Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3. Страница 91 из 589

Перейти к полной версии/Вернуться
17655 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Шyриk" пишет:

Уважаемый Вас по русски говоря загнали в угол и теперь Вы метаетесь пытаясь "вылезти".

yes3

"akraev" пишет:

Так ведь и в стоимости, и в комплектациях, и в чужих тракторах,

так кто выпендрывается? вы не ответили на свои утверждения, хотя не в первые wink сказанул, а когда прижали, мол покедава laugh больше не слова на эту тему не скажу, нормальные люди поймут как вы себя повели,, в очередной раз вы себя показали wink без дела и с хамством написали, а потом ещо от кого то требуете по делу и без хамства

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"akraev" пишет:

В-третьих, комплектация моего была богаче, чем 320-го за 430руб., разве что кабины не было, так она мне и не нужна была.

Миша не чего я не цепляюсь, его утверждения, если обьясните как это по другому понять dntknw я понимаю как написано, по другому scratch_one-s_head ну до ладно

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ViktorKlyshin" пишет:

Я перед покупкой довольно много перелопатил инфы, были даже бессонные сутки! У нас каждый год проводят выставки с/х техники от мало до велико! и из максимально возможно небольших денег и максимально возможной комплектации все же остановился на фотоне. (380тр) (кабина герметичная, компрессор, гидровыход на прицеп, 2-х дисковое сцепление, гур)

так не кто же не говорит что Ваш плохой, продовайте и бежите за МТЗ или если кто не купил то купите только МТЗ, речь же о другом, человек нахалом соврал

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627

Давайте уже заканчивать с этим спором , все равно каждый останется при своих. так как говорите вы на разных языках и друг друга не слушаете один пытается объяснить одно и он прав, другой не слыша его пытается доказать другое и он тоже прав, но в итоге вроде говорите об одном , а выходит по факту о разном. Так к сожалению было, есть, и будет всегда. я это уже давно понял. А то так у вас и точно до хамства дойдет. dri

"Шyриk" пишет:

Вот это мой трактор:

Шурик а трактор как я уже говорил твой просто Красавец. good good good

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Миша Чапаевский" пишет:

Давайте уже заканчивать с этим спором

yes3

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

Миша не чего я не цепляюсь, его утверждения, если обьясните как это по другому понять

Жень да все просто, вот когда Шурик выложил видео где Т-25 мериется яйцами с МТЗ-80, а я ответил что я на своём ДФ244 пополам порвал бы 80ку, ну это же не значит что я бы его на самом деле располавинил бы своим ДФом. это и есть образное выражение.

01.04.2008 - 04:00
: 19626
"Миша Чапаевский" пишет:

Давайте уже заканчивать с этим спором , все равно каждый останется при своих.

Мы просто место выделим для таких споров.
Где можно будет обсудить плюсы и минусы в более цивилизованной форме, нежели срач в общей теме

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"redaktor" пишет:

Мы просто место выделим для таких споров.
Где можно будет обсудить плюсы и минусы в более цивилизованной форме, нежели срач в общей теме

Во, вот это было бы к месту. good

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Миша Чапаевский" пишет:

ну это же не значит что я бы его на самом деле располавинил бы своим ДФом. это и есть образное выражение.

по мне, вполне серьёзно человек говорил и как доводы приводил, ведь даже на пункты поделили, ну до ладно, в любом случаи оно того не стоит

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

в любом случаи оно того не стоит

yes3

А вот когда выделят тему для таких вот случаев, вот там и можно будет яичками померится. laugh

01.04.2008 - 04:00
: 19626
"Миша Чапаевский" пишет:

А вот когда выделят тему для таких вот случаев, вот там и можно будет яичками померится. laugh

Буду благодарен если совсем уж замеры яичками и змейками будут ставиться на самоудаление.
Уважайте труд модераторов.
Но это немного о будущем.
Завтра должны были начать финальное внутреннее тестирование, но меня летняя простуда свалила

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814

В САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ.

Шyриk пишет:

Уважаемый Вас по русски говоря загнали в угол и теперь Вы метаетесь пытаясь "вылезти".
Когда не остаётся аргументов, появляются именно такие фразы. Совсем не по теме.

"akraev" пишет:

Мне кажется у владельцев МТЗ какое-то болезненное восприятие, когда что-то говорят про трактора, которыми они владеют. Как-будто лично про них что-то говорят.

Вот это мой трактор:

[изображение]
Тут я не прав. Не раскрыл свою мысль полностью. Написав МТЗ, конечно же имел в виду владельцев всех типов советских тракторов. особенно Т-25, поскольку вы (их владельцы) особенно ревностно относитесь к китайским тракторам). Ревность что ли? dntknw
А конкретно у Вас трактор ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЫГЛЯДИТ!!! Рад за Вас искренне!!!

"akraev" пишет:

написал Шурику, что что-то дорого ему продали его 320-й за 550 000

Едем дале -откуда сумма за мтз-320 в 550? Если я и говорил за цену 320, то эта цена в 500 тысяч за трактор с кабиной и передней лопатой (Липецк, "БелМТЗЦентр", Ангарская улица, год назад.)

"akraev" пишет:

А он с чего-то обиделся.

На обиженных воду возят.

"akraev" пишет:

Вот я и привёл сравнение комплектаций.

"akraev" пишет:

ому не лень, пройдёт по ссылкам, которые я дал выше

Ваше сравнение совсем другого трактора, мы с Вами разговаривали за Ваш и МТЗ-320
Вы как наш президент страны - то ли специально прикидываетесь, то ли не в теме и говорите, что в голову придёт.
Пройдите по ссылкам и посмотрите: мой трактор Фотон 244ТЕ, Вы конкретизировали указав МТЗ-321 (поскольку он тоже без крыши) - какой же трактор другой???. Если сравнивать с 320-м, то тут цена совсем будет не в его пользу.

"akraev" пишет:

Вы хоть представляете цены?

"akraev" пишет:

Вы, прежде чем использовать слова и фразы, хотя бы их значение узнайте.

"akraev" пишет:

Мне кажется, всё таки МТЗ дороже, сильно дороже dntknw
Собственно - это всё, что я пытался сказать))).

Я Вам пытаюсь сказать, что Ваш трактор не плохой, а то что МТЗ-320 лучше, мощнее и богаче оснащен.
Да, он дороже, не отрицаю.
Я Вам не пытаюсь ничего доказывать, а говорю, что это не так, приводя пример. Вы не привели ни одного примера цен для сравнения, подтверждающего Вашу правоту.
Что значит "лучше"? В чём он лучше?
Мощнее - так я Вам и привёл для этого ссылку на цену Фотона 354 с кабиной, чтобы Вы успокоились на тему мощности. Даже 354-й с кабиной дешевле МТЗ-321 без кабины!
Богаче оснащён - опять же возвращаю Вас к приведённым ссылкам - приведите хоть один параметр большего "богатства".
Это мои фото с моей работы, думайте сами какое я имею представление.

Мне про Вашу работу думать ни к чему. У меня своей достаточно.
А фотки Ваши ровно ни о чём не говорят. Особенно применительно к существующим ценам на трактора.
Ещё раз!!!! Речь шла только и исключительно о том, что МТЗ 320/321 СИЛЬНО дороже аналогичных китайских тракторов при том, что не выигрывает в комплектации!
И это печально!!! Был бы рад, если бы было наоборот.

Россия
: Алтайский край
16.11.2013 - 19:02
: 826
Миша Чапаевский пишет:
"Яуген" пишет:

в любом случаи оно того не стоит

yes3

А вот когда выделят тему для таких вот случаев, вот там и можно будет яичками померится. laugh

а туда, интересно, будут вызывать как на дуэль!? laugh

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"redaktor" пишет:

Буду благодарен если совсем уж замеры яичками и змейками будут ставиться на самоудаление.
Уважайте труд модераторов.

ну это само сабой yes3

"redaktor" пишет:

Завтра должны были начать финальное внутреннее тестирование, но меня летняя простуда свалила

Выздоравливайте thank_you , похоже скоро перемены good

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ViktorKlyshin" пишет:

а туда, интересно, будут вызывать как на дуэль!? laugh

lol по билетам laugh

01.04.2008 - 04:00
: 19626
"Миша Чапаевский" пишет:

Выздоравливайте thank_you , похоже скоро перемены good

А то.
Не зря ж у известного человека на днях ДР было https://fermer.ru/blog/23/s-dnem-rozhdeniya-viktor-robertovich-202796
У него и песня есть соответствующая

01.04.2008 - 04:00
: 19626
"ViktorKlyshin" пишет:

а туда, интересно, будут вызывать как на дуэль!? laugh

Ага, сударь, давайте пойдём посрёмся!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"redaktor" пишет:

Ага, сударь, давайте пойдём посрёмся!

осталось определить кто убитых и раненых будет относить lol

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"redaktor" пишет:

Ага, сударь, давайте пойдём посрёмся!

Ага, а секундант будет обоим говорить (( какайте на здоровье. laugh

Россия
: Алтайский край
16.11.2013 - 19:02
: 826
redaktor пишет:
"ViktorKlyshin" пишет:

а туда, интересно, будут вызывать как на дуэль!? laugh

Ага, сударь, давайте пойдём посрёмся!

lol хорошо, только я спас ленту захвачу!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ViktorKlyshin" пишет:

lol хорошо, только я спас ленту захвачу!

это обычно на долго, по этому вещь мешок и т.д не помешает lol

01.04.2008 - 04:00
: 19626

Кстати, 1 июля запускаем http://fermer.tv, можно туда выкладывать видео вместо ютуба.
Подойдёт тем, кому не понятно какие кнопки жать или как регистрироваться.
Регистрация такая же как на фермере

01.04.2008 - 04:00
: 19626
"Шyриk" пишет:

Какой то добрый "вирусняк", у меня мать с женой из за этой простуды в больничку попали, вдвоем с 2х летней дочкой кукуем, и она тоже болеет.

Отож.
Адская ангина какая-то. Целыми днями во рту пастилки, полоскаю и брызгаю.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
"Миша Чапаевский" пишет:

"redaktor" пишет:
Мы просто место выделим для таких споров.
Где можно будет обсудить плюсы и минусы в более цивилизованной форме, нежели срач в общей теме

Во, вот это было бы к месту.

ха lol тут за 3 часа 36 сообщений накалякали, а если отдельно сделать, то все темы опустеют разговорами, будет перепалка только в одной laugh

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"fishawn" пишет:

то все темы опустеют разговорами,

Это точно ! Раньше было интересней не ругались а делились нажитым опытом и переделками !

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13576

Привет балаболы. А не поговорить ли нам снова про колею laugh Шучу конечно. Сегодня опрыскивал картошку, рядки на 70 см, колея трактора 130 см (перед вообще 124 см). Тем кто утверждает что это не возможно, доказывать ничего не буду.



Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Сантяй" пишет:

А не поговорить ли нам снова про колею

Еще 50 постов срача,КОШМАР wacko2 ,ПОЙДУ В САМОЛЕТИКИ ПОИГРАЮ,спокойней будет на душе.

01.04.2008 - 04:00
: 19626

Да будет срач! huh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"redaktor" пишет:

Да будет срач! huh

второй участок, не кому не чего доказывать не буду, скажу просто, посажено на 70, думаю видно что даже узкое колесо при 1.4 идёт по краю гребня

: Крым
19.01.2014 - 19:57
: 188

[quote=Сантяй]Привет балаболы. А не поговорить ли нам снова про колею laugh Шучу конечно. Сегодня опрыскивал картошку, рядки на 70 см, колея трактора 130 см (перед вообще 124 см). Тем кто утверждает что это не возможно, доказывать ничего не буду.
Так это же фотомонтаж!!!! lol и рядки у Вас по конной технологии! hi


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах