Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3. Страница 43 из 589

Перейти к полной версии/Вернуться
17655 сообщений
Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432
"Штунда" пишет:

Китайська фраза имеет маленький окунчик которим можно регулировать глубину

Это не окучник,это рыхлитель того места,где проходит центральный редуктор и не гребут ножи.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Александр Беспалько" пишет:

Михаил, я например, не вижу смысла платить лишние деньги...
Мультипликатор поднимет обороты на НШ до номинала, например с 540 до 2100. НШ будет выдавать паспортный поток.
Но этот же поток можно получить просто повесив на ВОМ напрямую НШ большего объема. Какой - нетрудно посчитать по справочникам.
Так, например, сделано на большинстве навесных китайских экскаваторах. Просто втулка - с одной стороны шлицы под ВОМ, с другой - под НШ. Со стопорами с обеих сторон.
Проще, намного дешевле и, главное, намного надежнее Никаких редукторов, и НШ работает в четверть нагрузки.

да это я понимаю, но мне нужно что б вом всегда свободен был. blush2

"Александр Беспалько" пишет:

Конкретно эти - ставятся вместо штатного НШ ? На фига?

потомучто я уже все перемудрил и просто так ни один насос не встает на место родного, а самому делать какую то плиту переходную без вмешательства токаря я боюсь ошибиться и не точно по центру паставить, а там это возможно как вы сами знаете , так как там не шлицы внутри а прорезь под плоский вал, и если предположим не ошибешься влево-вправо, то вверх-вниз ошибиться можно. и последствия могут быть критичные.
Может я что ни так понимаю ? подскажите как проще сделать тогда Александр. пожалуйста. thank_you

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432

Яугеновский эпистолярный понос засрал большую часть форума. Других нормальных слов уже не находится. agree

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"gentos" пишет:

Яугеновский эпистолярный понос засрал большую часть форума.

не стоило этого писать, он конечно поспорить любит, и не уступит , но своими знаниями и опытом он многим тут помог, так что думаю ему простительно. и если разобраться то мы все не против поспорить кто то больше , кто то меньше вот и все.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Мишлен" пишет:

данный гидравлический мультипликатор позволяет применять импортные шестеренные насосы вместо насосов серий НШ.

ХЗ, Михаил, если верить тому, что здесь написано, то такой редуктор на свой двигатель Вы тоже без переходника какого-то не поставите. Если они ставятся ВМЕСТО насосов серии НШ.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Александр Беспалько" пишет:

ХЗ, Михаил, если верить тому, что здесь написано, то такой редуктор на свой двигатель Вы тоже без переходника какого-то не поставите. Если они ставятся ВМЕСТО насосов серии НШ.

все понятно, тогда и не стоит его рассматривать, спасибо Александр Захарыч вы всегда умеете донести в мою бошку не достающих мыслей, а ведь я и не подумал о том что для него тоже придется мудрить какойто переход. тогда уж проще сразу под насос сделать плиту. thank_you beer

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Мишлен" пишет:

тогда уж проще сразу под насос сделать плиту.

Ну да... smile3 beer

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257

Миш у меня есть такая приблуда она идет вместе со снегоуборочником вечером скину фотку.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Виктор Самсонов" пишет:

Миш у меня есть такая приблуда она идет вместе со снегоуборочником вечером скину фотку.

Которая на ВОМ вешается?

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Виктор Самсонов" пишет:

Миш у меня есть такая приблуда она идет вместе со снегоуборочником вечером скину фотку.

хорошо, а сколько она стоит?

"Александр Беспалько" пишет:

Которая на ВОМ вешается?

да по идее и это можно на вом влепить, ну только мне надо не к вому.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Мишлен" пишет:

да по идее и это можно на вом влепить, ну только мне надо не к вому.

Так я ж и говорю - если уж на ВОМ вешать, дешевле и проще НШ помощнее.

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"Мишлен" пишет:

да по идее и это можно на вом влепить, ну только мне надо не к вому.

Миша а как твоё изобретение с подключением НШ через кардан к валу? Я канешно извеняюсь может я чо-то пропустил и ты уже описывал.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Александр Беспалько" пишет:

Так я ж и говорю - если уж на ВОМ вешать, дешевле и проще НШ помощнее.

нуу, например мне свой 32ой можно повесить для чего то что с г/м будет. а в качестве основного насоса мне 16 можно впарить, тут бли жопа полная вроде все решился на нш16, потом выду из дома заведу поработаю рычагами и вроде нравится мне что все быстро работает, я ж ведь щас не работоспособный. только и остается что выду рычагами подрыгаю и глушу, и опять в дом. laugh

Я кстати тут вот подумал а может греется у меня масло потому что два насоса идут через одну трубку слива??

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Серж Очаков." пишет:

Миша а как твоё изобретение с подключением НШ через кардан к валу? Я канешно извеняюсь может я чо-то пропустил и ты уже описывал.

да я описывал и видео выложил здесь, ну как, сразу вроде казалось что все слишком бысторо работает, а щас вот уже несколько дней просто выду заведу и играюсь рычагами уж больно все нравится, вобщем пока незнаю что делать менять на 16ый или нет dntknw

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Мишлен" пишет:

Я кстати тут вот подумал а может греется у меня масло потому что два насоса идут через одну трубку слива??

Да все может быть. С 16-м греется? Делитель рассчитан на максимальный входной поток 45 л/мин, НШ-16 - 34 литра номинал. Так что, тут проходит. Но греться немного все равно будет. Там немного, тут немного.... В итоге - не слабо smile3

PS.. Понял, что 32-й. Ну там делитель будет мелковат. В зависимости от марки насоса - 59 - 69 л/мин на номинале. По-любому хорошо греться будет.. И соляру на этот нагрев палить

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Александр Беспалько" пишет:

Да все может быть. С 16-м греется? Делитель рассчитан на максимальный входной поток 45 л/мин, НШ-16 - 34 литра номинал. Так что, тут проходит. Но греться немного все равно будет. Там немного, тут немного.... В итоге - не слабо

PS.. Понял, что 32-й. Ну там делитель будет мелковат. В зависимости от марки насоса - 59 - 69 л/мин на номинале. По-любому хорошо греться будет.. И соляру на этот нагрев палить

у меня щас без делителя стоят два насоса, родной шестой, и 32ой , вот а тут смотрю ёмаё а у меня сделано ч к филтру то разные трубки а после фильтра получается они сходятся в одну с двух насосов, вот я и подумал может по этому и греется. 32ой у меня 68,8л , ну а если я поставлю один 16ый то делитель тогда будет работать правильно? ну в смысле будет распределять на руль и на гидравлику??

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Мишлен" пишет:

32ой у меня 68,8л , ну а если я поставлю один 16ый то делитель тогда будет работать правильно? ну в смысле будет распределять на руль и на гидравлику??

а то получается на родном насосе делитель дает только на руль, а на 32ом только на гидравлику.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"gentos" пишет:

Яугеновский эпистолярный понос засрал большую часть форума. Других нормальных слов уже не находится.

кому простые вещи не доступны что ж сделаеш wink так что маленько на по воротах приостонавливойте коней а то я человек простой и на ходу могу wink

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Мишлен" пишет:

ну а если я поставлю один 16ый то делитель тогда будет работать правильно? ну в смысле будет распределять на руль и на гидравлику??

Должен будет нормально работать dntknw

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Мишлен" пишет:

не стоило этого писать, он конечно поспорить любит, и не уступит , но своими знаниями и опытом он многим тут помог, так что думаю ему простительно.

за поддержку конечно большое спасибо thank_you но как оправдание не сильно катит

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Александр Беспалько" пишет:

Должен будет нормально работать

было бы не плохо, хочу завтра попробовать заказать распред один 6ти золотниковый, но только так что б было 3 секции с плавающим и три без но с фиксацией рычагов. поговорю рссмотрю все предложения если очень дорого то не буду заказывать.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

за поддержку конечно большое спасибо но как оправдание не сильно катит

да я и не пытался оправдывать , это я к тому что б не писали оскорбления. а то щас начнется он вам вы ему и все поновой. laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Мишлен" пишет:

, это я к тому что б не писали оскорбления. а то щас начнется он вам вы ему и все поновой.

пускай пишет, может ему легче станет laugh мне такие нападки пофиг, один раз ответил и хватит victory

06.01.2014 - 13:50
: 616
Мишлен пишет:
"Sasha_DF" пишет:

Наконец могу поделиться своим видео:

good good good

Спасибо! Сегодня еще пару покажу.

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257

Да,вешается на заднею навеску гидробак и на нём стоит как у Вас на фото(насос с редуктором) а снегоуборочник с двумя гидромоторами вешается на фронтальник на место ковша,не успел попробовать,только вчера повесил фронтал.Я взял по цене 11года за 70.

06.01.2014 - 13:50
: 616

По поводу опорных колес на фрезу думаю они не помешают, хотя сам ими не пользуюсь, но попадался мне один клиент, который сеял газонную траву,а там написанно, культивировать 10см глубиной естественно на тягах и на гидравлике получились горы и ямы, а на огородах только рас появилась проблема на ораном когда поставил ножи на 220.

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257

Миш а на движке с левой стороны ближе к радиатору есть заглушка, а туда поставить хотя-бы 10 нш для руля, я примерял вроде уместится а уж отцентрировать для Вас (не прибедняйтесь) а 32нш если дать обороты тыс.2000 что будет тогда.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Виктор Самсонов" пишет:

а 32нш если дать обороты тыс.2000 что будет тогда.

Михаил уже два раза знает, что будет lol

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Виктор Самсонов" пишет:

Миш а на движке с левой стороны ближе к радиатору есть заглушка, а туда поставить хотя-бы 10 нш для руля, я примерял вроде уместится

Так туда и компрессор уместится blush2 у Миши его вроде нету scratch_one-s_head

Украина
: Киев
10.03.2012 - 22:16
: 375

Уважаемые форумчане, кто менял топливные фильтра в "ДФ"-244? Где можно приобрести новые фильтрующие элементы или что из другой техники подходит? Подскажите, пожалуйста.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах