Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Страница 223 из 322

Перейти к полной версии/Вернуться
9636 сообщений
Украина
: Белогорье, Хмельницкой обл.
01.06.2013 - 23:20
: 41
хоменко олег викторович пишет:

Конечно надо ставить муфты разрывные,очень удобная вещь,..... у меня их много стоит,я доволен

Спасибо, Олег Викторович!

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"iliy" пишет:

Привет Олег ! Наверно так и буду делать. У тебя как дела с трактором ? Выехал уже ?

Выехал я на днях,передок собрал,песня.Гидравлика работает просто отлично,не узнать,работаю практически на холостых оборотах,ковш щебня не чувствует.А вот предохранительные клапана,на экскаваторе, в процессе переделок ,я накрутил,в итоге экскаватор стал как зверь,корни деревьев рвет как "тузик грелку",но в результате я попал на 6500руб cry ,погнул шток цилиндра,слишком толстый корень попался shok .Конечно я его выпрямлю и клапана отрегулирую,но все-же думаю,вместо 63х32х630,поставлю 63х40х630,он покрепче будет.Еще выкладываю общий вид,как смотрится с новым гидробаком,это я еще колеса не раздвинул до конца.Трактор правда весь в пыли scratch_one-s_head .

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"Alexand_R" пишет:

Спасибо, Олег Викторович!

Пожалуйста!

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

Выехал я на днях,передок собрал,песня.

"хоменко олег викторович" пишет:

корни деревьев рвет как "тузик грелку"

Виктрыч поздравляю тебя, все отлично смотрится, а главное хорошо что работает отлично. good beer

"хоменко олег викторович" пишет:

,погнул шток цилиндра,

ну а то что шток погнул это уже второстепенно, главное что ты наладил все как задумывал, а все астальное ерунда, ведь как ты уже сам сказал работа good ть типерь на нем удовольствие. Ты молодчина. снимаю шляпу. beer

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275

Миш,спасибо на добром слове thank_you ,если бы не ты,то вряд ли я решился на переделки,так,что с меня причитается pie

: г.Чебоксары
19.09.2009 - 17:43
: 317

Подскажите пожалуйста. У меня нет спидометра. Есть желание его сделать. Только вот не знаю как.
Как это устроено в наших тракторах имеющим спидометр?

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

Миш,спасибо на добром слове ,если бы не ты,то вряд ли я решился на переделки,так,что с меня причитается

да не говори ерунды, у тебя и до меня все получалось так что мне и не снилось. но все равно спасибо. thank_you beer

"LexaP" пишет:

Подскажите пожалуйста. У меня нет спидометра. Есть желание его сделать. Только вот не знаю как.
Как это устроено в наших тракторах имеющим спидометр?

поддерживаю Лёшу, тоже уже подумывал об этом. и тоже буду рад любой информации.

У нас тут один товарищ на ЮМЗ поставил Волговский щиток приборов, и у него работает и тахометр, и спидометр, и все приборы.

Zink

Не забудьте, что с увеличением диаметра штока, уменьшится реализуемая сила (при подаче давления со стороны штока).

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Zink" пишет:

Не забудьте, что с увеличением диаметра штока, уменьшится реализуемая сила (при подаче давления со стороны штока).

да ведь со стороны штока ему особой силы и не надо, там только на подъем ковша, а вот на заглубление ковша в землю как раз и не помешал бы шток помощней.

: г.Чебоксары
19.09.2009 - 17:43
: 317
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:

У нас тут один товарищ на ЮМЗ поставил Волговский щиток приборов, и у него работает и тахометр, и спидометр, и все приборы.

Я сейчас поставил приложение на телефон. Временно им обхожусь.
Но надо сделать стационарный спидометр.

: Москва - Калужская область
11.06.2013 - 22:12
: 46
LexaP пишет:

Подскажите пожалуйста. У меня нет спидометра. Есть желание его сделать. Только вот не знаю как.
Как это устроено в наших тракторах имеющим спидометр?

Элементарно.
Берешь любой GPS-навигатор, хоть туристический, хоть автомобильный - вот тебе и спидометр, и, кстати, очень точный. Если навигатор автомобильный, еще и веселить будет. "При возможности развернитесь" и т.д.

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
"LexaP" пишет:

Я сейчас поставил приложение на телефон

Там еще бывают приложения чтобы площадь измерять. Поле по кругу объехал и площадь узнал. Тоже интересная штуковина.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"LexaP" пишет:

Я сейчас поставил приложение на телефон. Временно им обхожусь.

"Алексей Сергеич" пишет:

GPS-навигатор, хоть туристический, хоть автомобильный - вот тебе и спидометр,

"ИгорьБ" пишет:

Там еще бывают приложения чтобы площадь измерять. Поле по кругу объехал и площадь узнал. Тоже интересная штуковина.

и что я так понимаю уже у всех стоит навигатор на тракторах, один я отстал от жизни. scratch_one-s_head а это мысль, хотя честно говоря на машине у меня его скорость не совпадает со спидометром машины. dntknw

а как всетаки приспособить механический показатель скорости ???

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

так понимаю уже у всех стоит навигатор на тракторах

Не у меня нету smile3 Просто где-то читал про это. Телефон у меня старый, без GPS. А так бы давно все измерил laugh

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

его скорость не совпадает со спидометром машины

Тут еще надо проверить, где больше врет... Порой на современных иномарках могут быть существенные расхождения, вплоть до 10%

: Москва - Калужская область
11.06.2013 - 22:12
: 46
ИгорьБ пишет:
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

так понимаю уже у всех стоит навигатор на тракторах

Не у меня нету smile3 Просто где-то читал про это. Телефон у меня старый, без GPS. А так бы давно все измерил laugh

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

его скорость не совпадает со спидометром машины

Тут еще надо проверить, где больше врет... Порой на современных иномарках могут быть существенные расхождения, вплоть до 10%

У меня лично врёт спидометр. Проверял с секундомером по километровым столбам. После 100 км/ч показывает на 10 км/ч больше реальной скорости. А с GPS хронометраж совпадает один в один.

Україна
: с.Переспа
21.06.2013 - 20:44
: 3

Всім привіт=))) поможіть будь ласка на DF 240 виє задній міст, що робити?

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"viktor92191" пишет:

Всем привет!!! Вот фото диска сцепления ! Наружный диаметр 200мм . Извиняюсь за задержку !

"хоменко олег викторович" пишет:

Выехал я на днях

Олег Супер good good good Молодец все четко !

Україна
: с.Переспа
21.06.2013 - 20:44
: 3

Всем привет =))) помогите пожалуйста на DF 240 воет задний мост, что делать?

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"Вуйко" пишет:

А масло по уровню ? Сильно воет ? Я если забываю выключить передок то на третей или четвертой передаче тоже начинает раздатка выть , но в документах написано что надо выключать передний привод . Раздатка находится как раз в районе моста .

Украина
: Волинская обл., г. Луцк и Камень-каширский
17.03.2013 - 10:00
: 114
Вуйко пишет:

Всім привіт=))) поможіть будь ласка на DF 240 виє задній міст, що робити?

такі питання:
-скільки років трактору?
-як сильно гуде?
-що залито в коробку?
-де купували?

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275

Вчера,после долгого ремонта трактора,выехал навести порядок на участке,где рос клевер,клевера не видно,буйство бурьяна.После двух проходов,газонокосилка справилась.Сейчас поеду еще на 30 сотках прядок наыводить.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275

Вот так получилось

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"хоменко олег викторович" пишет:

Викторыч, ну ты ваще молоток! горжусь знакомством с тобой)

Украина
: Дрогобыч
23.10.2012 - 12:45
: 85

Привет всем. Ребята напишите пожалуйста диаметр. Это труба или полнотелый круг?

Украина
: Киев
05.06.2010 - 11:35
: 1351
хоменко олег викторович пишет:

Вчера,после долгого ремонта трактора,выехал навести порядок на участке,где рос клевер,клевера не видно,буйство бурьяна.После двух проходов,газонокосилка справилась.Сейчас поеду еще на 30 сотках прядок наыводить.

супер. Наконец то я увидел газонокосилку в работе.
На следущий год тоже планирую себе такую прикупить

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"zodchij" пишет:

Привет всем. Ребята напишите пожалуйста диаметр. Это труба или полнотелый круг?

Это полнотелый круг,диаметр 25мм.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"ЛукичЪ" пишет:

Викторыч, ну ты ваще молоток! горжусь знакомством с тобой)

Лукич,взаимно beer

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

Вот так получилось

Виктрыч афигенно получается, good good good

Украина
: Дрогобыч
23.10.2012 - 12:45
: 85
хоменко олег викторович пишет:
"zodchij" пишет:

Привет всем. Ребята напишите пожалуйста диаметр. Это труба или полнотелый круг?

Это полнотелый круг,диаметр 25мм.

Олег спасибо за инфу.

украина
: чернигов
23.10.2011 - 21:36
: 268

Здраствуйте форумчане. Заранее прошу прощения , что не в тему, но нужна подсказка. Кто делал самодельную сортировку для огурца прошу фото размеры, или есть чертежи, или ссылки. Только сортировка не по диаметру, а по длинне.

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах