Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3. Страница 99 из 589

Перейти к полной версии/Вернуться
17655 сообщений
Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Яуген" пишет:

, маде итальяне тоже и там есть плавующее

Да это понятно,просто человек за болгарские спрашивал scratch_one-s_head .А против Гомеля я ни чего не имею,бывал там,красивый город,конфеты вкусные делают good или делали,сейчас не знаю dntknw

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

.А против Гомеля я ни чего не имею,

Так если бы имели, то и страху нет, это сугубо личное и не кто на это не может посегать, так что не стоит оправдыватся

"хоменко олег викторович" пишет:

Да это понятно,просто человек за болгарские спрашивал

вот будет ему еще вариант, пускай сопостовляет цену- возможности и собственно выбирает что ему больше понравилось

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

вот будет ему еще вариант, пускай сопостовляет цену- возможности и собственно выбирает что ему больше понравилось

итальянский дороже болгарского.

: Московская область
27.06.2014 - 18:51
: 20
Яуген пишет:

возможно но не факт, маде итальяне тоже good и там есть плавующее

А модель не подскажете? Смотрел импортные, с плавающим не нашел в наличии. Мне надо на 2 золотника.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Миша Чапаевский" пишет:

итальянский дороже болгарского.

защет плавующего, возмите одинаковые по функциям и пропускной способности и увидите что разницы практически нет, но тут как всегда будет еще момент от торгошей

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Дачник МО" пишет:

А модель не подскажете?

фото удалил, как то вылаживал только не помню в какой теме bang но он на три золотника их ставят на МТЗ 320 но не на все модели

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

защет плавующего, возмите одинаковые по функциям и пропускной способности и увидите что разницы практически нет, но тут как всегда будет еще момент от торгошей

ну может вы и правы, хотя я вот без плавающего болгарский хотел брать 4х-секционник, стоит 6300руб. но потом решил брать италию тоже 4х-секционник ,и тоже без плавающего, отдал 12000руб.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

но тут как всегда будет еще момент от торгошей

yes3

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200

мужики, а у меня вопрос такой: где Вы распреды заказываете в инете? компания якая?

: Московская область
27.06.2014 - 18:51
: 20
fishawn пишет:

мужики, а у меня вопрос такой: где Вы распреды заказываете в инете? компания якая?

Я в интернете смотрю только конструкцию, фото и т.п. Потом ищу ближайшего ко мне продавца. Затем звоню и задаю вопросы. После этого, как правило, ищу другого продавца и т.д. Как то так. dntknw

: Московская область
27.06.2014 - 18:51
: 20
Яуген пишет:

фото удалил, как то вылаживал только не помню в какой теме bang но он на три золотника их ставят на МТЗ 320 но не на все модели

Спасибо thank_you Наталкивался на распред для МТЗ 320 Бош, но ни цены ни номера не нашел. Да и цена родного распределителя для МТЗ 320 мне кажется сильно завышенной (живьем не видел, сужу по фото и характеристикам). shok

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Дачник МО" пишет:

Спасибо Наталкивался на распред для МТЗ 320 Бош, но ни цены ни номера не нашел. Да и цена родного распределителя для МТЗ 320 мне кажется сильно завышенной (живьем не видел, сужу по фото и характеристикам).

распред на мтз 320 3х-сек. стоит 15450 в Москве.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Дачник МО пишет:
fishawn пишет:

мужики, а у меня вопрос такой: где Вы распреды заказываете в инете? компания якая?

Я в интернете смотрю только конструкцию, фото и т.п. Потом ищу ближайшего ко мне продавца. Затем звоню и задаю вопросы. После этого, как правило, ищу другого продавца и т.д. Как то так. dntknw

Я тоже примерно так, только смотрю на сайте, а беру уже сам лично еду и пока не пощупаю не возьму. бывает что и за 500-600км ехать приходится. А так вообще все запчасти беру в магазине Железяка у меня их сайтесть, смотрю что есть и по чем, и потом еду.у меня уже и карточка на скидку есть. есть еще пара фирм в которых я уже брал не раз, вот в них и беру, хотя знаю что многие берут по инету и вроде ничего.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
"Миша Чапаевский" пишет:

распред на мтз 320 3х-сек. стоит 15450 в Москве.

даааа! цены на наш мэтэзэ cry хотя ИМХО: не обязательно родной брать, главное - чтоб работало и не вредило другому!

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"Андрей Лекс" пишет:

а чё Вы там с ней делаете?

Продаем оптом. Потом с нее делают колбасу laugh Прибыль от сои больше в два раза чем от пшеницы

"Андрей Лекс" пишет:

А сколько такая лейка стоит? как в работе? какие отзывы?

В магазине - 3000грн. Эта самодельная https://fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskokhozyaistvennaya-tekhnika-d... только сейчас переделал под АС и испытал. Друзья уже давно такими пользуются, отзови хорошие. Ширина разброса гдето 9м.

"Yorik" пишет:

А такой агротехнический прием ваш товарищ на практике уже проверял? Я в том плане, что по растениям минералку разбрасывать как-то не очень - под корень еще понятно. Я правда сою вблизи видел всего несколько раз, не помню уже что за растение - гранулы не могут застревать в пазухах листьев например?

Кропим ещё Карбомитом ( поджива через листок), а сейчас Селитрой, гранулы скачиваются по листях на землю, и з дождем попадает до корня

"Яуген" пишет:

так не кто не против, не нужно пугать

Ни кто не пугает sad Просто нет смысла заходить на тему "Обсуждаем DF Dong Feng 244" когда 100 постов подряд спорят про то какой классный трактор Т25, который картофель не ломает.

"Руслан Крымский" пишет:

Классный разбрасыватель!!!

Спасибо thank_you

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"fishawn" пишет:

даааа! цены на наш мэтэзэ хотя ИМХО: не обязательно родной брать, главное - чтоб работало и не вредило другому!

да а никто про это и не говорит, естественно надо все варианты прощупать, и потом уже выбирать.

: Крым
19.01.2014 - 19:57
: 188

Здравствуйте мужики! У меня к вам такой вопрос: если сделать дисковую борону с одним валом на 8 дисков, шириной 1,60м угол установки буду выставлять в поле, как Вы думаете трактор сильно будет тащить в сторону? dntknw
Насобирал железа на 1 батарею, на вторую нужен вал но его пока нету, может поставить трубу с толщиной стенки 4мм выдержит???

Россия
: Приморский край
27.09.2009 - 16:17
: 2653
Руслан Крымский пишет:

если сделать дисковую борону с одним валом на 8 дисков, шириной 1,60м угол установки буду выставлять в поле, как Вы думаете трактор сильно будет тащить в сторону? dntknw

У японцев что-то похожее есть, только вал с приводом от ВОМ. Как-то работают...

Россия
: Приморский край
27.09.2009 - 16:17
: 2653

Сейчас смотрю на 1 фото - первый диск, который прямо на сцепке - наверное он и гасит боковое движение. Да и последний тоже...

: Крым
19.01.2014 - 19:57
: 188

С приводом от вом прикольно! good но сложно! таким наверно целину обрабатывать! у меня осталось под пары около 1,5га земля вспаханная, я уже опрыскал гирбицидом но трава всё равно наглеет. Буду делать однорядную как испытаю выложу свою работу!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Миша Чапаевский" пишет:

распред на мтз 320 3х-сек. стоит 15450 в Москве.

Чей именно? мне только поподалось три раздновидности, а сколько их там могли воткнуть scratch_one-s_head в у.е можно цены для лучшей сопоставимости? blush2

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

Чей именно? мне только поподалось три раздновидности, а сколько их там могли воткнуть в у.е можно цены для лучшей сопоставимости?

да я честно говоря не знаю какой там, просто написано гидрораспределитель мтз-320 и цена.15450руб. а в баксах я не знаю ну у нас 34 руб 1 доллар, ну наверное гдето долларов 500 будет стоить.

вот тут я всегда затариваюсь.

http://www.konsulavto.ru/cat/zapchasti-traktorov/q-query=%D0%93%D0%B8%D0...

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Юрий тр DF244" пишет:

Просто нет смысла

дествительно нет, когда ты одно, а тебе другое и с перекруткой

"Юрий тр DF244" пишет:

когда 100 постов подряд спорят про то какой классный трактор Т25,

это ваша писанина так что мне не приписывайте dont

"Юрий тр DF244" пишет:

Т25, который картофель не ломает.

так дествительно не ломает и это факт face но это не говорит что на вашем нельзя выростить и пора бежать в магазин, так зачем такие как вы мне такое приписываете мол что я это говорю? хочете еще факт? факт в том что данная модель под пузам не может пропустить валок хороший с сеном, даже средний, но это не говорит что потраченые деньги на трактор зря и бурёнки голодные останутся, а говорит подойди с другой стороны, если пресс сзади, то валок делай малый, а лучше возми пресс который идёт с боку и гоняй по кругу wink так что научитесь понимать и воспринимать, а не перекручивать, не на пиши этого, опять написали бы смотрите он говорит мы не можем сена заготовить и выставите опять как будто я это утверждаю wacko2 я уже не беру писанину как кто чистит снег и про то что без переда с места не сьедет, а с фронталом мол без переда это фантастика зимой, так может вам покозать фантастику lol так что пофиг как трактор называется весс играет не последнию роль victory так что не будте однозначны face но если захочите удивить про колею и грязь и чистку снега, к вашим услугам, когда будете готовы свистните wink да и для тех у кого как обычно сьезд мол он китайцев не видел а тут рассуждает laugh ждёт сюрпрайз wink посмотрим как народ заберёт сваи слова назад laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Миша Чапаевский" пишет:

500 будет стоить.

shok это что он из золота или уж жадность у торгошей зашкалила scratch_one-s_head наш стоит точно не помню 120-150 у.е италия под 200 может чуток больше, вроде как бош 250 ради интереса зайду по возможности и уточню, цены правда опять скокнули но врятли так

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Дачник МО" пишет:

А модель не подскажете? Смотрел импортные, с плавающим не нашел в наличии. Мне надо на 2 золотника.

вот нашел что в сваё время фоткол

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

это что он из золота или уж жадность у торгошей зашкалила

dntknw

"Яуген" пишет:

я уже не беру писанину как кто чистит снег и про то что без переда с места не сьедет,

это мои слова, я это говорил.

"Яуген" пишет:

посмотрим как народ заберёт сваи слова назад

и свои лова я не заберу назад.

В нашей деревне есть МТЗ - 50, два Т-25, один ЮМЗ, и мой ДФ-244 так вот зимой кто то меня просит почистить, кто то из за принцыпа не просит, а приглашает МТЗ-82 .

СРАЗУ СКАЖУ- что продолжать эту тему не буду .

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Миша Чапаевский" пишет:

это мои слова, я это говорил.

и не только ваши wink

"Миша Чапаевский" пишет:

В нашей деревне есть МТЗ - 50, два Т-25, один ЮМЗ, и мой ДФ-244 так вот зимой кто то меня просит почистить, кто то из за принцыпа не просит, а приглашает МТЗ-82 .

где бы глянуть как ваше модель чистить снег где вам по передний мост, ведь мне это всеголиж в пол переднего колесо, а с таким снегам впринципе не плохо спровляюсь не смотря что нет передка да и боласт практически не когда не цеплял, за исключением когда в капот было цепи тоже редкость значит эти

"Миша Чапаевский" пишет:

сть МТЗ - 50, два Т-25, один ЮМЗ,

по вашему не могут чистить и-за отсутствия передка, может у них просто нечем?

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

где бы глянуть как ваше модель чистить снег где вам по передний мост, ведь мне это всеголиж в пол переднего колесо

Жень не стоит лукавить, если оттепель то вы на своем не только там где пол переднего колеса, но и на ровном месте только опустите лопату и упретесь в снег сырой, сразу встаните, А посмотреть где я чищу так раньше полно видео было я всегда выкладывал.

"Яуген" пишет:

по вашему не могут чистить и-за отсутствия передка, может у них просто нечем?

может и так , я не уточнял. знаю что Димка работает в комунальном, и приезжает на восьмидесятки сибе почистить, он мучается постоянно, и когда его просят почистить, он отвечает что ему не взять без передка, и им приходится 82ой заказывать.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

Жень все таки тема о догфенгах, давайте или о дф или ни очем , а то как то опять у нас получается что мы в этой теме говорим обовсем только ни о том о чем ветка. А в том что без передка снег чистить так же вальготно как и с передком, я все равно не соглашусь, так что смысл обсуждать это...

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Миша Чапаевский" пишет:

А в том что без передка снег чистить так же вальготно как и с передком,

этого я не писал, а писал то что не так всё плохо как не которые себе пристовляют, делая вывод, отключивши у себя перед


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах