Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3. Страница 76 из 587

Перейти к полной версии/Вернуться
17594 сообщения
Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"Vitalik B" пишет:

Я немношко поработал над своим трудягой, покрасил кабину и за одно навесное, после весених работ. На днях займусь постройкой гаража, ну а пока пускай потерпят. agree

Кабина знатная! good

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6292
"Vitalik B" пишет:

Я немношко поработал над своим трудягой, покрасил кабину и за одно навесное, после весених работ. На днях займусь постройкой гаража, ну а пока пускай потерпят.

Отличная работа good

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"Мишлен" пишет:

неее, у тебя одна кабина все мои старания перетягивает, честно признаюсь я бы наверное так не смог сделать, уж больно красивая получилась.

Миша у тебя итак всё отменно получается,я думаю если бы ты занялся непосредственно кабинетом то довёлбы его до нехудшего состояния,глаза боятся а руки то золотые делают!! hi

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Vitalik B" пишет:

Я немношко поработал над своим трудягой

кабина отменная good good красава. super

"Серж Очаков." пишет:

Миша у тебя итак всё отменно получается,я думаю если бы ты занялся непосредственно кабинетом то довёлбы его до нехудшего состояния,глаза боятся а руки то золотые делают!!

не я такую не смогу, у меня тирпения не хватает что б так все классно выполнять. одно время собирался свою переделать, но потом плюнул и решил, чё мне зимой тепло , от дождя и ветра спасает , ну пускай остается все как есть.
А вообще уже сил нет что то делать. Буду вот типерь любоваца вашими творениями.

Украина
07.03.2012 - 00:07
: 66

Дядь Миш , а мы тебя на пенсию не пустим. У каво нам молодым еще учитса mail

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"устим" пишет:

Дядь Миш , а мы тебя на пенсию не пустим. У каво нам молодым еще учитса

да это мне у вас уже надо учиться , вы такие вещи здесь делаете что обзавидуешься , по хорошему конечно.

: Республика Татарстан Буинский р-он
10.05.2013 - 12:38
: 265

трактор починили, проблема была не в коробке, что то там в сцеплении западало, привезут трактор уточню, что именно там налюбило мне мозг

РОССИЯ
: г.Новосибирск
18.08.2011 - 12:39
: 178
Aino2505 пишет:

трактор починили, проблема была не в коробке, что то там в сцеплении западало, привезут трактор уточню, что именно там налюбило мне мозг

я же говорил чтото с тягой.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Aino2505" пишет:

трактор починили, проблема была не в коробке, что то там в сцеплении западало, привезут трактор уточню, что именно там налюбило мне мозг

ну вот видишь ничего страшного не произошло beer

: Республика Татарстан Буинский р-он
10.05.2013 - 12:38
: 265
Мишлен пишет:
"Aino2505" пишет:

трактор починили, проблема была не в коробке, что то там в сцеплении западало, привезут трактор уточню, что именно там налюбило мне мозг

ну вот видишь ничего страшного не произошло beer

если бы вы знали, какой там бред был, на сцеплении есть флажочек, должен назад уходить, а его вперёд перетянуло, вот и заклинило скорость

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905
"Нефёд" пишет:

для чего тяга на первых двух фото.

"Нефёд" пишет:

,как развернуть косилку в транспортное положение.

Володя привет!На втором твоем фото предохранительный узел косилки.Вынимаешь штифт(в самом низу фото) и поворачиваешь косилку в тр. положение.Предохранитель сойдет со стержня и на этот стержень одевается тр.балка закрепляется штифтом.Если надо завтра сфоткаю. hi

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
"Aino2505" пишет:

мне сено косить надо, какие 45 суток, трактор покупался лишь для того чтоб сено косить и чуток шабашить
отработал 120 м/ч и загнулся
беда просто

"Aino2505" пишет:

мне сено косить надо, какие 45 суток, трактор покупался лишь для того чтоб сено косить и чуток шабашить
отработал 120 м/ч и загнулся
беда просто

как я вас понимаю... заказал трактор, пообещали прислать сразу же. Расстояние между нами 1450 км. Денюжки отправил, причем не маленькие, сразу с фронтальником, с косилкой...после этого каждый день на нервах. В компании говорят, что в вашу сторону не можем попутку найти...по договору должны передать товар покупателю в течение 10 дней со дня перечисления ден.средств на их счет. На этой неделе уже будет 10 дней. Как вы думаете, коллеги, рассторгать с ними или ждать до последнего? просто если все дела эти решать потом через суд, мне в копейку встанет, потому что пока до туда доедешь, пока там то, пока се, время же идет, а трава не ждет....

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"fishawn" пишет:

Денюжки отправил, причем не маленькие, сразу с фронтальником, с косилкой...после этого каждый день на нервах. В

дааа смелые вы ребята, я запчасти то боюсь заказывать с предоплатой, а уж трактор я бы не смог. меня бы уже инфаркт стукнул. даже и не знаю что вам посоветывать.

Россия
: краснодарский край
24.05.2012 - 20:32
: 439
"fishawn" пишет:

В компании говорят

...Обзовите компанию-то. Народ должен знать своих "героев" .

Україна
: с. Лисичин Рівненщина Полісся
12.02.2014 - 21:07
: 427

Купил мой сосед (дедушка) мотоблочний трактор разом с косилкой, фрезой, плугом и прицепом.
Так вот косилку привезли какую то мотоблочну которая никак к мото-тракторам не агрегуется. Просто беда затыкается этая косилка в землю, а косит плохо, ктому же високо.
Жалко мне соседей которые поверили "специалисту менеджеру", а теперь бабушка плачет что всю пенсию с дедушкой отдали, а их обманули.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200

Вы на меня не сердитесь, я трактор не китайский брать задумал, а беларус 320.4. г.Нижний Новгород "ЕвроТрак". Пригрозил, что расторгать буду...час назад 5 человек звонило с компании, машину якобы нашли уже, в выходные должен будет прийти. Ребят, я сам на нервах вторую неделю уже..сначала трёсся по поводу "пришли деньги или нет", достал их звонками, а теперь еще и доставить не могут. Я сам первый раз в жизни деньги пересылал такие (Там сумма свыше 6 сотен тысяч)...

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200

http://www.d245.ru/catalog/navesnoe-oborudovanie/universal/pogruzchiki/u... не хочу тему засорять, тем более трактор другой, просто проявил сочувствие к коллеге по поводу поломки. Сейчас время такое: неделю притормозил, не начал косить, либо трава палками, либо скосит кто-нить другой....

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"хоменко олег викторович" пишет:

Мужики,вот решил обновить тракторный парк.Старшему пригнал новую технику,а младшему б/у передали.Дедушкин трактор пока не трогают

)))) Вот это супер!!!!!

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Штунда" пишет:

Жалко мне соседей которые поверили "специалисту менеджеру", а теперь бабушка плачет что всю пенсию с дедушкой отдали, а их обманули.

даааааа, блин хоть бы уж старость почитали бы , ан нет и на старых людях наживаются. ни грамма совести.

"fishawn" пишет:

Ребят, я сам на нервах вторую неделю уже..сначала трёсся по поводу "пришли деньги или нет", достал их звонками, а теперь еще и доставить не могут

могу сибе представить , но думаю что Шурик прав все будет хорошо. good я уж поздравлять пока не буду что б не сглазить .

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200

Спасибо, мужики, за поддержку. Придет, сделаю фотоотчет, поделюсь. А пока приходится только ждать))

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"fishawn" пишет:

Спасибо, мужики, за поддержку. Придет, сделаю фотоотчет, поделюсь. А пока приходится только ждать))

удачи вам dri

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
fishawn пишет:

Спасибо, мужики, за поддержку. Придет, сделаю фотоотчет, поделюсь. А пока приходится только ждать))

Обратились бы, подсказал бы Вам к кому в НН можно за этим трактором обратиться. У некоторых в наличии стоят на складе.
Не особо они в дефиците

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
"akraev" пишет:

Обратились бы, подсказал бы Вам к кому в НН можно за этим трактором обратиться. У некоторых в наличии стоят на складе.
Не особо они в дефиците

не-не, там проблема не в наличии, там проблема доставки с Нижнего новгорода до оренбургской области...за 30 т.р. никто ехать не хотел, они попутку и искали так долго))как-то так.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200

Мне нравится маркетинговый ход компании и вообще продавцов. Вроде трактор сам по себе не дешевый, но если поискать, то можно найти и на 20, и на 30 т.р. дешевле. Вот за эти я и погнался, что с такой дали трактор мне вздумалось приобрести. У нас он стоит 475, в НН - 435 т.р. Разница 40 т.р. Но самое главное то, что мне фронтальник они за свой счет устанавливают и фронтальник такой, у которого высота разгрузки 2,40 м, причем нижняя кромка ковша 60 см. На сайте цена одна, в реале - все по-иному. у них не обман, это всего лишь бизнес. Снимают компрессор - и цена на трактор падает, а покупатель откуда это знает?!?!! Когда начали обсуждать детали покупки, менеджер говорит, Вам та, которая с компрессором? ответ: а что, есть еще и без него? да, цена за этот трактор та, которая указана на сайте. С компрессором на 10 т.р. дороже. Ну не стал скупиться. потому что компрессор пригодится, прицеп в будущем хочется как положено сделать. Думал, думал....какой же выбрать движок???? Бобруйск стал производит свои собственные двигатели, но учитывая, что модель новая, рисковать не стал, купил трактор со словацким. на него и расходники все есть, правда, цена бешеная. Но, как сказали специалисты по ТО, тот двигатель очень надежный, если все вовремя менять!

06.01.2014 - 13:50
: 616
Vitalik B пишет:

Я немношко поработал над своим трудягой, покрасил кабину и за одно навесное, после весених работ. На днях займусь постройкой гаража, ну а пока пускай потерпят. agree

Добрый вечер всем! Виталик а нет ли у тебя видео с грудобойкой?

Россия
: Красноярск
04.06.2014 - 08:09
: 17

Доброе время суток!
Что можете сказать о тракторе foton te-244?

Украина
: Житомир
11.01.2011 - 09:54
: 41

Как по мне. Ето не чистокровный ФОТОН, просто рядом с фотоном стоял. Интересно а капот камой? (метал или....)

: Республика Татарстан Буинский р-он
10.05.2013 - 12:38
: 265
НиколайАгро пишет:

Доброе время суток!
Что можете сказать о тракторе foton te-244?

вот это точно фотон

Россия
: Красноярск
04.06.2014 - 08:09
: 17

Кроме различных примочек есть отличия?

: Республика Татарстан Буинский р-он
10.05.2013 - 12:38
: 265
НиколайАгро пишет:

Кроме различных примочек есть отличия?

честно говоря, даже и не в курсе, главное чтоб работал исправно smile3


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах