Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3. Страница 75 из 589

Перейти к полной версии/Вернуться
17658 сообщений
Россия
: Мордовия, Ромодановский р-н, с. Пятина
26.01.2009 - 11:50
: 1444
"Мишлен" пишет:

а что конкретно не подходит то ??? на вид вроде все такое же, если не считать изгиб.

Новые ножи уже на 1,5см. Отверстие под болт меньше на 2мм, можно рассверлить наверно, а из-за того что уже они будут болтаться в креплении. Изгиб не прикидывал как подойдет.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"хоменко олег викторович" пишет:

Как я понял нам надо на фрезу 581,а то тоже хочу в запас купит

На китайскую фрезу 1GQN -120 -160 ножи 1Т225
На фрезу 180 и больше 1Т245 smile3

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
"Александр Беспалько" пишет:

На китайскую фрезу 1GQN -120 -160 ножи 1Т225

Спасибо thank_you

Россия Благовещенск
: Благовещенск
11.03.2013 - 01:28
: 302
"Александр Беспалько" пишет:

Александр Беспалько

Доброго времени суток! Нашел фото фартука-грядообразователя для фрезы.

Возникли вопросы - Для этого надо , каким то образом, ножи переставлять? и какая должна быть длина фартука?

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

Приветствую всех ! Вот сегодня собрал свои обновы.



Братцы у кого такая китайская косилка ,для чего тяга на первых двух фото. Не знаю к чему её приложить,никчему не подходит. Извиняюсь попутал очерёдность фото. Мозга не варят.

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Владимир Г пишет:
"Мишлен" пишет:

интересно они что совсем там опухли, ставят допраспред для отвала и без плавающего, ну Валодь у нас тут делают так , гц отвала подсоединяют к отвалу через кусок цепи, и вот тибе плавающий режим.

Ставят просто доп распред, не для отвала конкретно. Будет снег испытаю, не понравится поставлю с плавающим. А для других работ и фиксированного достаточно.

А чё за миниатюрная техника такая ? Это что-то типа нашей 25-и или ?

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Нефёд" пишет:

Приветствую всех ! Вот сегодня собрал свои обновы.

привет Валодь , шикарно good типерь на новой то технике должно по легче быть. good dri

"Nikonovich" пишет:

Возникли вопросы - Для этого надо , каким то образом, ножи переставлять? и какая должна быть длина фартука?

у нас тут один сделал сибе фартук по этой же фотке, и поговаривают что у него отбоя нет от клиентов, даже все кто большим трактором всегда обрабатывали, щас к нему ходят, молодец мужик.

он не переставлял ножи как стояли так и есть. я сам не видел но сказал его товарищ что ничего не переставляли, просто новую крышку самодельную поставили. а там Х/З.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Дракон" пишет:

А чё за миниатюрная техника такая ? Это что-то типа нашей 25-и или ?

а это вы о чём ???

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Мишлен пишет:
"Дракон" пишет:

А чё за миниатюрная техника такая ? Это что-то типа нашей 25-и или ?

а это вы о чём ???

Я нечаянно залез к вам на страницы с ЮМЗ , а на первых страницах увидел это миниатюрное чудо , что за техника ? Заходите в гости к нам ,поболтаем .

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Дракон" пишет:

Заходите в гости к нам ,поболтаем .

спасибо обязательно зайдем, только щас уже спать охота, beer

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Мишлен пишет:
"Дракон" пишет:

Заходите в гости к нам ,поболтаем .

спасибо обязательно зайдем, только щас уже спать охота, beer

У нас на Урале уже пол пятого , ты прав ,спать пора , пока .

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
"Нефёд" пишет:

для чего тяга на первых двух фото.

Это тяга для транспортного положения,когда косилку назад отвернете она и сгодится.... .

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
"Исаченко Сергей" пишет:

Это тяга для транспортного положения,когда косилку назад отвернете она и сгодится....

Спасибо большое,а нет случайно фотки ,как развернуть косилку в транспортное положение. Не дали никакой инструкции не на русском ,не на китайском.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
"Мишлен" пишет:

типерь на новой то технике должно по легче быть

Спасибо Миша на добром слове. Надеюсь ,что деньги вложенные себя оправдают. Скорее всего сенокос в этом году начнётся раньше.

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556

Всем привет!! Вот благодаря Юрчику (vepr40) прикупил себе косилку,половину денег уже отбил.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Нефёд" пишет:

Надеюсь ,что деньги вложенные себя оправдают. Скорее всего сенокос в этом году начнётся раньше.

да все будет хорошо good новая техника она и в африке новая, так что не боись beer

"Серж Очаков." пишет:

Всем привет!! Вот благодаря Юрчику (vepr40) прикупил себе косилку,половину денег уже отбил.

good good good это хорошо когда техника себя отрабатывает.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627

я вот тоже хочу похвастаться, сегодня закончил с ПВМ, расширял колею, с помощью не безызвестного всем нам Хоменко Олега Викторовича, Виктрыч заказал и мне тоже проставки с полуосями, за что ему огромное спасибо thank_you beer типерь вот осталось поперечную тягу удлинить и можно ездить, правда типерь надо и задние раздвинуть ещё маленько чтоб все совпало, а то перед стал шире задних.
Правда посидеть по болтать не удалось , я вечно спешу, Валодя Нефёд знает что я всегда на пять минут прилетел и погнал дальше, меня и сестра за это ругает всегда, приеду к ней и уже с порога говорю мне некогда laugh но думаю еще будет время посидетт и по болтать. beer



Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"Мишлен" пишет:

я вот тоже хочу похвастаться, сегодня закончил с ПВМ, расширял колею, с помощью не безызвестного всем нам Хоменко Олега Викторовича, Виктрыч заказал и мне тоже проставки с полуосями, за что ему огромное спасибо типерь вот осталось поперечную тягу удлинить и можно ездить, правда типерь надо и задние раздвинуть ещё маленько чтоб все совпало, а то перед стал шире задних.
Правда посидеть по болтать не удалось , я вечно спешу, Валодя Нефёд знает что я всегда на пять минут прилетел и погнал дальше, меня и сестра за это ругает всегда, приеду к ней и уже с порога говорю мне некогда но думаю еще будет время посидетт и по болтать.

Миш у тебя наверное кроме одного названия трактора ничего не осталось? Модернезировал по полной програме на свой вкус и под себя!! Молодчага! clap super victory

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"Мишлен" пишет:

но думаю еще будет время посидетт и по болтать.

Я думаю пока трактор не начнёт летать, ты Миша не найдёш времени посидеть поболтать good

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Серж Очаков." пишет:

Миш у тебя наверное кроме одного названия трактора ничего не осталось? Модернезировал по полной програме на свой вкус и под себя!! Молодчага!

неее, у тебя одна кабина все мои старания перетягивает, честно признаюсь я бы наверное так не смог сделать, уж больно красивая получилась.

"Юрий тр DF244" пишет:

Я думаю пока трактор не начнёт летать, ты Миша не найдёш времени посидеть поболтать

да ну какие наши годы , думаю встретимся и обязательно по болтаем. beer

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"Юрий тр DF244" пишет:

Я думаю пока трактор не начнёт летать,

да еще что бы сам на авто пилоте что бы было время посидеть поболтать laugh

"Мишлен" пишет:

я вот тоже хочу похвастаться, сегодня закончил с ПВМ, расширял колею, с помощью не безызвестного всем нам Хоменко Олега Викторовича

good good

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318

Мужики,вот решил обновить тракторный парк.Старшему пригнал новую технику,а младшему б/у передали.Дедушкин трактор пока не трогают laugh

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"хоменко олег викторович" пишет:

Мужики,вот решил обновить тракторный парк.Старшему пригнал новую технику,а младшему б/у передали.Дедушкин трактор пока не трогают

а младшенький все же косится на новый трактор старшенького laugh

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Аександр2" пишет:

спасибо Сань beer

"хоменко олег викторович" пишет:

Мужики,вот решил обновить тракторный парк.Старшему пригнал новую технику,а младшему б/у передали.Дедушкин трактор пока не трогают

классный парк good и трактористы молодцы good

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"хоменко олег викторович" пишет:

Дедушкин трактор пока не трогают

не чего это еще пака , у меня племянник еще до педалей не достает а уже просит "дядя, дай по рулить" laugh

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Аександр2" пишет:

не чего это еще пака , у меня племянник еще до педалей не достает а уже просит "дядя, дай по рулить"

истинный тракторист растет. super

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

Дедушкин трактор пока не трогают

подрастут, смотрите что бы с дедушкой местами не поменялись laugh

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
"Яуген" пишет:

подрастут, смотрите что бы с дедушкой местами не поменялись

Евгений,добрый день!!!Уже соскучились по тебе,рады слышать. victory .Если внуки займут дедушкино место,то я буду только рад,помощники не помешают.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Яуген пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

Дедушкин трактор пока не трогают

подрастут, смотрите что бы с дедушкой местами не поменялись laugh

С самым младшим внуком))

Украина
: Хмельницкая область пгт Ямполь
23.01.2012 - 21:13
: 146

Я немношко поработал над своим трудягой, покрасил кабину и за одно навесное, после весених работ. На днях займусь постройкой гаража, ну а пока пускай потерпят. agree

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах