Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Страница 226 из 322

Перейти к полной версии/Вернуться
9636 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Turkinaw" пишет:

Готовая в продаже существует. Ждать только очень долго.
Но даже готовую приблуду нужно будет укоротить. И по-хорошему на передок перевесить. Тут уж наверняка за советом придем.

А что там жать по обьявке с кары прикупили не слишком тяжолую калёсики к ней и вперёд

Россия
: Москва
27.06.2013 - 23:26
: 7
Яуген пишет:
"iliy" пишет:

Если так то согласен !

А по другому scratch_one-s_head вы просто глянте на пакет и его размеры, МТЗ задом берёт на дыбы стоновится

пакет - это наверное что-то из сельского хозяйства.
dntknw

у нас же паллет - 120*80 поддон деревянный, на котором стоят коробки со стеклом. Высота 160 см борта, не выше

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Turkinaw" пишет:

Готовая в продаже существует. Ждать только очень долго.

а такую и брать не стоит

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"Turkinaw" пишет:

Пока же надо решать проблему имеющимися средствами

Может ворота переделать !))) tomato

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Turkinaw" пишет:

пакет - это наверное что-то из сельского хозяйства.

Не это с деревооброботки так что извеняйте вы про одно а я про другое dread blush2

Россия
: Москва
27.06.2013 - 23:26
: 7
хоменко олег викторович пишет:

Почитал,согласен и не согласен,но есть вопрос,а почему именно трактор покупать,а не погрузчик?

Новый склад на 4 этаже таксопарка. На первом этаже балка бетонная пандуса с трубами - 190 см. Упирается не только крыша погрузчика (её можно снять), но и сама штабелерная часть.

На втором этаже - тоже ограничение высоты при въезде на пандус. И так далее. И к бетонным балкам прикручены трубы пожаротушения, освещения и хрен знает чего.в общем расширить/углубить - не вариант cry

У трактора без кабины - отличная высота, выхлоп только цеплять будет (его перекрутим назад).

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6250
"Turkinaw" пишет:

картинку этого чуда мне прислал один из продавцов.

Какая цена?Вроде около 40000т.р.,ахринеть shok ,завтра фото своих вил покажу.

"Turkinaw" пишет:

Готовая в продаже существует. Ждать только очень долго.

Когда -то, я звонил про наличие,мне сказали,что это в разработке пока и тоже цена не малая.

Понимаете,одно дело для себя груз возить,раз,два,а тут такие нагрузки.Хотя по полному ковшу грунта я много перевозил и вожу,вроде нормально,выдерживает.Я недавно мост передний разбирал,все хорошо и подшипники опорные практически без выработки,стачились только регулеровочные шайбы шкворней,20 руб одна штука.
На вилах переднего фронтала я возил на поллете груз 500 кг,нормально,конечно поаккуратней надо,но по ровной дороге и с противовесом,хорошо.
Я бы показал,но дел полно своих,время не хватает .
Хороший вариант погрузчик от кары на опорных колесах,фото свое пропало,завтра сделаю.

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"Turkinaw" пишет:

Попробуйте у продавца покатайтесь . Думаю на пониженных передачах все получится и кун по ниже с грузом держать а то так и наровит набок лечь !

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6250
"Turkinaw" пишет:

Новый склад на 4 этаже таксопарка. На первом этаже балка бетонная пандуса с трубами - 190 см. Упирается не только крыша погрузчика (её можно снять), но и сама штабелерная часть.

Понял,мачта от кары,отпадает,остается только фронтал.А конкретно,вес не более 500 кг.Да,самое главное,вспомнил,родной резине,на бетоне,наступит хана к вечеру,это 100%,выход только как я сделал.Промышлення резина от погрузчика,диски от уаза на 15,переделанные

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6250
"iliy" пишет:

и кун по ниже с грузом держать а то так и наровит набок лечь !

Илья,сегодня грузил грунт со стройки,50% щебень,черпал с горкой,вес большой,так вот на этой резине нет раскачки,резина даже не проминается(у нее нагрузка 2000т),поднимал на полный вылет фронтала,сзади килограм 200 противовеса,намека на опрокидывание не заметил.

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6250

Илья,спать иди,у тебя наверное уже 4 утра,вставать пора laugh

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"хоменко олег викторович" пишет:

Родная здорово раскачку дает . Я уже начинаю привыкать к этому laugh ,а то первый разы семь потов сбегало когда на бок шел !

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"хоменко олег викторович" пишет:

,у тебя наверное уже 4 утра,

Нет еще только 3 часа ! С вами не до сна ,давно так не общались . beer

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6250

Советовать трудно,большая ответственность,вдруг потом,что не так у человека,а кто советовал?,а ну ка иди сюда,бить будем yes2 laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

Понял,мачта от кары,отпадает,

почему отподает scratch_one-s_head они есть и меньше двух метров 1.5 м и довольно лёгкие,

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"хоменко олег викторович" пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

Советовать трудно

Согласен ! Но думаю приноравиться можно ! я вот по началу и снег ковшом толком не мог чистить зато к концу зимы на раз два . Да и не надо забывать что руки придется приложить к трактору , много доделок переделок здесь уже описано и по любому их еще много будет laugh Миша нам не даст без дела сидеть lol

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6250
"Яуген" пишет:

почему отподает они есть и меньше двух метров 1.5 м и довольно лёгкие

Да,что-то не подумал,наверное тогда,для трактора это самый лучший вариант будет,только колеса опорные поставить,а по бетону он покатит легко,правда колеса сотрутся в поворотах или их подвижными сделать надо.

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6250
"iliy" пишет:

Миша нам не даст без дела сидеть

Это точно,опять придумает,что-то,а нам догонять его clap

28.09.2009 - 23:30
: 16406

[quote="хоменко олег викторович"]Да,что-то не подумал,наверное тогда,для трактора это самый лучший вариант будет,только колеса опорные поставить,а по бетону он покатит легко,правда колеса сотрутся в поворотах или их подвижными сделать надо.
Викторович вариантов море, оно как бы кара хорошо но не удобно зараза за целый день шея как у попугая, думаю соглоситесь передам всёж удобней и легче работать, да и как то всё навиду, поэтому я бы передам грузил- разгружал только под вилы на перед калёса с вазможностью поворота, снять-поставить он сможет а дальше пихай тялежку

Украина
: Луцк
28.04.2013 - 16:43
: 14
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Alexand_R" пишет:

косилка, она будет поболее 200 кг,

ничего сибе shok а так с виду и не скажешь что она тяжелая.

У меня польская роторка 1.35, в паспорте вес 300кг.

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6250

[quote="Яуген"]только под вилы на перед калёса с вазможностью поворота, снять-поставить он сможет а дальше пихай тялежку[/quot
Тоже вариант хороший,а можно под КУН опорные колеса сделать,груз снял,положил КУН на колеса и поехал.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Volodia_L" пишет:

У меня польская роторка 1.35, в паспорте вес 300кг.

а как бы фото косилки посмотреть ???

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"iliy" пишет:

Миша нам не даст без дела сидеть

привет всем, а Миша то тут причем он если вы заметили и даже не встревает в ваши дискусии. dntknw

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6250
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

привет всем, а Миша то тут причем он если вы заметили и даже не встревает в ваши дискусии

Затаился wiggle ,не к добру mail

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

Затаился ,не к добру

неее я не затаился, у нас жарища за 30 так что ни чего не делаю, хотя и надо телегой заниматься, все думал зимой что летом много чего делать буду ведь тепложе будет, но как не странно ничего не делается. scratch_one-s_head

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6250
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

неее я не затаился, у нас жарища за 30 так что ни чего не делаю, хотя и надо телегой заниматься, все думал зимой что летом много чего делать буду ведь тепложе будет, но как не странно ничего не делается.

Да,Миш,такая же проблема,начинаю часов с 14,у меня хоть не много тень заходит,откуда землю убираю,но потом на прицепе везу все -равно по солнцу.А так до темна потом.Еще зараза оводы кусаются.

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6250

А зимой хорошо,бодрит,не постоишь

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6250
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

а как бы фото косилки посмотреть ???

ЦЕНА 38000Т.Р.

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Миша то тут причем

Ребята привет !!!! Миша Мы все где то в глубине души ждем твоих изобретений yes3 С телегой у меня тоже пока простой. Вот то что пока собрал в кучю .Да и еще калеса на 16 от пятитонника на подходе .

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

А зимой хорошо,бодрит,не постоишь

дааа, зимой ждем лета, а щас позавидуешь зиме. yes3

"хоменко олег викторович" пишет:

ЦЕНА 38000Т.Р.

Олег да я думал не такая, я думал что то типа твоей, вот и хотел про нее все узнать да рассмотреть поближе.

"iliy" пишет:

Ребята привет !!!! Миша Мы все где то в глубине души ждем твоих изобретений С телегой у меня тоже пока простой. Вот то что пока собрал в кучю .Да и еще калеса на 16 от пятитонника на подходе .

Илюха твоя то смотрю по лучше моей будет, моя напрочь гнилая.

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах