Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3. Страница 45 из 589

Перейти к полной версии/Вернуться
17655 сообщений
06.01.2014 - 13:50
: 616
Виктор Борщ пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

Сколько раз уже показывал

Уважаемый Олег, я смотрю у Вас стоит фильтр цельный, как масляный, а у меня два разборных с фильтрующими элементами так что Ваш фильтр на мой корпес не подойдет сделаю фото покажу.

Зачем что-то менять? Я вот недавно там взял да и по моему доставка по Киеву бесплатна или сами подъедите.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"хоменко олег викторович" пишет:

Виктрыч привет а на сколько у тебя бак на руль?? и что за фильтр? а если от ГАЗели поставить то маловат будет? просто я вот думаю газелевский бак то он уже с фильтром идет. и вроде не дорого.

"Яуген" пишет:

Михаил легко только напомните, вроде вы же кидали по такой схеме нш-дазёр-распред и дазёр номальна держал? ну там сальник не пустил и не потел?

неее, я кидал нш-распреды-дозёр. и я ж без делителя ездил то.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Мишлен" пишет:

неее, я кидал нш-распреды-дозёр.

ну тогда не буду саветывать, так как не известно выдержит ли ваш дазёр давление в могистрали

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306

По поводу снегоротора,посмотрите здесь https://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/5094... ,вроде у АЛЕКСАНДРА САХ такой,пообщайтесь.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

тут как всегда если не хочеш платить больше, то сразу разберись вообщем если будет желания то на простейшем покажу, что да к чему , то что у вас правильно назвать не делитель, а регулятор потока, но применяется как и делитель из-за простоты рвать могло в трёх случиях или проходное маленькое и слишком, если просто маленькое то прогрев масла лишний или брак или не правильное подключение

позже обсудим тогда если надумаю один ставить, а с подключением я раньше на родном насое по всякому подключал методом тыка и ничего, а вот с 32ым этот номер не проканал. laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Мишлен" пишет:

, а с подключением я раньше на родном насое по всякому подключал методом тыка и ничего, а вот с 32ым этот номер не проканал.

на это есть простое обьяснение

06.01.2014 - 13:50
: 616
Владимир Г пишет:
"Sasha_DF" пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=reDdaWRzbCE

"Sasha_DF" пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=PXZgcb4A_Wk

Не критика , а просто совет:сначала надо было пахоту профрезеровать , а уже потом сеять, и забороновать, семена у вас попадут Бог знает куда. а от этого и результат sad

Это уже не первый рас! Если не жалеть семян получается хороший укос и хорошо глушит траву и можно на осень посеять уже нормальным способом люцерну.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Мишлен" пишет:

Виктрыч привет а на сколько у тебя бак на руль?? и что за фильтр? а если от ГАЗели поставить то маловат будет? просто я вот думаю газелевский бак то он уже с фильтром идет. и вроде не дорого.

Миш привет hi ,как здоровье?Хотел позвонить,осведомиться,а ты все телефоны удалил(НИК поменял и все стерлось),так,что с тебя номерок laugh .
По поводу бачка,на фото вроде понятен объем,литра полтора,ну два,а фильтр внутри,сеточка и сапун под крышкой.

06.01.2014 - 13:50
: 616
хоменко олег викторович пишет:
"Sasha_DF" пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=reDdaWRzbCE

Саша,привет!Я тоже собираюсь в этом году целину поднимать,правда думаю горчицу сеять,но не в этом вопрос,хочу спросить,а почему ты сеешь в комки такие большие,фрезой не проходил что-ли и пахал сам или МТЗ?

За горчицу я не знаю, а вот ячмень да еще если смешать его с просом или суданкой отлично глушит траву,а сеется так потому что экономятся затраты. Какой трактор пахал я не спрашивал но думаю что ЮМЗ потому что паршиво.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Sasha_DF" пишет:

вот ячмень да еще если смешать его с просом или суданкой отлично глушит траву

Понял,обязательно прислушаюсь к совету.А в какой пропорции?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Sasha_DF" пишет:

. Какой трактор пахал я не спрашивал но думаю что ЮМЗ потому что паршиво.

м-да я всегда почему то думал что если поршиво, то вина в первую очередь того, кто за рулём, а не трактора scratch_one-s_head

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432
"хоменко олег викторович" пишет:

Сколько раз уже показывал,

Спасибо,сэр thank_you
Забывчивость,сэр blush2

06.01.2014 - 13:50
: 616
хоменко олег викторович пишет:
"Sasha_DF" пишет:

вот ячмень да еще если смешать его с просом или суданкой отлично глушит траву

Понял,обязательно прислушаюсь к совету.А в какой пропорции?

Ячмень быстро всходит, но в принципе большой разнице нет.У одного даже сеяли так ячмень с люцерной я не верил что получится но вот уже 3 года у него есть сено правда огород к речке.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"хоменко олег викторович" пишет:

Миш привет ,как здоровье?Хотел позвонить,осведомиться,а ты все телефоны удалил(НИК поменял и все стерлось),так,что с тебя номерок .
По поводу бачка,на фото вроде понятен объем,литра полтора,ну два,а фильтр внутри,сеточка и сапун под крышкой.

а у меня твой телефон в телефоне забит, я такие вещи сразу забиваю. здоровье все слава Богу, удет на улучшение, а по поводу бочка таленький объём масло то не греется??? и что ты думаешь про газелевский ??? там то наверное вообще 1 л.

Украина
: Черкассы
11.12.2011 - 19:45
: 1211
Мишлен пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

Миш привет ,как здоровье?Хотел позвонить,осведомиться,а ты все телефоны удалил(НИК поменял и все стерлось),так,что с тебя номерок .
По поводу бачка,на фото вроде понятен объем,литра полтора,ну два,а фильтр внутри,сеточка и сапун под крышкой.

а у меня твой телефон в телефоне забит, я такие вещи сразу забиваю. здоровье все слава Богу, удет на улучшение, а по поводу бочка таленький объём масло то не греется??? и что ты думаешь про газелевский ??? там то наверное вообще 1 л.

Да дядь Миш, робота то такое дело,а не будет здоровья, не будет роботы, глаз то как?

06.01.2014 - 13:50
: 616
Яуген пишет:
"Sasha_DF" пишет:

. Какой трактор пахал я не спрашивал но думаю что ЮМЗ потому что паршиво.

м-да я всегда почему то думал что если поршиво, то вина в первую очередь того, кто за рулём, а не трактора scratch_one-s_head

Да это правда! Я думаю если бы он снял один корпус пулучилось бы лучше, а вот с отрезными дисками и предплужниками почему-то не практикуют,а ЮМЗ же без передка и потянуть целину ему просто сложно но это мое мнение, а я еще не профи с 2011 на тракторе.Я еще почему думаю что ЮМэЗом потому что у этого хозяина такой трактор.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Yuriy1981" пишет:

Да дядь Миш, робота то такое дело,а не будет здоровья, не будет роботы, глаз то как?

это дааааааа, да вроде на поправку иду.

Україна
: с. Лисичин Рівненщина Полісся
12.02.2014 - 21:07
: 427

ya

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"хоменко олег викторович" пишет:

Все -таки ,Владислав,ты его купил .Виктор тоже купил,хотя я всем,по опыту ФОРУМЧАН,кто им владеет,не советовал это делать,но воля ваша.Почитайте тему про снегороторы и спросите человека,кто им пользовался,правда он уже на кардан переделал,сломались гидромоторы.Найду,ссылку дам.

Я тоже не раз тут говорил, что даже не последний в Китае завод DF нам их не хочет продавать - "Не бери, качество плохое" dntknw

Россия
: Красноярск
07.05.2013 - 06:27
: 330
"хоменко олег викторович" пишет:

а я пока выбыл из строя

Миша,выздоравливай.Мы с тобой

Россия
: Красноярск
07.05.2013 - 06:27
: 330

Олег Викторовичь,это для Михаила,ссылку не ту нажал

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Роман1957" пишет:

Олег Викторовичь,это для Михаила,ссылку не ту нажал

Я понял yes3

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Александр Беспалько" пишет:

Я тоже не раз тут говорил

Было дело yes3

Россия
: Нефтеюганск
18.01.2013 - 18:57
: 573

Ни как не могу выделить текст.Спасибо Олег Х. Спасибо Александр Б.Просто продавец обешал все держать под контролем -заменить г-мотор и г-насос и если надо довести до ума скоростя (мясорубки). сперва поставь отпишись год гарантии

Россия
: Нефтеюганск
18.01.2013 - 18:57
: 573

Вчера вечером открыл форум на последней странице.и вот надо-же как раз по моей проблеме фото шнекоратора.и сразу задал вопрос. Сегодня бегло прочел страницы сколько здесь нового появилось и проблем. Михаил я тебе очень сочувствую то камни у тебя сейчас проблема с глазом береги себя здоровье сейчас главнее.Я понимаю трактор для тебя не просто хобби но столько переделать за столь короткое время - респект и уважуха.

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257

Владислав 9696, я писал, что не успел попробовать,посмотрел по ссылочке Олега Викторовича у меня совсем по другому сделано, вечером будет фото.Пока сам ни попробую и писать не буду.

Россия
: Нефтеюганск
18.01.2013 - 18:57
: 573
Виктор Самсонов пишет:

Владислав 9696, я писал, что не успел попробовать,посмотрел по ссылочке Олега Викторовича у меня совсем по другому сделано, вечером будет фото.Пока сам ни попробую и писать не буду.

Я тоже смотрел у меня как у тебя.отправил г-мотор продавцу буду ждать

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257

vladislav9696
Я пробовал крутануть за шнек,крутится легко , поставил гидро мотор немного потуже,мне нравится пока,дальше будет видно.

Россия
: Нефтеюганск
18.01.2013 - 18:57
: 573

О у тебя 2 гидромотора. а мошность у них одинакаовая? у меня был один 100-2ад. а на хобот рукоятка

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257

Их видимо не один завод штампует,они все разные, в гидромоторах ничего не понимаю - смотрите.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах