Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Страница 262 из 322

Перейти к полной версии/Вернуться
9636 сообщений
МИША ЧАПАЕВСКИЙ
МИША ЧАПАЕВСКИЙ

да я могу телефон дать если хочешь, того дилера с которым я общался и заказывал .

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6255
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

да я могу телефон дать если хочешь, того дилера с которым я общался и заказывал

Миш,конечно хочу,я думаю не толька я,Илья тоже искал крестовины или как их правильно назвать.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

Миш,конечно хочу,я думаю не толька я,Илья тоже искал крестовины или как их правильно назвать.

у них они называются (шарнир кардана.) но можно просто заказать Гук отдельно и крестовину, так еще дешевле. только размер говоришь и все.
т. щас поищу схожу в машине должен быть .

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

т.8 491 298 78 93
------------------- 95 позвони и спроси виталия.

я щас звонил и разговаривал с тем у кого заказывал, его зовут Виталий, и он сказал что высылают в любую точку страны.

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6255
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

СПАСИБО thank_you

: Винница
06.07.2013 - 21:42
: 152

Вчера провел испытания нового ковша на экскаваторе,по указаниям супруги рыл ямы под посадку яблонь,потом их засыпаем плодородной почвой,иначе ни чего не вырастет,глина как камень,даже черви не живут.

Классная штука экскаватор,но стоит больше,чем пол трактора cry

россия
: рязанская область шилово
06.08.2012 - 10:32
: 223
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:

да я могу телефон дать если хочешь, того дилера с которым я общался и заказывал .

вот еще в рязани там у них агроснаб сторожиловский заказывает. они по моему и отправляют только незнаю как. сам там покупал крестовину на гук. там у них много чего есть и цены нормальные. вот
http://rzfkl.ru/dostavka

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6255
"Shevas" пишет:

Классная штука экскаватор,но стоит больше,чем пол трактора

Да,знал бы раньше про этот форум,то не покупал бы,сделал бы сам,и так половина уже переделанно как для себя лучше.Тема есть,самодельный миниэксковатор,там ребята сами делают и не плохо получается.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"кисель" пишет:

вот еще в рязани там у них агроснаб сторожиловский заказывает. они по моему и отправляют только незнаю как.

они через желдор, и вообще оказывается через разные транспортные компании отправляет.

"кисель" пишет:

там у них много чего есть и цены нормальные. вот

я брал на Михайловском ш. 63. там выбор большой и цены действительно нормальные. там кстати продается шнек метровый примерно, вот для тех кто бур делать собрался, не дорого.

"хоменко олег викторович" пишет:

СПАСИБО

beer

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6255
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

они через желдор, и вообще оказывается через разные транспортные компании отправляет

Да,жалко поздно узнал,сколько уже мудрил с этими карданами.Миша ,почему раньше не нашел yes2 laugh

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6255

Сегодня весь день дождь,вот ленюсь,уже задница заболела перед компом сидеть.Завтра бульдозер приедет на участок,будем пни корчевать.Еще в траве куча пеньков от сада старого,мой малышь не может справиться dntknw

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

Миша ,почему раньше не нашел

да я особо раньше и не искал, а когда часто стал цеплять фрезу то понял что толку стого что я автосцепку сделал если я кардан ставлю и снимаю долго, и решил купить кардан с кнопками нашол шестишлицевой по длине чуть длиньше моего ну думаю обрежу, а как цену узнал 10000 с лишним, то сразу решил взять шарниры , вот собственно и все.

"хоменко олег викторович" пишет:

Сегодня весь день дождь,вот ленюсь,уже задница заболела перед компом сидеть

а я сегодня картошку капал, сделал как говорится на коленках копалку типа Юриной, вообщем щас видео грузится.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ

вот видео .

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6255
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

а я сегодня картошку капал, сделал как говорится на коленках копалку типа Юриной, вообщем щас видео грузится

В процесс я не понимаю пока,но картошки вижу мало.Видео,ты уже как режиссер монтируеш good ,а слово КОНЕЦ,что не написал.Кстати смотрел сейчас цены ,так вот на картофелесажалки и копалки ,БОМЕТ,цены упали на 10000руб.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

В процесс я не понимаю пока,но картошки вижу мало.Видео,ты уже как режиссер монтируеш ,а слово КОНЕЦ,что не написал.Кстати смотрел сейчас цены ,так вот на картофелесажалки и копалки ,БОМЕТ,цены упали на 10000руб.

картошки очень мало , но сибе на еду хватит, и на семена, засуха чтоли повлияла, земля то как камень у соседей тоже маловато.

да какой режисер с меня , так вот учусь по малу.

ну если упали на 10000р. то это сколько они щас стоют ??? да и пока смотрю тему с копалками чёта там все мучаются с ними. прям и не знаю брать уже или нет, сажаю то по маленьку так для себя. а если мало так и без копалки можно выкопать, просто еслиб они стоили копейки то можно было бы взять без вопросов , а тут получается выкинешь большие деньги да еще потом переделывать мудрить, хотя я сажаю в уже нарезаные грядки , может у меня она и копала бы нормально. из темы я так понял переделывают в основном те кто не в грды сажает а в ровную землю, по этому у них картошка глубоко , и приходится ножы менять , заглублять , не знаю. пока так копаю.

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6255
МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

вот тут Миш посмотри

дааа, чета там все очень дорого, смотрю по фрезе. моя 1.4м 29000р, а там польская с прямыми ножами под 60000

а коплку чета я траспортерную не нашол, только трясуны.

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779

Миша, видеомонтаж good

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

вот видео .

Миша, не в обиду, но это не то. Во первых у тебе ровчак делает, потомучто у тебя не стрела. Во вторых, проблема в том что под плуг посажена картошка. Я ещё не копал, как буду скину видео, увидеш разницу...

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905

я брал на Михайловском ш. 63. там выбор большой и цены действительно нормальные. там кстати продается шнек метровый примерно, вот для тех кто бур делать собрался, не дорого.
Михаил спасибо за информацию,я тоже воспользуюсьт.к. не далеко от Рязани.

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905

Постоянно заходит речь о пользе кабины,я и сам все больше убеждаюсь в ее необходимости.К сожалению не владею сваркой и поэтому возник вопрос,а нельзя сделать кабину из дерева?Может кто-то мастерил?В чем ее минусы?Прошу не смеяться просто я бывший столяр и дерево мне как-то привычнее.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Юрий тр DF244" пишет:

Миша, не в обиду, но это не то. Во первых у тебе ровчак делает, потомучто у тебя не стрела. Во вторых, проблема в том что под плуг посажена картошка. Я ещё не копал, как буду скину видео, увидеш разницу...

да какие обиды Юрок, я догадываюсь что стрела копала бы по другому, но мои сегодня приехали вто и пока они обедали решил сварить из окучника от мотоблока, стрелку ехать искать некогда было, но спросить хочу , а что плохова ? ведь картошку капает, в земле не оставляет , вся на верху, ну пускай так и остается пока, за деньги покупать конечно стрелку не поеду, ну а если найду у кого старенькую то сделаю со стрелы.

а сажать я не под плуг сажаю, грядку разрезаю кидаю и тут же заваливаю.

"droivv" пишет:

Михаил спасибо за информацию,я тоже воспользуюсьт.к. не далеко от Рязани.

да незачто конешно лишь бы в пользу.

"Юрий тр DF244" пишет:

Миша, видеомонтаж

спасибо Юран пытаюсь потихому. laugh

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"droivv" пишет:

Может кто-то мастерил?В чем ее минусы?Прошу не смеяться просто я бывший столяр и дерево мне как-то привычнее.

да какой тут смех , врать не буду но помоему видел в теме самодельные минитрактора.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"droivv" пишет:

вот тут помоему видел что то подобное, кто то делал из дерева.

https://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozy-1?page=2

Россия
: г.Новозыбков Брянская обл.
24.12.2012 - 21:46
: 147
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Прошу не смеяться просто я бывший столяр и дерево мне как-то привычнее.

Двухсотые МАЗы ни один десяток лет отработали,да и на вооружении стояли,таскали лафеты с ракетами,а ведь у них тоже кабина деревянная.Просто кабина была обшита жестью.Еще большой плюс-теплее и не ржавеет.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Sandr182" пишет:

Еще большой плюс-теплее и не ржавеет.

привет Сань hi но гниет.

Россия
: г.Новозыбков Брянская обл.
24.12.2012 - 21:46
: 147
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

но гниет.

Миша привет!Мы тоже не вечные.Но если человеку ближе столярное ремесло,то тоже может получиться очень даже не плохо.Ты посмотри какие вещи делают люди из дерева,это произведение искусства. А я совсем перестал заниматься трактором,подвело здоровье,проблемы с позвоночником.Выставил на продажу в интернет,только звонят одни перекупщики,все хотят купить за* бутылку и еще вместе выпить*.Вообщем остается сидеть возле компа и радоваться с вами за удачные конструкции,сделанные своими руками.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
"Андрей Лекс" пишет:

уехать жить на Кипр.

На Кипре кризис ,работы нет .И народ как наши кавказцы ленивый и вспыльчивый.Так что не советую в деревне лучше.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

дааа, чета там все очень дорого,

Миша привет !Да тебе с твоими руками что капалку ,что сажалку сделать раз плюнуть .Ещё поляки к тебе приедут опыт перенимать ,лучше заводской будет. laugh lol

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах