Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3. Страница 93 из 589

Перейти к полной версии/Вернуться
17655 сообщений
Россия
: Приморский край
27.09.2009 - 16:17
: 2653

[quote=Яуген
да обычный, на базе чизельных лап, как кому, а мне нравится плюс в том что высоко рама, а сами знаете если не сделать её высоко, то помимо что рамой, так ещо и тягами навески лишний раз будет ложить[/quote]

А первоначальную нарезку гряд тоже им делаете?

украина
: украина черниговская обл. ичнянский рн. с.Мартыновка
25.06.2012 - 14:41
: 240
Нефёд пишет:
"droivv" пишет:

Ура!Еще один ДФ в Мос. области

Да Игорь ты прав,теперь нас уже четверо.Поздравляю Владимира с приобретением! Вливайся в наши ряды. roma

в нашем селе с населением 300 человек-большенство пенсионеры, дф244-7 штук, синтаев -3, т25-2.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
"Дачник МО" пишет:

Ага. Местные трактористы совсем "зажрались". Почистить 1 раз примерно 200 м дороги просят 5 т.р. А протяженность дорог у нас примерно 4 км.
Я дороги чищу пикапом. Сзади цепляю приспособу и тяну. За один проход очищаю полосу 2.7 м шириной.
Но на пикапе я не везде могу развернуться, да и к концу зимы образуется под снегом колея, 20-30 см высотой. Я то проеду, а вот паркетникам и прочим недоприводам там делать нечего.
А зимой народ начал активно ездить. По деньгам за сезон я уже договорился.
Посмотрим.

тоже хочу придумать что-нить в этом духе))

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200

Поменял шайбы на распреде на штуцере, с которого течет...все равно прет масло. Что тогда может быть?

Россия
: Нижегородская область
05.06.2011 - 09:23
: 437
Гуржий Вова пишет:
Нефёд пишет:
"droivv" пишет:

Ура!Еще один ДФ в Мос. области

Да Игорь ты прав,теперь нас уже четверо.Поздравляю Владимира с приобретением! Вливайся в наши ряды. roma

в нашем селе с населением 300 человек-большенство пенсионеры, дф244-7 штук, синтаев -3, т25-2.

А у нас в селе - 0 да и во всем районе знаю 1 Синтай , всю жизнь жил в городе вышел на пенсию и переехал в село . Вот так мы богато живем , мотоблоков и тех немного .

Россия
: краснодарский край
24.05.2012 - 20:32
: 439
"Владимир-70" пишет:

Вот так мы богато живем , мотоблоков и тех немного

Я плакаль cry laugh

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
"Шyриk" пишет:

под этими крышечками под шестигранник были шайбы? Медные?

под штуцерами стояли медные шайбы, думали они..поменяли, но проблема осталась. а та так неудобно смотреть, не подлезть. Сняли крыло, и все стало ясно. Пробка (шестигранник), там резиновое кольцо, было потрепанное. заменили, все норм.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
"Владимир-70" пишет:

Вот так мы богато живем , мотоблоков и тех немного .

у нас мотоблоков куча))) во время весенной сезонной вспашки аж борьба вплоть до срачки)) laugh хорошо, когда работаешь много лет, клиентура сохранилась. рублей 50 в этом году подняли. брат телефон купил, ну а я копил на трактор...по копейке да набрал)

Россия
: Нижегородская область
05.06.2011 - 09:23
: 437
Павел АФ пишет:
"Владимир-70" пишет:

Вот так мы богато живем , мотоблоков и тех немного

Я плакаль cry laugh

А хохмы помоему некчему .

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
Владимир-70 пишет:
Гуржий Вова пишет:
Нефёд пишет:
"droivv" пишет:

Ура!Еще один ДФ в Мос. области

Да Игорь ты прав,теперь нас уже четверо.Поздравляю Владимира с приобретением! Вливайся в наши ряды. roma

в нашем селе с населением 300 человек-большенство пенсионеры, дф244-7 штук, синтаев -3, т25-2.

А у нас в селе - 0 да и во всем районе знаю 1 Синтай , всю жизнь жил в городе вышел на пенсию и переехал в село . Вот так мы богато живем , мотоблоков и тех немного .

Вы из какого района?

Россия
: Нижегородская область
05.06.2011 - 09:23
: 437
akraev пишет:
Владимир-70 пишет:
Гуржий Вова пишет:
Нефёд пишет:
"droivv" пишет:

Ура!Еще один ДФ в Мос. области

Да Игорь ты прав,теперь нас уже четверо.Поздравляю Владимира с приобретением! Вливайся в наши ряды. roma

в нашем селе с населением 300 человек-большенство пенсионеры, дф244-7 штук, синтаев -3, т25-2.

А у нас в селе - 0 да и во всем районе знаю 1 Синтай , всю жизнь жил в городе вышел на пенсию и переехал в село . Вот так мы богато живем , мотоблоков и тех немного .

Вы из какого района?

Б- Болдинский .

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"Гуржий Вова" пишет:

в нашем селе с населением 300 человек-большенство пенсионеры, дф244-7 штук, синтаев -3, т25-2.

а нашем селе с населением ну примерно столько же сколько и у вас около десятка японских тракторов, один корейский ,уже пять Т25, четыре МТЗ-80(82) столько же т-40 и шесть китайских синтаев еще с ременным приводом завезенных в начале 90х потрепаны уже но трудятся еще , вроде все если не считать китайцев со своей техникой laugh

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394

Владимир-70, а вы что шуток не понимаете

Россия
: Нижегородская область
05.06.2011 - 09:23
: 437
Аександр2 пишет:
"Гуржий Вова" пишет:

в нашем селе с населением 300 человек-большенство пенсионеры, дф244-7 штук, синтаев -3, т25-2.

а нашем селе с населением ну примерно столько же сколько и у вас около десятка японских тракторов, один корейский ,уже пять Т25, четыре МТЗ-80(82) столько же т-40 и шесть китайских синтаев еще с ременным приводом завезенных в начале 90х потрепаны уже но трудятся еще , вроде все если не считать китайцев со своей техникой laugh

Шутки я понимаю , здесь можно сказать что крик души , село умирает . Отработав после армии 23 года водителем , сейчас приходится ездить в Москву на вахту и таких как я много . Молодеж вообше бежит , так что лет через10 вообще некому работать будет . Даже ПТУ которое готовило трактористов и водителей ,которое сам когда то закончил ,закрыли . Ну а основная причина думаю понятна , работа есть но платят копейки . Извените что не по теме .

украина
: украина черниговская обл. ичнянский рн. с.Мартыновка
25.06.2012 - 14:41
: 240

село вымирает, 25 лет назад население было две тысячи, было две большие фермы.

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
Владимир-70 пишет:
akraev пишет:
Владимир-70 пишет:
Гуржий Вова пишет:
Нефёд пишет:
"droivv" пишет:

Ура!Еще один ДФ в Мос. области

Да Игорь ты прав,теперь нас уже четверо.Поздравляю Владимира с приобретением! Вливайся в наши ряды. roma

в нашем селе с населением 300 человек-большенство пенсионеры, дф244-7 штук, синтаев -3, т25-2.

А у нас в селе - 0 да и во всем районе знаю 1 Синтай , всю жизнь жил в городе вышел на пенсию и переехал в село . Вот так мы богато живем , мотоблоков и тех немного .

Вы из какого района?

Б- Болдинский .

Вы ещё не в самом бедном живёте.))

Україна
: с. Лисичин Рівненщина Полісся
12.02.2014 - 21:07
: 427

У нас ситуация другая, мое село стоит на месте как и было, (правда несколько стариков умерло и есть пустые дома), дело в том что нет "ген-плана" поэтому строить новые дома не разрешают, молодежь вынуждена строить дом в соседнем селе (4 км от нашего) но наш сельсовет побил рекорд по самой вышей рождаемостю в районе, в нас очень много "мам героинь" так что у нас в Боровому, Лисичине, и Млынке все хорошо, Слава Богу.
Через 10-20 лет Борова может c села, стать селыщем.

Россия
: Нижегородская область
05.06.2011 - 09:23
: 437

C вахты привожу 30 , здесь на Камазе получал 10-15 не вылазя из него по 600 км в день . Как ребята у кого с погодой .Нас небесная канцелрия решила за что то наказать . Апрель , май и половина июня не одного дождя , теперь каждый день дождь .Погода похожа на осеннюю. Думал в межвахту сено буду готовить , 30 уезжать , сена ни клока.

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
Владимир-70 пишет:

C вахты привожу 30 , здесь на Камазе получал 10-15 не вылазя из него по 600 км в день . Как ребята у кого с погодой .Нас небесная канцелрия решила за что то наказать . Апрель , май и половина июня не одного дождя , теперь каждый день дождь .Погода похожа на осеннюю. Думал в межвахту сено буду готовить , 30 уезжать , сена ни клока.

Не переживайте, на следующей недел с понедельника +24 и выше. Полило как раз хорошо.

Россия
: Нижегородская область
05.06.2011 - 09:23
: 437
akraev пишет:
Владимир-70 пишет:

C вахты привожу 30 , здесь на Камазе получал 10-15 не вылазя из него по 600 км в день . Как ребята у кого с погодой .Нас небесная канцелрия решила за что то наказать . Апрель , май и половина июня не одного дождя , теперь каждый день дождь .Погода похожа на осеннюю. Думал в межвахту сено буду готовить , 30 уезжать , сена ни клока.

Не переживайте, на следующей недел с понедельника +24 и выше. Полило как раз хорошо.

Полило то хорошо картошка может пойдет , 2 месяца в земле а только зацветает . Не знаю что с сеном будет , вернусь только через 2 недели .

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
Владимир-70 пишет:
akraev пишет:
Владимир-70 пишет:

C вахты привожу 30 , здесь на Камазе получал 10-15 не вылазя из него по 600 км в день . Как ребята у кого с погодой .Нас небесная канцелрия решила за что то наказать . Апрель , май и половина июня не одного дождя , теперь каждый день дождь .Погода похожа на осеннюю. Думал в межвахту сено буду готовить , 30 уезжать , сена ни клока.

Не переживайте, на следующей недел с понедельника +24 и выше. Полило как раз хорошо.

Полило то хорошо картошка может пойдет , 2 месяца в земле а только зацветает . Не знаю что с сеном будет , вернусь только через 2 недели .

А у нас в Лысковском уже отцвела.

Россия
: Алтайский край
16.11.2013 - 19:02
: 826
akraev пишет:

А у нас в Лысковском уже отцвела.

У нас в на Алтае еще не цвела!)) а дожди тоже стали пакостить. По моему соседу можно погоду сверять, если поехал сено косить, жди на следующий день дождь! laugh 2 дня посидел он дома погода восстановилась, поехал снова на покос, на следующий день дождь.... wacko2 как закон подлости...

: Республика Татарстан Буинский р-он
10.05.2013 - 12:38
: 265
ViktorKlyshin пишет:
akraev пишет:

А у нас в Лысковском уже отцвела.

У нас в на Алтае еще не цвела!)) а дожди тоже стали пакостить. По моему соседу можно погоду сверять, если поехал сено косить, жди на следующий день дождь! laugh 2 дня посидел он дома погода восстановилась, поехал снова на покос, на следующий день дождь.... wacko2 как закон подлости...

такая же беда, 2 месяца без дождей, скосили сено и на тебе, попробуй привези bang

Украина
07.03.2012 - 00:07
: 66

А я вчера привез сено, сейчас лежу жую леденцы от горла. Так схватило горло что еле еле слюню ковтаю.

: Республика Татарстан Буинский р-он
10.05.2013 - 12:38
: 265
устим пишет:

А я вчера привез сено, сейчас лежу жую леденцы от горла. Так схватило горло что еле еле слюню ковтаю.

это вообще беда, ещё и не покушать и чай не попить, выздоравливайте.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
устим пишет:

А я вчера привез сено, сейчас лежу жую леденцы от горла. Так схватило горло что еле еле слюню ковтаю.

Мне очень помогают леденцы "Холс". Я иногда, когда начинает першить в носоглотке , кладу в рот один леденец и ложусь спать, утром никаких симптомов перешения не обнаруживаю.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200

даааааааааааа..мужики, вот дела. У вас непогода, а у нас жара +35. В кабине задница полная! Домой приезжаешь весь грязный, видать, действительно работал! laugh дня 4 назад трактор что-то заглыхать стал...работал с перебоями..прогазовали, прокачали, вроде поехал. Дня 2 ездил, сегодня та же песня и не проходит. Едет знакомый тракторист и говорит, так у тебя фильтр грубой очистки забит, посмотри, у меня так говорит было. и точно. Но так проблема иная: из шланга что с бака идет, торчал кусок резины (видать от шланга отслоился), трактор ведь 2013 года, стоял год на стоянке. вот и последствия. И бензин самотеком из бака не шел..продули и побежал)))

Россия
: Нижегородская область
05.06.2011 - 09:23
: 437
fishawn пишет:

даааааааааааа..мужики, вот дела. У вас непогода, а у нас жара +35. В кабине задница полная! Домой приезжаешь весь грязный, видать, действительно работал! laugh дня 4 назад трактор что-то заглыхать стал...работал с перебоями..прогазовали, прокачали, вроде поехал. Дня 2 ездил, сегодня та же песня и не проходит. Едет знакомый тракторист и говорит, так у тебя фильтр грубой очистки забит, посмотри, у меня так говорит было. и точно. Но так проблема иная: из шланга что с бака идет, торчал кусок резины (видать от шланга отслоился), трактор ведь 2013 года, стоял год на стоянке. вот и последствия. И бензин самотеком из бака не шел..продули и побежал)))

Наверно лучше купить прозрачный топливный шланг ,продается метражем в зап . частях . Если начал слоится , то замучает .

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"Владимир-70" пишет:

fishawn пишет:
даааааааааааа..мужики, вот дела. У вас непогода, а у нас жара +35. В кабине задница полная! Домой приезжаешь весь грязный, видать, действительно работал! дня 4 назад трактор что-то заглыхать стал...работал с перебоями..прогазовали, прокачали, вроде поехал. Дня 2 ездил, сегодня та же песня и не проходит. Едет знакомый тракторист и говорит, так у тебя фильтр грубой очистки забит, посмотри, у меня так говорит было. и точно. Но так проблема иная: из шланга что с бака идет, торчал кусок резины (видать от шланга отслоился), трактор ведь 2013 года, стоял год на стоянке. вот и последствия. И бензин самотеком из бака не шел..продули и побежал)))

Наверно лучше купить прозрачный топливный шланг ,продается метражем в зап . частях . Если начал слоится , то замучает .

_______________

это точно лучше поменять или купить топливо провод от взрослого МТЗ у нас комплект топливо провода вмести с кранами и штуцерами рублей 250-300 стоит .

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Аександр2" пишет:

это точно лучше поменять или купить топливо провод от взрослого МТЗ у нас комплект топливо провода вмести с кранами и штуцерами рублей 250-300 стоит .

всё может быть гораздо проще, поросту промыть и продуть, если повторится то явно замена, а попасть кусочек шланга мог банально и это не говорит что шланг расслоился


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах