Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Страница 281 из 322

Перейти к полной версии/Вернуться
9636 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ЛукичЪ" пишет:

вот читаю ваши посты и думаю-как вам в вашем селе живется? Соседи вас выдерживают?

с поклонам приходят face lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Александр Беспалько" пишет:

Вам самому еще не надоело? Передергивать... Прочтите все сначала. Можно раза три. Чтобы понять кто и что думает... Уже не смешно даже...

мне не нужно читать заново и заново, что бы понять как что работает wink может вы прочтёте и всёж поймёте что к чему и как работает

"Александр Беспалько" пишет:

Только 10-10 не пойдет. Поток у штатного на гидравлику - 14 мл/об (под руками нет инструкции, может и ошибаюсь, но ИМХО - так), НШ-10 - примерно 9 мл/об

а то после такого берут сомнения wink

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Яуген пишет:
"ЛукичЪ" пишет:

Яуген,(корежит от вашей грамматики) вот читаю ваши посты и думаю-как вам в вашем селе живется? Соседи вас выдерживают?

а вот и группа поддержки lol есть что по поводу сказать? или как всегда начнём сравнивать ламповый и плазменный телик lol

Просто надоело вместо полезной и нужной информации ваши бредни читать.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Александр Беспалько" пишет:

Вернее - они бессмыслены...

подтверждение wink или выхотите сказать что если стоял нш 16 ставлю нш -10 и гидравлика не работает lol а на оборот вместо нш-10 ставим нш-16 гидравлика шустрей начинает работать wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406

[quote="ЛукичЪ"]Просто надоело вместо полезной и нужной информации ваши бредни читать.
бредни походу у вас, раз простых вещей не понимаете, а я факты люблю, кстати ближе к бреднем это выше, где на нш-10 гидравлика не будет работать

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Александр Беспалько, не кормите тролля, пустое занятие, ИМХО.

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
Яуген пишет:
"ЛукичЪ" пишет:

Яуген,(корежит от вашей грамматики) вот читаю ваши посты и думаю-как вам в вашем селе живется? Соседи вас выдерживают?

а вот и группа поддержки lol есть что по поводу сказать? или как всегда начнём сравнивать ламповый и плазменный телик lol

По поводу: Вы вот пишете без конца, что любите всё "по полочкам", а полочки-то у Вас где? из всех предложенных вариантов, что написали Михаилу, Вы вообще непонятно что предлагаете, где конкретика Вашего предложения?
Не по поводу: Вы правда такой зануда и остановиться не можете? Или просто Александр Беспалько Вам чем-то насолил так, что Вы продолжаете бесконечные придирки? (Только не пишите, что Вы любите когда "всё по полочкам" ибо их у Вас нет).
Про грамматику (добрый совет лингвиста) : поскольку здесь интернет, Вы конечно вольны писать, как угодно, но, не в обиду будет сказано, воспользуйтесь хотя бы автопроверкой текста, а то иной раз искренне непонятно, что пишете.
Ничего личного! hi

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ЛукичЪ"]Александр Беспалько, не кормите тролля, пустое занятие, ИМХО.
так и есть, только читайте внимательней что пишут, тролль не даёт такие бредни писать, а я ж забыл вы же группа поддержки, раз сказали то так и есть, а оно может и по другому быть wink
[quote="Александр Беспалько"
пишет:

Только 10-10 не пойдет. Поток у штатного на гидравлику - 14 мл/об (под руками нет инструкции, может и ошибаюсь, но ИМХО - так), НШ-10 - примерно 9 мл/об

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"akraev" пишет:

По поводу: Вы вот пишете без конца, что любите всё "по полочкам", а полочки-то у Вас где? из всех предложенных вариантов, что написали Михаилу, Вы вообще непонятно что предлагаете, где конкретика Вашего предложения?
Не по поводу: Вы правда такой зануда и остановиться не можете? Или просто Александр Беспалько Вам чем-то насолил так, что Вы продолжаете бесконечные придирки? (Только не пишите, что Вы любите когда "всё по полочкам" ибо их у Вас нет).
Про грамматику (добрый совет лингвиста) : поскольку здесь интернет, Вы конечно вольны писать, как угодно, но, не в обиду будет сказано, воспользуйтесь хотя бы автопроверкой текста, а то иной раз искренне непонятно, что пишете.

вот ещо один, не чего личного, учите работу гидравлики

"akraev" пишет:

Или просто Александр Беспалько Вам чем-то насолил так, что Вы продолжаете бесконечные придирки? (Только не пишите, что Вы любите когда "всё по полочкам" ибо их у Вас нет).

нет просто не люблю, когда дают совет а сами не знают что и почём, а разложить так могу и по полочкам, по каждой системе, плюсы и минусы и как будет работать, так что не нужно меня на слабо брать wink ну есть гуру, хотя после не каторых строк я уже и сомневатся начел laugh

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Яуген][quote="ЛукичЪ" пишет:

Александр Беспалько, не кормите тролля, пустое занятие, ИМХО.
так и есть, только читайте внимательней что пишут, тролль не даёт такие бредни писать, а я ж забыл вы же группа поддержки, раз сказали то так и есть, а оно может и по другому быть wink

"Александр Беспалько" пишет:

Только 10-10 не пойдет. Поток у штатного на гидравлику - 14 мл/об (под руками нет инструкции, может и ошибаюсь, но ИМХО - так), НШ-10 - примерно 9 мл/об

Ну хорошо, из всего что вы написали, нет ничего конкретного, одна критика.Предложите свой вариант как надо делать, так то и так то , а мы оценим.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ЛукичЪ" пишет:

Просто надоело вместо полезной и нужной информации ваши бредни читать.

внесите полезного сами, или слабо? а то получается не согласен с Александром на тебе получи, что там мне ещо припомните? хотя всё это выше уже написано что меня ждёт laugh и чем и кем обзовут

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Яуген пишет:
"ЛукичЪ" пишет:

Просто надоело вместо полезной и нужной информации ваши бредни читать.

внесите полезного сами, или слабо? а то получается не согласен с Александром на тебе получи, что там мне ещо припомните? хотя всё это выше уже написано что меня ждёт laugh и чем и кем обзовут

Большими знаниями не обладаю в этой области, но отличить конструктив от флуда, пока еще могу.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ЛукичЪ" пишет:

Ну хорошо, из всего что вы написали, нет ничего конкретного, одна критика.

естественно, яж не владелец китайского трактора laugh так чуш несу, гуру слушайте

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
Яуген пишет:
"ЛукичЪ" пишет:

Ну хорошо, из всего что вы написали, нет ничего конкретного, одна критика.

естественно, яж не владелец китайского трактора laugh так чуш несу, гуру слушайте

Вы остановиться-то можете?
Напишите по делу, мы все Вас внимательно прочитаем.
И прекратите нести чушь по поводу гуру не гуру. Здесь все взрослые люди и собрались для обсуждения конкретных вопросов и задач. Нет тут никаких гуру.
Итак, что Вы предлагаете Михаилу сделать, учитывая конструктивную особенность его трактора и малый бюджет, которым он располагает??? каков оптимальный вариант по Вашему мнению?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ЛукичЪ" пишет:

но отличить конструктив от флуда, пока еще могу.

сдесь что laugh

"Александр Беспалько" пишет:

. Только 10-10 не пойдет. Поток у штатного на гидравлику - 14 мл/об (под руками нет инструкции, может и ошибаюсь, но ИМХО - так), НШ-10 - примерно 9 мл/об

флуд, бессмыслица, незнание, а может просто ошибка? вас просвечу, на одних и тех же тракторах даже ваших могут стоять разные нш, тот же нш-10 -14-16 так что гидравлика не будет работать? если вместо нш-10 поставите нш-16? отвечу будет, и чем больше литраж тем быстрее будет работать гидравлика, порой помогает если фронтал нацепле wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"akraev" пишет:

Напишите по делу, мы все Вас внимательно прочитаем.

по делу я пытался, по этому и против был делителя, а вот почему, пускай гуру ответит, ведь это его совет его поставить, а что за этим следует почему то не захотел обьяснить, хотя говорил, что очень хорошо разбирается

"akraev" пишет:

Итак, что Вы предлагаете Михаилу сделать, учитывая конструктивную особенность его трактора и малый бюджет, которым он располагает??? каков оптимальный вариант по Вашему мнению?

Не батенько советы это не маё, да и дело это не благодарное , я как всегда предложение все системы по полочкам, а человек пускай сам выбирает, хотя ну его. у меня ведь только флуд, да и тролль я пошёл я в освояси lol

09.07.2012 - 16:20
: 3755

Я в свое время тоже стоял перед выбором Нш32-10 или мудрить привод отдельно на нш-10,но решил обойтись малой кровью и не большим бюджетом,как у Миши,и уже два года не жалею что переделал.По поводу того же нш-16.Единственное чем он отличается от нш-32 это подачей литр/минута и рабочим объемом.Все остальные параметры практически аналогичны.

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6250

Даааа,уж scratch_one-s_head

Россия
: Брянская обл, Трубчевск
12.09.2013 - 19:01
: 215

И куда модераторы смотрят...

v-a-d-i-m

спаренный насос не самое лучшее решение , тем более очень дорогое

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Александр Беспалько" пишет:

Если не ошибаюсь в 98-м, мне дробили ультразвуком в больничке ЛИИ в Жуковском. Не резали. Потом фитолизин. С тех пор тьфу-тьфу
А вообще, гадость редкая.... Были б когти - на стенку б залез... Спасала только ношпа в филейную часть. и то не надолго. Сочувствую...

да мне бы тоже дробить надо было , но местные врачи не давали направления и таким образом продержав меня на капельницах 2 недели отказала почка и там речь уже шла об удалении почки , якобы чтобы вторая не отказала , а то смерть , а местный врач который меня продержал просто так, знал что там 2,5см и что он сам не выдет но ничего не делал , а так как он является главврачем нашей больнички то жаловаться было не кому, потом самовольно послав его на него в прямом смысле я ушол из больницы и уехал в Тверь в платную там меня прооперировали и велели в суд идти с иском на того врача, но я не пошол думаю Бог ему судья, хоть он уже многих отправил на тот свет, и сука редкостная. думаю в суде у него тоже схвачено, район то у нас не большой.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"v-a-d-i-m" пишет:

паренный насос не самое лучшее решение , тем более очень дорогое

и стартер не позволяет воткнуть его.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ

обращаюсь ко всем , ребята хватит спорить я же все советы выслушал , и все равно сделаю так как мне будет казаться проще, ведь главное начать, а потом в случае чего что то и переделать не проблема. пока намерен приобрести дозер, это самое главное.

А то получается вопросто мой и значит виноват я чот дескать разжег спор и молчит, но мне поверьте щас не до споров . beer beer beer всех вас уважаю и дай Бог вам всем меньше проблем и больше везения и здоровья. а то мне вот щас уже и не до переделок боли адские. cry

v-a-d-i-m
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

вам в помощь

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"v-a-d-i-m" пишет:

вам в помощь

спасибо большое Вадим. thank_you beer фотки это я люблю.мне как то по ним проще всегда,

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Александр Беспалько" пишет:

Если не ошибаюсь в 98-м, мне дробили ультразвуком в больничке ЛИИ в Жуковском. Не резали. Потом фитолизин. С тех пор тьфу-тьфу
А вообще, гадость редкая.... Были б когти - на стенку б залез... Спасала только ношпа в филейную часть. и то не надолго. Сочувствую...

да мне бы тоже дробить надо было , но местные врачи не давали направления и таким образом продержав меня на капельницах 2 недели отказала почка и там речь уже шла об удалении почки , якобы чтобы вторая не отказала , а то смерть , а местный врач который меня продержал просто так, знал что там 2,5см и что он сам не выдет но ничего не делал , а так как он является главврачем нашей больнички то жаловаться было не кому, потом самовольно послав его на него в прямом смысле я ушол из больницы и уехал в Тверь в платную там меня прооперировали и велели в суд идти с иском на того врача, но я не пошол думаю Бог ему судья, хоть он уже многих отправил на тот свет, и сука редкостная. думаю в суде у него тоже схвачено, район то у нас не большой.

Поверьте, всё ему аукнется. Всё зло, которое ты (в смысле - кто-то) ты обращаешь на людей, тебе возвращается в двукратном размере.
Поправляйтесь и будьте здоровы!!!

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6250
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Миша давай лечись и выздоравливай.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"akraev" пишет:

Поправляйтесь и будьте здоровы!!!

"хоменко олег викторович" пишет:

Миша давай лечись и выздоравливай.

спасибо большое друзья, thank_you сегодня вечерком получил в ягодное место баралгин и вроде полегче, может щас посплю. всем удачи.

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

ЧАПАЕВСКИЙ

Михаил!Скорейшего выздоровления и хороших докторов!

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Яуген" пишет:

подтверждение или выхотите сказать что если стоял нш 16 ставлю нш -10 и гидравлика не работает а на оборот вместо нш-10 ставим нш-16 гидравлика шустрей начинает работать

Не надо врать, Яуген, я нигде и никогда не писал, что НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ. Я писал, НЕ ПОДОЙДЕТ, из-за намного меньшей производительности, с конкретными цифрами.
Будет работать.... Только НА ХРЕНА МНЕ ТАКАЯ РАБОТА???????
Если

"Яуген" пишет:

будет попросту стродать скорость работы гидравлики

Причем, в данном случае "попросту" - это в полтора раза. То что можно сделать за два часа, придется делать три. Видимо, Вы свое время не считаете. Счастливый человек, однако....

Вы уж определить там... Что нужно? Процесс или результат? Или просто клаву потискать? Большинству здесь присутствующих, думаю, важен все-таки результат работы.
То же касается и делителя потока. Кому что нужно...
А вообще, согласен:

"ЛукичЪ" пишет:

Александр Беспалько, не кормите тролля, пустое занятие, ИМХО.

Больше не буду...

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах