Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Страница 276 из 322

Перейти к полной версии/Вернуться
9636 сообщений
Россия
: г.Новозыбков Брянская обл.
24.12.2012 - 21:46
: 147
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

просто хочу понять и разобраться чтоб не получилось купишь все и будет лежать в гараже.

Миша ,добрый вечер!Подскажи пож-ста,что за крышка стоит сзади крепления маслянного насоса?По шпилькам похоже,что туда можно поставить еще один маслянный насос.Если подходит,то может тебе проще купить насос?А то ведь как бывает,мы хотим сделать попроще и подешевле,а в конце концов получается дольше и дороже.Насос дорогой? hi

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Sandr182" пишет:

Миша ,добрый вечер!Подскажи пож-ста,что за крышка стоит сзади крепления маслянного насоса?По шпилькам похоже,что туда можно поставить еще один маслянный насос.Если подходит,то может тебе проще купить насос?А то ведь как бывает,мы хотим сделать попроще и подешевле,а в конце концов получается дольше и дороже.Насос дорогой?

Саша здравствуй дорогой hi сто лет тебя небыло видно, да может ты и прав, может и лучше сразу все поставить как надо, но это денги большие которых нет, а так как я думаю поставить на много дешевле встанет, ну дозер купить да и все а цилиндры кое какие есть можно путем подбора.

09.07.2012 - 16:20
: 3755
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

ну дозер купить

Миша привет.На Т-40 стоит один нш и от него работает и гидравлика и рулевое.Для этого тебе нужно купить только сороковский клапан потока.Цена его не велика.Посмотри тему по переделке рулевого на Т-40.Может что для себя на заметку возмеш.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Николаенко" пишет:

Миша привет.На Т-40 стоит один нш и от него работает и гидравлика и рулевое.

yes3 только добавте, что он частенько мозг выносит и не забудте что у его не нш-32 стоит tomato

Россия
: г.Новозыбков Брянская обл.
24.12.2012 - 21:46
: 147
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

а так как я думаю поставить на много дешевле встанет,

День деньги ... самое интересное,что сколько бы их не было,все равно не хватает.Удачи тебе.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Владимир Николаенко" пишет:

Миша привет.На Т-40 стоит один нш и от него работает и гидравлика и рулевое.Для этого тебе нужно купить только сороковский клапан потока.Цена его не велика.Посмотри тему по переделке рулевого на Т-40.Может что для себя на заметку возмеш.

Привет Владимир, спасибо за подсказку. thank_you

"Яуген" пишет:

только добавте, что он частенько мозг выносит и не забудте что у его не нш-32 стоит

Жень просветите пожалуйста подробней. в чем проблема может быть?

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Sandr182" пишет:

День деньги ... самое интересное,что сколько бы их не было,все равно не хватает.Удачи тебе.

это дааааааа, спасибо thank_you

09.07.2012 - 16:20
: 3755
Яуген пишет:
"Владимир Николаенко" пишет:

Миша привет.На Т-40 стоит один нш и от него работает и гидравлика и рулевое.

yes3 только добавте, что он частенько мозг выносит и не забудте что у его не нш-32 стоит tomato

Ну мозг там выносит ГУР из-за чего и переделывают на дозатор.На моем клапан потока стоит еще родной с 88 года.Конечно отдельный насос в идеале,но раз Миша хочет от одного нш,то думаю такой вариант приемлем.Гдето в темах по Т-25 или Т-16 видел что клапан потока тоже применяют.По поводу нш-32 то тут нужно смотреть рабочие показатели ДФ насоса.

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6250
"Владимир Николаенко" пишет:

тут нужно смотреть рабочие показатели ДФ насоса.

У Мишиного трактора стоит НШ-16.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Яуген" пишет:

щас наткнулся в вашей теме что в последовательном подключении, один пробовал вывешиваться на навеске и одновременно крутить руль, вроде все в порядке. ну это конечно не показатель, но все равно я думаю это уже кое что, да и все легче чем механика.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

я подключу дозатор от гидравлики последовательно,

Миша у меня для гура отдельный нш думаю это оправдано.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Нефёд" пишет:

Миша у меня для гура отдельный нш думаю это оправдано.

да я знаю что у тебя отдельно, но хочется малой кровью обойтись. во всяком случае пока сам не попробую не успокоюсь, так что все равно буду начинать с последовательного. а там жизнь покажет. или как советовал Владимир посмотрю тему Т-40. и решу что делать.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Владимир Николаенко" пишет:

Миша привет.На Т-40 стоит один нш и от него работает и гидравлика и рулевое.Для этого тебе нужно купить только сороковский клапан потока.Цена его не велика.Посмотри тему по переделке рулевого на Т-40.Может что для себя на заметку возмеш.

блин чёта щас рылся рылся в теме т-40 и ни чего про клапан потока не нашол. bang

"хоменко олег викторович" пишет:

У Мишиного трактора стоит НШ-16.

Виктрыч а у тебя клапан потока или два насоса ?

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

да я знаю что у тебя отдельно, но хочется малой кровью обойтись. во всяком случае пока сам не попробую не успокоюсь, так что все равно буду начинать с последовательного. а там жизнь покажет. или как советовал Владимир посмотрю тему Т-40. и решу что делать.

Михаил, НШ вообще-то не дороже (обычно дешевле) распределителя потока. smile3 Все-таки, советовал бы не терять время и не создавать себе геморрой, а поставить сразу второй НШ. Только нужного направления вращения smile3
Думаю, у продавцов в Ваших краях уж НШ-то должен быть? Или отечественный пристройте.

А про последовательное соединение и привычку... Вывешиваться на навеске и крутить руль это совсем не то, что поднимать ковш и рулить smile3 С таким ГУР Вы не слишком-то облегчите себе жизнь при работе с фронтальником.
Как ни подключайте - до распреда, после распреда... Или руль будет тупить, причем в самый неподходящий момент, или фронтальник дергаться - радости в любом случае мало.

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024

ребята всем привет !!! Давно не отмечался здесь , но внимательно следил за форумом !

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

клапан потока или два насоса

Миша у меня стоит два насоса ! Телега классная получилась у тебя !!! А вот моя стоит ждет зимы , тороплюсь со стройкой успеть как можно больше до холодов .

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Миша ,а это про розетку для прицепа ! Может еще понадобится.

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6250
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Виктрыч а у тебя клапан потока или два насоса ?

у меня два нш-6 и нш-10

"iliy" пишет:

ребята всем привет !!! Давно не отмечался здесь , но внимательно следил за форумом !

Илья привет hi ,рады тебя слышать,ты весь в стройке,правильно строй дом,а поговорить всегда успеешь,поделишься успехами.

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6250
"Александр Беспалько" пишет:

Михаил, НШ вообще-то не дороже (обычно дешевле) распределителя потока. Все-таки, советовал бы не терять время и не создавать себе геморрой, а поставить сразу второй НШ.

Миша,я тоже придерживаюсь этого мнения,ты посмотри может и правда у вас привод насоса расчитан на установку второго насоса,а еще можно поставить через ремень,у меня два ручья на шкиву,наверное для компрессора,правда когда сцепление будешь выжимать,он работать не будет.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Николаенко" пишет:

На моем клапан потока стоит еще родной с 88 года.

ключевое родной, ныне советского в продаже нет

"Владимир Николаенко" пишет:

.Гдето в темах по Т-25 или Т-16 видел что клапан потока тоже применяют.

вполне вазможно, но скорей всего вы опустили- не заметили что и нш там скорей буде стоять 32

"Владимир Николаенко" пишет:

По поводу нш-32 то тут нужно смотреть рабочие показатели ДФ насоса.

в том то и дело что стоял бы нш 32 можно было бы и делитель с т-40 примостить а так это не его вариант

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"iliy" пишет:

Миша у меня стоит два насоса ! Телега классная получилась у тебя !!! А вот моя стоит ждет зимы , тороплюсь со стройкой успеть как можно больше до холодов .

привет Илюха , спасибо, ничего и ты сделаешь, удачи тибе со стройкой. beer

"Александр Беспалько" пишет:

Или руль будет тупить, причем в самый неподходящий момент, или фронтальник дергаться - радости в любом случае мало.

я всетаки попробую, главное начать а там по ситуации, просто свой насос на рулевуй это идеальный вариант, а мне и не идиальный подойдет. я ж в конце концов ни чего не куплю лишнего в таком случае, а просто в случае чего докуплю потом насос и установлю.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

,а еще можно поставить через ремень,у меня два ручья на шкиву,наверное для компрессора,правда когда сцепление будешь выжимать,он работать не будет.

почему не будет? шкив каленвала же постоянно работает, если мы про одно и тоже

: Республика Татарстан Буинский р-он
10.05.2013 - 12:38
: 265

такой вопрос, эти миники евро соляркую лопают или обычную?

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6250
"Яуген" пишет:

почему не будет? шкив каленвала же постоянно работает, если мы про одно и тоже

Что-то тупанул,главное когда писал,еще мысль проскочила,но поспешил,виноват,что чуть в заблуждение не ввел thank_you .Ну тогда вообще этот вариант имеет право на жизнь,ведь многие так делают.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"iliy" пишет:

Миша ,а это про розетку для прицепа ! Может еще понадобится

спосибо Илья. thank_you мне всегда все понадобится.

"хоменко олег викторович" пишет:

у меня два нш-6 и нш-10

понял спасибо Виктрыч thank_you

"Яуген" пишет:

в том то и дело что стоял бы нш 32 можно было бы и делитель с т-40 примостить а так это не его вариант

я так понимаю на 16 ом насосе делитель не прокатит???

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6250
"Aino2505" пишет:

такой вопрос, эти миники евро соляркую лопают или обычную?

А ,что у Вас много халявной евросолярки?Лопают они все и я не думаю,что соляра сильно отличается.Главное,что-бы грязи поменьше и воды не было.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Александр Беспалько" пишет:

Михаил, НШ вообще-то не дороже (обычно дешевле) распределителя потока.

не ужели делитель такой дорогой? там то осо бо не чего и нет что бы стоить дороже нш scratch_one-s_head

"Александр Беспалько" пишет:

А про последовательное соединение и привычку... Вывешиваться на навеске и крутить руль это совсем не то, что поднимать ковш и рулить

yes3

"Александр Беспалько" пишет:

Как ни подключайте - до распреда, после распреда... Или руль будет тупить, причем в самый неподходящий момент, или фронтальник дергаться - радости в любом случае мало.

не ну разница есть что поставить до распреда, а что после, по мне лучше до распреда, но это нужно что бы дозатор держал и был рассчитан на давление

"Александр Беспалько" пишет:

С таким ГУР Вы не слишком-то облегчите себе жизнь при работе с фронтальником.

ну не так уж там сильно страшно, жизнь облегчит, вернее рукам, ну не удобство порой будут, ну это опять же если работать быстро и одновременно

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

Ну тогда вообще этот вариант имеет право на жизнь,ведь многие так делают.

да я понимаю можно любой насос даже волговский поставить на ремень. но это тоже как минимум 5000р

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

.Ну тогда вообще этот вариант имеет право на жизнь,ведь многие так делают.

да, Мазавскую с лобатого наставку под нш-10 она со шкивом под ремень и вперёд, но если у его есть места куда второй нш ставится лучше туда

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"хоменко олег викторович" пишет:

правильно строй дом

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

удачи тибе со стройкой

Спасибо ребята !!! С вашими молитвами !

"Aino2505" пишет:

евро соляркую лопают или обычную

я думаю проглотит любую соляру и не срыгнет ! К томуже не факт что она евро . Я свой запровляю отстоеной солярочкой .

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6250
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

я так понимаю на 16 ом насосе делитель не прокатит???

Ставь рядом нш-6,пару ремней и все поедет.Только на валу шкив надо наверное менять или модернезировать,может одного ручья мало будет,но это ребята подскажут.

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах