Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Страница 227 из 322

Перейти к полной версии/Вернуться
9636 сообщений
МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

я тут своей косил бурьян, ну там и кустарник не мелкий, короче порубил то все но и цепи все порвались, вот думаю ножи попробовать вместо цепей.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"хоменко олег викторович" пишет:

ЦЕНА 38000Т.Р.

да нам бы ваши цены, у нас похожая на токую роторную косилку китайского производства раза в два дороже стоит , даже если у вас покупать пока до нас довезут за доставку еще столько же сдерут.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21496
"Аександр2" пишет:

нам бы ваши цены

приезжайте к нам, еще дешевле
http://kupa-zaliza.com.ua/117-kosilka-rotatsionnaya-135m.html

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"Владимир Г" пишет:

приезжайте к нам

да есть желание съездить на родину своих предков ,может как нибудь и приеду погостить в Украину к родствиникам .

Россия
: Омск
17.03.2013 - 10:03
: 143
"хоменко олег викторович" пишет:

И как ведет себя фреза в таких условиях,тоже буду использовать для этих целей.

Всем привет.Ответил в тему"Почвофреза".Если интересно,подробнее в личку напишу.
Сейчас"танцую" с навеской КУНа.Кто помнит,есть-ли в теме подробные фотки про наш КУН и порядок его установки,поделитесь ссылками и фотками.Поисковик не помогает,только время отнимает,а в 7000 постов и к зиме не найдёшь bang dntknw wacko2 cry

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6250
"2901_bo" пишет:

.Кто помнит,есть-ли в теме подробные фотки про наш КУН и порядок его установки,поделитесь ссылками и фотками.Поисковик не помогает,только время отнимает,а в 7000 постов и к зиме не найдёшь

Так,Вы делать собрались или только установить?

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6250
"Turkinaw" пишет:

Всех приветствую.
Встала необходимость подъема паллетов (масса 400-500 кг) на 4 этаж через низкие ворота (190 см).
Вариантов особо не было, поэтому остановились на DF-244 c погрузчиком. Ковш заменяется на паллетные вилы.

По Вашему вопросу,попалось видео,вроде все понятно

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

я тут своей косил бурьян, ну там и кустарник не мелкий, короче порубил то все но и цепи все порвались, вот думаю ножи попробовать вместо цепей.

Миша привет !Подскажи пожалуйста как называется твой сварочный аппарат.Что на нём написано,чьё производство и как он себя показал ?Заране благодарю.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Нефёд" пишет:

Миша привет !Подскажи пожалуйста как называется твой сварочный аппарат.Что на нём написано,чьё производство и как он себя показал ?Заране благодарю.

привет Валодь, hi у меня Французский Фубаг-163 , аппарат очень простой и надежный,четверкой варю очень нравится. это вместе с маской обошолся в 12000 руб, а знакомые в интернет магазине заказывали, тоже фубаг -163, 8000р. и маску хамелион в подарок привезли.

Но если надумаешь брать то только не бери фубаг 160, он хуже там и электроды липнут, а вот 163 ий он уже усовершенствованный. и уже щитается професиональным. им можно долго варить. ну во всяком случае я не жалею что взял, хотя знаю у многих есть Ресанта прибалтийская вроде тоже хвалят.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Ресанта хороший аппарат, но для меня самый лучший-"Титан-220". Целый день варю 4 кой и хоть бы нагрелся, но самое важное, у него обдув как циклон! Варит очень ровно и шов идеальный.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

Миша спасибо большое ты как всегда даёшь исчерпывающую информацию.Лукич скажите пожалуйста ,а сколько титан стоит?

Украина
: Черкассы
11.12.2011 - 19:45
: 1211
ЛукичЪ пишет:

Ресанта хороший аппарат, но для меня самый лучший-"Титан-220". Целый день варю 4 кой и хоть бы нагрелся, но самое важное, у него обдув как циклон! Варит очень ровно и шов идеальный.

Ето хорошо,но основное зависит от того кто варит,ето как суп из топора,
а плохой сварщик ето как "танцор"которому все мешает,то сварка не такая то електроды.

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905

Добрый вечер всем трактористам !Вот уже второй месяц не сплю,читаю ваш форум.Кажется уже созрел и буду покупать ДФ244.Вопрос к Михаилу Чапаевскому.Где Вы покупали трактор?Если в Агротехтрейдинге,то какие отзывы о компании.Я пока не определидся где покупать.Предложений много,но есть и такие,где просят 7000р за масло и тасол и 4000р за разгрузку трактора.Кто как покупал и сколько платил помимо цены на трактор.Торжественно клянусь не спрашивать какое масло куда лить и какие фильтра ставить !Надеюсь скоро вступить в ваше братство!

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"droivv" пишет:

.Торжественно клянусь не спрашивать какое масло куда лить и какие фильтра ставить !Надеюсь скоро вступить в ваше братство!

Рады будем видеть Вас здесь ! При покупке своего трактора я доплатил только за подогрев !!! А вам предлагают вообще сухой трактор shok ?

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024

Ребята у меня сегодня опять какая то аказия !!! Когда выжимаю сцепление все хорошо но на отпущенной педали идет какой то металлический стукачек причем сзади трактора в районе вома . Выжимаю сцепление стук пропадает . Какие мысли по этому поводу будут ? Пока не чего не разбирал !!!

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6250
"iliy" пишет:

Ребята у меня сегодня опять какая то аказия !!! Когда выжимаю сцепление все хорошо но на отпущенной педали идет какой то металлический стукачек причем сзади трактора в районе вома . Выжимаю сцепление стук пропадает . Какие мысли по этому поводу будут ? Пока не чего не разбирал !!!

Илья,а ВОМ выключен,стук при полностью выжатой педали.У тебя с двумя дисками сцепление?Вернее хотел спросить,если двух дисковое,то при полностью выжатой,ВОМ отключается,а на половину выжатой,можно скорости переключать,а привод будет крутиться.

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"хоменко олег викторович" пишет:

Олега привет !!! Вом отключен ! Пробывал включать выключать не помогало !Сцепление однодисковое !

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

Я покупал в Агроимпексе пос Новый Быт .Там две конторы : ОДНА ИНТЕРАГРО ,а другая Агроимпекс. Трактор купил полностью заправленый ,сел и поехал.Доставка тоже была ихняя платил отдельно. Просили 280т.р. отдали за 275. Если будете брать попросите .чтобы в документах поставили мах скорость 20 км , а то мне поставили 30 км ,при постановке на учёт пришлось покупать страховку.Если понадобится телефон конторы пришлю в личку.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"ЛукичЪ" пишет:

но для меня самый лучший-"Титан-220".

Привет Лукич, и вообще всем привет hi а чей он титан то ?

"droivv" пишет:

Добрый вечер всем трактористам !Вот уже второй месяц не сплю,читаю ваш форум.Кажется уже созрел и буду покупать ДФ244.Вопрос к Михаилу Чапаевскому.Где Вы покупали трактор?Если в Агротехтрейдинге,то какие отзывы о компании.Я пока не определидся где покупать.Предложений много,но есть и такие,где просят 7000р за масло и тасол и 4000р за разгрузку трактора.Кто как покупал и сколько платил помимо цены на трактор.Торжественно клянусь не спрашивать какое масло куда лить и какие фильтра ставить !Надеюсь скоро вступить в ваше братство!

Да я брал в Агротехтрейдинге который находится в Красногорске, там мен показалось цены вполне приемлимые по сравнению с другими фирмами в Москве я имею в виду. Ну а отзывы? я незнаю что о них говорят, но мне эти люди показались хорошими, ни зачто они не берут , ни за масло ни за тасол, я за свой отдавал 246000р. без кабины.у себя в поселке нанял газон с манипулятором за 7000р. и привез, там своим ходом заехал на машину, а вот знакомый привозил на газеле , в кувет съехал и прям выехал на тракторе с газели и все.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Привет Лукич, и вообще всем привет hi а чей он титан то ?

Миша привет! Этот титан не далеко от Тагила делают, но комплектующие импортные. Мне нравится в нем запас прочности.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"ЛукичЪ" пишет:

Мне нравится в нем запас прочности.

это хорошо good

03.06.2012 - 22:38
: 129
"iliy" пишет:

Вом отключен ! Пробывал включать выключать не помогало !

у меня на 304 (двойное сцепление) такой же стук появляется, но только если есть уклон вперед. т.е. скажем еду я с горы, появляется стук со крежетом даже и ВОМ начинает крутиться сам по себе, выезжаю на равнину и все в порядке, тишина.
видимо рычаг включатель/выключатель не фиксируется должным образом. Пытался держать выключатель рукой, искать положение, при котором он правильно зафиксит, ничего не вышло. Попытался разобрать, посмотреть, открутил все болты сзади, а крышку снять не смог, даже с места не удалось сдвинуть. Теперь когда еду с горы просто включаю ВОМ и надеюсь, что беды не будет...

Украина
: Волинская обл., г. Луцк и Камень-каширский
17.03.2013 - 10:00
: 114
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Валентин Веремейчик" пишет:

и принцип действия простой и показывает точно если правильно настроить

а у вас фотки нету этого прибора ???

Простите за задержку. Вот,
фото взял с интернет-аукциона aukro.ua. На фото слева - жгут проводов с датчиком(называется геркон - котушка какогото провода), он крепится на корпус напротив магнита, чтобы при вращении колеса магнит проходил недалеко от датчика. Под красной буквой У - магнит, он крепится на колесо.
Настройка прибора показанного на 2 фотке сводится до установки диаметра колеса (с резиной). Я незнаю наверняка только одного: диаметр колёс в велосипедах меряют без резины, следовательно надо брать диаметр колеса трактора меньше на толщину резины велосипеда. Так ли это надо проверить.

http://img12.allegroimg.pl/photos/400x300/33/67/39/33/3367393309_2

http://img12.allegroimg.pl/photos/400x300/33/67/39/33/3367393309

Украина
: Волинская обл., г. Луцк и Камень-каширский
17.03.2013 - 10:00
: 114
Аександр2 пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

ЦЕНА 38000Т.Р.

да нам бы ваши цены, у нас похожая на токую роторную косилку китайского производства раза в два дороже стоит , даже если у вас покупать пока до нас довезут за доставку еще столько же сдерут.

Владимир Г пишет:

приезжайте к нам, еще дешевле
http://kupa-zaliza.com.ua/117-kosilka-rotatsionnaya-135m.html

А я свою купил за 7500 грн. (30000 руб.)Wirax z-069(тот же Bomet только другая наклейка), без кардана и защитного брезента. У месних торговцев, они их прям с Польши везут, нам не далеко.

Украина
: Волинская обл., г. Луцк и Камень-каширский
17.03.2013 - 10:00
: 114

Пришло время и мне выложить список имеющегося навесного(лучше позже ...):

Первым делом купили плуг Bomet 2*25(меня удивила толщина лемехов: около сантиметра, присмотритесь не подделка ли это)Цена около 3500 грн. точно не помню

Дальше картофелесажалку чешскую(вроде) S-204 за 5350 грн.(Загнули цену!) Сейчас в разобранном виде. О ней у меня будет несколько вопросов. ЕСТЬ ЛИ У КОГО ТАКАЯ ЖЕ S-204(SA2-074 копия)?

Потом переделали конную трехкорпусную конную борону на пятикорпусную навесную. Получилась слишком лёгкая. Фото попозже.

Также купили косилку роторную. О ней выше писАл. Забыл написать привезли её разобранной. Собрана была только часть с вращающимися тарелками, шестернями и залитым маслом. Вобщем, собрал и поехал.(Собирал сам без чъей либо помощи)

И напоследок сделали телегу, типа конной, не очень большую. На колёсах 15 задние от УАЗика, передние от Опеля. Сейчас на стадии доработки. Есть старые фото - прям из под сварочника.

Все фото сделаны мной.

Украина
: Борзна
12.11.2012 - 21:53
: 932

У меня тоже есть сажалка типа Вашей только поменьше, механизм забора картофеля с бункера такой же.

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6250
"Валентин Веремейчик" пишет:

И напоследок сделали телегу, типа конной, не очень большую. На колёсах 15 задние от УАЗика, передние от Опеля. Сейчас на стадии доработки. Есть старые фото - прям из под сварочника.

Хорошая телега получилась good ,дла сена,дров.А механизм поворота на подшипниках?

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Валентин Веремейчик" пишет:

Простите за задержку. Вот,
фото взял с интернет-аукциона aukro.ua. На фото слева - жгут проводов с датчиком(называется геркон - котушка какогото провода), он крепится на корпус напротив магнита, чтобы при вращении колеса магнит проходил недалеко от датчика. Под красной буквой У - магнит, он крепится на колесо.
Настройка прибора показанного на 2 фотке сводится до установки диаметра колеса (с резиной). Я незнаю наверняка только одного: диаметр колёс в велосипедах меряют без резины, следовательно надо брать диаметр колеса трактора меньше на толщину резины велосипеда. Так ли это надо проверить.

http://img12.allegroimg.pl/photos/400x300/33/67/39/33/3367393309_2

http://img12.allegroimg.pl/photos/400x300/33/67/39/33/3367393309

спасибо , интересная версия надо порыться в инете по этому поводу. beer

МИША ЧАПАЕВСКИЙ

вот как .....

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"хоменко олег викторович" пишет:

Викторыч,Подскажи как вот эти шестеренки убрать.

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах