Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Страница 128 из 322

Перейти к полной версии/Вернуться
9636 сообщений
Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6267

Всем огромное ЗДРАВСТВУЙТЕ.Читаю,не вмешиваюсь,добавить не чего,все правильно излагаете mail

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6267

Михаил,из всех прицепов,не беря во внимание двух осный,только первый на фото хороший,но у него цена будет под 100000руб,я так думаю.Я уверен,что прицеп ты зделаешь,а документы надо искать.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"хоменко олег викторович" пишет:

Я уверен,что прицеп ты зделаешь,а документы надо искать.

Здарова Виктрыч, сделать то можно но вот как быть с доками? может купить где нибудь старый гнилой прицеп от легковушки ? главное что б с документами , и сделать самодельный? может так прокатит.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6267
"mihail150" пишет:

может так прокатит.

Ну и я про это yes3

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"хоменко олег викторович" пишет:

Ну и я про это

посмотрим, тут еще погрущик надо сделать

Россия
: г.Новозыбков Брянская обл.
24.12.2012 - 21:46
: 147

Добрый вечер всем! Пишу по поводу брызгов масла из заливной горловины клапанной крышки.Скорее всего оснований для переживаний нет,т.к. на большенстве новых двигателей над распредом стоят маслоотражатели.Вы загляните в заливную горловину-если кулачков распреда не видно,то масло кидать не будет.Завтра для интереса тоже загляну.P.S.если бы масло не поступало на распред,он заклинил бы через 15-25 минут после заводки.

Украіна
: м.Шумськ, Тернопільська обл.
05.03.2009 - 14:03
: 72
mihail150 пишет:
"ЛукичЪ" пишет:

Да я думаю, я сам в состояни кабину сделать. Я тут в одной деревне старый т-25 ый присмотрел, может от него кабину перекину

ну и правильно я гдето уже видел переделаные кабины очень красиво смотрится, в теме самодельные минитрактора. good

https://fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskokhozyaistvennaya-tekhnika-dlya-lichnogo-p-61?page=7#comment-886473

Кабина от т-25.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"ЛукичЪ" пишет:

Может фильтр забиться, но это точно не нормально, надо разбираться.

Не нормально что? Что масло не летит через крышку? Какую? Их там две... И совершенно не обязательно ему туда лететь smile3
Не надо человека пугать. Уровень нормальный? Давление нормальное? Масло чистое? Что значит "может забиться фильтр"?

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Александр Беспалько" пишет:

Не надо человека пугать. Уровень нормальный? Давление нормальное? Масло чистое? Что значит "может забиться фильтр"?

поддерживаю, ни че там страшного нет, у меня тоже не летит масло.

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"mihail150" пишет:

"Александр Беспалько" wrote:
Не надо человека пугать. Уровень нормальный? Давление нормальное? Масло чистое? Что значит "может забиться фильтр"?
поддерживаю, ни че там страшного нет, у меня тоже не летит масло.

и я поддерживаю, ни че там страшного нет, у меня тоже не летит масло

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Юрий тр DF244" пишет:

у меня тоже не летит масло

Здарова Юрок, как там у вас погодка? у нас мело сутки не переставая , сегодня весь замучился чистить, все таки очень плохо с прямой лопатой особенно когда снегу много, саляры больше уходит катаешься по одному месту по сто раз

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"mihail150" пишет:

Здарова Юрок, как там у вас погодка? у нас мело сутки не переставая , сегодня весь замучился чистить, все таки очень плохо с прямой лопатой особенно когда снегу много, саляры больше уходит катаешься по одному месту по сто раз

Здарова! На завтра передают снег, гу а пока тихо -7. Бистрей доделывай новую конструкцию лопаты) И полный вперёд ya

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705

да сам уже не могу ждать сегодня вот думал заняться, да видишь до вечера пришлось снег убирать у себя да еще кое где , у себя то еще лучше даже прмой лопатой а вот там куда ездил, территория огромная и пришлось по потеть, там было бы хорошо если б отвал был повернут.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Александр Беспалько" пишет:
"mihail150" пишет:
"Юрий тр DF244" пишет:

Уже пережовывали, не помню в какой теме, - это не автомобильный двигатель где обороты большие, деталей под клапанной рышкой много, валиков, коромысел...
Четыре, максимум шесть коромысел , которые еле шевелятся, откуда взяться брызгам масла?
Если не верите снимите клапанную крышку и заведите-увидите, я свой заводил, там масло попросту стекает по коромыслам без брызг и фонтанов.

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"mihail150" пишет:

да сам уже не могу ждать сегодня вот думал заняться, да видишь до вечера пришлось снег убирать у себя да еще кое где , у себя то еще лучше даже прмой лопатой а вот там куда ездил, территория огромная и пришлось по потеть, там было бы хорошо если б отвал был повернут.

одолжыть свой отвал? huh

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Владимир Г" пишет:

Уже пережовывали, не помню в какой теме, - это не автомобильный двигатель где обороты большие, деталей под клапанной рышкой много, валиков, коромысел...
Четыре, максимум шесть коромЫсел , которые еле шевелятся, откуда взяться брызгам масла?
Если не верите снимите клапанную крышку и заведите-увидите, я свой заводил, там масло попросту стекает по коромыслам без брызг и фонтанов.

ну вот вам и ответ, а то запугали мужика. laugh

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705

я помнится тоже когда купил , по каждому поводу пугался , а потом ничего нормуль. мы просто сами иногда себя загоняем по каждому поводу, а потом выясняется что это нормально.

Украина
: Киев
10.03.2012 - 22:16
: 375

Вот здесь посмотри по поводу масла что не брызгает под клапанной крышкой может там не совпадает масляный канал что идет на коромысла я в своем тоже разсверливал.

Вложение
regulirovka_klapannogo_mehanizma_km385vt.pdf
Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Виктор Борщ пишет:

Вот здесь посмотри по поводу масла что не брызгает под клапанной крышкой может там не совпадает масляный канал что идет на коромысла я в своем тоже разсверливал.

У меня на газеле, на 402 двигателе, такое было, масло не поступало под клапанную крышку. Как потом оказалось, там отверстие для подачи масла забилось какой то дрянью. В сервисе промыли и стало нормально смазываться.

Россия
: Кулунда Алтайский край
23.11.2012 - 16:15
: 14
"mihail150" пишет:

Я вот че подумал а может купить телегу то?

Quote:

Я купил TL-1500 за 56 т.р. с документами. А дальше можно реконструировать как душе угодно и нет проблем

satelit
Владимир Г пишет:
"Александр Беспалько" пишет:
"mihail150" пишет:
"Юрий тр DF244" пишет:

Если не верите снимите клапанную крышку и заведите-увидите, я свой заводил, там масло попросту стекает по коромыслам без брызг и фонтанов.

И откуда там возьмутся брызги масла если обороти распредвала в два раза меньше чем на коленвалу , масло сразу стекает в поддон.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"satelit" пишет:

И откуда там возьмутся брызги масла если обороти распредвала в два раза меньше чем на коленвалу , масло сразу стекает в поддон.

Тоже надо глянуть как у меня с этим дело обстоит...

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6267
"Юрий тр DF244" пишет:

у меня тоже не летит масло

летают птицы и самолеты,а масло распределяется по двигателю согласно конструктивным параметрам,так-что все нормально(у меня тоже не летит) clap

Украина
: Черкассы
11.12.2011 - 19:45
: 1211

Такая же фигня,ничто никуда не брызгает,боялся конечно,но коромысла в масле и все остальное значит таки все нормально,тем более сколько уже отработал,если б ГРМ не смазывался давно бы боком вылез.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6267
"Владимир Г" пишет:

там масло попросту стекает по коромыслам без брызг и фонтанов.

да и в машине на холостых тоже

Украина
: Черкассы
11.12.2011 - 19:45
: 1211

У меня на жигулях на холостых вылетаек как дурное,проверял.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6267
"Yuriy1981" пишет:

,тем более сколько уже отработал,если б ГРМ не смазывался давно бы боком вылез.

У меня на УАЗ-469,забились пара каналов,аж ржавчина была,втулки разбило,но ездил.Это когда я его с рук купил,убитого.Потом движек перебрал,так он мурлыкал и шептал-"спасибо".А если сомнения есть,снимите клапанную крышку,заведите и все увидете.Заодно зазоры отрегулируете,если надо.У меня трактор с сертификатом качества,как я понял ,его на заводе обкатывают,потом протяжка,регулировка и в путь.Уже 700м\ч пока полет нормальный(тьфу-тьфу-тьфу).Отступление от темы:я всегда думаю,когда смотрю как японцев продают,пишут-трактору 10-20лет пробег 250м/ч.Я не много работаю!Тогда японцы просто на трактор смотрят shok получается.

satelit
Yuriy1981 пишет:

У меня на жигулях на холостых вылетаек как дурное,проверял.

Видимо двигатель уже сильно подношен

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6267
"Yuriy1981" пишет:

У меня на жигулях на холостых вылетаек как дурное,проверял

Не,я на ГАЗ-53 и УАЗ-469 проверял,но у них сверху ось с карамыслами,а в жигулях распредвал.Кстати а как у нас,я что-то и не задумывался,еще не лазил.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"хоменко олег викторович" пишет:

У меня на УАЗ-469,забились пара каналов,аж ржавчина была,втулки разбило,но ездил.Это когда я его с рук купил,убитого.Потом движек перебрал,так он мурлыкал и шептал-"спасибо".А если сомнения есть,снимите клапанную крышку,заведите и все увидете.Заодно зазоры отрегулируете,если надо.У меня трактор с сертификатом качества,как я понял ,его на заводе обкатывают,потом протяжка,регулировка и в путь.Уже 700м\ч пока полет нормальный(тьфу-тьфу-тьфу).Отступление от темы:я всегда думаю,когда смотрю как японцев продают,пишут-трактору 10-20лет пробег 250м/ч.Я не много работаю!Тогда японцы просто на трактор смотрят получается.

Японские б\у трактора-это лотерея! Может еще 20 лет работать, а может в первый месяц крякнутьНо к слову сказать, у японцев запас прочности большой и сделаны узлы из нормального железа и продумано тщательно все. А вот если накурится, тогда начинаются пляски с бубном. Либо долго, долго запчасть ищешь, либо колхозишь из наших деталей.

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах