Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Страница 260 из 322

Перейти к полной версии/Вернуться
9636 сообщений
: Винница
06.07.2013 - 21:42
: 152
хоменко олег викторович пишет:
"Shevas" пишет:

А у Вас с Мишей тоже стоят Р-80 ?

У нас с Мишей полностью переделанная гидравлика,с принудительным опусканием и отдельным гидробаком,распред у меня р-80,допраспред и распред на КУН импортные,у Миши все импортные,у него денег больше victory ,а я зажмотничал и купил р-80,о чем сейчас очень жалею,хотя уже привык,главное на КУН импортный.

А к чему в Р-80 нужно привыкать ? Насколько я понял,то лучше его не брать,а поискать что-то импортное ?

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

Ну конечно,р-80 стоит 5200руб. на три секции,а у тебя одна секция 5000р

там где я брал, можно за 5000р взять трехсекционный но только без плавающего положения, а еще на варшавке можно и шестисекционный взять за 5500 помоему врать не буду, не уточнял, но тоже без плавающего.

"Юрий тр DF244" пишет:

Вот такая кабина получилась. Осталось печку поставить и заднюю полку под музыкальные динамики. Орал с кабиной 70 соток, впичетления привасходные. Только шума много, может стоит моторный отсек закрыть от салона ( вокруг топливного бака).

шикарная кабина good good good все как заводское особенно мне нравится как ручки сделаны. малаца Юрок.

"Shevas" пишет:

А к чему в Р-80 нужно привыкать ? Насколько я понял,то лучше его не брать,а поискать что-то импортное ?

да почему не брать то??? у большинства трактористов на этом сайте стоят именно Р - 80, просто я считаю что рычаги сделать подлиньше и тогда будет все легко работать. ведь на беларусах стоят длинные рычаги и там все нормально включается. и как Олег сказал уже брать в магазине и когда берешь спрашивай можно ли вернуть в случае неисправности. вот и все.

: Винница
06.07.2013 - 21:42
: 152

да почему не брать то??? у большинства трактористов на этом сайте стоят именно Р - 80, просто я считаю что рычаги сделать подлиньше и тогда будет все легко работать. ведь на беларусах стоят длинные рычаги и там все нормально включается. и как Олег сказал уже брать в магазине и когда берешь спрашивай можно ли вернуть в случае неисправности. вот и все.

Гидрораспределитель Р80-3/1-222-брать именно эту модель ? Без гидрозамка ? А то я в них запутался. Там их около сотни разных http://www.impel.com.ua/price3.shtml

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Shevas" пишет:

Гидрораспределитель Р80-3/1-222-брать именно эту модель ? Без гидрозамка ?

у меня именно такой лежит , но если в цене разницы нет то я думаю лучше взять с замком. Р80-3/1-222Г

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

но если в цене разницы нет то я думаю лучше взять с замком. Р80-3/1-222Г

у меня с гидрозамком,мне нравится, навеску держит отлично,конечно р-80 нормальный распред,сейчас починил и все работает,просто мне такой достался и испортил первые впечатления.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

но только без плавающего положения

Вот,а мне надо было с плавающими.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"Юрий тр DF244" пишет:

Вот такая кабина получилась.

МОЛОДЕЦ ЮРИЙ,кабина отличная,все продуманно и аккуратно сделано,а шуметь в кабине будет громче,чем без нее,такой звуковой эффект,я наушники надеваю,если напрягает шум.

: Винница
06.07.2013 - 21:42
: 152
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Shevas" пишет:

Гидрораспределитель Р80-3/1-222-брать именно эту модель ? Без гидрозамка ?

у меня именно такой лежит , но если в цене разницы нет то я думаю лучше взять с замком. Р80-3/1-222Г

Разница всего около 10 доларов. Наверное тогда буду брать его. Поможете потом мне его установить scratch_one-s_head .

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Shevas" пишет:

Поможете потом мне его установить .

да помочь то мы поможем, но опять же как сказал Олег Виктрыч вам лучше обратиться к Ход 85 , он ставил, и все популярно раскажет. хотя на мой взгляд там сложного ничего нет , крышку снимать конечно придется чтобы нарезать резьбу под штуцера .

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Юрий тр DF244" пишет:

Вот такая кабина получилась

смотрю ты тоже переставил все выключатели и замок зажигания. чё тоже задолбался коленками постоянно биться. laugh

: Винница
06.07.2013 - 21:42
: 152
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Shevas" пишет:

Поможете потом мне его установить .

да помочь то мы поможем, но опять же как сказал Олег Виктрыч вам лучше обратиться к Ход 85 , он ставил, и все популярно раскажет. хотя на мой взгляд там сложного ничего нет , крышку снимать конечно придется чтобы нарезать резьбу под штуцера .

Вообще-то я вас всех имел ввиду,профессионалов по тюнингу. А Ход 85 в личку нужно будет писать если что,я так понимаю.

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

шикарная кабина все как заводское особенно мне нравится как ручки сделаны. малаца Юрок.

"хоменко олег викторович" пишет:

МОЛОДЕЦ ЮРИЙ,кабина отличная,все продуманно и аккуратно сделано

Старался, а то думал что на форуме засмеют laugh

"хоменко олег викторович" пишет:

,я наушники надеваю,если напрягает шум.

А я музыку громче laugh

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

смотрю ты тоже переставил все выключатели и замок зажигания. чё тоже задолбался коленками постоянно биться.

Как подключал проводку так и решил перенисти, а то постоянно коленком зацепиш cry , то и ехать не хочется

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Shevas" пишет:

Вообще-то я вас всех имел ввиду,

вообщето я так и понял , и ответил что мы поможем.

"Shevas" пишет:

А Ход 85 в личку нужно будет писать если что,я так понимаю.

ну наверное лучше в личку или в тему которую вам Виктрыч подкинул, потому что Ход ведь сюда небось не заходит , а раз не заходит то и не прочитает ваше сообщение.

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042

Ну а навскидку... насколько громче в кабине чем без неё?

обесшумить там особо нечего, одни стёкла.

то что буду делать себе кабину - конечно вопрос решённый, т.к. дышать химикатами с опрыскивателя да пылью от
других агрегатов - это одно, а надеть наушники - это другое, намного проще...

РФ
: Иркутская область
09.06.2011 - 16:09
: 1

Всем привет!
хочу трактор купить такой http://vsetractora.ru/productions/tractors?page=shop.product_details&fly...
у продавца в наличии 3шт, на что обращать внимание при покупке?
какие слабые места?

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"Андрей Лекс" пишет:

Ну а навскидку... насколько громче в кабине чем без неё?

Немного громче wacko2 Зато никаких ветров и тепло good

"Андрей Лекс" пишет:

дышать химикатами с опрыскивателя да пылью от
других агрегатов - это одно, а надеть наушники - это другое, намного проще...

А ещё проще надеть противогаз с навушниками и не делать кабину laugh шутка.
Конечно делайте, терпения Вам wink

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779

А что мне дальше делать?? bang фронтальный? scratch_one-s_head Миша, ты фронтальным много работаеш? Это необходимая штука???

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"Юрий тр DF244" пишет:

А ещё проще надеть противогаз с навушниками и не делать кабину шутка.
Конечно делайте, терпения Вам

А ещё проще - забить на всё это село, технику, огороды, хозяйство и уехать жить на Кипр....
beer dri super
эх мечты мечты...

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"Андрей Лекс" пишет:

А ещё проще - забить на всё это село, технику, огороды, хозяйство и уехать жить на Кипр....

Можно на всё, только не на технику. dont Техника - это св"ятое! super

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"Юрий тр DF244" пишет:

Можно на всё, только не на технику. Техника - это св"ятое!

Это да!!!

РОССИЯ
: Белгородская область,город Старый Оскол
20.11.2010 - 19:39
: 784
sibeerian пишет:

Всем привет!
хочу трактор купить такой http://vsetractora.ru/productions/tractors?page=shop.product_details&fly...
у продавца в наличии 3шт, на что обращать внимание при покупке?
какие слабые места?

Вчера у них был.Контора очень серьезная.Все покажут и расскажут.Есть свой сервисный и гарантийный центр.На любом тракторе можно у них покататься по двору.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Юрий тр DF244" пишет:

Миша, ты фронтальным много работаеш? Это необходимая штука???

я часто работаю , практичеси постоянно , но не только гружу, а просто копаем лук, чеснок, свеклу , морковь, просто еду по гряде а мне вковш бросают я еду вываливаю, так на много упростилась работа на огороде. ковшом также и кусты срезаю на участках, яблоки обрывал вот нидавно, один в ковше стоит а я его поднимаю выше , ниже , надо чуть в сторону, пожалуйста чуть переехал, вообщем то с ним намного все ранее выполняемые работы упростились и ускорились. но мой то конечно он не стандартный, но все равно получается так что вот практически в каждый след он мне нужен. каждую мелочь им делаю.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Андрей Лекс" пишет:

А ещё проще - забить на всё это село, технику, огороды, хозяйство и уехать жить на Кипр....

неее, ты вряд ли сможешь забить , ты живешь техникой и селом, ну а что можно делать на кипре ? быстро соскучешься по технике. laugh проверено.

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

я часто работаю , практичеси постоянно , но не только гружу, а просто копаем лук, чеснок, свеклу , морковь, просто еду по гряде а мне вковш бросают я еду вываливаю, так на много упростилась работа на огороде. ковшом также и кусты срезаю на участках, яблоки обрывал вот нидавно, один в ковше стоит а я его поднимаю выше , ниже , надо чуть в сторону, пожалуйста чуть переехал, вообщем то с ним намного все ранее выполняемые работы упростились и ускорились. но мой то конечно он не стандартный, но все равно получается так что вот практически в каждый след он мне нужен. каждую мелочь им делаю.

... во Мишаня, сколько всего можно делать... а я про это и не думал ещё даже )))))))
мне в этом году два камаза навоза разбросать нужно, весной кучу прицепов песка из карьера возить, площадку ровнять под большой ангар для техники, планов куча... это кроме всякой мелочёвки. Уверен - фронтал будет отличным подспорьем!

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

неее, ты вряд ли сможешь забить , ты живешь техникой и селом, ну а что можно делать на кипре ? быстро соскучешься по технике. проверено.

Есть такое. Ты прав совершенно!

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Андрей Лекс" пишет:

Уверен - фронтал будет отличным подспорьем!

Андрюх да конечно отличным. тем более зная как ты делаешь, могу с уверенностью сказать что фронтал который сделаешь ты , им вообще все можно будет делать , ты посмотри на Олега он вон тоже во всем его использует, и я думаю что вряд ли откажется от фронтала. я кстати тут как то снял его ну чтоб не мешал ближе подъезжать к забору когда в полисаднике фрезеровал, так в тот же день вечером пришлось подцепить, потому что надо было вывозить на ковше , яму смотровую рыл в гараже. и больше не снимаю. че толку снимать если постоянно нужен .

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Андрей Лекс" пишет:

Есть такое. Ты прав совершенно!

я просто сам такой, да и думаю здесь все такие , иначе бы здесь не сидели.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

, ты посмотри на Олега он вон тоже во всем его использует

Всем привет hi .Да ,без фронтала ни куда,очень нужная вещь.Седенье все переварил и подогнал под свое место,стоит как родное,только теперь удобней намного и спинка регулируется

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

.Седенье все переварил и подогнал под свое место,стоит как родное,только теперь удобней намного и спинка регулируется

привет, сиденье шикарное good и сколько стоит если не сикрет конечно.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

и сколько стоит если не сикрет конечно.

Миш,а почему секрет,стоит мое 4600,без системы аммортизации,у меня уже было,а так на сайте разные есть,но и цены разные

http://m-40.ru/kresla.php

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах