Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Страница 197 из 322

Перейти к полной версии/Вернуться
9636 сообщений
Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6255
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

ведь у меня то 16 НШ. ну смотри сам.

16 это только на скорость влияет,поток масла перекачиваемый за об. или минуту больше,а мощность одинаковая,ладно утро вечера мудренней,спокойной ночи,зуб вылечил?

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6255
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

может и правда допраспред мешает.

я иногда забывал его выключить,когда цилиндр на треугольнике втягивал,не долго конечно,так минутку,то он просто немного громче звук издовал и видно в коробку масло переливал,явно у него клапан перепускной слабый,завтра все проверю

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
хоменко олег викторович пишет:

Размеры

Викторыч,бур великолепный получился, ну у тебя всегда все изделия на высоте. good А тебе не кажется, что сам вылет стрелы слегка велик? Может , был бы по-короче и трактор поднимал бы его легче?

Россия
: с. Бакалы,РБ
05.02.2013 - 17:47
: 108
хоменко олег викторович пишет:
Ильф пишет:

Кто пользуется телегой с гидроподьёмом, подскажите пожалуйста как вывести канал(гидровыход) на гидроцилиндр телеги. В инструкции как я понял написано что "гидродобычу" делают отвернув какую то пробку. Она на картинке сзади. Правильно ли я понимаю что канал надо выводить ч\з отверстие которое находиться под винтом (в корпусе винта) регулировки скорости опускания навески. Назад у меня ничего не выведено.

правильно думаете,там два болта,одно походу трактора,другое вправо,какое удобней

СПАСИБО.

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6255
ЛукичЪ пишет:
хоменко олег викторович пишет:

Размеры

Викторыч,бур великолепный получился, ну у тебя всегда все изделия на высоте. good А тебе не кажется, что сам вылет стрелы слегка велик? Может , был бы по-короче и трактор поднимал бы его легче?

Лукич ,спасибо за добрые слова thank_you ,то,что поднимать немного полегче будет,это правда,но тогда уменьшается радиус,а это влияет на кривизну входа бура в землю,я много роликов в сети посмотрел и пришел к выводу,что для меня это оптимальный вариант,а так, хозяин барин.Поднимает он хорошо,ведь в ролике видно,сначала поднимал отлично,а потом я полбура загнал в землю,домкратами еле вынули,какая уж тут навеска поднимет.У меня получаются всегда первые испытания в экстримальных условиях shok ,зато я теперь знаю на ,что он способен.Единственное,это усилю соединение удленнителя и шнека.

: Золотоноша
10.12.2010 - 11:46
: 605

Ну и после долгих и продолжительніх споров пора выложить итоговую схему подключения двух распределителей ;

28.09.2009 - 23:30
: 16406
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

наверное клапан на доп. распреде рано перепускает

"Яуген" пишет:

так проверте его работоспособность, кинте запитку не с доп распреда, отк на время а с распреда куна и всё станет на место и покажет

не хотел влазить , все равно как я понял меня тут особо никто не слушает, но скожу последний раз вы уж не обижайтесь, больше лезть не буду, что так , что так, результата не будет, если уж крутить клапан то на Р 80 а не надопе. и что с куна кинишь все равно на подъем не отобьет.

ну почему вытак категоричны? на т 25 отбивает будь там двух секционный или трех нш 10 или 16 работает же а у вас нет на самоделках так же работает

28.09.2009 - 23:30
: 16406
agent007 пишет:

Ну и после долгих и продолжительніх споров пора выложить итоговую схему подключения двух распределителей ;

а итоговой и не будет так как есть разные варианты как подключения так и распредов так что в каждом случаи свая схема но эта так в общем

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"хоменко олег викторович" пишет:

Олег привет ! Огромное спасибо за фото и видео ! Все понятно. От чего кардан использовал ? Отличный бур как и все остальное молодец !!! good

28.09.2009 - 23:30
: 16406
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Яуген" пишет:

ну почему вытак категоричны? на т 25 отбивает будь там двух секционный или трех нш 10 или 16 работает же а у вас нет на самоделках так же работает

это просто мое мнение, я больше не буду спорить,простите. beer

зачем вы так? лучше я не буду а то опять начнется чего ты сюда приперся есть тема свая там и седи и т,д и т,п

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6255
"iliy" пишет:

. От чего кардан использовал

Привет Илья,одну крестовину снимаю с косилки,вторая просто была на 8 шлицов, я ее приварил к жигулевскому фланцу,а сам кардан сварил.

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6255

вобщем гидравлика у меня не правильно работает,я уже дополнительный отсоеденил,сначала на нем клапан поджал,вроде стало фиксироваться в положении опускание,как доходит до препятствия ,отбивает,думал сделал.Повесил груз на навеску и выясняется,что когда рычаг на опускание включаю,до земли доходит,отбивает,дальше рукой держишь,вроде трактор поднимает,но только рычаг отпускаешь трактор падает и еще ,когда трактор заглушен,при включении рычага на подъем,навеска опускается,на КУНе так не делает.Короче,что делать уже и не знаю

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6255
Андрей Лекс пишет:

Олег Викторович, добрый вечер!
Прошу померять ещё один размер со стойки фронтальника - по сути это расстояние от земли до края установочного кронштейна (красным на чертеже)
Практически собирается этот кронштейн, но его надо спозиционировать в установке, т.к. вся обвязка этого кронштейна будет крепится на швелере, который проходит под картером и закреплён в пластинах

добрый вечер,это расстояние равняется 50 см

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6255

правильно я хоть подсоединяю,хотя уже по разному пробовал

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6255
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

то надо вместо пробки штуцер и выводить шланг в гидро бак или соединить с обраткой.

поднимает без рывков,слив одно отверстие на25мм

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6255

сапун я сделал в крышке,рядом со сливом,почти как у тебя,но у меня масло из него гонит,Миш,а слив на р-80,можно делать из РВД,тоесть диаметр будет 10мм

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6255
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

нет там под пробкой маленькое отверстие на 8 мм примерно

что- то я не понял,а снизу,как ты называл,обратка,это,что не слив?получается надо два слива делать,что ли,там еще самому пластину делать пришлось

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

что- то я не понял,а снизу,как ты называл,обратка,это,что не слив?получается надо два слива делать,что ли,там еще самому пластину делать пришлось

я же говорю , обратка которая выведена у тебя в коробку, это само сабой, так и должно, но вот сливной канал если он с одним отверстием , то андо и отсюда выводить слив в бак , вместо пробки штуцер надо ставить, а то угробишь насос или распред. если два то не надо, я вполне серьезно говорю, у тебя причини точь вточь как мои. ты посмотри в сливном канале 1 отверстие ? или 2.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

Вот посмотри.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
хоменко олег викторович пишет:
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

нет там под пробкой маленькое отверстие на 8 мм примерно

что- то я не понял,а снизу,как ты называл,обратка,это,что не слив?получается надо два слива делать,что ли,там еще самому пластину делать пришлось

то малый выход под пробкой я же писал это не слив и не обратка это используетс в МТЗ для поддключения догружателч колес у вас его нет если не чего не делоть будет сильно масло греть по этому иили сверлят отверстие но оно там как бы всторону или просто малый штуцер шланг и в бак отводят можно к сливу прямо

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Яуген" пишет:

то малый выход под пробкой я же писал это не слив и не обратка это используетс в МТЗ для поддключения догружателч колес у вас его нет если не чего не делоть будет сильно масло греть по этому иили сверлят отверстие но оно там как бы всторону или просто малый штуцер шланг и в бак отводят можно к сливу прямо

господи да мне без разницы будет он делать как я говорю или нет, я просто сказал что все что Олег описал сегодня, все это я прошол, и по этому утверждаю что я прав. если б я этого не делал я бы и не говорил, и если там под пробкой одно отверстие, и его не выводить то нш можно запороть, или распред, хоть догружатель хоть нет , я когда не выводил у меня тоже было поднимаешь, все нормально вроде, а только рычаг отпустишь и все падает, пока невывел, вот вам и не слив. я умываю руки и больше рта не раскрою. делайте как считаете нужным. извините если что то резко сказал. обидеть не хотел . beer

28.09.2009 - 23:30
: 16406
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Яуген" пишет:

то малый выход под пробкой я же писал это не слив и не обратка это используетс в МТЗ для поддключения догружателч колес у вас его нет если не чего не делоть будет сильно масло греть по этому иили сверлят отверстие но оно там как бы всторону или просто малый штуцер шланг и в бак отводят можно к сливу прямо

господи да мне без разницы будет он делать как я говорю или нет, я просто сказал что все что Олег описал сегодня, все это я прошол, и по этому утверждаю что я прав. если б я этого не делал я бы и не говорил, и если там под пробкой одно отверстие, и его не выводить то нш можно запороть, или распред, хоть догружатель хоть нет , я когда не выводил у меня тоже было поднимаешь, все нормально вроде, а только рычаг отпустишь и все падает, пока невывел, вот вам и не слив. я умываю руки и больше рта не раскрою. делайте как считаете нужным. извините если что то резко сказал. обидеть не хотел . beer

я что то вас не пойму яж вас не упрекаю в чемто и не зависит от вас или от меня нужно там делоть слив или нет это зависит от мадели распреда и все а вы сразу только так и больше не как и в обиду

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Яуген" пишет:

а вы сразу только так и больше не как и в обиду

я не говорю что так и больше никак, я ему предлогаю посмотреть 2 там дырки или нет , а уж потом что то делать, я с самого начала говорил что допраспред ничего не изменит, но вы настаивали . вы просто дайте человеку сделать по моему хоть раз, ну если это ни чего не изменит тогда скажете, а то вы на каждый мой совет сразу говорите нет, а он естественно больше слушает вас хоть вы и ошибетесь, потому что у вас тут авторитет. как тут не обидеться.

Россия
: шайковка
06.10.2011 - 08:54
: 6255

Ребят,хватит ругаться ,слушаю я всех,мнение всех уважаю,какие дела,просто гараж не в квартире,сейчас пойду посмотрю сколько дырок в этом гребанном распределителе,всю ветку про гидравлику прочитал,голова пухнет.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

а уж потом что то делать, я с самого начала говорил что допраспред ничего не изменит,

конечно изменит так как поток
уходит какраз через его и не один я про это говорил

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

вы просто дайте человеку сделать по моему хоть раз, ну если это ни чего не изменит тогда скажете,

делоть нужно не по вашему и не по моему а как требует того канструкция распред

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

больше слушает вас хоть вы и ошибетесь,

в чём ошибся? если вы про догружатель что нужно сливть делоть так это я ему довно и сдесь и в личке писал но прежде чем делоть нужно убедится какой распред, преднозначен с догружателем работать или нет ну и к слову ошибаются все и я в том числе

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

всю ветку про гидравлику прочитал,голова пухнет.

так уже как бы довно разобрались там всё просто осталось просто сделать и всё будет работать

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Яуген" пишет:

делоть нужно не по вашему и не по моему а как требует того канструкция распред

согласен, на 100 % beer

Россия
: Нефтеюганск
18.01.2013 - 18:57
: 573

Вот пару фоток

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"vladislav9696" пишет:

Вот пару фоток

а фотка то одна super

Россия
: Нефтеюганск
18.01.2013 - 18:57
: 573

грузил по одной долго грузится.учусь пока

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах