Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3. Страница 533 из 589

Перейти к полной версии/Вернуться
17655 сообщений
Россия
: Нефтеюганск
02.04.2017 - 06:08
: 52

Кто залог отправлял за шнекоротор. отзовитесь. у меня телефон программа устарела. нет ваших контактов. Вы у меня еше экс. покупали. когда отправлять? Отзовитесь

Россия
: п.г.т Тяжинский
30.10.2018 - 18:35
: 28

Привет форумчанам,кто нибудь подбирал подшипник на гидроцилиндр рулевого Донг Фенг 244.Все магазины обзвонил и нет.Размер наружний диаметр 30, внутренний диаметр 16, высота 16 самого шара а если обоймы то 12. Может кто знает где заказать или что другое поставить.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

Братцы может кто знает как связаться с Дмитрием Хлопковым по телефону или вацапу , чёт в личку писал не отвечает .

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905

Снимая радиатор с трактора обратил внимание,что болтается помпа,не сильно,не течёт,не воет,но люфт есть ощютимый.Разобрал что мог,основная часть помпы не разбирается(на коленке).На сколько опасен этот люфт?Может просто подтянуть ремнями?или все же замена помпы?

Россия
: п.г.т Тяжинский
30.10.2018 - 18:35
: 28
droivv пишет:

Снимая радиатор с трактора обратил внимание,что болтается помпа,не сильно,не течёт,не воет,но люфт есть ощютимый.Разобрал что мог,основная часть помпы не разбирается(на коленке).На сколько опасен этот люфт?Может просто подтянуть ремнями?или все же замена помпы?

По хорошему бы поменять.Ладно если потом потекет,а может и в радиатор отлететь со временем и а самый не подходящий момент.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
droivv пишет:

Может просто подтянуть ремнями?

вот именно из за перетяжки ремня помпы и летят преждевременно

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2125
droivv пишет:

не течёт,не воет,но люфт есть ощютимый.Разобрал что мог,основная часть помпы не разбирается(на коленке).На сколько опасен этот люфт?Может просто подтянуть ремнями?или все же замена помпы?

Ев ген пишет:

По хорошему бы поменять.Ладно если потом потекет,а может и в радиатор отлететь со временем и а самый не подходящий момент.

Владимир Вл пишет:

из за перетяжки ремня помпы и летят преждевременно

Полностью согласен с коллегами. Подтяжка ремнями приведет к аварии в самый не подходящий момент. Нужно ремонтировать или менять помпу.

06.01.2014 - 13:50
: 616
Ев ген пишет:

Привет форумчанам,кто нибудь подбирал подшипник на гидроцилиндр рулевого Донг Фенг 244.Все магазины обзвонил и нет.Размер наружний диаметр 30, внутренний диаметр 16, высота 16 самого шара а если обоймы то 12. Может кто знает где заказать или что другое поставить.

Я себе переделал на саленблоки.Тот край что у колеса меняю раз в год,а другой то даже не помню менял ли хоть раз,на косогорах нет биение руля.Мне нравится.

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1460
Нефёд пишет:

Братцы может кто знает как связаться с Дмитрием Хлопковым по телефону или вацапу , чёт в личку писал не отвечает .

Там в профиле телефоны есть.

: Украина с.Кух-Воля Ровенская область
03.11.2013 - 20:21
: 919
Sasha_DF пишет:

Ев ген пишет:

Привет форумчанам,кто нибудь подбирал подшипник на гидроцилиндр рулевого Донг Фенг 244.Все магазины обзвонил и нет.Размер наружний диаметр 30, внутренний диаметр 16, высота 16 самого шара а если обоймы то 12. Может кто знает где заказать или что другое поставить.

Я себе переделал на саленблоки.Тот край что у колеса меняю раз в год,а другой то даже не помню менял ли хоть раз,на косогорах нет биение руля.Мне нравится.

Что за штучка под шлангом? Уж очень похож на дорогой камень.

: Украина с.Кух-Воля Ровенская область
03.11.2013 - 20:21
: 919
Владимир Вл пишет:

samzawob пишет:

Уж очень похож на дорогой камень.

старатель, спит и ему янтарь снится-лист сухой

Это сообщение будет удалено автоматически 25-06-2020 в 14:08:36
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Ну, видил разок.

06.01.2014 - 13:50
: 616

С янтарем у нас напряженка так,что это просто листок.

LWN
03.07.2020 - 20:01
: 7

Подскажите, кто сможет. Неделю назад купил Донг Фенг 244 джи 2, выезжал пару раз, по полчаса. Сегодня проверил уровень масла, результат выше уровня на сантиметр. Так с завода льют или щуп, или ....

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
LWN пишет:

Подскажите, кто сможет. Неделю назад купил Донг Фенг 244 джи 2, выезжал пару раз, по полчаса. Сегодня проверил уровень масла, результат выше уровня на сантиметр. Так с завода льют или щуп, или ....

Замените сами масло,потому,что если с завода,то там там не масло а жидкость консервирующая.А так Вам ни кто ответ не даст.

Украина
: АР Крым с.Мичурино
27.09.2011 - 22:07
: 14

Доброго дня!
Нужен совет..На DongFeng 244 из сапуна ТНВД, при работающем двигателе сочится дизель. Одна из наиболее вероятных причин, неисправна подкачивающая помпа. Можно ли её как-то проверить и отремонтировать?

Россия
: Нефтеюганск
02.04.2017 - 06:08
: 52

подскажите. где купить маховик на км 385. прислали один отверстия под корзину не подходят. на 1 см.больше может у кого есть лишний?

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905

Подскажите пожалуйста,отсутствие термостата может влиять на перегрев трактора?В прошлом году при косьбе сильно грелся,взял и вынул термостат.Сейчас поменял помпу,промыл радиатор scratch_one-s_head ,а ,с термостат думаю,ставить или нет.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
droivv пишет:

а ,с термостат думаю,ставить или нет.

если эксплуатируете ппри низких температурах. морозе, и заливаете антифриз то да, если воду то ни в коем случаи

: Украина с.Кух-Воля Ровенская область
03.11.2013 - 20:21
: 919
droivv пишет:

Подскажите пожалуйста,отсутствие термостата может влиять на перегрев трактора?В прошлом году при косьбе сильно грелся,взял и вынул термостат.Сейчас поменял помпу,промыл радиатор [изображение] ,а ,с термостат думаю,ставить или нет.

Скорее будет недогрев

Россия
: Иркутская область Боханский район с.Тараса
27.05.2013 - 03:26
: 28

Добрый день! Читал до этого что в аппаратуру нужно добавлять масло, забыл где читал и куда добавлять, скиньте фото пожалуйста))

Россия
: Иркутская область Боханский район с.Тараса
27.05.2013 - 03:26
: 28
11rust77 пишет:

Добрый день! Читал до этого что в аппаратуру нужно добавлять масло, забыл где читал и куда добавлять, скиньте фото пожалуйста))

Не надо разобрался

Россия
: Нижний Новгород, Нижегородская область
24.06.2020 - 14:57
: 38

Здравствуйте! Может не в этой теме пишу, не нашла нужную. Но думаю, вы сможете подсказать... уже в глазах пестрит от количества разных минитракторов из Китая, хотелось бы купить надёжный и не дорогой трактор :) в пределах 250 000 р, нужен он нам,чтобы косить сено для себя, хозяйство совсем небольшое, 2-3 коровы, чтобы можно было на этот трактор без проблем докупить, ворошилку, прессподборщик. Ну еще, чтобы пахать на нем можно было. Посоветуйте, пожалуйста.

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905
Наташа 23 пишет:

Здравствуйте! Может не в этой теме пишу, не нашла нужную. Но думаю, вы сможете подсказать... уже в глазах пестрит от количества разных минитракторов из Китая, хотелось бы купить надёжный и не дорогой трактор :) в пределах 250 000 р, нужен он нам,чтобы косить сено для себя, хозяйство совсем небольшое, 2-3 коровы, чтобы можно было на этот трактор без проблем докупить, ворошилку, прессподборщик. Ну еще, чтобы пахать на нем можно было. Посоветуйте, пожалуйста.

Именно такой трактор вам и нужен дф244 или Фотон 244.ПользуюсьфДФ244 семь лет.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9022
Наташа 23 пишет:

2-3 коровы, чтобы можно было на этот трактор без проблем докупить, ворошилку, прессподборщик. Ну еще, чтобы пахать на нем можно было. Посоветуйте, пожалуйста.

И тут начинаешь думать... А прессовать во что... Что руками таскать или трактором грузить... И понеслось- поехало... Опять же пахать какое количество и для чего, а потом пахать ли или фрезеровать ... А потом начинаешь считать цену оборудования для китайского миника и Б/у от МТЗ... И вот все как то нифига не однозначно shok
Да и где использоваться будет...

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3875
Наташа 23 пишет:

Здравствуйте! Может не в этой теме пишу, не нашла нужную. Но думаю, вы сможете подсказать... уже в глазах пестрит от количества разных минитракторов из Китая, хотелось бы купить надёжный и не дорогой трактор :) в пределах 250 000 р, нужен он нам,чтобы косить сено для себя, хозяйство совсем небольшое, 2-3 коровы, чтобы можно было на этот трактор без проблем докупить, ворошилку, прессподборщик. Ну еще, чтобы пахать на нем можно было. Посоветуйте, пожалуйста.

купите т25 и не думайте dntknw

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
Aleksej-1616 пишет:

купите т25 и не думайте

Не надо особенно хвалить 25ку. , если бы его купить новый то я за...., но такового увы не найти, а китай можно купить новый ... , а новый есть новый что кто не скажет здесь. Но здесь надо учитывать какие работы и сколько будет выполнять трактор и именно трактор , а не все эти переделанные мотоблоки типа мототрактора.

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3875
Исаченко Сергей пишет:

Aleksej-1616 пишет:

купите т25 и не думайте

Не надо особенно хвалить 25ку. , если бы его купить новый то я за...., но такового увы не найти, а китай можно купить новый
... , а новый есть новый что кто не скажет здесь. Но здесь надо учитывать какие работы и сколько будет выполнять трактор и именно трактор , а не все эти переделанные мотоблоки типа мототрактора.

Ошибаешься.спросите на данной ветке про т25универсального трактора dont

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9022
Aleksej-1616 пишет:

Ошибаешься.спросите на данной ветке про т25универсального трактора

lol Фанат динамы рассказывает на трибунах ЦСКА face
Ща мясо буит beer

Россия
: Нижний Новгород, Нижегородская область
24.06.2020 - 14:57
: 38

Большое спасибо за ответы! Пахать если будем, то огород, это соток 12, поля засаживать навряд ли будем... нужен трактор, чтобы можно было самим заготовить сено, т.е. получается чтобы можно было к этому трактору докупить косилку, ворошилку, прессбодборщик итд. Сейчас синтай 160 или 180 смотрю, ну как смотрю в интернете читаю. Но понимания, что это не выброс денег будет нет. Т 25, это владимирец?

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3875
Наташа 23 пишет:

Большое спасибо за ответы! Пахать если будем, то огород, это соток 12, поля засаживать навряд ли будем... нужен трактор, чтобы можно было самим заготовить сено, т.е. получается чтобы можно было к этому трактору докупить косилку, ворошилку, прессбодборщик итд. Сейчас синтай 160 или 180 смотрю, ну как смотрю в интернете читаю. Но понимания, что это не выброс денег будет нет. Т 25, это владимирец?

Так и есть т25 владимирец .Здесь посмотрите https://fermer.ru/forum/t-25t-30-kluby-lyubiteley-i-vladelcev-traktorov-...


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах