Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3. Страница 44 из 589

Перейти к полной версии/Вернуться
17655 сообщений
Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

мне такие нападки пофиг, один раз ответил и хватит

laugh

"Sasha_DF" пишет:

Спасибо! Сегодня еще пару покажу.

тут под коментариями около смайлика есть значек Youtube на него нажми и вставь туда скопированную ссылку , и тогда прям видео окажется здесь.

"Виктор Самсонов" пишет:

Да,вешается на заднею навеску гидробак и на нём стоит как у Вас на фото(насос с редуктором) а снегоуборочник с двумя гидромоторами вешается на фронтальник на место ковша,не успел попробовать,только вчера повесил фронтал.Я взял по цене 11года за 70.

и если можно фото гидромоторов и самого снегоуборщика.

"Виктор Самсонов" пишет:

Миш а на движке с левой стороны ближе к радиатору есть заглушка, а туда поставить хотя-бы 10 нш для руля, я примерял вроде уместится а уж отцентрировать для Вас (не прибедняйтесь) а 32нш если дать обороты тыс.2000 что будет тогда.

у меня нету, у меня там просто отдельная крышка с торца ТНВД.

"Александр Беспалько" пишет:

Михаил уже два раза знает, что будет

laugh laugh

"Владимир Г" пишет:

Так туда и компрессор уместится у Миши его вроде нету

у меня вряд ли поместится, там рабиатор близко, да и заглушки там нет ни какой. dntknw

Украина
: Киев
10.03.2012 - 22:16
: 375

Уважаемые форумчане, кто менял топливные фильтра в "ДФ"-244? Где можно приобрести новые фильтрующие элементы или что из другой техники подходит? Подскажите, пожалуйста.

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432
"Виктор Борщ" пишет:

Уважаемые форумчане, кто менял топливные фильтра в "ДФ"-244? Где можно приобрести новые фильтрующие элементы или что из другой техники подходит? Подскажите, пожалуйста.

Присоединяюсь,плиз dntknw

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Александр Беспалько" пишет:

Михаил уже два раза знает, что будет

так рвало не от оборотов, а от подпора масла, а это две большие разницы

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257

Миш вот фотки.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Мишлен" пишет:

, ну а если я поставлю один 16ый то делитель тогда будет работать правильно? ну в смысле будет распределять на руль и на гидравлику??

возможно и будет, но толку мало будет, получите медленную гидравлику

06.01.2014 - 13:50
: 616
Виктор Борщ пишет:

Уважаемые форумчане, кто менял топливные фильтра в "ДФ"-244? Где можно приобрести новые фильтрующие элементы или что из другой техники подходит? Подскажите, пожалуйста.

Зайди на agroa.Я поставил перед топливной обычный тр-ый немного не красиво но зато второй меняю раз в год а можно и реже, а второй ( корпус) от болгарского автопогрущека, а элемент в автомагазине подобрать можно.

Украина
: Киев
10.03.2012 - 22:16
: 375
"Sasha_DF" пишет:

Зайди на agroa.

Спасибо за совет.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Виктор Самсонов" пишет:

Миш вот фотки.

спасибо Виктор за фотки thank_you beer

"Яуген" пишет:

возможно и будет, но толку мало будет, получите медленную гидравлику

да, вы правы конечно, надо что то кумекать, медляк меня совсем не устраивает. честно говоря лучше б не ставил 32ой, я вот каждый день выхожу завожу трактор и уже привыкаю к такой скорости, и как вспомню какая была раньше , под гидромоторы можно сделать как у Виктора повесить 32ой на вом вместе с баком. а на место 32ого поставить 16ый. как думаете?

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Виктор Самсонов" пишет:

Миш вот фотки.

больно дорогой получается поворот хобота, ведь ставить на поворот г/м scratch_one-s_head разве не дешевле было бы гц поставить, или как у Олега сделать. хотя надо признать что сама конструкция поворотная проста, и так как я люблю все простое , она меня заинтересовала.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Мишлен" пишет:

под гидромоторы можно сделать как у Виктора повесить 32ой на вом вместе с баком. а на место 32ого поставить 16ый. как думаете?

если 32 только с расчётам на гидроматоры то конечно лучше его на ВОМ, а мало можно и 50 будет замутить laugh так что это лучше чем постоянно крутить 32 на колене и с опаской- осторожностью реализовывать его потанциал, по мне лучше когда на дозёр оставите родной нш а на гидравлику кините тот же нш-16, решать вам, но если будите один нш-16 делать на родное посадочное и через делитель, то можно маленько обмануть систему и на выходе хоть и не всегда, но на распред получить весь поток от нш 16 но для этого нужны определённые возможности вашей системы а именно дазёра

06.01.2014 - 13:50
: 616
Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Виктор Борщ" пишет:

Уважаемые форумчане, кто менял топливные фильтра в "ДФ"-244? Где можно приобрести новые фильтрующие элементы или что из другой техники подходит? Подскажите, пожалуйста.

"gentos" пишет:

Присоединяюсь,плиз

Сколько раз уже показывал,все забываю марку переписать,обычный фильтр для УАЗ дизельного,есть слив воды.При установке на один болт сместил крепление вверх,а то не влазил,марку фильтра вроде видно

Россия
: Нефтеюганск
18.01.2013 - 18:57
: 573

Привет всем давно не был на форуме приболел. Вчера пришел шнекоратор сегодня поставил.Вопрос к Виктору как он у вас в работе? у меня точно такой-же.Давление по шлангам идет к гидро-мотору но он не врашается.менял местами и шланги бес толку.отсоеденил его от углового редуктора.и без нагрузки не крутит.-газовым ключом за вал еле проворачивает при этом металлический скрежет крутится туго -как будто сильно зажато.завтра буду звонить продавцам.

06.01.2014 - 13:50
: 616
28.09.2009 - 23:30
: 16406
"vladislav9696" пишет:

-газовым ключом за вал еле проворачивает при этом металлический скрежет крутится туго -как будто сильно зажато

крутили так понял гидромотор? если без шлангов то должен достаточно легко прокручиватся и без заеданий, но это без шлангов, а так похоже что то попало он тогда клинит даже не от большой грязи

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

лучше когда на дозёр оставите родной нш а на гидравлику кините тот же нш-16, решать вам,

да, только вот придется филтр отдельно ставить и отдельную трубку на бак приварить под слив.

"Яуген" пишет:

если будите один нш-16 делать на родное посадочное и через делитель, то можно маленько обмануть систему и на выходе хоть и не всегда, но на распред получить весь поток от нш 16 но для этого нужны определённые возможности вашей системы а именно дазёра

а как обманешь то? обманешь тогда на руль не будет хватать. да и не волоку я в таких делах , а исходя из двух лопнувших флянцев , то методом тыка не особо хочится уже проверяять. всетаки 2 флянца это 400руб.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"vladislav9696" пишет:

Привет всем давно не был на форуме приболел. Вчера пришел шнекоратор сегодня поставил.Вопрос к Виктору как он у вас в работе? у меня точно такой-же.Давление по шлангам идет к гидро-мотору но он не врашается.менял местами и шланги бес толку.отсоеденил его от углового редуктора.и без нагрузки не крутит.-газовым ключом за вал еле проворачивает при этом металлический скрежет крутится туго -как будто сильно зажато.завтра буду звонить продавцам.

Все -таки ,Владислав,ты его купил dntknw .Виктор тоже купил,хотя я всем,по опыту ФОРУМЧАН,кто им владеет,не советовал это делать,но воля ваша.Почитайте тему про снегороторы и спросите человека,кто им пользовался,правда он уже на кардан переделал,сломались гидромоторы.Найду,ссылку дам.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Мишлен" пишет:

а как обманешь то? обманешь тогда на руль не будет хватать. да и не волоку я в таких делах , а исходя из двух лопнувших флянцев , то методом тыка не особо хочится уже проверяять. всетаки 2 флянца это 400руб.

Михаил легко victory только напомните, вроде вы же кидали по такой схеме нш-дазёр-распред и дазёр номальна держал? ну там сальник не пустил и не потел?

06.01.2014 - 13:50
: 616
Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Sasha_DF" пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=reDdaWRzbCE

Саша,привет!Я тоже собираюсь в этом году целину поднимать,правда думаю горчицу сеять,но не в этом вопрос,хочу спросить,а почему ты сеешь в комки такие большие,фрезой не проходил что-ли и пахал сам или МТЗ?

28.09.2009 - 23:30
: 16406

[quote="хоменко олег викторович"]Все -таки ,Владислав,ты его купил .Виктор тоже купил,хотя я всем,по опыту ФОРУМЧАН,кто им владеет,не советовал это делать,но воля ваша.Почитайте тему про снегороторы и спросите человека,кто им пользовался,правда он уже на кардан переделал,сломались гидромоторы.Найду,ссылку дам.
тут всё проже для такой нагрузки применёный гидрамотор слабоват, но если сам он качественный то быстрей ляжет нш

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Sasha_DF" пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=reDdaWRzbCE

"Sasha_DF" пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=PXZgcb4A_Wk

Не критика , а просто совет:сначала надо было пахоту профрезеровать , а уже потом сеять, и забороновать, семена у вас попадут Бог знает куда. а от этого и результат sad

Украина
: Киев
10.03.2012 - 22:16
: 375
"хоменко олег викторович" пишет:

Сколько раз уже показывал

Уважаемый Олег, я смотрю у Вас стоит фильтр цельный, как масляный, а у меня два разборных с фильтрующими элементами так что Ваш фильтр на мой корпес не подойдет сделаю фото покажу.

06.01.2014 - 13:50
: 616
Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Виктор Борщ" пишет:

а у меня два разборных с фильтрующими элементами

Звоните сюда
http://agroa.com.ua/filtra.html

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Виктор Борщ" пишет:

Уважаемый Олег, я смотрю у Вас стоит фильтр цельный, как масляный, а у меня два разборных с фильтрующими элементами так что Ваш фильтр на мой корпес не подойдет сделаю фото покажу.

Виктор,я Вас понял,значит у Вас другой,но у многих как у меня стоят,изначально он красного цвета и поменьше в размерах.Жаль,что не смог помочь cry

Украина
: Киев
10.03.2012 - 22:16
: 375
"Владимир Г" пишет:

Звоните сюда

Спасибо уже заказал,

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Мишлен" пишет:

, то методом тыка не особо хочится уже проверяять. всетаки 2 флянца это 400руб.

тут как всегда если не хочеш платить больше, то сразу разберись laugh вообщем если будет желания то на простейшем покажу, что да к чему , то что у вас правильно назвать не делитель, а регулятор потока, но применяется как и делитель из-за простоты рвать могло в трёх случиях или проходное маленькое и слишком, если просто маленькое то прогрев масла лишний или брак или не правильное подключение

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Владимир Г" пишет:

Не критика , а просто совет:сначала надо было пахоту профрезеровать , а уже потом сеять, и забороновать, семена у вас попадут Бог знает куда. а от этого и результат

Вот и я об этом подумал,мне все предстоит еще,а пока у нас мокро.Да и бороны дня через два доделаю laugh


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах