Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Страница 261 из 322

Перейти к полной версии/Вернуться
9636 сообщений
МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

4600,без системы аммортизации,у

блин без амортизации дороговато. scratch_one-s_head для меня .

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

блин без амортизации дороговато. для меня .

Тут и я недавно выкладывал сайт,там за 6000 с аммортизацией,написанно типа для ДЖИНМЫ,но какая разница.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

Тут и я недавно выкладывал сайт,там за 6000 с аммортизацией,написанно типа для ДЖИНМЫ,но какая разница.

да ? а как же я его пропустил? щас поищу, давно это было то ???

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

да ? а как же я его пропустил? щас поищу, давно это было то ???

Миш,пост 8051,только там плохо скопировалось,но думаю найдешь сайт

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275

http://трактор-ист.рф/p13767584-sidene-dlya-traktora.html

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

Миш,пост 8051,только там плохо скопировалось,но думаю найдешь сайт

спасибо Виктрыч нашол, вообще то классное сиденье good

Россия
: Красноярск
07.05.2013 - 06:27
: 330
"хоменко олег викторович" пишет:

Седенье все переварил и подогнал

Любо-дорого посмотреть!Когда у меня такой порядок будет? wacko2

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"Роман1957" пишет:

Любо-дорого посмотреть!Когда у меня такой порядок будет?

Спасибо thank_you

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275

Вчера провел испытания нового ковша на экскаваторе,по указаниям супруги рыл ямы под посадку яблонь,потом их засыпаем плодородной почвой,иначе ни чего не вырастет,глина как камень,даже черви не живут.

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"хоменко олег викторович" пишет:

Седенье все переварил и подогнал под свое место,стоит как родное,только теперь удобней намного и спинка регулируется

Шикарное сиденье! Отлично смотрится! действительно как родное!!!

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"хоменко олег викторович" пишет:

Вчера провел испытания нового ковша на экскаваторе,по указаниям супруги рыл ямы под посадку яблонь,потом их засыпаем плодородной почвой,иначе ни чего не вырастет,глина как камень,даже черви не живут.

good

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

Вчера провел испытания нового ковша на экскаваторе

шикарный ковш good смотреться стал как настоящий эксвкаватор , все таки с родным ковшом он как игрушечный был. и работаешь отлично. А еще вопрос, Виктрыч а где ты берешь такие ручки на рычаги. уж больно они мне нравятся.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

. А еще вопрос, Виктрыч а где ты берешь такие ручки на рычаги. уж больно они мне нравятся

Миш привет hi ,заказал через интнрнет 6шт по 170руб,они для рычага скорости,но крепятся плохо,прокручивались,так я их на холодную сварку посадил и стало все прекрасно.Ты набери в поисковике,а то я уже не найду,да и тебе легче,доехал до Москвы,да купил в автозапчастях это мы тут в лесу живем,внукам нв картинке показываю как трамвай выглядит,зато коровку и козочку каждый день видим и козье молоко пьем super

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

тебе легче,доехал до Москвы,да купил в автозапчастях это мы тут в лесу живем,

да я живу также , мне что до Калуги что до Москвы практически одинаковое расстояние. а живу я на границе мос. обл. с одной стороны Тверская, а с другой Смоленская области. ты не поверишь но в соседних областях даже самых глухих деревнях есть газ, а у нас в московской ... а газа нет. хотя газопровод проходит мимо нашей деревни в 3 км. так что подумай кто из нас в лесу живет. laugh

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

тебе легче,доехал до Москвы,да купил в автозапчастях это мы тут в лесу живем,

да я живу также , мне что до Калуги что до Москвы практически одинаковое расстояние. а живу я на границе мос. обл. с одной стороны Тверская, а с другой Смоленская области. ты не поверишь но в соседних областях даже самых глухих деревнях есть газ, а у нас в московской ... а газа нет. хотя газопровод проходит мимо нашей деревни в 3 км. так что подумай кто из нас в лесу живет. laugh

Миш,да я знаю,что ты не в Москве,но все-таки ближе,мне 370км до Москвы,до Калуги 160,до Брянска 120,а газа тоже нет,так линию провели вообще в 400 метрах от нас,но мы на 2015 год в планах газификации,не много ждать осталось.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"хоменко олег викторович" пишет:

даже самых глухих деревнях есть газ, а у нас в московской ... а газа нет

я когда в 1983г. в Украине служил (в Белой Церкви,прекрасный город,молодой лейтенант,красивые девчонки,ЭЭЭХ,где ты,молодость),ну так вот,меня очень поразило,что к каждой деревне дорога асфальтированна,есть газ.Видно все для дружественных народов делалось в первую очередь,а под Воронежом,грязь,в дождь только с цепями на колесах,газа и сейчас во многих деревнях нет,хоть свет был.Ну да ладно,нам не жалко,просто иногда не приятно,когда гадят СССР и памятники воинам Великой Отечественной Войны,сносят и оскверняют.

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"хоменко олег викторович" пишет:

Вчера провел испытания нового ковша

good

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"Юрий тр DF244" пишет:

thank_you

Россия
: Красноярск
07.05.2013 - 06:27
: 330
"хоменко олег викторович" пишет:

молодой лейтенант,красивые

cry

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

,но мы на 2015 год в планах газификации,не много ждать осталось.

а нам обещали обещали и все заглохло на этом. cry

МИША ЧАПАЕВСКИЙ

всем привет, вот прикупил сибе шестишлицевые под кардан , да еще и быстросъемные, а то на фрезе у меня снимать и ставить полная Ж.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

а нам обещали обещали и все заглохло на этом

Я писал министру по строительству области официальный запрос,ходил к главе районной администрации на прием,поил коньяком главного архитектора района и тд. и тп.,кричал и топал ногами laugh ,что-то добился dntknw

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

всем привет, вот прикупил сибе шестишлицевые под кардан , да еще и быстросъемные, а то на фрезе у меня снимать и ставить полная Ж.

ГДЕ ВЗЯЛ,ХОЧУ-ХОЧУ,Миша рассказывай,что по чем super

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"Роман1957" пишет:
"Роман1957" пишет:

Даааа-уж cry ,но теперь внуки радуют и трактор laugh

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

Я писал министру по строительству области официальный запрос,ходил к главе районной администрации на прием,поил коньяком главного архитектора района и тд. и тп.,кричал и топал ногами ,что-то добился

да я то по жизни как лох, я не умею добиваться, мне раз откажут я и ухожу blush2

"хоменко олег викторович" пишет:

ГДЕ ВЗЯЛ,ХОЧУ-ХОЧУ,Миша рассказывай,что по чем

одна чтука стоит 1300р. брал в Рязани ,но на этикетках написано сделано в Ростове на дону. взял 4 штуки на 2 кардана. это на много выгодней чем покупать кардан. и опять же я сам могу сделать кардан такой длины которой мне нужно .

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

одна чтука стоит 1300р. брал в Рязани

А ГДЕ?Наверное у Володи,как купить ,они не высылают?

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

да и еще , там были всякие, под шпонку, под шлицы, треуголные , и и еще какие то, но я взял под квадрат, у меня все карданы квадратные.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275

[quote="МИША ЧАПАЕВСКИЙ"]да и еще , там были всякие, под шпонку, под шлицы, треуголные , и и еще какие то, но я взял под квадрат, у меня все карданы квадратные.[/quote
далековато,а процесс покупки какой,надо только ехать?

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

А ГДЕ?Наверное у Володи,как купить ,они не высылают?

я не спрашивал насчет высалания, эта фирма большая и во многих городах есть, в том числе и в Володином городе, они когда мне звонили спросили от куда вам удобней забрать, но я сказал что от них ближе и заберу в Рязани. а до Валоди еще 100км надо ехать. фирма называется ,, СтарожиловоАгроснаб"

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Спасибо Миша,будем искать.

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах