Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3. Страница 350 из 589

Перейти к полной версии/Вернуться
17658 сообщений
Россия
: Свердловская обл. с.Бутка.
03.02.2015 - 15:11
: 48

Миша! С днём рождения тебя, здоровья крепкого, финансов для творений, ну и всего хорошего! pie dri

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257
Сергей Стуков пишет:

Миша! С днём рождения тебя, здоровья крепкого, финансов для творений, ну и всего хорошего! piedri

Присоединяюсь.Миша,здоровья,здоровья и ещё здоровья,остальное купишь.

Россия
: Калужская обл.
16.11.2015 - 17:39
: 59

Михаил,с днем рождения,удачи и здоровья!!! hi

Россия
: Республика Татарстан
31.12.2013 - 11:29
: 814
Хоменко Олег Олегович пишет:

Михаил,с днем рождения,удачи и здоровья!!! hi

Присоединяюсь))))))))) С ДНЮХОЙ )))))

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6316

Миша!!!Поздравляю с Днем рождения pie .А также с выздоровлением super .Я тоже болел и в бане сидел laugh

06.01.2014 - 13:50
: 616

С днем ангела Миша! Здоровья и удачи!

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Миша, с ДР!!!

Вложение
6bcef908195ff527d741fce31b77a034.gif
Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2128

Михаил с днем Рождения! Наилучшие пожелания здоровья и благополучия!!

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Сергей Стуков пишет:

Миша! С днём рождения тебя, здоровья крепкого, финансов для творений, ну и всего хорошего!

Виктор Самсонов пишет:

Присоединяюсь.Миша,здоровья,здоровья и ещё здоровья,остальное купишь.

Хоменко Олег Олегович пишет:

Михаил,с днем рождения,удачи и здоровья!!!

Ильнар96 пишет:

Присоединяюсь))))))))) С ДНЮХОЙ )))))

хоменко олег викторович пишет:

Миша!!!Поздравляю с Днем рождения .А также с выздоровлением .Я тоже болел и в бане сидел

Sasha_DF пишет:

С днем ангела Миша! Здоровья и удачи!

ЛукичЪ пишет:

Миша, с ДР!!!

ВладимирНК пишет:

Михаил с днем Рождения! Наилучшие пожелания здоровья и благополучия!!

Ребята спасибо огромное вам thank_you очень приятно слышать это, и вам всего самого хорошего и здоровья на долгие годы. dri

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
хоменко олег викторович пишет:

в бане сидел

чё ты тут натворил ?? признавайся. laugh

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6316
Миша Чапаевский пишет:

чё ты тут натворил ?? признавайся.

Миш,да не тут laugh ,а что натворил сам догадайся,у нас одна беда на всех huh

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394

Приветствую всех hi
Миш поздравляю тебя с прошедшим Днём рождения желаю здоровья и всего чего сам желаешь ?

Вложение
img-20160112-wa0004.jpg
РФ
: Красноярск
26.08.2014 - 09:17
: 272
Сергей Стуков пишет:

луче всего ингавирин или кагоцел

Пробовал я и коллеги мои на работе и то и другое, от ОРВИ и гриппа ноль эффекта. Старый советский римантадин + всякие фероны (интерферон, гриппферон, эргоферон и т.п.) помогают. Работаю на Ванкорском месторожении. Там работают со всей РФ и иностранцы, и все везут из своих краев свою заразу, у нас они все (заразы) смешиваются и превращаются в болезнь "ванкорка" или "ванкорянка", кто как обзывает. Для профилактики помогло мне лично: экстракт эхинацеи (в пилюлях или таблетках) , чеснок, чай с корнем имбиря+лимон+мед (лимон и мед добавлять в кипяток нельзя). Римантадин (согласно инструкции) при первом приеме сразу 6 таблеток.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Максим НК пишет:
Сергей Стуков пишет:

луче всего ингавирин или кагоцел

Пробовал я и коллеги мои на работе и то и другое, от ОРВИ и гриппа ноль эффекта. Старый советский римантадин + всякие фероны (интерферон, гриппферон, эргоферон и т.п.) помогают. Работаю на Ванкорском месторожении. Там работают со всей РФ и иностранцы, и все везут из своих краев свою заразу, у нас они все (заразы) смешиваются и превращаются в болезнь "ванкорка" или "ванкорянка", кто как обзывает. Для профилактики помогло мне лично: экстракт эхинацеи (в пилюлях или таблетках) , чеснок, чай с корнем имбиря+лимон+мед (лимон и мед добавлять в кипяток нельзя). Римантадин (согласно инструкции) при первом приеме сразу 6 таблеток.

Все аптеки города объехал , римонтадина ни в одной не нашел. Все скупили.Зима, говорят

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257
ЛукичЪ пишет:

Все аптеки города объехал , римонтадина ни в одной не нашел. Все скупили.Зима, говорят

Лукич,пока гром не грянет-русский мужик не перекрестится,Максим написал старые пилюли;чеснок, мёд,имбирь,и,т,д,так наши деды лечились.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Виктор Самсонов пишет:
ЛукичЪ пишет:

Все аптеки города объехал , римонтадина ни в одной не нашел. Все скупили.Зима, говорят

Лукич,пока гром не грянет-русский мужик не перекрестится,Максим написал старые пилюли;чеснок, мёд,имбирь,и,т,д,так наши деды лечились.

Во времена наших дедов не было такой заразы!

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
ЛукичЪ пишет:
Виктор Самсонов пишет:
ЛукичЪ пишет:

Все аптеки города объехал , римонтадина ни в одной не нашел. Все скупили.Зима, говорят

Лукич,пока гром не грянет-русский мужик не перекрестится,Максим написал старые пилюли;чеснок, мёд,имбирь,и,т,д,так наши деды лечились.

Во времена наших дедов не было такой заразы!

у нас слава богу все лекарства есть в аптеках как импортные так и отечественные и маски не подорожали как были по 2р так и есть .

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
ЛукичЪ пишет:

Все аптеки города объехал , римонтадина ни в одной не нашел. Все скупили.Зима, говорят

Моя жена любит повторять: все что делается-делается к лучшему. И сейчас это сказала, я ей о риматандине прочел, она в гугле поискала инструкцию
https://health.mail.ru/drug/rimantadine/
и говорит что может и хорошо что вы его не нашли.

РФ
: Красноярск
26.08.2014 - 09:17
: 272

Пробовали ингавирин, кагоцел и прочие новинки, ноль эффекта. Может подделки продают. х.з.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
хоменко олег викторович пишет:

сам догадайся

понятно.

Аександр2 пишет:

Приветствую всех
Миш поздравляю тебя с прошедшим Днём рождения желаю здоровья и всего чего сам желаешь ?

спасибо Саня большое thank_you

Виктор Самсонов пишет:

старые пилюли;чеснок, мёд,имбирь,и,т,д,так наши деды лечились

с одной стороны да лучше народными, потому что меня в больнице пока лечили - гиморой обострился
от этих лекарств, а с друго стороны как уже сказал Лукич не было раньше такой заразы, и ведь главное каждый раз все страшней и страшней, о как.

Аександр2 пишет:

у нас слава богу все лекарства есть в аптеках как импортные так и отечественные и маски не подорожали как были по 2р так и есть .

Сань да просто где вспышки посильней там и раскупают все и сразу.
у нас есть но купить не успеваешь разбирают, вроде говорят в обед привезут и глядишь опять не досталось.

Максим НК пишет:

Пробовали ингавирин, кагоцел и прочие новинки, ноль эффекта. Может подделки продают. х.з.

может и подделки а может и вирус какой нибудь искуственно созданный. все пытаются всякие членососы уничтожить экономику России, настроить народ против Путина.

Россия
: Ростовская обл. Кашарский р-он.
06.12.2013 - 21:22
: 96

подскажите пожалуйста какой масленный фильтор на трактор Dong Feng 244 подходит или а то у нас орегенала не купишь

Россия
: Алтайский край с.Волчиха
29.09.2013 - 18:19
: 763
v-a-l-e-r-a- пишет:

подскажите пожалуйста какой масленный фильтор на трактор Dong Feng 244 подходит или а то у нас орегенала не купишь

C 010

08.12.2014 - 03:53
: 237
Миша Чапаевский пишет:

меня в больнице пока лечили - гиморой обострился

Миша, его лечить надо. И вылечить его можно полностью.
Оно если запустить может к онкологии привести.
Вот одна из лучших контор которые хорошо лечат - http://medongroup-msk.ru/
По своему опыту говорю, я в своем городе обращался. Стоит немало оно, но безоперационно, и здоровье - оно точно дороже денег.
Денег можно заработать, это вопрос времени и настойчивости, а здоровье если угробишь - ни за какие деньги не купишь, вон Стив Джобс, миллиардер, основатель конторы которая айфоны делает, а от рака помер и миллиарды не помогли.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Mobster пишет:

и миллиарды не помогли.

да это понятно миллиарды многих уже не спасли, и спасибо за совет щас посмотрю ссылку, только помогут ли он у меня уже очень много лет, и каждую весну обострялся, а тут уже несколько лет вообще не беспокоил, я корни шиповника копаю мою и отвариваю, один раз выпью литр примерно ну не залпом конечно, и забываю сразу про него, а если месяц попить то говорят можно забыть на всегда.

08.12.2014 - 03:53
: 237
Миша Чапаевский пишет:

Mobster пишет:

и миллиарды не помогли.

спасибо за совет щас посмотрю ссылку, только помогут ли он у меня уже очень много лет, и каждую весну обострялся.

Мне 15-летний вылечили. Без операций.
Только чтобы заново он не вылез надо сидячий режим убрать, водку не пить, острого не жрать, в баню не ходить, ничего тяжелее 15 кг не поднимать - не знаю как такой режим сделать.
Особенно отказ от бани с водкой огорчает dri

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Mobster пишет:

Только чтобы заново он не вылез надо сидячий режим убрать, водку не пить, острого не жрать, в баню не ходить, ничего тяжелее 15 кг не поднимать - не знаю как такой режим сделать.
Особенно отказ от бани с водкой огорчает

это как раз не проблема, уже девятый год на диете, да и бани у меня нет ( но хочу построить ) ну а пить я совсем не пью, единственное что поднимать меньше 15 в деревне не всегда удается, так что остается только набраться смелости и согласится на лечение.

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
Миша Чапаевский пишет:

двухстороннее воспаление легких.

О друг.... я так же с больницы вышел неделю назад, била одностороняя пневмония. Только от чего она появилась я й не знаю. Кашлю небыло, только температура погнала.
Ну Миша выздоравливай! И поздравляю с прошетшым Д. Р.! Желаю крепкого здоровя! Будет здоровя будут новые идеи и новое творение beer

Россия
: Приморский край
27.09.2009 - 16:17
: 2653
Миша Чапаевский пишет:

...единственное что поднимать меньше 15 в деревне не всегда удается...

+1

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Юрий тр DF244 пишет:

. Только от чего она появилась я й не знаю. Кашлю небыло, только температура погнала.

такая же фигня , только еще отдышка была сильная. уж все передумал так и не понял от куда взялась , да еще вирусная.

Юрий тр DF244 пишет:

с прошетшым

спасибо Юр, ты кстати тоже выздоравливай и по осторожней там.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Мужики, вот два ролика толковых, по борьбе с гриппом.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах