Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Страница 258 из 322

Перейти к полной версии/Вернуться
9636 сообщений
Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905

Есть проблемка.Сильно втягивает пробку топливного бака.Открываю с большим трудом и со свистом входит воздух.Это не исправность?и если да,то как ее исправить?

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6270
"Валентин Веремейчик" пишет:

Олег Викторович, на вашей аватарке это ви цвети сажаете?

Жена попросила в другое место перевезти на посадку clap ,букет хороший получился.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6270
"droivv" пишет:

Есть проблемка.Сильно втягивает пробку топливного бака.Открываю с большим трудом и со свистом входит воздух.Это не исправность?и если да,то как ее исправить?

Это очень плохо,голодание топливного насоса может быть,там сапун в пробке должен быть,может забился dntknw ,у меня пробка сразу сломалась,надеваю отрезанную пластиковую бутылочку с губкой внутри.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6270

Сварил сегодня ковш на эксковатор,на 45см,что бы под блок 40 фундамент рыть,а то родной 29см,хорошо под воду и кабеля рыть.Да ,как говорил купил сидушку новую,а то родная очень маленькая,на китайца наверное :laugh:,немного подрезать,подварить и станет как родная,система аммортизации родная останется .

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905
"хоменко олег викторович" пишет:

Это очень плохо,голодание топливного насоса может быть,там сапун в пробке должен быть,может забился dntknw ,у меня пробка сразу сломалась,надеваю отрезанную пластиковую бутылочку с губкой внутри.

Спасибо за ответ!

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

Сварил сегодня ковш на эксковатор,на 45см,что бы под блок 40 фундамент рыть,а то родной 29см,хорошо под воду и кабеля рыть.Да ,как говорил купил сидушку новую,а то родная очень маленькая,на китайца наверное ,немного подрезать,подварить и станет как родная,система аммортизации родная останется .

Виктрыч привет, привет всем, Виктрыч ты там не забыл мою просьбу??? я не тороплю просто напоминаю , что б не забыл. hi Сиденье классное, и ковш получился просто заглядение good

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6270
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Виктрыч ты там не забыл мою просьбу???

Миш,сегодня мерил,а написать забыл bang .Ширина рамы 77см.Фото для наглядности

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
хоменко олег викторович пишет:

Сварил сегодня ковш на эксковатор,на 45см,что бы под блок 40 фундамент рыть,а то родной 29см,хорошо под воду и кабеля рыть.Да ,как говорил купил сидушку новую,а то родная очень маленькая,на китайца наверное :laugh:,немного подрезать,подварить и станет как родная,система аммортизации родная останется .

Олег Викторович, у меня вопрос!
А вот комплектующие для ковша (металл, зубья, электричество на сварку, электроды и т.д.) не вышло бы дешевле купить ковш?
Интересно, сколько что стоило?

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

.Ширина рамы 77см.Фото для наглядности

спасибо дружище thank_you beer good

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6270
"akraev" пишет:

Олег Викторович, у меня вопрос!
А вот комплектующие для ковша (металл, зубья, электричество на сварку, электроды и т.д.) не вышло бы дешевле купить ковш?
Интересно, сколько что стоило?

Раз в пять дешевле,но даже если бы и не дешевле было,то надо еще найти где купить,я всегда сначала думаю,а потом принимаю решение,что-то покупаю,что-то делаю.Снегоротор обошелся мне в 30000р,а купить такой я смог-бы тысяч за 150р,вот экскаватор купил за 140 т.р.,но переделал.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6270

Миш,привет hi .Что задумал,колись laugh

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

Миш,привет hi .Что задумал,колись laugh

присоединяюсь к Олегу Викторовичу, колись laugh

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

Миш,привет .Что задумал,колись

"Аександр2" пишет:

присоединяюсь к Олегу Викторовичу, колись

да я ничего не задумал мужики, я просто ведь скоро начну телегу делать вот и интересуюсь шириной рамы вот и все.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6270
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

да я ничего не задумал мужики, я просто ведь скоро начну телегу делать вот и интересуюсь шириной рамы вот и все.

ТАК ТЫ ЖЕ КУПИЛ ТЕЛЕГУ

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
хоменко олег викторович пишет:
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

да я ничего не задумал мужики, я просто ведь скоро начну телегу делать вот и интересуюсь шириной рамы вот и все.

ТАК ТЫ ЖЕ КУПИЛ ТЕЛЕГУ

Мише может одной телеги мало, а две в самый раз))

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

ТАК ТЫ ЖЕ КУПИЛ ТЕЛЕГУ

"ЛукичЪ" пишет:

Мише может одной телеги мало, а две в самый раз))

Друзья мои вы не внимательны, я же сто раз говорил о том что купил телегу только из за документов, и что буду делать свою, а эта телега вся гнилая, правда пока вожу и землю и все остальное на ней но это временно. вот и все. dntknw beer

украина
: ровно
24.04.2011 - 15:00
: 43

после 2 лет службы начал течь тосол, прокладку пришлось ставить на герметик.лучше заливайте антифриз.тосол розедает прокладки.

Украина
: Винница
27.11.2012 - 00:00
: 14

Вот такую бы телегу повозить, наверное бы даже не нужно было покупать документы .... lol

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"барон" пишет:

заливайте антифриз.тосол розедает прокладки.

Поддерживаю, я уже лет 10 тасол не использую, а только антифриз. Бывали случаи что и за один год тасолом разъедало прокладку превращая её в какую то кашу.

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"хоменко олег викторович" пишет:

Ширина рамы 77см.Фото для наглядности

Викторович, а какой максимальный вес грузите на телегу?

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6270
"Юрий тр DF244" пишет:

Викторович, а какой максимальный вес грузите на телегу?

Я уже боюсь отвечать на этот вопрос,на меня могут накинутся будто я привераю,скажу так,гружу полный и щебнем и камнем и песком и глиной,резина по индексу 1700кг колесо,накаченно вместо 3.8,положенных ,5.8,тогда держит,езжу аккуратно,торможу заранее.Уверен,что до 4-х тонн вожу,иногда может и поболее.Да,иногда страшновато бывает,но жизнь требует адреналина laugh .

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779

Вчера косил картошку конной косилкой

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Юрий тр DF244" пишет:

Вчера косил картошку конной косилкой

Юра good только потом что собирать надо чтоли ???

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

только потом что собирать надо чтоли ???

Подсохнет, тогда пособираю

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Юрий тр DF244" пишет:

Подсохнет, тогда пособираю

ну а собираешь наверно трактором?

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

ну а собираешь наверно трактором?

Можно боронами, но на 10 соток я вручную вынису

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"Юрий тр DF244" пишет:

Вчера косил картошку конной косилкой

как то сильно она заросла.... shok
копали уже? как урожайность?

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6270
"Юрий тр DF244" пишет:

Вчера косил картошку конной косилкой

"Юрий тр DF244" пишет:

Вчера косил картошку конной косилкой

Кабина отличная good и косилка хорошо косит.Я все не могу определиться какую картофелекопалку покупать,Юра,у Вас какая и как результат?

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6270

Миш,а ты чем копаешь картошку?

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"хоменко олег викторович" пишет:

Кабина отличная и косилка хорошо косит.Я все не могу определиться какую картофелекопалку покупать,Юра,у Вас какая и как результат?

"хоменко олег викторович" пишет:

Миш,а ты чем копаешь картошку?

laugh Мы севодня с Мишой на ету тему переписувались в личке. Я копаю на третей повышенной такой же стрелкой.Если картошка посажена сажалкой - выкидывает картошку всю и не режет. Лично я не собираюсь ни какой копалки приобритать, лучше на мой взгляд это комбайн, но для моих 10 - 15 соток картошки он мне не нужен. Как буду выоривать постараюсь видео снять victory

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах