Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3. Страница 58 из 589

Перейти к полной версии/Вернуться
17655 сообщений
06.01.2014 - 13:50
: 616
vepr40 пишет:
"Sasha_DF" пишет:

Плуг вроди бы нормальный особенно для песка и субпеска, но для чернозема надо наварить носки да и наверно все-таки стойки слабоваты и при таких широких лемехах неизвестно как поведут себя отвалы, но это мелочи, а в основном мне лично понравился интересно какая цена?

Продающая фирма предоставляет его,как плуг для тяжелых видов почв.ХЗ.

Возможно и так, но в тяжелую землю загнать его не наварив носки будет сложно особенно обойти края.

06.01.2014 - 13:50
: 616
Шyриk пишет:
"Штунда" пишет:

Покупал дызель по 16 грн/л .

16 гривен = 45 рублей литр солярки. У нас летняя от 29руб, зимняя на прошлой неделе еще была на Лукойле - 33 рубля.

Если правильно понимаю солярка в лучшем случае соответствует Евро-2. В Росси законодательно разрешена продажа до конца года диз. топлива класса не ниже Евро -3, с 15 года Евро - 4.

Если бы только знать к какому Евру она относится? Очень тяжело в Украине найти хорошую соляру.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Sasha_DF" пишет:

Если бы только знать к какому Евру она относится? Очень тяжело в Украине найти хорошую соляру.

Заправляйтесь на "ОККО", и не будет проблем, диз топливо Евро-5, 14,29гр на сегодняшний день.

Украина
: Черкассы
11.12.2011 - 19:45
: 1211
Владимир Г пишет:
"Sasha_DF" пишет:

Если бы только знать к какому Евру она относится? Очень тяжело в Украине найти хорошую соляру.

Заправляйтесь на "ОККО", и не будет проблем, диз топливо Евро-5, 14,29гр на сегодняшний день.

Солярка везде как солярка, а напишут - и супер, и пупер, и евро, и нано, только лишь что б цену поднять, и чем круче название заправки тем соответствующая цена, а двигатель от етой супер очищеной евро солярки больше не выходит, даже меньше.

06.01.2014 - 13:50
: 616
Владимир Г пишет:
"Sasha_DF" пишет:

Если бы только знать к какому Евру она относится? Очень тяжело в Украине найти хорошую соляру.

Заправляйтесь на "ОККО", и не будет проблем, диз топливо Евро-5, 14,29гр на сегодняшний день.

Ближайшая такая 160км во что обойдется?

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Yuriy1981" пишет:

Солярка везде как солярка, а напишут - и супер, и пупер, и евро, и нано, только лишь что б цену поднять, и чем круче название заправки тем соответствующая цена, а двигатель от етой супер очищеной евро солярки больше не выходит, даже меньше.

Это ваше мнение. У меня есть бус,dci,и я знаю что такое хорошая солярка а что плохая.кстати на вок и на лукойле цена выше чем на окко.

"Sasha_DF" пишет:

Ближайшая такая 160км во что обойдется?

dntknw

DIL
Беларусь
: д. Тарасово, Минский р-он Беларусь
18.11.2013 - 23:59
: 53

Здравствуйте!
Спасибо, откликнувшимся на мою проблему.
По поводу люфта в рулевом.
Мой DF-244, пока на гарантии.
Я позвонил в сервис, приехали, сняли цилиндр, уехали.
Примерно через три часа вернулись, все поставили на место.
Меня дома не было, звонят, говорят, что все сделали, люфта больше нет.
Спрашиваю, что было?
Отвечают – поставили регулировочную шайбу и все.
Сам не разбирал, как там все устроено не видел.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"DIL" пишет:

Здравствуйте!
Спасибо, откликнувшимся на мою проблему.
По поводу люфта в рулевом.
Мой DF-244, пока на гарантии.
Я позвонил в сервис, приехали, сняли цилиндр, уехали.
Примерно через три часа вернулись, все поставили на место.
Меня дома не было, звонят, говорят, что все сделали, люфта больше нет.
Спрашиваю, что было?
Отвечают – поставили регулировочную шайбу и все.
Сам не разбирал, как там все устроено не видел.

скоро опять ждите, так как регулировочной там как токовой не должно быть, в цилиндре вкладыши должны менятся

Украина
: Черкассы
11.12.2011 - 19:45
: 1211
Владимир Г пишет:
"Yuriy1981" пишет:

Солярка везде как солярка, а напишут - и супер, и пупер, и евро, и нано, только лишь что б цену поднять, и чем круче название заправки тем соответствующая цена, а двигатель от етой супер очищеной евро солярки больше не выходит, даже меньше.

Это ваше мнение. У меня есть бус,dci,и я знаю что такое хорошая солярка а что плохая.кстати на вок и на лукойле цена выше чем на окко.

"Sasha_DF" пишет:

Ближайшая такая 160км во что обойдется?

dntknw

Естественно что мое, и никому его не навязываю, просто выражаю,и так щитаю.

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"Владимир Г" пишет:

"Yuriy1981" пишет:
Солярка везде как солярка, а напишут - и супер, и пупер, и евро, и нано, только лишь что б цену поднять, и чем круче название заправки тем соответствующая цена, а двигатель от етой супер очищеной евро солярки больше не выходит, даже меньше.

Это ваше мнение. У меня есть бус,dci,и я знаю что такое хорошая солярка а что плохая.кстати на вок и на лукойле цена выше чем на окко.
"Sasha_DF" пишет:
Ближайшая такая 160км во что обойдется?

Тоже бус CDI заправляюсь на вок,соляра претензий нет,временами перепадает топлево с караблей-по сравнению все выше перечисленые АЗС выходные,соответствено и росход поменьше.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Яуген" пишет:

в цилиндре вкладыши должны менятся

Да-да,вот у меня его тоже разбило,не очень большой люфт есть,как эти вкладыши правильно называются?Вроде как подшипник ГЦ.Вот где его взять теперь,а починить вроде не получится.

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257

Миша вот теперь дошло,извени что помучил,а как вот теперь первую тему этой части найти?Это с первой страницы? Спасибо за разьеснение.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

Да-да,вот у меня его тоже разбило,не очень большой люфт есть

та же беда, ну мне проще знаю с чего взять, а размеров нет вашего? посмотрел бы и чуть что может и подсказал с чего взять

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Яуген" пишет:

та же беда, ну мне проще знаю с чего взять, а размеров нет вашего? посмотрел бы и чуть что может и подсказал с чего взять

Позже померию.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

Позже померию.

и фото если можно, а то они бывают разные

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Виктор Самсонов" пишет:

,а как вот теперь первую тему этой части найти?Это с первой страницы? Спасибо за разьеснение.

Виктор,наберите в поисковике Яндекса-"мастер-ярд 244",Вам откроется куча фото,там есть и мои по переделки гидравлики и темы форума.Нажмите на ссылку и откроются страницы нашего форума.Мишина переделка примерно с 80 стр.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Яуген" пишет:

и фото если можно, а то они бывают разные

Завтра сделаю.

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257

Спасибо Олег Викторович.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
Виктор Самсонов пишет:

Спасибо Олег Викторович.

Посмотрите здесь вперед и назад по страницам https://fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskokhozyaistvennaya-tekhnika-d...

DIL
Беларусь
: д. Тарасово, Минский р-он Беларусь
18.11.2013 - 23:59
: 53

Может Вы меня не правильно поняли, и мы говорим о разных узлах.
Я обвёл в кружочек узел, о котором писал.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
DIL пишет:

Может Вы меня не правильно поняли, и мы говорим о разных узлах.
Я обвёл в кружочек узел, о котором писал.

Пока искал кружечек,он появился!А том мы и говорим.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306

Что у меня изменилось поле где писать,смайлики исчезли,может,что нажал не то?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

Пока искал кружечек,он появился!А том мы и говорим.

yes3 и не может там быть ремонтных шайб, хотя х cen знает с нашими мастерами и не такое могут туда всунуть

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
DIL пишет:

Может Вы меня не правильно поняли, и мы говорим о разных узлах.
Я обвёл в кружочек узел, о котором писал.

Хотя смотря какой люфт,я догадался,у меня было тоже так.Да,там гайка снизу не дотягивалась(резьба кончалась),надо шайбу было подложить под гайку.Ну это дело 5 минут.У меня шарнирное соединение гидроцилиндра разбило.Я шприцевал,а масло выходило выше,под резинку,вроде как полное,а на самом деле там внутри забито было и масло не попадало куда положенно.Так,что у Вас все цело и ребята произвели устранение неполадки,ура им!!!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

Хотя смотря какой люфт,я догадался

это имеете введу если смотреть на фото то вверх-низ гуляние? если так то да шайба решит вопрос если там резьбы не хватало и сердцевина не ужималась

DIL
Беларусь
: д. Тарасово, Минский р-он Беларусь
18.11.2013 - 23:59
: 53
Яуген пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

Спасибо, разобрались.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
Яуген пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

Хотя смотря какой люфт,я догадался

это имеете введу если смотреть на фото то вверх-низ гуляние? если так то да шайба решит вопрос если там резьбы не хватало и сердцевина не ужималась

Да

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
"хоменко олег викторович" пишет:

Я шприцевал,а масло выходило выше,под резинку,вроде как полное,а на самом деле там внутри забито было и масло не попадало куда положенно.Так,что у Вас все цело и ребята произвели устранение неполадки,ура им!!!

Все китайские маслёнки говно. Шприцуешь масло летит во все стороны.Выворачиваешь маслёнку она сухая. Как допёр сразу всё поменял на наши. Главное всё работает и шарик нажимается и пружинка ,но масло в китайскую не лезет . scratch_one-s_head

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Нефёд" пишет:

Все китайские маслёнки говно. Шприцуешь масло летит во все стороны.Выворачиваешь маслёнку она сухая. Как допёр сразу всё поменял на наши. Главное всё работает и шарик нажимается и пружинка ,но масло в китайскую не лезет .

у меня все масленки стоят родные ( Китайские) до сих пор мажутся нормально.

РФ
: Московская обл., болота Мещёры
15.10.2013 - 11:53
: 479

Я на джинме тоже почти все поменял по той же самой причине — не проходит через них смазка.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах