Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3. Страница 72 из 587

Перейти к полной версии/Вернуться
17594 сообщения
Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6294

Немного видео разгрузки камушка.Только учусь как редактировать,первый ролик не смог перевернуть scratch_one-s_head

: Республика Татарстан Буинский р-он
10.05.2013 - 12:38
: 265

и в мой дом беда пришла, рычаг скорости застрял на второй передаче
позвонил дилеру, жду их в понедельник

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6294
"Aino2505" пишет:

и в мой дом беда пришла, рычаг скорости застрял на второй передаче
позвонил дилеру, жду их в понедельник

Да ужжж,печально,что то много поломок у нового трактора,а он мне так нравился scratch_one-s_head

: Республика Татарстан Буинский р-он
10.05.2013 - 12:38
: 265
хоменко олег викторович пишет:
"Aino2505" пишет:

и в мой дом беда пришла, рычаг скорости застрял на второй передаче
позвонил дилеру, жду их в понедельник

Да ужжж,печально,что то много поломок у нового трактора,а он мне так нравился scratch_one-s_head

продам наверно, разочаровался я в нём

Россия
: Алтайский край
16.11.2013 - 19:02
: 826
Aino2505 пишет:

разочаровался я в нём

тем более с таким диллерским отношением ( я про тормоза) а на замену что присмотрели?

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"хоменко олег викторович" пишет:

Немного видео разгрузки камушка.Только учусь как редактировать

супер super

"Aino2505" пишет:

и в мой дом беда пришла, рычаг скорости застрял на второй передаче

да это еще не известно, может там ничего страшного нет, я бы не спешил с выводами и продажей трактора.

: Республика Татарстан Буинский р-он
10.05.2013 - 12:38
: 265

трактор на ходу, всё работает, но вот застряла вторая передача, так же рычаг переключения повышенный-пониженный заклинил, они оба в одну коробочку входят

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905

Братцы,подскажите что делать.Снимаю резиновый колпачек с ТНВД,что- то очень бойко масло оттуда капает.Знаю что излишек масла в насосе плохо.Кто-то писал,что оставляет без колпачка на ночь.Можно так делать или все выльется?

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6294
"Шyриk" пишет:

но кое что осталось (за окошком теплицы один виден).

Тепличка хорошая good

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6294
"droivv" пишет:

Братцы,подскажите что делать.Снимаю резиновый колпачек с ТНВД,что- то очень бойко масло оттуда капает.Знаю что излишек масла в насосе плохо.Кто-то писал,что оставляет без колпачка на ночь.Можно так делать или все выльется?

Так и делайте,периодически добавляя масло.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6294
"Шyриk" пишет:

Работы минут на 15, снять кулису и монтажкой передвинуть вилки.

Трактора на гарантии,трогать нельзя dont

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6294
"Шyриk" пишет:

С августа прошлого года старую переделывал.

good good good шикарно!

Украина
23.04.2014 - 23:53
: 2

Добрый вечер.А у метя кажись из этого патрубка течет сначала соляра а потом масло. Может сальник какой пускает?? Не знаю что делать?

Украина
: Гайсин
12.01.2014 - 15:29
: 876
"Мишлен" пишет:

это исключено

Если исключить лапки,то есть еще несколько причин,повело диск сцепления,замасленность диска,затяжка болтов маховика.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"droivv" пишет:

Братцы,подскажите что делать.Снимаю резиновый колпачек с ТНВД,что- то очень бойко масло оттуда капает.Знаю что излишек масла в насосе плохо.Кто-то писал,что оставляет без колпачка на ночь.Можно так делать или все выльется?

я если сниму то у меня от туда саляра бежит, а если газу дам то еще сильней фигарит, но у меня это с магазина так, и я ни чего не делаю , уже три года так ездию, и на ночь не снимаю колпачек, и масло не подливаю никогда.

"Шyриk" пишет:

(за окошком теплицы один виден).

классная тепличка good тоже хочу сибе капельный делать, а то с ведрами надоело, да и капельным качественней проливается.

"хоменко олег викторович" пишет:

Трактора на гарантии,трогать нельзя

yes3

"Шyриk" пишет:

С августа прошлого года старую переделывал.

Шурик а на сколько ты кран полива включаешь ??? и как узнаешь что все хватит???

"vepr40" пишет:

Если исключить лапки,то есть еще несколько причин,повело диск сцепления,замасленность диска,затяжка болтов маховика.

маховик и замасленность тоже можно исключить, а вот то что диск повело вполне могло быть, на корзине нажимной диск даже посинел местами, и сам диск сцепления тоже мне не понравился, хотя состояние его было как у нового.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6294
"Мишлен" пишет:

и я ни чего не делаю , уже три года так ездию, и на ночь не снимаю колпачек, и масло не подливаю никогда.

Миш,я тоже не каждый раз снимаю,да и не на ночь,а снял на минутку,вытекло и надел колпачек,просто если не сливать периодически то может полный насос набраться,а это, как говорят, может привести ,что в разнос движек пойдет,да через сапун начинает потеть,сразу видно,что пора слив делать.

Я все ландшафт меняю

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"хоменко олег викторович" пишет:

Я все ландшафт меняю

good good классно

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"хоменко олег викторович" пишет:

снял на минутку,вытекло и надел колпачек,просто если не сливать периодически то может полный насос набраться

а смысл сливать, я конечно не знаю у кого как , но у меня сними его, слей, заведи, и он опять полный, получается через пять секунд что ли снимать, я просто на это не обращаю внимания, может это и не правильно конечно, но ездию три года, а первый раз когда снял то тоже перепугался может помнишь мы это обсуждали уже. у всех там масло а у меня уже масла там нет у меня саляра чистая, так и ездию.

Россия
: Нефтеюганск
18.01.2013 - 18:57
: 573

Всем привет! Срочно нужна помошь НЕ поднимается задняя навеска при включении гудит и медленно еле заметно поднимает и при включении дополнительных выходах гудит.Спереди фронтальник работает как обычно.(заменил масло промыл фильтр под сиденьем винт крутил не помогло) Подскажите

Россия
: Нефтеюганск
18.01.2013 - 18:57
: 573

Начался сезон пахоты.ЖДУ помоши у компьютера (не поднимается задняя навеска)

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"vladislav9696" пишет:

Всем привет! Срочно нужна помошь НЕ поднимается задняя навеска при включении гудит и медленно еле заметно поднимает и при включении дополнительных выходах гудит.Спереди фронтальник работает как обычно.(заменил масло промыл фильтр под сиденьем винт крутил не помогло) Подскажите

Как подключен распределитель фронтальника? Если в штатный разрыв магистрали - отключите фронтальник и стыкуйте муфты напрямую. Посмотрите результат...

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6294
"vladislav9696" пишет:

Начался сезон пахоты.ЖДУ помоши у компьютера (не поднимается задняя навеска)

"Александр Беспалько" пишет:

Как подключен распределитель фронтальника? Если в штатный разрыв магистрали - отключите фронтальник и стыкуйте муфты напрямую. Посмотрите результат...

Еще попробовать исключить и дополнительный распред,может через него на слив масло уходит.Попробуй напрямую подсоединить,тогда и будем дальше кумекать.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Шyриk" пишет:

Сейчас опытным путем выставлено 2 полива в сутки по 90 минут.

спасибо , а где берут блоки эти?

"vladislav9696" пишет:

не поднимается задняя навеска)

я думаю что скорей всего дело в самом распреде.

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"хоменко олег викторович" пишет:

Я все ландшафт меняю

good
Все работают механизовано, а я копаю траншею вручную tomato Просил Мишу чтоб он мне траншею экскаватором вырил, так он отказал dntknw

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Шyриk" пишет:

Только не делай как у меня "тройники" на выходы под шланги, ищи старт коннекторы,

а что это за коннекторы???

"Юрий тр DF244" пишет:

Просил Мишу чтоб он мне траншею экскаватором вырил, так он отказал

я согласился, так что жди я уже выехал, к зиме подъеду. laugh

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6294
"Юрий тр DF244" пишет:

Все работают механизовано, а я копаю траншею вручную

Тоже не плохо получается good ,свет наверное.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Шyриk" пишет:

Миша не могу сбросить фот0 (с утра в личке пробую, пишет ошибка), не подгружаются. смотри в теме про полив сообщение 2505 там есть это фото.

А коннекторы смотри там же на самой первой странице, сообщение 28 (фото).

Шурик огромное спасибо, я щас уже подвис на теме про кап. полив афигенная тема. спасибо за наколочку thank_you

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Шyриk" пишет:

экономия времени и труда

и сил, ведь здоровье с годами лучше не делается , а с ведрами бегать , ну его на фиг.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Юрий тр DF244" пишет:

а я копаю траншею вручную

и причем не плохо копаешь, если ты так копаешь без экскаватора, то он тибе и на фиг не нужен. laugh

Россия
: Нефтеюганск
18.01.2013 - 18:57
: 573

ВСЕМ спасибо за советы! Сидел тупо дергал рычаги и о чудо заработало.(завоздушиться же не могло до етого работало) Наверно точно распределитель шутки шутит.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах