

Россия
: г.Новозыбков Брянская обл.
24.12.2012 - 21:46
: 147
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

усилитель хочу Волговский попробовать приспособить. потому как родной дорого встанет.

Миша привет! Я еще не смотрел в магзинах,но один мужичек подсказал, что к DF должен подойти электро усилитель от КАЛИНЫ. Он крепится прямо к рулевому валу,а вап у нас как раз открытый и цена у усилителя до 5000 рублей.Может стоит прикинуть?

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6271
vladislav9696 пишет:

Можете поздравить наконец стал обладателем дф-244 с фронтальником и экс.привезли с Тюмени утром.впечатлений море но все так миниатюрно пробовал чуть-чуть чистить снег.теперь вопросы буду задавать реальные глядя на трактор видя его перед собой.а не так по фоткам.спасибо всем кто давал дельные советы о приобретение и о тракторе. с уважением ко всем.

От всей души поздравляю с приобретением pie ,теперь нас на этой ветке два эксковаторщика,пусть все работает и приносит только положительные эмоции ya

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6271

Миш,как гидравлика в морозы работает,изменения сильно заметны,как ощущения?

Россия
: Нефтеюганск
18.01.2013 - 18:57
: 573

Cпасибо большое Олег.мечта сбылась

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"vladislav9696" пишет:

Мои поздравления!)

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Sandr182 пишет:
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

усилитель хочу Волговский попробовать приспособить. потому как родной дорого встанет.

Миша привет! Я еще не смотрел в магзинах,но один мужичек подсказал, что к DF должен подойти электро усилитель от КАЛИНЫ. Он крепится прямо к рулевому валу,а вап у нас как раз открытый и цена у усилителя до 5000 рублей.Может стоит прикинуть?

Хорошая идея, спасибо!

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах