Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3. Страница 55 из 589

Перейти к полной версии/Вернуться
17655 сообщений
Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"MeDiKaMeHT" пишет:

А выйти на пенсию и купить трактор для личного удовольствия это конечно круто

Но почему же,я как и все,буду(уже в этом году)сажать картофель и много,что еще(буду лишнее продавать),так же я калымлю на тракторе(зарабатываю деньги) и тему я не загаживал и вообще считаю,что тема прекрасно развивается(благодоря не Вам,Вы нас игнорируете)мне она нравится и горд,что нахожусь в такой компании thank_you

"Владимир Г" пишет:

А Украину значит можно?

Володь,я имел ввиду,что на форуме про Украину ни кто плохого не говорит,только Россию цепляют,всем она плоха.Давайте хоть здесь без политики,уже телик поспотреть тошно,еще тут.

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905

Мне понравилась идея с возможностью удаления комментария через некоторое время.Поздравил кого нибудь,поблагодарил или просто потрепался ,о том о сем,нажал кнопочку"удалить через..."и чисто.А те вопросы и ответы,что несут полезную инфу оставил.

01.04.2008 - 04:00
: 19625
"droivv" пишет:

Мне понравилась идея с возможностью удаления комментария через некоторое время.Поздравил кого нибудь,поблагодарил или просто потрепался ,о том о сем,нажал кнопочку"удалить через..."и чисто.А те вопросы и ответы,что несут полезную инфу оставил.

Я это на одном форуме видел, очень удобно.
И модераторы не ругают

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Шyриk" пишет:

Я захожу на фермер через кнопку "темы с моим участием", при сбросе пароля через мой аккаунт.

я тоже захожу через темы с моим участием, а если сброс пароля то мне что бы появился мой акаунт надо нажать на ФОРУМ потом появляется акаунт где я уже подтверждаю пароль.

"redaktor" пишет:

Люди у нас разной образованности, с разным интернетом и опытом,

во во, я например даже значение многих слов не понимаю которые здесь бывает звучат blush2 ну что ж меня типерь взашей гнать с форума. blush2

"Yuriy1981" пишет:

Может и так, потому что чистых тем все ровно не будет, ведь людям тоже нужно о чем то говорить и обсуждать разные вещи какие на прямую к теме не имеют отношения, но все же ее касаются, но ето так, поговорили и забыли, со временем ето убрать и останется больше полезной информации, но вот как знать какая информация нужнее людям, а какая не очень?!

согласен, вот например взять фотогалерею я понимаю что само название говорит о том что там только фото тракторов и навесного, но как же там не поболтать? что надо фото посмотрел и чтоб как то прокоментировать или обсудить надо написать пошли в другую тему обсудим твои фотки?? или вот в теме по миниэкскаваторам , меня уже неоднократно присекали типа не по теме я пишу, но правда там сразу другие люди писали что все тут обсуждаемое взаимосвязано.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"droivv" пишет:

Мне понравилась идея с возможностью удаления комментария через некоторое время.Поздравил кого нибудь,поблагодарил или просто потрепался ,о том о сем,нажал кнопочку"удалить через..."и чисто.А те вопросы и ответы,что несут полезную инфу оставил.

yes3 это даааа, классно good

: Крым
19.01.2014 - 19:57
: 188
Мишлен пишет:

вот сегодня и капот переделал , чтоб открывался спереди. там правда еще подставку прикрутить и провода пустить по капоту.
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

здравствуйте мужики!!! Миша с капотом у Вас классно получилось!!! Теперь ещё горловину бака переделать, ну или бак топливный менять будете?

: Крым
19.01.2014 - 19:57
: 188
DIL пишет:

Здравствуйте!
Появился люфт на рулевом наконечнике гидроцилиндра, может у кого-то была такая проблема и есть решение, чем заменить?

я у себя снял штифт подтянул корончатую гайку и снова вставил штифт.
салидолонагнетателем чаще пользуйтесь!

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Руслан Крымский" пишет:

здравствуйте мужики!!! Миша с капотом у Вас классно получилось!!! Теперь ещё горловину бака переделать, ну или бак топливный менять будете?

привет, спасибо, бак менять не буду будет горловина выведена на улицу, я давно собирался , потому что заливать и так то было не удобно, а щас как раз можно заняться ей все равно трактор на ремонте.

: Крым
19.01.2014 - 19:57
: 188

Понятно!

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Мишлен" пишет:

вот сегодня и капот переделал

Миш,тут за рассуждениями о структуре и качестве,форума (мне все очень нравиться и я бы ни чего не менял) и похвалить тебя за проделанную работу все ни как.Плучается у тебя все очень удобно и качественно,вот только теперь трактору, надо другое название давать,это уже не ДФ,смотри выгоним тебя с темы lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

,это уже не ДФ,смотри выгоним тебя с темы

а он себе тему создаст другую face ДФ каким ты был, каким ты стал ya clap и пока не сделаете тоже к себе не пустит face lol

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"хоменко олег викторович" пишет:

Миш,тут за рассуждениями о структуре и качестве,форума (мне все очень нравиться и я бы ни чего не менял) и похвалить тебя за проделанную работу все ни как.Плучается у тебя все очень удобно и качественно,вот только теперь трактору, надо другое название давать,это уже не ДФ,смотри выгоним тебя с темы

спасибо Виктрыч thank_you за похвалу, ну а что касается изгнания меня с темы, так мы люди подневольные, нам скажут, мы уйдем. laugh

Украина
: Черкассы
11.12.2011 - 19:45
: 1211
"хоменко олег викторович" пишет:

(мне все очень нравиться и я
бы ни чего не менял) super

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

а он себе тему создаст другую ДФ каким ты был, каким ты стал и пока не сделаете тоже к себе не пустит

laugh laugh good

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"DIL" пишет:

Появился люфт на рулевом наконечнике гидроцилиндра, может у кого-то была такая проблема и есть решение, чем заменить?

У себя сейчас тоже заметил,пока трактор новые полуоси ждет,думаю как исправить.

"droivv" пишет:

Мне понравилась идея с возможностью удаления комментария через некоторое время.Поздравил кого нибудь,поблагодарил или просто потрепался ,о том о сем,нажал кнопочку"удалить через..."и чисто.А те вопросы и ответы,что несут полезную инфу оставил.

Мне тоже нравится good

"Руслан Крымский" пишет:

я у себя снял штифт подтянул корончатую гайку и снова вставил штифт.
салидолонагнетателем чаще пользуйтесь!

Тут это не проходит.Само яблоко разбито или как называется dntknw ,внутри втулка люфтит,хоть закручивай насмерть,все-равно люфтит,надо весь подшипник ГЦ менять,но где их берут scratch_one-s_head

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Яуген" пишет:

а он себе тему создаст другую ДФ каким ты был, каким ты стал и пока не сделаете тоже к себе не пустит

Во блин,а я и не подумал. shok Буду бак переносить laugh

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"хоменко олег викторович" пишет:

(мне все очень нравиться и я бы ни чего не менял)

да тут палка о двух концах, вообще много интересного обещают, так что уже и нетерпица посмотреть на новый форум, я вообще люблю перемены, люблю что то менять , так что поживем увидим.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"хоменко олег викторович" пишет:

Во блин,а я и не подумал. Буду бак переносить

а надо думать мой дорогой, здесь вам ни тут laugh lol laugh проситься будешь в тему. laugh

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Мишлен" пишет:

, я вообще люблю перемены, люблю что то менять

По трактору видно laugh good dri

: Крым
19.01.2014 - 19:57
: 188

а если втулку металлическую попробовать выпресовать, а на её место выточить бронзовую

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"хоменко олег викторович" пишет:

По трактору видно

и не только по трактору, я уже три раза ник менял blush2

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432
"Мишлен" пишет:

Я вообще рад что попал по случайности сюда , и что хоть как то малость научился искать, а вот на других сайтах я вообще не знаю как и что искать. и где.

Не боги горшки обжигают! victory

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

Всем привет! Миша ,классно у тебя получилось. Осталась одна проблема ,куда девать выхлопную трубу. Вот её решишь и будет у тебя не трактор ,а иномарка китайского производства clap

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024

Ребята всем огромный привет!!!!!эта тема для многих как дом родной , вот живу я в деревне ,а трактористов толком нет. Ну неужели я тут не смогу поболтать с братьями по разуму ? я придерживаюсь ко мнению многих что пусть она останется как курилочка ! Бывает зайдешь сюда без настроения пообщаешься и опять жить хочется .

"MeDiKaMeHT" пишет:

2. но тема уже запорота.
Благодоря этому беспределу на форуме

А выйти на пенсию и купить трактор для личного удовольствия это конечно круто.

Благодаря этому беспределу тема активна ! Да и трактор я купил себе не столько картошку садить сколько душу отвести ! Это дело каждого!Воспринял близко к сердцу , получается если для души то таким как мне здесь не место ? Я когда не могу найти что либо спрошу у ребят и они сразу дают ссылку да и советов еще подкинут

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"iliy" пишет:

Благодаря этому беспределу тема активна ! Да и трактор я купил себе не столько картошку садить сколько душу отвести ! Это дело каждого!Воспринял близко к сердцу , получается если для души то таким как мне здесь не место ? Я когда не могу найти что либо спрошу у ребят и они сразу дают ссылку да и советов еще подкинут

Илья!!!Не бери близко к сердцу,мы все вместе victory

"iliy" пишет:

Бывает зайдешь сюда без настроения пообщаешься и опять жить хочется .

yes3

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"хоменко олег викторович" пишет:

,мы все вместе

Привет Олег ! Это и радует dri У меня с эксом засада цилиндры заказал а их все привести не могут ,а руки то чешутся laugh Вот вопросик есть вместо винта на треугольник цилиндр ставить какой ход штока нужен ? а то с лап у меня остаются может подойдут ?

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Нефёд" пишет:

Всем привет! Миша ,классно у тебя получилось. Осталась одна проблема ,куда девать выхлопную трубу. Вот её решишь и будет у тебя не трактор ,а иномарка китайского производства

привет всем hi Валодь спасибо тибе за добрые слова , только трубу если убрать то трактор и на трактор не будет похож, хотя надо признать когда я трубу горизонтально ставил, обзор вообще классный.
ну а по поводу иномарки, Ё МАЁ но ДФ это же и есть ИНОМАРКА laugh

"iliy" пишет:

Бывает зайдешь сюда без настроения пообщаешься и опять жить хочется

бывает, но бывает и на оборот зайдешь вроде с нормальным настроением, и обязательно найдется тело которое тибе испортит все настроение и уходишь как не живой, я таких энергетическими вампирами называю. Были тут пару раз такие.

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257

Ребята привет всем,я у Вас без году неделю,поверте так засосало, даже курить некогда, ну нет такой инциклопедии как наш форум,каждая свободная минутка я уже с Вами ну что приятние-телек забыл, жена уже ревнует к компу.Спасибо Всем .

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"Виктор Самсонов" пишет:

Ребята привет всем,я у Вас без году неделю,поверте так засосало, даже курить некогда, ну нет такой инциклопедии как наш форум,каждая свободная минутка я уже с Вами ну что приятние-телек забыл, жена уже ревнует к компу.Спасибо Всем .

И вот что плохого в этих словах??? Человеку интересно ! Познавательно ! А за разговорами и дела делаются !

"Мишлен" пишет:

но бывает и на оборот

Привет Миша ! Слава богу это большая редкость !

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Виктор Самсонов" пишет:

поверте так засосало,

я тоже на фермер подсел капитально, раньше в однокласниках часто общался с друзьями, а щас бываю там раз в неделю, тут много как Илюха сказал братьев по разуму, а это как говорится лучше всех других сайтов.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах