Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3. Страница 42 из 589

Перейти к полной версии/Вернуться
17658 сообщений
Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Яуген" пишет:

Дурачка по ходу вы включаете, купили в таком варианте в дольнейшем докупили- сделали кабину примеров на этом форуме достаточно, дальше что? бежать за тросовым? только потомучто Беспалько так сказал и по другому не может быть а что бы разьём поставить нужно джоника иметь чушь и не больше, снял фронтальник даже в таком варианте, тю-тю распред, нужны доп выходы, всё бежим ещо за одним и устоноавливаем распред если всё проще сняли евро разьём распред остался и подключай доп навесное вместо фронтала и не нужно тут не чего выдумывать, ещо раз повтору много у кого сдесь с кабинами и фронталом распред на тросиках и быстросьём тросика? хотя уж знаю отмазку мол такой заказали вот если бы, да абы

Многа букав. Бессмысленных. Демагогия.
С чего разговор начался? Шо оту гидромуфту дол cen бы китайцы поставили сами не помнят зачем, потому как шо-то там мудрили с автономным оборудованием, да ума не хватило домудрить до конца... Примерно так?

Я только Вам и объяснил смысл установки этой муфты

Все остальное - купил, докупил, перекупил....
Политика у них такая на заводах. Тупые они все. Совсем не думают о том, что наши самоделкины будут из трактора вертолет делать.
Они ж как думают (у автозаводов буржуинских научились): человек хорошо подумает, что ему надо... А потом закажет. Именно то, что надо, за свои деньги. lol

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"хоменко олег викторович" пишет:

Может хватит,НАДОЕЛО

yes3

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Александр Беспалько" пишет:

Половина темы уже - Ваши посты о том, что тупорылые китайцы никак не сделают трактор круче Джоника за треть от его цены

половина моих постов в том что смотрите шире wink а не загонятся что мол, то что сделали китайцы, это так и должно быть wink , а что бы сделать по другому, скажем так для себя или под себя, у вас получается нужно иметь джоника lol иначе не как wacko2 ещо раз повтору в данном вопросе евроразьём это не участь и не достоинство джоника lol это ставится на любой трактор и стар и млад и большой и мал, так доходчиво надеюсь wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Александр Беспалько" пишет:

Политика у них такая на заводах. Тупые они все. Совсем не думают о том, что наши самоделкины будут из трактора вертолет делать.

какой вертолёт dntknw не каждому нужна сомобеглая каляска :laugh:, а нужен трактор wink

"Александр Беспалько" пишет:

Они ж как думают (у автозаводов буржуинских научились): человек хорошо подумает, что ему надо... А потом закажет. Именно то, что надо, за свои деньги.

а много тут так взял и заказал wink многие берёт то что уж завезено wink это очень хорошо прослеживается на форуме, так что не нужно тут мол взял и то что хочеш заказал

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Александр Беспалько" пишет:

Многа букав. Бессмысленных. Демагогия.

ну конечно laugh а как назвать то что вы писали беганье с распредам и т.д что вы тут писали, там так там так, ещо раз реально у кого сдесь с кабиной и тросовым быстроразьёмам фронтал? не нужно тут рассказывать дабы и абы, а отталкиватся от реальности и того что есть

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

Может хватит,НАДОЕЛО

ну как перевернуть с ног на голову, и сделать мол что обосрал данную модель, так почему то не хватит wacko2

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Яуген" пишет:

а отталкиватся от реальности и того что есть

Ладно, Яуген, хватит. Вспомните с чего все началось и успокойтесь уже. Не надо бегать с распредами, особенно отечественными Р-80, здоровье дороже lol

Вот, Вы, не поверите, три из четырех клиентов не хотят заказывать гидрораспределители: дорого, лишние 200 баксов.
Евроразъемы, говорите? Хех... lol

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Штунда" пишет:

и хочу уточнить что в первом сообщении говоря о регулировке навеской я имел ввиду, опускание и подьем гидравликой но не вынтамы навески извини за неточность.

я думаю все поняли что вы имели в виду, что сиди и дергай рычаги, а потом получается глубина везде разная, по вашему лучше сидеть и рычагом работать ? чем просто бросить на плавающие и рули сибе спокойно.

"gentos" пишет:

Позволю не согласиться. Либо опорные колёса,либо лыжи,с регулировкой глубины обработки. Стал на гонку,кинул на плавающее,и будет тебе счастье!

yes3 полностью согласен.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
"Яуген" пишет:

и сделать мол что обосрал данную модель

Там вообще-то шутка была и смайлик стоял.Лучше посмотрите какие у нас "трактора"

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Александр Беспалько" пишет:

. Не надо бегать с распредами, особенно отечественными Р-80, здоровье дороже

вот это и называется

"Александр Беспалько" пишет:

Многа букав. Бессмысленных. Демагогия.

только не я это пишу на на меня почему то пытаетесь свернуть, где и когда вообще вспомнил про этот р-80 в данном вопросе wacko2 ещо раз повтору не переворачивайте с ног на голову

"Александр Беспалько" пишет:

Вот, Вы, не поверите, три из четырех клиентов не хотят заказывать гидрораспределители: дорого, лишние 200 баксов.

в ручную наверно поднимают lol тот кто имеет понятия что да к чему на это не пойдёт wink если сразу не взял по каким то причинам, наченая от не знания или не хватки денег то потом всёж всеровно купит и поставит wink но это не касается тех кто раз в год и минимум работ

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318

Опорные не помешают,я сделал как у Миши,все просто(это Мишина ФРЕЗА)

Україна
: с. Лисичин Рівненщина Полісся
12.02.2014 - 21:07
: 427

Борона

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7201

Всем привет. В соседних ветках смотрел, про DF-404, что-то затихли. Кто использовал или использует, или знает человека, который использует, киньте ссылки. пжл. У нас в регионе продают такие, дозвониться не мог, цену узнать. Средняя по РФ - 430 - 470 т.р. Фото кабины внутри найти не могу! (заранее извините, что залез не в ту ветку)!

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Sasha_DF" пишет:

Наконец могу поделиться своим видео:

good good good

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
хоменко олег викторович пишет:
"Яуген" пишет:

и сделать мол что обосрал данную модель

Там вообще-то шутка была и смайлик стоял.Лучше посмотрите какие у нас "трактора"

Викторыч, самолёт-то старый)))
Первый полёт в 1969 году. М3-й в 1983. Не годится в качестве примера))))))

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
хоменко олег викторович пишет:
"Яуген" пишет:

и сделать мол что обосрал данную модель

Там вообще-то шутка была и смайлик стоял.Лучше посмотрите какие у нас "трактора"

Кстати, вот только эти "трактора" и могли делать, пока те же европейцы и американцы делали нормальные вещи для гражданской жизни человека...Эх!

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
"akraev" пишет:

Викторыч, самолёт-то старый)))

До сих пор летают,охраняют границы и наводят страх на акул капитализма и сдерживают агресию good
Есть у нас и поновее

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024

Ребята кто просил фото крепления куна! Посмотрите в первой части начинайте с поста 3389 там Олег скидывал ! И в район поста 5421! Своих не могу пока скинуть ! Перекрыл первую часть но фото моего куна не нашел ,но они там должны быть до того момента как Миша сделал себе пагрузчик !

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257

Александр Беспалко Вы в посту 1245 скинули фото.Резина стоит как у Олега Викторовича (Индустриальная) а она получше будет с фронтальником? Какой её размер? А трактор на фото М 244 педали сцепления и тормоза подвесные с кабиной большой + зимой.

украина
: ровно
24.04.2011 - 15:00
: 43

делал замеры розхода горючки трактор донфенг 244.пры транспортировкэ груза 10-15 л соляры на 100 км,што очень радует,много машын побольше жрут...

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
хоменко олег викторович пишет:
"akraev" пишет:

Викторыч, самолёт-то старый)))

До сих пор летают,охраняют границы и наводят страх на акул капитализма и сдерживают агресию good
Есть у нас и поновее

Да не по новее, те же самые, модернизируют как могут до 4-го, 5-го поколений.
Но это ладно. А вот минитракторов своих нет. И, судя по всему, не будет. Нам же надо завоёвывать всех оружием, а не тракторами.
Только проходили это всё уже не раз - обосрались по полной программе, потому и ездим сейчас на китайских тракторах, а не на своих.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"akraev" пишет:

потому и ездим сейчас на китайских тракторах, а не на своих.

потому что напровление было другое, а именно колхозы и совхозы да и обьёмы там не как не для миников face отсюда и пробел, если ещо до 90 было болие мение по технике в сельском хозяйстве, то после развал с всеми вытекающими

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Яуген" пишет:

потому что напровление было другое, а именно колхозы и совхозы да и обьёмы там не как не для миников

Потому что еще и статья в УК была за "нетрудовые доходы", и теплицы бульдозерами сносили...
Частнику нельзя было иметь трактор, никто тебе его на учет не поставит. На самоделку могли закрыть глаза. А могли и не закрыть lol
Нельзя был иметь даже УАЗик в частной собственности.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Виктор Самсонов" пишет:

Александр Беспалко Вы в посту 1245 скинули фото.Резина стоит как у Олега Викторовича (Индустриальная) а она получше будет с фронтальником? Какой её размер? А трактор на фото М 244 педали сцепления и тормоза подвесные с кабиной большой + зимой.

Не зря же Олег Викторович ее поставил lol Значит лучше...
Размеры - разные. Как и любой другой. Это просто тип резины.
Про трактор M244 не понял ничего dntknw

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
"Александр Беспалько" пишет:

Нельзя был иметь даже УАЗик в частной собственности

Это точно,я когда в начале перестройки,купил себе раздолбанный УАЗ,на меня как на инопланетянина смотрели,УАЗ в частных руках shok

"Александр Беспалько" пишет:

Про трактор M244 не понял ничего

Виктор имел ввиду,что педали имеют верхнее расположение,как на ФОТОНЕ,например,ведь у нас ,на ДФ,сейчас они из под днища выходят.Если кабину делать,то щелей от педалей не будет.Я так понял dntknw

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257

Совершенно верно, но на фото техника как у меня и Олега Викторовича я уж потом понял, он побывал в таких же руках и педали переделанные.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
"Виктор Самсонов" пишет:

педали переделанные

Нет,это заводское.

"Александр Беспалько" пишет:

Размеры - разные. Как и любой другой. Это просто тип резины

Да размеры надо подбирать,для нашего,с родной на 12 и внешним диаметром 65см,подошла эта,диски от УАЗ(УСИЛЕННЫЕ)на 15,резина от погрузчика 27х8,5-15,у нее нагрузка 1300кг боковины очень жесткие и она очень хорошо держит нагрузку от фронтала.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Виктор Самсонов" пишет:

Совершенно верно, но на фото техника как у меня и Олега Викторовича я уж потом понял, он побывал в таких же руках и педали переделанные.

Если Вы про то фото, что я выкладывал, то там только фронтальник обычный. Просто фото такое нашлось. А трактор - DF254G2. В Россию такие не продают.
Вы просто не обратили внимание на рычаг КПП lol

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627

всем привет поясните про вот это если кто знает , а то завтра поеду в москву и может стоит заехать и купить???

Мультипликаторы серия 60000
Данная модель мультипликатора специально предназначена для использования на тракторах. Благодаря оригинальной конструкции, данный гидравлический мультипликатор позволяет применять импортные шестеренные насосы вместо насосов серий НШ. Это означает, что вы можете повысить рабочее давление в системе, увеличить КПД, также повысить надежность и долговечность гидросистемы.

Серия M1, Нм M2, Нм N1, Об/мин N2, Об/мин Передаточное число Мощность, кВт Вес, кг
RG-MTR-60000-1 17,8 11,9 540 810 1,5 10 5,5
RG-MTR-60000-2 15,2 7,6 540 1080 2,0 10 5,5
RG-MTR-60000-3 16,5 6,6 540 1350 2,5 10 5,5
RG-MTR-60000-4 18,0 5,5 540 1680 3,0 10 5,5
RG-MTR-60000-5 18,6 5,8 540 1836 3,5 10 5,5
RG-MTR-60000-6 15,9 4,2 540 2052 3,8 10 5,5

И везде обозначена мощьность 10кВт , что все это значит???

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Мишлен" пишет:

всем привет поясните про вот это если кто знает , а то завтра поеду в москву и может стоит заехать и купить???

Михаил, я например, не вижу смысла платить лишние деньги...
Мультипликатор поднимет обороты на НШ до номинала, например с 540 до 2100. НШ будет выдавать паспортный поток.
Но этот же поток можно получить просто повесив на ВОМ напрямую НШ большего объема. Какой - нетрудно посчитать по справочникам.
Так, например, сделано на большинстве навесных китайских экскаваторах. Просто втулка - с одной стороны шлицы под ВОМ, с другой - под НШ. Со стопорами с обеих сторон.
Проще, намного дешевле и, главное, намного надежнее lol Никаких редукторов, и НШ работает в четверть нагрузки.
PS. Пардон, посмотрел внимательнее на фото... Конкретно эти - ставятся вместо штатного НШ ? На фига?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах