Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Страница 273 из 322

Перейти к полной версии/Вернуться
9636 сообщений
МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

Наверное мошенники.

а для чего они чужие фотки выкладывают??? я серьезно. объясните кто знает , просто я не доганяю чёта dntknw

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

а для чего они чужие фотки выкладывают?

Миша всё для рекламы, так что всем кто попал гордится надо, торговые люди абы что на рекламу не повесят.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Валодь ты че там еще не созрел

Миш как в Москву соберёшься звякни заранее я что -нибудь придумаю. Хотел подсуетиться ящик тебе подогнать ,а тебе не надо и моя халявная доставка сорвалась.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

ну ты скажешь тоже, у меня практически ничего и нет

Ладно-ладно,не скромничай victory

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Нефёд" пишет:

Миша всё для рекламы, так что всем кто попал гордится надо, торговые люди абы что на рекламу не повесят.

ну моего там не видать, значит не заинтересовал laugh

"Нефёд" пишет:

Миш как в Москву соберёшься звякни заранее я что -нибудь придумаю. Хотел подсуетиться ящик тебе подогнать ,а тебе не надо и моя халявная доставка сорвалась.

я в москву или во вторник собираюсь, в южный порт, труба на машине прогорела , да еще там кое что надо взять.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Нефёд" пишет:

халявная доставка сорвалась.

да мне его просто ставить некуда , у меня ты же сам видел оба гаража тесные и так.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

Ладно-ладно,не скромничай

да не на самом деле у меня ведь даже сажалки с копалкой нет. еще бы расбрасователь заиметь бы , завтра хочу удочку закинуть там правда он к мтз, но если продадут то что нибудь придумаю. во всяком случае можно ведь не полный грузить.

: Винница
06.07.2013 - 21:42
: 152

Может кто-то сталкивался... Хочу запустить генератор,который находится в гараже. Но после минут пяти работы трактора от выхлопных газов становится довольно дискомфортно,мягко говоря. Нужно подсоединить к глушителю какой-то шланг,наверное,и вывести выхлоп на улицу. Резиновый шланг наверняка поплавится. Что можно придумать ?

россия
: краснодарский край.туапсинский район.пгт.джубга
12.09.2013 - 15:08
: 8
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:

а вот я не понимаю почему тема называется ( Обсуждаем ДФ-244 ) а уже две страницы обсуждаете дф 404, т-25 , и т-40. Совесть имейте. thank_you

Ну страшного то ничего не произошло, тем более темы Дон-фенг 404 нет,а этот форум более развит и тут быстрее ответили.В любом случае всем спасибо...

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

Наверное мошенники.

а для чего они чужие фотки выкладывают??? я серьезно. объясните кто знает , просто я не доганяю чёта dntknw

Миша, это мошенники. Скорее всего требуют предоплату с покупателя, а потом когда тот переведет деньги, перестают отвечать на звонки. Фирма открыта по подложным документам , на бомжа или на выжившую из ума бабушку.
Никогда не покупаю такие вещи по интернету, только за наличные когда убедаюсь, в наличии и качестве товара. Нагнуть могут даже в автосалоне, продать машину без ПТС. Если подписал договор по покупке (предварительно изучив ПТС) то уже не выпускаю этот договор из рук . Менеджер может попросить его якобы для правки и написать еще эдак тысяч 100, оплатить дополнительно за предпродажную подготовку. Будьте бдительны!

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

Наверное мошенники.

а для чего они чужие фотки выкладывают??? я серьезно. объясните кто знает , просто я не доганяю чёта dntknw

Всё очень просто.
Интернет магазины работают по принципу наименьших затрат.
Склада нет, сотрудников минимум и т.д.
Самое главное для них информативность в представлении продукта на сайте.
Чтобы хорошо его представить, нужны хорошие во всех смыслах фотографии. За хорошие фотографии нужно либо:
а) платить деньги, покупая их (фотографии)
б) иметь всё то, что продают (в данном случае трактора, навесное), на складе и фотографировать самим.

Поскольку они экономят, идут по пути наименьших затрат - воруют фотографии.
Вообще-то, это подсудное дело - использовать чужую собственность (Ваши фотографии Вашей техники - это Ваша собственность, говорю об этом, так как работал фотографом несколько лет).
Поэтому Вы можете им написать, чтобы они изъяли из рекламы Ваши фотографии, либо заплатили Вам деньги иначе Вы смело их засуживаете на раз и они попадают на страшные штрафы либо реальные сроки.
Если у Вас сохранились "исходники" (изначальная фотография где-то в архиве) и они отказываются убирать, смело можете подать на них в суд.
Ваша собственность, Вам и решать - позволять кому-то на ней деньги зарабатывать, или наплевать на это.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

А как быть с моей фоткой? У меня на фотографии самодельный ямобур. Они что его изготовят для покупателя? laugh Сомневаюсь.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Blondin" пишет:

только смущает вопрос почему писк появляется после нагрева

Закономерно, в каком то узле мало или нету совсем смазки, скорей всего это шарикоподшипник, и после нагрева, соответственно расширения металла, из за отсутствия смазки он и пищит. Пищать может и ремень привода насоса, генератора.
Так что слушайте, самый простой способ сухая реечка,сантиметров 50-70, один конец зажатый в кулаке к уху, второй по очереди упирать в подозрительные узлы. НО СОБЛЮДАТЬ ОСТОРОЖНОСТЬ.

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814

[quote=ЛукичЪ]А как быть с моей фоткой? У меня на фотографии самодельный ямобур. Они что его изготовят для покупателя? laugh Сомневаюсь.[/quo
А при чём здесь ямобур?
Я написал про использование Ваших фотографий Вашей собственности. Вопрос был именно об этом.
А какой они ямобур продадут, сами изготовив, или купив и продав какой-то заводской - это другая статья (не в смысле уголовном, хотя может и в этом тоже :wink:) .

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
ЛукичЪ пишет:
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

Наверное мошенники.

а для чего они чужие фотки выкладывают??? я серьезно. объясните кто знает , просто я не доганяю чёта dntknw

Миша, это мошенники. Скорее всего требуют предоплату с покупателя, а потом когда тот переведет деньги, перестают отвечать на звонки. Фирма открыта по подложным документам , на бомжа или на выжившую из ума бабушку.
Никогда не покупаю такие вещи по интернету, только за наличные когда убедаюсь, в наличии и качестве товара. Нагнуть могут даже в автосалоне, продать машину без ПТС. Если подписал договор по покупке (предварительно изучив ПТС) то уже не выпускаю этот договор из рук . Менеджер может попросить его якобы для правки и написать еще эдак тысяч 100, оплатить дополнительно за предпродажную подготовку. Будьте бдительны!

Да не мошенники они никакие (в смысле продаж тракторов и оборудования). Обычная перепродажная контора. Покупают у импортёра и продают. Я к ним обращался когда искал трактор. Потом нашёл импортёра и купил у него дешевле.
Не просят они и предоплат никаких, приезжай и покупай, можно даже в кредит.
А вот в смысле использования Ваших фотографий они - мошенники. Потому что не спросили Вас, используя фото.

28.09.2009 - 23:30
: 16406

[quote="хоменко олег викторович"]Да все правильно,я хотел сказать не спорте,что и получилось.А солидарность обязательно,Вы же за своих бъетесь,да еще как,за колею 130 ,нас с Мишей,чуть не съели.Мне вообще уже страшно,что-либо показывать,ведь все-равно плохо,только Ваши трактора все могут,главное,что я и не говорю,что они не могут,просто сказал,что прицеп,который я сделал своими руками,может возить 4тонны песка(хотя надо мной смеялись,когда я это первый раз сказал),да хоть раз в год и мне это приятно,что не надо просить грузовик и платить за это деньги.Но я не обижаюсь,просто отстаиваю свою позицию и отвечаю за свои слова.С уважением,Олег!

тут всё проще, солидарность это хорошо и хорошо до определённых границ, а границы простые, ну нельзя сравнивать разную категорию тракторов, я же веде не писал что т-40 лучше ибо советский, а ваш хуже потому что китай, а моногие почему то именно так и воспринимают, я возрозил что нельзя их ставить рядом и говорить что одинаково пойдут и самое интересное что многие с такими людьми соглашаются и поддерживают что в сваю очередь наводит на мысль что у них солидарность играет или в технике ноль,другого обьяснения нет, а мне за такое по шапке или указывают на дверь, так за что? за то что не даю небылицы писать? так пишите и равняйте на класса два так больше, только имейте введу что люди то читают и начитавшись как малыши работают с агригатами класса 1.4 да ещо и легко как тут пишут, могут на это повестись и накуплять к малышу не то что ему положено и будет им good вот такая солидарность выходит и кому то она может бокам выйти

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Shevas" пишет:

Резиновый шланг наверняка поплавится. Что можно придумать ?

если одеть на трубу выхлопную резиновый шланг и он будет работать на холостых то ничего не поплавится. я много раз так делал. ну правда не на весь день а так по часу может минут по 30 - 40. но подозреваю что и за день она на нагреется так чтобы плавилось.

"ЛукичЪ" пишет:

Миша, это мошенники. Скорее всего требуют предоплату с покупателя, а потом когда тот переведет деньги, перестают отвечать на звонки. Фирма открыта по подложным документам , на бомжа или на выжившую из ума бабушку.
Никогда не покупаю такие вещи по интернету, только за наличные когда убедаюсь, в наличии и качестве товара. Нагнуть могут даже в автосалоне, продать машину без ПТС. Если подписал договор по покупке (предварительно изучив ПТС) то уже не выпускаю этот договор из рук . Менеджер может попросить его якобы для правки и написать еще эдак тысяч 100, оплатить дополнительно за предпродажную подготовку. Будьте бдительны!

"akraev" пишет:

Всё очень просто.
Интернет магазины работают по принципу наименьших затрат.
Склада нет, сотрудников минимум и т.д.
Самое главное для них информативность в представлении продукта на сайте.
Чтобы хорошо его представить, нужны хорошие во всех смыслах фотографии. За хорошие фотографии нужно либо:
а) платить деньги, покупая их (фотографии)
б) иметь всё то, что продают (в данном случае трактора, навесное), на складе и фотографировать самим.

Поскольку они экономят, идут по пути наименьших затрат - воруют фотографии.
Вообще-то, это подсудное дело - использовать чужую собственность (Ваши фотографии Вашей техники - это Ваша собственность, говорю об этом, так как работал фотографом несколько лет).
Поэтому Вы можете им написать, чтобы они изъяли из рекламы Ваши фотографии, либо заплатили Вам деньги иначе Вы смело их засуживаете на раз и они попадают на страшные штрафы либо реальные сроки.
Если у Вас сохранились "исходники" (изначальная фотография где-то в архиве) и они отказываются убирать, смело можете подать на них в суд.
Ваша собственность, Вам и решать - позволять кому-то на ней деньги зарабатывать, или наплевать на это.

во блин дела творятся. shok

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"господь" пишет:

тем более темы Дон-фенг 404 нет,

ну раз темы такой нет , то ради Бога, хотя можно создать такую тему и учитывая что китайская техника распространяется у нас очень быстро, то у вас моментом появятся коллеги.

Украина
: Киев
10.03.2012 - 22:16
: 375
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

а вот я не понимаю почему тема называется ( Обсуждаем ДФ-244 ) а уже две страницы обсуждаете дф 404, т-25 , и т-40. Совесть имейте.

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

да ну блин такое чувство , что нас ( владельцев дф-244 ) не уважают, раз уж трут здесь про Т-40 и прочее. если уж хочится обсуждать то пусть обсуждают это в соответствующих темах.

Правельно Михаил говорите! good good good Ато только тему засоряют своими обсуждениями!

Россия
: Брянская обл, Трубчевск
12.09.2013 - 19:01
: 215

Принимайте в свои ряды))) И мой прилетел)))

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Антон Кравченко" пишет:

Принимайте в свои ряды))) И мой прилетел)))

В нашем полку прибыло, good поздравляю с приобретением. beer

МИША ЧАПАЕВСКИЙ

кто то спрашивал не помню, а как у меня был сделан слив масла в гидробак ( в коробку ) , вот вспомнил ролик же сохранился, этот слив сделан вместо щупа штуцер и шланг одет, видно прям на первых фотках ролика.

Россия
: Брянская обл, Трубчевск
12.09.2013 - 19:01
: 215

И первый вопрос))) Что за на????? Или ВОМ это удел более дорогих комплектаций? Если кто сможет скиньте фотку с ВОМом. Обзваниваю продавцов и нервно курю бамбук, в понедельник обещали разобраться

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"Антон Кравченко" пишет:

Принимайте в свои ряды))) И мой прилетел)))

Присоединяюсь к поздравлениям good ,Брянские наступают hi

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"Антон Кравченко" пишет:

И первый вопрос))) Что за на????? Или ВОМ это удел более дорогих комплектаций? Если кто сможет скиньте фотку с ВОМом. Обзваниваю продавцов и нервно курю бамбук, в понедельник обещали разобраться

Дааа,что-то странное dntknw А фоток тут полно,хоть выше у Миши на видео,вот мое

Россия
: Брянская обл, Трубчевск
12.09.2013 - 19:01
: 215

Фотки нашел. ВОМ по ходу сперли... Но обещали вернуть)))) В понедельник будем думать

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
Антон Кравченко пишет:

Фотки нашел. ВОМ по ходу сперли... Но обещали вернуть)))) В понедельник будем думать

Зашибись!!!??? shok

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Антон Кравченко" пишет:

И первый вопрос))) Что за на????? Или ВОМ это удел более дорогих комплектаций? Если кто сможет скиньте фотку с ВОМом. Обзваниваю продавцов и нервно курю бамбук, в понедельник обещали разобраться

"Антон Кравченко" пишет:

Фотки нашел. ВОМ по ходу сперли... Но обещали вернуть)))) В понедельник будем думать

нихосэ, shok это что они там вообще чтоль апупели, конечно давайте трясите их по горячим следам, а то потом позняк метаться будет.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

Виктрыч на следущей неделе поеду в гости к Андрею в Брянскую губернию, буду проезжать через твою область , ты то там от Киевки далеко живешь???

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Виктрыч на следущей неделе поеду в гости к Андрею в Брянскую губернию, буду проезжать через твою область , ты то там от Киевки далеко живешь???

от Киевки я далековато,130 км наверное,получается по кольцу в Брянск,но если,что звони,номер в личке,буду рад видеть.

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах