Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Страница 231 из 322

Перейти к полной версии/Вернуться
9636 сообщений
Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6255

Лукич привет hi ,как дела на фронте

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"droivv" пишет:

Наконец-то и мне доставили ДФ244д

присоеденяюсь к Лукичу и Виктровичу , поздравляю с покупкой, dri и ждемс dri фото.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
хоменко олег викторович пишет:

Лукич привет hi ,как дела на фронте

Викторыч, Миша , привет! Работаю как папа Карло)) Работа по железу появилась.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"ЛукичЪ" пишет:

Работаю как папа Карло)) Работа по железу появилась.

привет, ну дай БОГ как говорится, это же здорово когда работа есть. dri good

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6255
"ЛукичЪ" пишет:

Викторыч, Миша , привет! Работаю как папа Карло)) Работа по железу появилась.

Удачи в работе,Лукич!

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905

Вот мой "МУХОМОР"!!!

Россия
: Омск
17.03.2013 - 10:03
: 143

Копну червей-поеду на рыбалку!!!:))))
С ДНЕМ РЫБАКА ВАС,ФОРУМЧАНЕ!

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6255
"Васильич59" пишет:

Копну червей-поеду на рыбалку!!!:))))

теперь фото улова ждем laugh

Украина
: Дрогобыч
23.10.2012 - 12:45
: 85
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"ЛукичЪ" пишет:

Работаю как папа Карло)) Работа по железу появилась.

привет, ну дай БОГ как говорится, это же здорово когда работа есть. dri good

Миша привет. Уже заканчиваю свой погрузчик. Монтирую гидравлику. К тебе вопрос. Нужно ли ставить кран, между вторым выходом и распределителем Р-80 для того, чтобы работала родная (задняя) гидравлика?

Украина
: Борзна
12.11.2012 - 21:53
: 932
Васильич59 пишет:

Копну червей-поеду на рыбалку!!!:))))
С ДНЕМ РЫБАКА ВАС,ФОРУМЧАНЕ!

Классная лопата для червей,у дачного улова beer с днём рыбака!!!!

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"zodchij" пишет:

Миша привет. Уже заканчиваю свой погрузчик. Монтирую гидравлику. К тебе вопрос. Нужно ли ставить кран, между вторым выходом и распределителем Р-80 для того, чтобы работала родная (задняя) гидравлика?

я кран не ставил ни какой, но у меня и не Р80 , хотя и Р80 по началу стоял, но потом что то не пошло и я его поменял на импортный, правда Р80 у меня был Б/У и скорей всего он просто был не исправен а там хрен его знает.
Вообще хотелось бы понять поподробней как ты хочешь подключать? я просто не очень понял. что за второй выход ?
А если честно то не понимаю почему вы все ставите Р80, ведь практически у всех импортных есть функция последовательного подключения , и их хоть сто штук в ряд подклюай без заморочек а стоют они так же как и Р80. да и работать на импортных приятней и легче.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Васильич59" пишет:

С ДНЕМ РЫБАКА ВАС,ФОРУМЧАНЕ!

взаимно beer я вот тоже кое что закончу и махну на Волгу с ночевкой.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"droivv" пишет:

Вот мой "МУХОМОР"!!!

поздравляю, good когдато и мой выглядел точь в точь так же.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
"Васильич59" пишет:

Вот мой "МУХОМОР"!!!

Братцы гляньте совсем новенький!!! Поздравляем с приобретением!

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
"zodchij" пишет:

Нужно ли ставить кран, между вторым выходом и распределителем Р-80 для того, чтобы работала родная (задняя) гидравлика?

Над этим вопросом сильно мучился Олег Викторович я думаю он разобрался досконально.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
"bara41" пишет:

Классная лопата для червей

А фрезой ещё можно получить червячный фарш ,как раз на хариуса. lol

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Нефёд" пишет:

,как раз на хариуса.

привет ВАлодь, да тут хоть так просидеть даже без поклевок в удовольствие.. лично для мня главное процес, а уж поймаю или нет не важно. laugh

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

А если честно то не понимаю почему вы все ставите Р80, ведь практически у всех импортных есть функция последовательного подключения

поддерживаем отечественного производителя laugh

Украина
: Дрогобыч
23.10.2012 - 12:45
: 85
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"zodchij" пишет:

Миша привет. Уже заканчиваю свой погрузчик. Монтирую гидравлику. К тебе вопрос. Нужно ли ставить кран, между вторым выходом и распределителем Р-80 для того, чтобы работала родная (задняя) гидравлика?

я кран не ставил ни какой, но у меня и не Р80 , хотя и Р80 по началу стоял, но потом что то не пошло и я его поменял на импортный, правда Р80 у меня был Б/У и скорей всего он просто был не исправен а там хрен его знает.
Вообще хотелось бы понять поподробней как ты хочешь подключать? я просто не очень понял. что за второй выход ?
А если честно то не понимаю почему вы все ставите Р80, ведь практически у всех импортных есть функция последовательного подключения , и их хоть сто штук в ряд подклюай без заморочек а стоют они так же как и Р80. да и работать на импортных приятней и легче.

Под сидением есть кран и вот там есть трубка для подключения, я туда и подключаю р-80, поэтому и спрашиваю если туда подключу р-80, будет работать задняя гидравлика?
Относительно распределителя то я просто не спец в этих делах. Видел, что у тебя импортные, тоже искал но не нашел. При заказе гидроцилиндров сразу заказал и распределитель (новый), его цена 650 грн. ($80)
Где ты покупал свой распред и какая цена?

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"zodchij" пишет:

Где ты покупал свой распред и какая цена?

Прошу прощения у Михаила , но вроде где-то вот здесь он брал http://www.gidrozap.ru/ или вот здесь http://www.nomsnab.ru/rus/index.php , просто как то Михаил давал ссылку я её сохранил но не помню какая из двух сохранных.

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
"zodchij" пишет:

Под сидением есть кран и вот там есть трубка для подключения, я туда и подключаю р-80, поэтому и спрашиваю если туда подключу р-80, будет работать задняя гидравлика?

Можете про нее вообще забыть. У меня с магазина доп распред был так установлен, навеска не работала.
Ставьте навеску в нужное положение, закручивайте кран и рычаг основного распреда переводите в положение "подъем", чтоб масло шло на гидровывод и работаете Р-80.

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6255
"ИгорьБ" пишет:

Можете про нее вообще забыть. У меня с магазина доп распред был так установлен, навеска не работала.
Ставьте навеску в нужное положение, закручивайте кран и рычаг основного распреда переводите в положение "подъем", чтоб масло шло на гидровывод и работаете Р-80.

Все верно на 100%,так будет работать.

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6255
"Аександр2" пишет:

поддерживаем отечественного производителя

если честно,то р-80 это дрянь,по сравнению с импортным,сам поставил р-80,теперь локти кусаю,съэкономить решил bang

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6255
"zodchij" пишет:

Миша привет. Уже заканчиваю свой погрузчик. Монтирую гидравлику. К тебе вопрос. Нужно ли ставить кран, между вторым выходом и распределителем Р-80 для того, чтобы работала родная (задняя) гидравлика?

На погрузчик надо ставить вот такой распред,у меня стоит,прелесть как работает,есть одна секция с плавающим и две просто вверх,вниз,а как работать на погрузчике с р-80,не представляю,хотя знаю,что многие так и работают.

http://www.miniex.ru/shop/4935/

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"хоменко олег викторович" пишет:

Ребята всем привет !!! Олег подскажи как у тебя сделано дышло на прицепе . Интересует кольцо . Зарание спасибо

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
"ИгорьБ" пишет:

У меня с магазина доп распред был так установлен, навеска не работала.

Всем привет!У МЕНЯ С МАГАЗИНА БЫЛ УСТАНОВЛЕН ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ РАСПРЕД на два рычага и при этом навеска работает в штатном режиме ,я кран даже не трогал.

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6255
"Нефёд" пишет:

Всем привет!У МЕНЯ С МАГАЗИНА БЫЛ УСТАНОВЛЕН ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ РАСПРЕД на два рычага и при этом навеска работает в штатном режиме ,я кран даже не трогал.

Потому,что у Вас он правильно подсоединен,в разрыв гидролинии и свой слив в коробку,а у Игоря,наверное продавцы ставили,как смогли так и подсоединили,а результат их особо не волновал.

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6255
"iliy" пишет:

Олег подскажи как у тебя сделано дышло на прицепе . Интересует кольцо

Илья привет,кольцо я не делал сам,оно от прицепа заводского,поворотное вокруг оси,там все просто можно самому сделать,позже нарисую.

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"хоменко олег викторович" пишет:

оно от прицепа заводского

У меня тоже кольцо заводское ! Но не поворотное. Нашел фаркоп от уаза и он не поворотный. Теперь ищу фаркоп от газона говорят что поворачивается . Завтро скину фото что у меня получается . Может что подскажите .

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6255
iliy пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

оно от прицепа заводского

У меня тоже кольцо заводское ! Но не поворотное. Нашел фаркоп от уаза и он не поворотный. Теперь ищу фаркоп от газона говорят что поворачивается . Завтро скину фото что у меня получается . Может что подскажите .

Илья,вот набросал немного,думаю понятно

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах