Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3. Страница 96 из 589

Перейти к полной версии/Вернуться
17655 сообщений
россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"хоменко олег викторович" пишет:

многое зависит от прокладки между рулем и сиденьем.

согласен!

"kev" пишет:

но он без передка, просто почитал как тут передок рулит, а на деле

да сядьте раз на трактор с передком поработайте !!!!!! если трактор куплен не ради картошки то он должен быть с передком !!! есть много других задач которые наши трудяги выполняют !!!!! если кто то не знает этого пробегитесь по нашей теме и посмотрите !!!! Придет зима скину видео то как мой df ведет себя на заднем приводе и как на полном !!!!И вообще почему наши трактора пытаются всячески обос cen ть когда лично я не могу себе даже позволить плохого подумать о том же т-25 все хороши трактора если правильный подход к ним !!!!! прекращайте !!!! dont

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"kev" пишет:

кстати про тоннаж !!! веса совершенно разные !!! мой малыш весит с кабиной и куном 1.5 т а на видео у него нет не кабины ни куна !!! Внимание вопрос коков вес китайца на видео sos !!! и при этом он борется с вашим т-25!!!!!! agree

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"iliy" пишет:

веса совершенно разные !!! мой малыш весит с кабиной и куном 1.5 т а на видео у него нет не кабины ни куна !!! Внимание вопрос коков вес китайца на видео !!! и при этом он борется с вашим т-25!!!!!!

Илья не заморачивайся,все хорошо и трактора все хорошие. good А вес наверное 1150 кг.

"Шyриk" пишет:

Приглашаю в гости

Шурик спасибо за предложение thank_you ,но у меня топливная пока работает(тук-тук-тук)

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"хоменко олег викторович" пишет:

Да при чем здесь потягушки разных по весу тракторов.Мы говорили о том,что ДФ-240 без ПВМ лучше подходит для обработки картофеля,а ДФ-244 хуже подходит,но на нем можно это делать и многие это делают(видно не знают ),но при других работах,особенно зимой,передний привод незаменим.А при определенных навыках,любую работу можно делать и с ПВМ и без,многое зависит от прокладки между рулем и сиденьем.

good подпишусь под каждым словом. yes3

"Сантяй" пишет:

Это вообще главная деталь в тракторе, которую нужно ргулярно протирать спиртом и смазывать салом

laugh good laugh

"Шyриk" пишет:

Приглашаю в гости: https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/kluby-lyubitelei...

Тема смотрю для всех китайцев актуальная. Олегу Викторовичу и Мише как первооткрывателям и подсказчикам скидки

спасибо Сань, только какой с меня подсказчик

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"хоменко олег викторович" пишет:

Илья не заморачивайся,все хорошо и трактора все хорошие.

Олег привет ! Дак и я про это любой трактор по своему хорош ! У меня с эксом прогресс лапы почти готовы жду втулки и пальцы токарь занят обещал к концу недели !

kev
СНГ
: планета земля
29.01.2013 - 14:21
: 116
"хоменко олег викторович" пишет:

Да при чем здесь потягушки разных по весу тракторов.

так он вроде об этом и говорит не сравнивайте scratch_one-s_head

"Яуген" пишет:

я точно знаю что вашу не стоит модель сравнивать если взять полно приводный и и без передка так как весс разный и разница будет ощутима что с передам что без, а вот взять ваш, т-25 не буду вмешивать, а то скажут опять хвалится , а к примеру взять как у Владимира Геруса поверте он не так ощущает не достачу передка как вы , а все го лиж из-за развесовки трактора и весса, по этому ваш пример МТЗ80- 82 не годится как если сравнивать вашу модель с передком и без, и если поставить вас на томже асфальте и его долеко не факт что вы вазмёте

тогда наверное, данное когда человек приводит не относится к болие тяжелому трактору и он себя по другому ведёт?

"Миша Чапаевский" пишет:

а вот взять зиму стоит тоьлько выключить передок особенно когда мокрый снег , оттепель, и все трактор встает, и не то что снег не чистит а еще и сам не едет если передние колеса в снегу.

"iliy" пишет:

да и летом с выключенным передком толком погрузчиком не поработать а про зиму это верно на ровном месте стоит и буксует !

"iliy" пишет:

и при этом он борется с вашим т-25!!!!!!

нет не мой dont

"iliy" пишет:

да сядьте раз на трактор с передком поработайте

так есть hi

"iliy" пишет:

Придет зима скину видео то как мой df ведет себя на заднем приводе и как на полном

так выше написано и описано

"iliy" пишет:

И вообще почему наши трактора пытаются всячески обос

scratch_one-s_head если что то обидное написал извините blush2

"Сантяй" пишет:

Это вообще главная деталь в тракторе, которую нужно ргулярно протирать спиртом и смазывать салом

super

"iliy" пишет:

кстати про тоннаж !!! веса совершенно разные !!! мой малыш весит с кабиной и куном 1.5 т а на видео у него нет не кабины ни куна

так может по этому и не стоит говорить и предпологать из свойго опыта вкл и выкл переда и говорить за все трактора? если кого обидел извеняйте

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"kev" пишет:

так может по этому и не стоит говорить и предпологать из свойго опыта вкл и выкл переда и говорить за все трактора? если кого обидел извеняйте

а вы лучше не извиняйтесь, а о сибе информацию напишите, а то получается вы как шпион. планета земля и все , не имени ни чего с кем общаться х/з. а то получается как девочки пишут (город мечты, планета земля, город счастья) не гоже так.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"kev" пишет:

так может по этому и не стоит говорить и предпологать из свойго опыта вкл и выкл переда и говорить за все трактора? если кого обидел извеняйте

а у больших тракторов и лопаты поболее, и я знаю как ведет себя 80 с лопатой, все одно и тоже.

kev
СНГ
: планета земля
29.01.2013 - 14:21
: 116
"Миша Чапаевский" пишет:

а вы лучше не извиняйтесь, а о сибе информацию напишите, а то получается вы как шпион. планета земля и все , не имени ни чего с кем общаться х/з. а то получается как девочки пишут (город мечты, планета земля, город счастья)

как то все обидчиво и подозрительно scratch_one-s_head да ещё и с упрёками

"Миша Чапаевский" пишет:

не гоже так.

где то в правилах регистрации есть обезаловка? или это последствия моего поста? так если что, я же извинился и на перёд blush2 или сдесь мысли в слух только избранным можно? в любом случаи извеняте что вклинился, тема закрыта thank_you

kev
СНГ
: планета земля
29.01.2013 - 14:21
: 116
"Миша Чапаевский" пишет:

а у больших тракторов и лопаты поболее, и я знаю как ведет себя 80 с лопатой, все одно и тоже.

речь о чём шла? но это в прёчем не важно

"kev" пишет:

в любом случаи извеняте что вклинился, тема закрыта

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"kev" пишет:

нет не мой

Про демонстрируйте свой трактор ! victory

"kev" пишет:

так выше написано и описано

сложилась впечатление что этого не кто не читал ! scratch_one-s_head

"kev" пишет:

так может по этому и не стоит говорить и предпологать из свойго опыта вкл и выкл переда и говорить за все трактора? если кого обидел извеняйте

когда люди здесь и в личке спрашивают какой трактор будет более функциональней ! Ну не ужеле я скажу бери без пердка без кабины не ставь подогрев двигателя гидровывод тебе врятли нужен тем более два гур это вообще для лентяев и так далее да ......... huh

"kev" пишет:

так может по этому и не стоит говорить и предпологать из свойго опыта

мой опыт пусть и не большой но для кого то может сгодится ! здесь все выкладывают все то что смогли сделать своим трактором и для трактора может всех попросим помолчать lol

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"kev" пишет:

как то все обидчиво и подозрительно да ещё и с упрёками

"kev" пишет:

где то в правилах регистрации есть обезаловка? или это последствия моего поста? так если что, я же извинился и на перёд или сдесь мысли в слух только избранным можно? в любом случаи извеняте что вклинился, тема закрыта

да нет же никаких обид, и обязаловки нет, и извиняться не надо я же уже сказал, можете говорить все абсалютно, по этому я и сказа что не надо извиняться, а вот инфу надо, а то получается что вы с не уважением относитесь к тем скем общаетесь, или вы просто по каким то причинам не можете себя раскрыть что ли ??? а про избранных и обидчивых не надо, тут пишут все , что пожелают.

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"Миша Чапаевский" пишет:

Миша привет !!! Может уже пора подкинуть свежее видео твоей работы!!! blush2 давненько что то не видать laugh

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"kev" пишет:

речь о чём шла? но это в прёчем не важно

информацию,

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"iliy" пишет:

Может уже пора подкинуть свежее видео твоей работы!!!

Это мы от тебя,Илья,ждем фоток и видео,а то затаился,еще и место жительства решил сменить dont ,от нас не скроешься laugh .

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"iliy" пишет:

Миша привет !!! Может уже пора подкинуть свежее видео твоей работы!!! давненько что то не видать

привет Илюх hi , да а мне и нечего подкидывать, я ж ни чего не делаю, я щас как овощь, голова кружится каждый день и никаких дел, а надо погреб делать, и сил нет.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"хоменко олег викторович" пишет:

Это мы от тебя,Илья,ждем фоток и видео,а то затаился,еще и место жительства решил сменить ,от нас не скроешься .

yes3 yes3 yes3

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"хоменко олег викторович" пишет:

,ждем фоток и видео,

вот привезу планшет опять ругаться за перевертыши будете lol lol lol

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"Миша Чапаевский" пишет:

я ж ни чего не делаю, я щас как овощь, голова кружится каждый день и никаких дел, а надо погреб делать, и сил нет.

Миша давай там не хворай !!!! wink

"Миша Чапаевский" пишет:

Терпения только терпения blush2

kev
СНГ
: планета земля
29.01.2013 - 14:21
: 116
"iliy" пишет:

сложилась впечатление что этого не кто не читал !

dntknw но слаживается впечетление что вы вкл - выкл перед и на основании этого ведёте диалог, не взирая что трактора могут по классу быть одинаковые, а по весу разные и при этом хотите покозать что трактор с большим весам но без переда,ведет себя так же как и ваш с выкл передам scratch_one-s_head хотя не важно [quote="kev"]в любом случаи извеняте что вклинился, тема закрыта thank_you

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"kev" пишет:

что трактор с большим весам но без переда,ведет себя так же как и ваш с выкл передам

У меня был трактор без передка но с гораздо большим весом поверти небо и земля ya

kev
СНГ
: планета земля
29.01.2013 - 14:21
: 116
"iliy" пишет:

У меня был трактор без передка но с гораздо большим весом поверти небо и земля

scratch_one-s_head то говорят вес разный то

"iliy" пишет:

У меня был трактор без передка но с гораздо большим весом поверти небо и земля

scratch_one-s_head thank_you

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"iliy" пишет:

спасибо Илья, но это на всегда, это из за кровообращения, но это к теме не относится. в любом случае спасибо за добрые слова.

"kev" пишет:

но слаживается впечетление что вы вкл - выкл перед и на основании этого ведёте диалог, не взирая что трактора могут по классу быть одинаковые, а по весу разные и при этом хотите покозать что трактор с большим весам но без переда,ведет себя так же как и ваш с выкл передам

а у меня сложилось впичатление что где то я уже это слыхал. я про манеру вести диалог)

kev
СНГ
: планета земля
29.01.2013 - 14:21
: 116
"Миша Чапаевский" пишет:

а у меня сложилось впичатление что где то я уже это слыхал. я про манеру вести диалог)

возможно и пересекались dntknw еще раз извините, если кого обидел и за то что вклинился

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"kev" пишет:

то говорят вес разный то

имелось в виду к тяжелому трактору добавить передок то вот она где песня !! поделитесь своим опытом своим трактором victory

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"kev" пишет:

возможно и пересекались

где же интересно ? просто до того как вы вложили сегодня свое сообщение у вас было всего три сообщения.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"kev" пишет:

еще раз извините, если кого обидел и за то что вклинился

а за то что вклинился извиняться не надо, это ведь форум и общаются все, просто если вы уж хотите ощаться с людьми , не пойму почему не откроетесь, а сразу про каких то избранных начали.

: Крым
19.01.2014 - 19:57
: 188

Здравствуйте мужики! на том видео где фотон толкается с трактором FIAT TURBO, водила фотона не до давил его, а надо было!

вот как надо было!
кстати kev вы с Яугеном случайно не братья? wink а то у вас взгляды одинаковые! laugh

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Руслан Крымский" пишет:

Здравствуйте мужики! на том видео где фотон толкается с трактором FIAT TURBO, водила фотона не до давил его, а

привет, Руслан, а вообще это все баловство, все эти видео. а вот с куном сразу разницу почуешь с передком и без. Виктрыч правильно сказал что все трактора под свою работу хороши, но и для общих целей приспособиться как два пальца, тут дел в прокладке. так что все трактора хорошие и спорим мы каждый раз в пустую. мне вот например нравятся любые трактора а ели есть на нем реверс так это вообще

: Крым
19.01.2014 - 19:57
: 188

Конечно баловство! я своего трудягу так добивать никогда не буду!
я про кун давно уже мечтаю! гидроцилиндры достал, распределитель пока р 80 3\1 222 мечтаю импортный конечно купить, Железо собираю,не хватает пока профиль толстостенный тяжело найти, на металобазах только с толщиной стенки 2мм, Буду искать! Щас пока времени мало этим заниматься. Осенью начну!
Миша, Вы говорили что у вас родной нш 6 что ли стоит, я у своего бирку от краски оттер написано 14л\мин получается что у меня нш 14 что ли стоит? поправьте если я не прав! я в этом деле ещё не освоился!


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах