Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Страница 200 из 322

Перейти к полной версии/Вернуться
9636 сообщений
Россия
: Нижегородская область
30.09.2012 - 19:25
: 751

Вот так надо с погрузчиком гонять laugh

МИША ЧАПАЕВСКИЙ

походу туда влага попадает, когда под дождем стоит, и вообще зимой, то оттипель то мороз, а может что движка нагрелась а потом остывает и вот наверно скпливается вся фигня, ведь у меня это началось в начале зимы , и чем дальше тем хуже, я говорил уже что то с 5 то с 7 раза запускался, во как. а щас прям не привычно , вот до чего дожил что к плохому привыкаю, а потом к хорошему не привычно как то. laugh

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"sashaP" пишет:

ну так какая причина была

я чуть выше описал причину.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"iliy" пишет:

В чеm бедa былa?

"iliy" пишет:

В чеm бедa былa?

я чуть выше описал причину, у меня наверно слишком медленный инет.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Карагай" пишет:

Вот так надо с погрузчиком гонять

Дааааа, есть чему поучиться. хотя если постоянно он так тренируется то ни чего удивительного.

украина
: черниговская область
25.07.2012 - 23:15
: 153

Ну так что никто ничего не скажет по моему вопросу насчет уровня в коробке.Я когда проверял перед сливанием то уровень на щупе был посредине между метками-а получилось около22-23литра.Что за хрень не пойму

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"sashaP" пишет:

Что кто скажет насчет уровня.

ну я думаю что если нет лишних ГЦ то и 20 за глаза, а вот если телега с подъемником, то надо бы долить, но это мое мнение не более, я лил больше уровня потому что зимой когда по уровню у меня было , то как все равно не хватало , а подлил и все, но у меня и ГЦ было много.

украина
: черниговская область
25.07.2012 - 23:15
: 153
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

а вот если телега с подъемником

Нет Миша у меня вообще лишнего ничего нет только родная гидравлика без доп выводов

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
sashaP пишет:

Ребята а вот я сегодня менял масло в коробке DF244 ,значит слил масло с 3- х пробокполучилось масла гдето 23литра а вот купил то я 20 литров как и сказанно везде (масло универсальное TRANS-UTTO 10W30)оно в продаже как минимум 20-литровые канистры.Так вот я его залил и получается что теперь масла не хватает -даже не касается щупа на коробке.,я померял уровень то и впрямь пару литров надо бы долить.У кого такое было.Ну и теперь наверное буду доливать тад17 так как этого масла в маленькой упаковке у нас в украине нет.Что кто скажет насчет уровня.

Я в свой 24 литра залил в коробку.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"sashaP" пишет:

Нет Миша у меня вообще лишнего ничего нет только родная гидравлика без доп выводов

ну и 20 тогда хватит , там ведь забор масла низко расположен. да вы поробуйте если все работает без рывков то значит масла хватает. и не обязательно подливать, можно её мешать с тадом или нет х/з , вот Александр Беспалько появится , он ввам все обьяснит , он все знает. я лично всегда к его совета прислушиваюсь.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"ЛукичЪ" пишет:

Я в свой 24 литра залил в коробку.

ну и я гдето литров 25 заливал

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024

Ребят подскaжите где взять флянец нa воm

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Илья, может фрезеровщику заказать?

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"ЛукичЪ" пишет:

Может фрезеровщику заказать?

Фрезеровщик знaкоmый один и тот рaботaет нa зaводе от тудa проблеmaтично вытaщить что либо . Mожет у тебя Лукичь есть тaкой знaкоmый ?

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
iliy пишет:
"ЛукичЪ" пишет:

Может фрезеровщику заказать?

Фрезеровщик знaкоmый один и тот рaботaет нa зaводе от тудa проблеmaтично вытaщить что либо . Mожет у тебя Лукичь есть тaкой знaкоmый ?

Илья, для меня последнее время даже токарь стал проблемой! Везде частные лавочки с охраной или хозяин бдит)

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"iliy" пишет:

Ребят подскaжите где взять флянец нa воm

а че случилось то ? трактор вроде новый же.

украина
: черниговская область
25.07.2012 - 23:15
: 153
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

ну и 20 тогда хватит , там ведь забор масла низко расположен. да вы поробуйте если все работает без рывков то значит масла хватает. и не обязательно подливать

спасибо за подсказки,наверное больше и не буду доливать работает гидравлика отлично,а дополнительных приводов ставить не собираюсь.(но если бы продавалась эта марка по канистрам 1 или 5 литров то конечно же долил бы)

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6269
"iliy" пишет:

Ребят подскaжите где взять флянец нa воm

Илюх,только на завод ,но надо металл чтобы хороший был и калить,а так лучше,за 3500 купить кардан и будет у тебя две вилки,я сделал их съемными и меняю,не долго,подумай дешевле будет,чем искать гдето на 6 шлицов.Карданы есть в МИНИЭКС
http://www.miniex.ru/shop/4647/

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

дешевле будет,чем искать гдето на 6 шлицов

а еще продаются переходники с 8 на 6 шлицов.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6269
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

а еще продаются переходники с 8 на 6 шлицов.

ТАК,там цена не хилаю,лучьше кардан

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

ТАК,там цена не хилаю,лучьше кардан

да цена то ценой, но еще и хрен найдешь где. вот ведь как. лучше конечно по твоим стопам идти, а мне вот щас и токарь стал не доступен, верней он то доступен но материала нет у них ни какова и даже штуцерок выточить не с чего.

Беларусь
16.04.2013 - 22:41
: 5

Доброго времени суток! Подскажите, порядок замены масла и его объем в ТНВД в тракторе DF 244 ??

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

переходники есть в "агроимпексе" ПОС нОВЫЙ бЫТ.

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"хоменко олег викторович" пишет:

купить кардан и будет у тебя две вилки

Спсибо всеm зa совет!!! Предется покупaть .

: Красноярский край
27.03.2013 - 06:02
: 62
хоменко олег викторович пишет:
"iliy" пишет:

Ребят подскaжите где взять флянец нa воm

Илюх,только на завод ,но надо металл чтобы хороший был и калить,а так лучше,за 3500 купить кардан и будет у тебя две вилки,я сделал их съемными и меняю,не долго,подумай дешевле будет,чем искать гдето на 6 шлицов.Карданы есть в МИНИЭКС
http://www.miniex.ru/shop/4647/

Хорошая ссылка теска. Возму на заметку. За подобную вещь в магазине ,в Красноярске ,у меня запросили 10 тыс. shok И то там был с одной стороны фланец на 6 шлицов, с другой на 8. а чисто один флянец или серьга стоило у них 5 тыс. но не было в наличии. lol

МИША ЧАПАЕВСКИЙ

хотелось бы извиниться перед Яугеном, потому что щас просматривал свое видео и заметил что по началу то и у меня рычаг отбивало, и на опускание и на подъем, это уже потом что то случилось, и перестало. так что как бы мне не было стыдно но я признаю что отбивать должно. вот тут немного видно в начале, что отбивает и в одну и в другую сторону.
классная штука интернет , на компе уже давно все старые записи по удалял, а в ютюбе вот нашел свое видео.

Украина
: с. Гаразджа
05.04.2013 - 14:00
: 4

Здравствуйте ребята!!! Давно читаю Ваш форум и решил спросить. У меня DF-244 уже четыре года но ни разу я не менял и не доливал в аппарату масла. Сколько масла и как это делается? И еще - за эти годы температура двигателя постоянно 45-50 градусов. Это нормально? Помогите пожалуйста!!!!! Заранее Спасибо!!!!

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Андрей_1983 пишет:

Здравствуйте ребята!!! Давно читаю Ваш форум и решил спросить. У меня DF-244 уже четыре года но ни разу я не менял и не доливал в аппарату масла. Сколько масла и как это делается? И еще - за эти годы температура двигателя постоянно 45-50 градусов. Это нормально? Помогите пожалуйста!!!!! Заранее Спасибо!!!!

45градусов-это мало. Возможно родной датчик врет. Рабочая температура должна быть 85 гр. Многие на форуме поменяли датчик и указатель на жигулевские как более точные. Доливать масло надо по мере надобности через отверстие , находится возле рычага скоростей.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"ЛукичЪ" пишет:

Доливать масло надо по мере надобности через отверстие , находится возле рычага скоростей.

"Андрей_1983" пишет:

ни разу я не менял и не доливал в аппарату масла. Сколько масла и как это делается?

wacko2

Украина
: с. Гаразджа
05.04.2013 - 14:00
: 4

ЛукичЪ Вы наверное не поняли(((( не в коробку, а как бы это сказать, в дизельную аппаратуру, та что стоит со стороны подсоса, масляного фильтра. А за датчик и указатель то завтра этим займусь. Огромное спасибо!!!!!

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах